Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#81 Блондинка

Блондинка
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 22:51

думаю - мы их встретим на 14050.

Слишком оптимистично.

#82 Гость_Guest_мара_*_*

  • Гости
  • Отправлено 01 ноября 2007 - 22:50

    не.... я не ТАшник.
    а недельные вообще смотрю очень редко .
    у меня дальенкий диапазон - редко больше двух-трех дней - мне неужно это .

    насчет графиков - да - сегодня кое что изменилось. опять же - в краткосрочном плане. но - я так же вижу, какие ближайшие возможные цели появиилсь.
    если смотреть на более длинную дистанцию - поверь - ен вижу причин для смены направления основного.

    все что - пишу - мрое субъективное мнение, которое иногда - как ни странно - подтверждается практикой.
    и мне , чесс говоря, пофику на новости и всякие прочие дела - я вижу то что вижу, а что вижу то и торгую.
    и если ошибаюсь - то это ошибки моего анализа. :imho:

    что думаю по поводу амеров - сейчас ? просто - рынок заранее обозначил цели - и он их реализвал. я вот даже не знаю, какие причины для этого напишут или уже написали.
    честно. есть цели - и они реализованы.
    именно поэтому, я думаю, что обратные цели тоже будут реализованы. если возникнет какая то пробуксовка - то обязательно найдут новости , чтобы они были реализованы.
    вот такая вот имха.

    Ладно но все равно Раш редиска как ты его не защищай ;))))))))

    #83 Gruber

    Gruber
    • Трейдер
    • 1 479 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:50

    чё-то навеяло - коктейль идиот - Хенесси ХО 1часть, кока-кола2 части

    ???????? Хенесси ! Кокой-колой ! Мешать ! Однаааако ! ;-(((((((
    А че, Байкала нету под рукой ? Хотя тоже гадость. ;-( Вот раньше бывало ... . ;-(
    Чистенький 96 + Байкал + немноооожко апельсинового сока ! Почти как в Маргарите с Мастером.
    Правда она тогда в запрете была. ;-( Но мы читали. ;-)
    Дзззззинь !

    #84 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:50

    Интересно, а как они отработают без нас????


    думаю - мы их встретим на 14050.


    ps: о - пока писал на предыдущий пост ответ - что-то изменилось....
    ну что ж - будем смотреть....
    тут уже какая то хрень - последний обозримый бастион 13525 ....

    но - это уже похоже на задницу.... ндя.... :imho:

    ps: добвил - через несколько минут : думаю, что они все таки перестарались. так что - все в рамках. согласен с Рашем - рынок у инх пиндосский - т.е. никакой - вот и играются ;)))

    Сообщение отредактировал denil: 01 ноября 2007 - 23:01


    #85 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:49

    кто-то входил на таких объемах но ведь кто-то и выходил ? почему опять не сомтрим другой конец у палки а??? или опять мля розовые очки надели! Игнорирование фатко и отнекиваясь заявлениями что нефть высоко и это наше все ни к чему хорошему не приведет! ДЕНИЛ вот ты скажи - вроде ТАшник - недельные графики по индексу нашему и по тому же самом ГП смотрел??? а дневные??? и что там что-то так очевидно все указвало на лонги?? имхо дневной график прямо таки орал что пипец лонгам или ребята остыньте! недельный ему поддакивал!!!!!



    не.... я не ТАшник.
    а недельные вообще смотрю очень редко .
    у меня дальенкий диапазон - редко больше двух-трех дней - мне неужно это .

    насчет графиков - да - сегодня кое что изменилось. опять же - в краткосрочном плане. но - я так же вижу, какие ближайшие возможные цели появиилсь.
    если смотреть на более длинную дистанцию - поверь - ен вижу причин для смены направления основного.

    все что - пишу - мрое субъективное мнение, которое иногда - как ни странно - подт , чесс говоря, пофику на новости и всякие прочие дела - я вижу то что вижу, а что вижу то и торгую.
    и если ошибаюсь - то это ошибки моего анализа. :imho:

    что думаю по поводу амеров - сейчас ? просто - рынок заранее обозначил цели - и он их реализвал. я вот даже не знаю, какие причины для этого напишут или уже написали.
    честно. есть цели - и они реализованы.
    именно поэтому, я думаю, что обратные цели тоже будут реализованы. если возникнет какая то пробуксовка - то обязательно найдут новости , чтобы они были реализованы.
    вот такая вот имха.

    и кстати: вот всякие там RSI и проч - все это ерунда. особенно - когда призывают по ним оценивать перекупленность/перепроданнсоть и проч - этим аналитики сбивают с толку человека думающего . никера они не показывают - это все устаревшие и неактуальные индикаторы.
    сейчас рынки в большей степени подчинены математике, а причина этому - в большей - использование систем и роботов.
    т.е. процесс - относительно нормализован и упорядочен.
    конечно, речь идет о том интревале, в котором работаем мы - интрадей/краткоросрочка (день-два-три).
    и - об этом нигде не пишут , но это так.
    проверено.
    ладно... это долгая тема.

    Сообщение отредактировал denil: 01 ноября 2007 - 22:58


    Купец

    Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:48

    Бразильцы что то плохо падают.......на что же они там надеются :imho:

    #87 Валг

    Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:48

    кто-то входил на таких объемах но ведь кто-то и выходил ? почему опять не сомтрим другой конец у палки а??? или опять мля розовые очки надели! Игнорирование фатко и отнекиваясь заявлениями что нефть высоко и это наше все ни к чему хорошему не приведет! ДЕНИЛ вот ты скажи - вроде ТАшник - недельные графики по индексу нашему и по тому же самом ГП смотрел??? а дневные??? и что там что-то так очевидно все указвало на лонги?? имхо дневной график прямо таки орал что пипец лонгам или ребята остыньте! недельный ему поддакивал!!!!!

    а я согласен... ГП по неделям перекуплен,а по дням RSI разворот завершает а CCIуже к 0 пошёл...
    Credendo vides!

    #88 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    ощущение в доу, что как только на 13611-615 выходят - им опять наливают...

    Медвед всея Руси.

    #89 Раш

    Раш
    • Рашута

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:47

    срал я на этот доу...вот с вованом поссорился((((...твари американские!

    #90 Гость_Guest_мара_*_*

    Гость_Guest_мара_*_*
    • Гости

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:46

    :imho: не ору я!! а что ты психуешь то а?

    #91 Блондинка

    Блондинка
    • Трейдер
    • 66 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:42

    на вынос времени уже не остается.

    а вот завost&id=134[x.php?act=attach&...post&id=134[/url]

    имхо.

    Интересно, а как они отработают без нас????

    #92 Валг

    Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:42

    Дзынь!

    чё-то навеяло - коктейль идиот - Хенесси ХО 1часть, кока-кола2 части
    Credendo vides!

    #93 Купец

    Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:41

    кто-то входил на таких объемах но ведь кто-то и выходил ? почему опять не сомтрим другой конец у палки а??? или опять мля розовые очки надели! Игнорирование фатко и отнекиваясь заявлениями что нефть высоко и это наше все ни к чему хорошему не приведет! ДЕНИЛ вот ты скажи - вроде ТАшник - недельные графики по индек смотрел??? а дневные??? и что там что-то так очевидно все указвало на лонги?? имхо дневной график прямо таки орал что пипец лонгам или ребята остыньте! недельный ему поддакивал!!!!!

    Да в кэше я....че орешь то?

    #94 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений
    ss='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 01 ноября 2007 - 22:41

    на вынос времени уже не остается.

    а вот завтра оttp://quoteforum.ru/index.php?act=attach&...post&id=134[x.php?act=attach&...post&id=134[/url]

    имхо.



    завтра пусть - главное вниз с утра сходить нормально - и плюс порция статистики, планы могут поменяться, имхо.
    Медвед всея Руси.

    #95 Gruber

    Gruber
    • r/376-gruber/" title="Просмотр профиля: Gruber" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 1 479 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:41

    Ничего, прорвемся ) Я в таких случаях вспоминаю май 2006 - и всё вроде сейчас и неплохо )))))

    А я май нонешного (я с февраля всего-то на тута). Закупился на все перед вторым сливом ! Ужасть !
    Думал все - снимаю остаНки и на Ямайку под занавес жизни без обратного билета. Плавать я не умею, так что
    все бы быстро закончилось. ;-( Одно помешало - не нашел на карте - где она, эта гребаная я-Майка !
    Правда было более 150 (не по-фаренгейту). ;-) А вообще - без балды, не только в деньгах счастье. ;-)
    Вот уложил свою любимую жену спать - и умиротворение наступило.
    PS: Сорри - опять не в тему. ;-( Ну нееееечего мне умного по рынку сказать ! Вот полумертвый компутер могу
    поднять, ядреную бомбу в ванне как сделать - раскажу, а про рынок - пока только эмоции, уж не взыщите. ;-(

    #96 sav

    sav
    • Трейдер
    • 1 163 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:41

    А вроде так хорошо все начиналось...Что-то, какое-то настроение на форуме непонятное....Навевает старые воспоминания с с того форума, откуда перешло сюда большинство...Господа, какие-бы ни были у кого взгляды на рынок, давайте все-же будем терпимее друг к другу. Не надо оскорбительных выражений. И вообще, здесь вроде ветка ИНТРАДЕЙКЛУБ, а споры идут, о том куда двинется рынок в ближайший месяц - полгода - год....Да не все ли равно....Эхе-хе-хе....

    #97 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:39

    вынос на закрытии?


    на вынос времени уже не остается.


    имхо.
    var pid = parseInt(9880); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_9880') ) { $('multiq_9880').show(); } if( $('toggle_post_9880') ) { $('toggle_post_9880').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[9880] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #98 Гость_Guest_мара_*_*

    Гость_Guest_мара_*_*
    • Гости

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:39

    ....Сегодня рынок был сильным объемы рекордные по отдельным бумагам,в частности по ГП,такого в этом году не было.....Похоже нерезы входили....

    кто-то входил на таких объемах но ведь кто-то и выходил ? почему опять не сомтрим другой конец у палки а??? или опять мля розовые очки надели! Игнорирование фатко и отнекиваясь заявлениями что нефть высоко и это наше все ни к чему хорошему не приведет! ДЕНИЛ вот ты скажи - вроде ТАшник - недельные графики по индексу нашему и по тому же самом ГП смотрел??? а дневные??? и что там что-то так очевидно все указвало на лонги?? имхо дневной график прямо таки орал что пипец лонгам или ребята остыньте! недельный ему поддакивал!!!!!

    #99 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:37

    13600 не очень актуально (правда это по моим подсчётам, не претендую в общем :imho: )13700 было важно.



    по моим подсчетам - чем ниже, тем лучше))
    Медвед всея Руси.

    #100 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 01 ноября 2007 - 22:37

    Веришь, нервов никаких... сижу на попе ровно... и думаю о хорошем :imho: Дзинь?

    Дзынь!
    Я не спекулянт - так, мелки


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ