Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Forts - 1

forts

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8031

#41
Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2009 - 00:31

..а по рублю какие ожидания?До кудова доплывет?.Осенью у вас хорошо получилось предсказать 35)

Да уж насажали седня пассажиров-как бы небыли наши опционы раньше да еще глубоко в деньгах))) а по рублю мне кажется это и есть дно -но зависит от нефти а имха по ней строго вниз но чета ниже 30 слабо верится) такчто может пролетим еще пару рубчиков а потом вернемся-тревога вот по доллару есть -надо выбирать удобный момент и переводить часть в евро и часть в рубли(как раз может в марте-но по обсоятельствам сами, правильно Рашид говорит про ставку-нужен толчок-а Трише говорит не будем в феврале снижать-тобеж в марте+новые правила остановки с 1марта+с марта налоги долгосрочные-а самый прикол что ГПБ в кэше и путами заряжен и фьючи шортит) на которые нужно будет как небылобы страшно по низким ценам тарить бумаги в итоге надо набирать количеством-после всего этого перещитают на новые цены и все будет зашибирэн)-крупные так рассуждают. вобщем вы и сами все знаете) а по войне-сугубо религиозная... затрите плиз чтоб долго не висело)

#42 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 22:48

рынков-я про падение-вобщем тарим путы и готовим кэш-еще присмотреться надо к 45страйку

..а по рублю какие ожидания?До кудова доплывет?.Осенью у вас хорошо получилось предсказать 35)
  • #43 Arsen

    Arsen
    • Трейдер
    • 105 сообщений

    Отправлено 29 января 2009 - 17:36

    Народ подскажите как разобраться с ФОРТСОМ!

    Вот я купил RIH9 по 52185 а продал по 52480, вроде заработал, а денег не прибавилось! :lol: Зато появилась вариац. моржа 166,08 я не понял!?
    деньги то где? Али тут все не так?


    Твоя маржа превратится в деньги после клиринга в 18.00 мск.

    #44 Дундук

    Дундук
    • Трейдер
    • 1 290 сообщений

    Народ подскажите как разобраться с ФОРТСОМ!

    Вот я купил RIH9 по 52185 а продал по 52480, вроде заработал, а денег не прибавилось! :lol: Зато появилась вариац. моржа 166,08 я не понял!?
    деньги то где? Али тут все не так?


#45 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 29 января 2009 - 12:58

#46 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 29 января op="commentText" class='post entry-content '>

тобеж наш первоночальный план в силе)-чтож еще лучше-будет возможность взять подешевле путов и слить косячные лонги по экзотичным бумагам набранных на внебирже... наливаем бачек для слива-тут один чел из газпромбанка грит что в марте будет тотальное обнуление...

...обнуление чего?)

#47 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2009 - 22:40

Пока ожидаемо отваливаемся от бывших поддержек ставших сопротивлениями.На индексе РТС эта зона 550-590.Сам индекс стоит имхо неползаем уже в перепроданность,а он практически на лок.хае стоит.По мамбе желательно не свалится под 590.Думаю наверх движение еще будет.Там все и решится.Завтра ФРС а там ВВП.Прошлогодний майский заскок как раз после данных по ВВП начался.Так что не топите раньше времени нашу лодку))

тобеж наш первоночальный план в силе)-чтож еще лучше-будет возможность взять подешевле путов и слить косячные лонги по экзотичным бумагам набранных на внебирже... наливаем бачек для слива-тут один чел из газпромбанка грит что в марте будет тотальное обнуление...

#48 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 13:27

УРРРАААА!!!!!!!!
С 5 февраля на срочном рынке биржи РТС стартует торговля фьючерсными контрактами на пары "евро-доллар" и "евро-рубль". В дальнейшем планируется запуск и опционов на соответствующие пары. В РТС новым инструментом рассчитывают заинтересовать некрупные компании и частных инвесторов.

А можно поконкретнее где можно прочесть специфику контрактов?
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#49 mrbean

mrbean
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 13:02

УРРРАААА!!!!!!!!
С 5 февраля на срочном рынке биржи РТС стартует торговля фьючерсными контрактами на пары "евро-доллар" и "евро-рубль". В дальнейшем планируется запуск и опционов на соответствующие пары. В РТС новым инструментом рассчитывают заинтересовать некрупные компании и частных инвесторов.

#50 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 18:21

Имхо амеров может свалить только их дефолт.Все плюсы минусы по стате это больше на внешнюю публику.))

#51 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 15:50

респект), тонет наш варяг точней адмирал нахимов- набираю еще -жалко не успел цены были красивые с тура-заметил на вечерке бывают самые красивые цены

Пока ожидаемо отваливаемся от бывших поддержек ставших сопротивлениями.На индексе РТС эта зона 550-590.Сам индекс стоит имхо неплохо.На часах по стохастику вползаем уже в перепроданность,а он практически на лок.хае стоит.По мамбе желательно не свалится под 590.Думаю наверх движение еще будет.Там все и решится.Завтра ФРС а там ВВП.Прошлогодний майский заскок как раз после данных по ВВП начался.Так что не топите

#52 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2009 - 15:01

В пятницу продал сегодня откупил обратно.35-е не нравится график.)))

респект), тонет наш варяг точней адмирал нахимов- набираю еще -жалко не успел цены были красивые с тура-заметил на вечерке бывают самые красивые цены
  • <>Наверх

#53 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 21:19

купили? а 35 почему не нра? ониж спредом набирают 1к2

В пятницу продал сегодня откафик.)))

#54 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 17:56

+1 Как в аптеке.
Да видно чьи-то стопы сорвало по-крупному. А я поставил на продажу частокол от 52685 до 52985, выше просто не ожидал увидеть. Продал естественно все, что хотел.
Зато немного сразу купилось по 52255, только меня наоборот еще выше стояли - 54480, 54750 - недотянуло самую малость...

Блин собрался в туалет сходить и тут автоматом посетила мысль , что он закрыт с 17,45 до 18,00 :imho:


#55 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2009 - 16:08

Вот интересно.В опционах волны работают. корректиться?))
Мартовские 60-е путы индекса.

купили? а 35 почему не нра? ониж спредом набирают 1к2

#56 Arsen

Arsen
  • Трейдер
  • 105 сообщений

ОтпtTime" title="2009-01-26T11:20:27+00:00">26 января 2009 - 14:20

Шорт фуча после планки 53930 ) жаль не то количество которое хотелось - зато аккуратненько так :imho:


+1 Как в аптеке.
Да видно чьи-то стопы сорвало по-крупному. А я поставил на продажу частокол от 52685 до 52985, выше просто не ожидал увидеть. Продал естественно все, что хотел.
Зато немного сразу купилось по 52255, только совсем уж мало.

#57 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 13:59

Шорт фуча после планки 53930 ) жаль не то количество которое хотелось - зато аккуратненько так :imho:

#58 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 13:33

Имхо зря на планку посадили.ГО увеличат после клиринга.
На Бренте гэп внутридневной на Фортсе на часах прикольно.)))

#59 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 10:10

Тут не смотрел

http://codebase.mql4.com/ru/

нету

#60 Nск

Nск
  • Трейдер
  • 2 062 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 06:53

Ребята..где найти для мт4 Осциллятор Эллиота, Трендовые Каналы Регрессии , Индекс Снятия Прибыли



Тут не смотрел

http://codebase.mql4.com/ru/



Темы с аналогичным тегами forts

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ