Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#121 Гость_Guest_Юджин_*_*

Гость_Guest_Юджин_*_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2010 - 01:09

А Вы, господа, смотрю, совсем деревня, айпишники банить))))... Развеселили))))

ВайШед! И еще какая!)))))))))))

#122 Гость_Guest_Юджин_*_*

Гость_Guest_Юджин_*_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2010 - 01:05

Не эстетично как-то)))) Надо было забанить до 20.12.2012 20:12

А то, вроде, и была претензия на юмор, но шутка не удалась))))

#123 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:36

Нахамили на пару с Гамблер, мой посты потерли, и ещё чем то недовольна, вот уже до прямых оскорблений докатилась.
Ну разве не сука а?


Вайшед, Юджин забанена на нашем форуме до конца света - до 08 декабря 2012 года)))

скоро мы ее увидим на старой помойной квоте, где она опять будет блистать среди люмпенов и маргиналов)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#124 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 00:20

Ой, ну не мудак ли?))))))))

ВайШед, очень Вас прошу не приходите больше к нам, не надо нам больше помогать и советовать, мы уж сами как-нибудь))))))))

Нахамили на пару с Гамблер, мой посты потерли, и ещё чем то недовольна, вот уже до прямых оскорблений докатилась.
Ну разве не сука а?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 19:33

Они там открыто матюкаясь, стирают не угодные им сообщения не содержащие мат )))


мне особенно понравилось, что есть правила нового форума, для всех которые, а есть типа внутренние правила для женской администрации, которые позволяют переворачивать общие правила с ног на голову))) сразу проговорили.

а еще понравилось как гамблер сказала, что мат можно, если это не для оскорбления, но зато оскорбительный контекст и без мата нельзя, все будет решаться девочками по ситуации))))))))))))) двое мужчин уже испытали это на себе)))

так что там такой матриархат будет - как в революцию женщины-комиссары к стенке людей ставили.

P.S. вайшед очень точно сказал борисычу в его новой собственной ветке, где тот стал призывать не обсуждать и не задевать других, что же мешало Борисычу не выепываться раньше в общей ветке, также не начинать задевать других и не вызывать из-за себя срача? ведь ничего не мешало? оказывается мешало то, что общая ветка - это не его чистенькая авторская веточка, это совсем другое - это в его понимании как раз место для протеста и выепов.

так что точно вайшед сказал про музыкантов из басни крылова))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 19:08

А ведь Лев хорошо сказал - там форум девушек - вот как его надо бы позиционировать в инете. ну если три девушки пишут 33% всех сообщений, а их 7 мальчиков-подружек (потому что флудистов-мужчин правильнее называть их подружками, зря Бонд обижался))) пишут вторую треть всех постов, то какой это форум? женский клуб на тему рынка и не только)))

только есть одна проблема, которая уже всплыла с вайшедом - женщина очень легко раздвигает для себя рамки, из нескромной мгновенно становится вульгарной и прочее. И действительно от нормальных модераторов до разудалых кондукторов троллейбуса, которые могут остановить транспорт и потребовать выйти из троллейбуса только потому, что за билет человек дал со сдачей, или потому что не оценил прическу кондуктора - один шаг, конечно))

да ладно-подружки.не за смайлики пишем.ваня,а почему на форуме не смайликов что бы языки показывали,"дразнилки"

#127 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 18:40

только есть одна проблема, которая уже всплыла с вайшедом - женщина очень легко раздвигает для себя рамки, из нескромной мгновенно становится вульгарной и прочее. И действительно от нормальных модераторов до разудалых кондукторов троллейбуса, которые могут остановить транспорт и потребовать выйти из троллейбуса только потому, что за билет человек дал со сдачей, или потому что не оценил прическу кондуктора - один шаг, конечно))


Они там открыто матюкаясь, стирают не угодные им сообщения не содержащие мат )))

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#128 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 17:57

Ой, ну не мудак ли?))))))))

ВайШед, очень Вас прошу не приходите больше к нам, не надо нам больше помогать и советовать, мы уж сами как-нибудь))))))))


А ведь Лев хорошо сказал - там форум девушек - вот как его надо бы позиционировать в инете. ну если три девушки пишут 33% всех сообщений, а их 7 мальчиков-подружек (потому что флудистов-мужчин правильнее называть их подружками, зря Бонд обижался))) пишут вторую треть всех постов, то какой это форум? женский клуб на тему рынка и не только)))

только есть одна проблема, которая уже всплыла с вайшедом - женщина очень легко раздвигает для себя рамки, из нескромной мгновенно становится вульгарной и прочее. И действительно от нормальных модераторов до разудалых кондукторов троллейбуса, которые могут остановить транспорт и потребовать выйти из троллейбуса только потому, что за билет человек дал со сдачей, или потому что не оценил прическу кондуктора - один шаг, конечно))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#129 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:44

Новый форум полный отстой, что обидно, новоявленные админы и модераторы, этого форума, а именно Юджин и Гамблер, позволяют себе в адрес участников форума откровенное хамство, а при адекватном ответе, банально стирают сообщения форумчан. Как же быстро меняются люди, ещё совсем недавно они здесь жаловались на то, что им не дают спокойно общаться, но вот получив административные функции на новом ресурсе, сами превратились в черт знает что. Правильно сказано: Нет окаяннее напасти, чем раб, дорвавшийся до власти.
Скрины сохранил естественно.

Ой, ну не мудак ли?))))))))

ВайШед, очень Вас прошу не приходите больше к нам, не надо нам больше помогать и советовать, мы уж сами как-нибудь))))))))

#130 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 11:33

DTM, палишься. Как проходят операции по смене пола?

13.5.2009, 18:47 "просмотрела не нашла"
5.8.2009, 18:06 "купила"
10.8.2009, 10:28 "не активировал"
23.12.2009, 15:58 "сам"

24.12.2009, 22:53 "задала"
3.3.2010, 16:20 "сдала"

#131 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 23:45

чё мудрила, сам -то выяснил ответ на свой вопрос , раз так озаботился итальянскими облигациями?
так поделись, это очень, очень всем важно...

Ты MiR - МУДАК. Я не мудрила, хамить ты начал, тебе замечание сделали, когда ты на моё сообщение по хамски ответил, у тебя была возможность мирно спор закончить, но ты не захотел. Так что утрись, урод.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#132 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 02:56

Юджин, не вижу ни одного признака, по которому меня можно назвать неадекватным. все пишу грамотно, четко, логично, по делу, ни передергиваний, ни излишних эмоций. У тебя проблемы? попробуй живительный секс с каким-нибудь мужчиной, который еще тебя плохо знает, это не очень нравственно, но иначе он откажется делать тебе приятное просто так, придется как всегда платить)))

Похоже, совсем не у Юджин проблемы с "живительным сексом"...

#133 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 03:21

Из поста Георгича в ветке "благотворительность", вчера, 22:01:

Ну что, Ваня - дованялся? Реквизиты слать будешь, или как? Эх ты - ПОЗОРИЩЕ!!!
И учти, зная, как легко и малозаметно ты можешь (и уже делал не раз!) подправить или стереть чужой пост, снимок страницы я сделал, так что и не думай.


Алекс,
первое - никогда не тер ни один чужой пост, разве что в той части, которая цитировала уже измененный мой пост (у нас автор вправе изменить свой пост, если ему это захотелось). поэтому зачем эта ложь?

второе - "дованялся", это ты видимо про то, что я просил исседонов выполнить обещанное хотя бы по минимуму - рассказать куда все-таки они использовали собранные при помощи форума деньги и как это в итоге произошло. Это в рамках их обещаний и на минимуме порядочного поведения.

третье - реквизиты для возврата я "слать буду" в том случае, если деньги до детей в задуманном виде не дошли. Тогда исседоны если они честные люди должны вернуть деньги всем. а дошли они или нет - это как раз я и просил рассказать их на страницах ветки благотворительность. Мне достаточно их слов как они потратили деньги, потратили - хорошо, меня все устраивает.

А ты за нарушение правил форума отдохни дней 30. Твоя неумеренная агрессия вкупе с полной ничтожностью пользы твоих постов привела к рекордному бану на нашем форуме. Молодец, так держать, рекордсмен. Следующий бан будет пожизненным.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#134 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 02:43

Из поста Георгича в ветке "благотворительность", вчера, 22:01:

Буквально со слов Исседонов...
Продолжение будет... но уже на сайте ТДД. Над которым сейчас и работают.
А писать на стенах туалета ... нет у людей настроения. Не стоит напрягать такой супер ресурс Ванюты- такими мелочами, тем более что он этой темой страдает как обманутый дольщик
...
Кстати по поводу если вы жалеете о своих взносах в благотворительность и считаете, что это была ошибка. Напишите свой адрес и счёт куда вам их вернуть
...
Ещё раз , что бы не было больше спекуляций - кто пожалел как ник Ванюта или ник Вайшид считает свой взнос ошибкой - напишите , и всё что вы перечислили вернётся на ваш счёт. Это не проблема.

Ну что, Ваня - дованялся? Реквизиты слать будешь, или как? Эх ты - ПОЗОРИЩЕ!!!
И учти, зная, как легко и малозаметно ты можешь (и уже делал не раз!) подправить или стереть чужой пост, снимок страницы я сделал, так что и не думай.

Сообщение отредактировал Alex_: 07 марта 2010 - 02:46


#135 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 13:51

Ну что тут слюни пускать?

Дружище а чего это ты из чипа неприкасаемого делаешь
почему его фантазии обсуждать нельзя ?
\\\\ осень 2008

#136 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 01:33

Вандал, дружок!
Я конечно ничего не хочу сказать, только скажу так: слушай, ну что ты к Чипу приебался?

Не люблю тех, кто всех зомбирует. Вы, должно быть, не знаете, что постоянно повторяемая мысль имеет неприятное свойство застревать в голове. Независимо от желания человека. А если она не просто повторяется, а внедряется в подсознание как нечто, что само собой разумеется...

Может хватит, а?
Не нравится-знаешь, что делать.

Через некоторое время так и сделаю. но, к сожалению, не сейчас.

Ну что тут слюни пускать?

Не надо фантазировать, если кто слюни и пускает, то это Чип. Я уже оказывается и депо слил, и комплексы меня плющат не по-детски.

#137 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 01:24

Ну то есть Вы не из будущего. А все общие рассуждения ровным счетом ничего не стоят.


Вандал, дружок!
Я конечно ничего не хочу сказать, только скажу так: слушай, ну что ты к Чипу приепался?
Может хватит, а?
Не нравится-знаешь, что делать.
Ну что тут слюни пускать?

#138 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 00:38

Вань, мне твои баны по фую))))... Наказатель хренов))))... Ну смешно))))... Иди лучше к врачу, найди хорошего психиатра, оно того стоит, или жизнь в дурке закончишь :imho:


Юджин, не вижу ни одного признака, по которому меня можно назвать неадекватным. все пишу грамотно, четко, логично, по делу, ни передергиваний, ни излишних эмоций. У тебя проблемы? попробуй живительный секс с каким-нибудь мужчиной, который еще тебя плохо знает, это не очень нравственно, но иначе он откажется делать тебе приятное просто так, придется как всегда платить)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#139 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 00:05

Зашел в эту ветку, а здесь интересное общение смотрю, много нового о участниках форума узнаешь.)))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#140 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 00:01

Вань, мне твои баны по фую))))... Наказатель хренов))))... Ну смешно))))... Иди лучше к врачу, найди хорошего психиатра, оно того стоит, или жизнь в дурке закончишь :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ