Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Forts - 1

forts

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8031

#8021
____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:03

немного уточнение по индексу откат возможен от 216766-217266! Везде шестерки мля :lol:))

#8022 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:01

Привет всем.

Господа, вы заметили что за 4 дня количество открытых позиций по фьючу на индекс РТС выросло в 1.5 раза - с 187 до 277 тыс.
Что бы это значило? :lol:)
Есть мнение, что крупняк открывает шорты по индексу, обычно количество позиций увеличивается перед падением...

Не знаю не набльдал на рынке взаимосвязь открытых позиций и направление движение может и есть какая-то но имхо корреляция у них небольшая! Вообще я думаю нужно уяснить для себя что такое открытая позиция и каким образом она изменяется! Так что давайте проведем ЛЕКБЕЗ перед началом торгов! Жду варианты!

#8023 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:58

А не кажется что соблазн закрыть ГЭП (оhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngu/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] ) будет очень сильный! Преведу аргументы в свою поttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] ) да и этот гэп вверх все будет портить... (Сам в шорте по индексу и лонге по сберу.. ='lightbox'>:lol: )

Мое вью на открытие: Имхо индекс откроется выше 216000 дойдет до 216700 +/- 100 б.п. от туда будет небольшой откат и затем выше 117000 возможно даже и на 218000 (но пока под сом:)ением) Ладно шортистам удачи - надеюсь вчера уменьшили запасы аптек в волидоле. зеленке и антидепрессантов:)e.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> И Еще хороший антидеприссант для медведей купить резинового быка и мстить ему МСТИИТЬ (тоже самое на медвеж:)ем рынке для быокв - резиновый медведь :)))))))) нужно расскрутить эту идею и запустить в производство думаю навар будет ой какой большой :))))

#8024 Dimal

Dimal
  • Трейдер
  • 121 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:42

Привет всем.

Господа, вы заметили что за 4 дня количество открытых позиций по фьючу на индекс РТС выросло в 1.5 раза - с 187 до 277 тыс.
Что бы это значило? :lol:)
Есть мнение, что крупняк открывает шорты по индексу, обычно количество позиций увеличивается перед падением...

<_id_451'>

#8025 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:18

[quote name='мара' post='443' date='10.10.2007, 7:52']Всем привет смотрю тут единомышленники собрались :lol:) Вот когда надеешься вот это и еhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] ) бttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] ) да и этот гэп вверх все будет портить... (Сам в шорте по индексу и лонге по сберу.. n rel='lightbox'>:) )
Кто мягко ступает тот далеко пойдет.... леко пойдет.... [/i]


#8027 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено <07-10-09T21:23:54+00:00">10 октября 2007 - 00:23

Завтра после открытия Европы продам фьчи на индекс. руки прям чешутся :lol:

#8028 deniskinn

deniskinn
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 17:20

теоретически фьюч может и до 218000 дойти. (надеюсь что не дойдет. зашортил с 207500 и не перезаходил;)

#8029 feo

feo
  • Трейдер
  • 440 сообщений

Вчера индекс вверх - фьюч вниз, сегодня наоборот с утра...
я в лонге по фьючу, жду любого шухера для закрытия. Потом буду шортить.
Правда на опционах индекса в основном call пока. Стредл на 215 страйке слепил почти.


#8030 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

09 октября 2007 - 09:15

Кстати сегодня стою в шорте по индексу и Лукойлу (Ну голова плечи по нефти ВИЖУ ;) или не так?). Мара если вы здесь Ваше мнение интересно!


Я тоже шорчу Индекс :-)) верю в лучшее...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#8031 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 09:00

Кстати сегодня стою в шорте по индексу и Лукойлу (Ну голова плечи по нефти ВИЖУ ;) или не так?). Мара если вы здесь Ваше мнение интересно!
Кто мягко ступает тот далеко пойдет.... леко пойдет.... [/i]

#8032 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 08:56

Привет всем, эта тема очень интересна и имеет право существования ;)
Кто мягко ступает тот далеко пойдет.... леко пойдет.... [/i]


Обратно в FORTS - фортс на РТС

Темы с аналогичным тегами forts

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ