Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#101 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:25

послушал очередные страшилки по РБК про банки в сша и повесил себе на компьютер табличку Сбер-БТБ не влезай убьет чтобы даже желания не было брать на отскок


??? а шортить то никто не запрещает...если видишь ,что бумага лажовая ,шорти.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#102 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:25

брат...я не обучался на дипломатов и шпиёнов...скажи прямо - надо тарить на все?...почему?

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ВЫВОДЫ? Бей фокусировано по бумагам. А не распыляй силы на рынок. Выбери правильно и работай в ней. Деньги сейчас дефицит. На всех не хватит.

#103 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:23

ты о чем? Мне звонил Росбанк, Сити и еще один банк. Ты полагаешь что я ы ВТБ и Сбере счета держу? А что я говорил что за них кто-то платит? По депозитам госденег решение еще не принято. А по БР - да. По деньгам госкорпорациям - да. Ты о о чем отпостил-то?

ты ж говорил что сбер спасут а втб под вопросом...твой же пост на днях был?????....я про то что выплаты нашим банкам предстоят....и ты спрашиваешь чего это они к деньгам клиентов ручки тянут....ну не акций прикупить же!!!!!!

#104 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:23

кто-нибудь гратиса понял?)))))))брат. не делай "умное" лицо))))))...говори прямо)

интересно было бы провести опрос "Кто понимает Гратиса?" думаю среди понимающих был бы только Гратис. Но если, о чудо, нашёлся бы ещё один, то мы его попросили бы всем форумом переводить Гратиса для всех остальных.

Гратис не обижайтесь, это шутка :thumbdown:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#105 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:20

Меня секретарши просто не соединяют с некоторых пор с банками )
А по поводу статьи - я немного о другом хотел сказать: именно 27.02.08 префы Сбера были на хаях, с тех пор до них так и не поднялись.
А рекомендация от "Барреля" именно в тот день была "покупать".

Я к тому, что не стОит, имхо, слушать аналитиков, какими бы удачливыми в своих предыдущих прогнозах они ни были.
Своя голова - она лучше, имхо :thumbdown:

Григорий, я на той недели отпостил. БАНКИ СЫПЯТСЯ.

#106 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:18

ну вот..а говорил что Цб за них расплатиться......неужто не дает им деньги ЦБ?

ты о чем? Мне звонил Росбанк, Сити и еще один банк. Ты полагаешь что я ы ВТБ и Сбере счета держу? А что я говорил что за них кто-то платит? По депозитам госденег решение еще не принято. А по БР - да. По деньгам госкорпорациям - да. Ты о о чем отпостил-то?

#107 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:17

послушал очередные страшилки по РБК про банки в сша и повесил себе на компьютер табличку Сбер-БТБ не влезай убьет чтобы даже желания не было брать на отскок

#108 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:17

<...>Не знаю как Вам,а мне уже с банков обзвонились<...>

Меня секретарши просто не соединяют с некоторых пор с банками )
А по поводу статьи - я немного о другом хотел сказать: именно 27.02.08 префы Сбера были на хаях, с тех пор до них так и не поднялись.
А рекомендация от "Барреля" именно в тот день была "покупать".

Я к тому, что не стОит, имхо, слушать аналитиков, какими бы удачливыми в своих предыдущих прогнозах они ни были.
Своя голова - она лучше, имхо :thumbdown:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#109 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:14

То есть, если я правильно понял, - сначала растём до 12300, а затем - вниз на 11500? :thumbdown:
А почему не наоборот?


яков в лонгах втб застрял ..поэтому ему другой порядок не хочется)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#110 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:14

я то смотрю))))...и знаешь..смотрю вроде правильно?....сур по 20 почти...сбер по 75....а я вот помню про слова что ниже 34 рая не будет.....я смотрю на графики...там все красное...ты же каждый божий день убеждаешь что глазам своим верить нельзя. на самом деле все зашибись?

на прошлой неделе активно играл в гмк, рае, ммк, суре пр. все хорошо брат. в начале недели в первые вошел, затем одну из них как баласт на время слил, и гонял с другими сур пр, ммк, гмк и прочая. ммк слил еще до отчета РСБУ. втб, сбер - в АПОЖ. Росбанк - по оферте сыграл. все хорошо брат. кому-то даже деньги пришлось заплатить. за инфу. не за инсайд. аналитику брат я иногда покупаю. а ты в бюджете своем держишь на это деньги или человека?

#111 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:12

Приветствую.
По этой же ссылке есть заметка от 27.02.08 12:40 "Технический взгляд на акции Сбербанка привилегированные". Я её ещё в тот день читал :thumbdown:
Только последняя строчка оттуда:
"Поэтому так как сигнал на покупку поступил и пока не отменился, рекомендуем искать момент для открытия длинных позиций."
:thumbup:


 аналитики млять)...георгий ,я тебе быстрее поверю ,потому что ты своими бабками рискуешь ,а они нашими)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#112 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:11

да?....ты графики видел вообще этих контор)))


Раш, посмотри графики наших контор в 98-м году :thumbdown:

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 10 Март 2008 - 21:12

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#113 xhunter

xhunter
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:11

Если посмотреть на падение за период с хаев 27 февраля (когда по многим банкам, особенно амерским были установлены локальные задерги) по текущий момент можно наблюдать следующую картину:

Citigroup -23.54%
AIG -19.65%
Bank of America -18.55%
JP Morgan Chase -18.36%
MorganStanley -17.54%
---
ВТБ -18.93%
Сбер об. -14.22%

Как видим ВТБ уже в пятницу отыграл сегодняшние амерские лои ))))

#114 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:10

ситигрупп еще очень дорогая, а вот сурпреф и телопреф уже нормальны для покупки :thumbdown:

да?....ты графики видел вообще этих контор)))

#115 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:09

я в эти дни отметил в своих постах бумаги,в которых играл и буду играть. мне пока этого достаточно. а по поводу осторожничать или нет, так это как там в гк записано? типа предпринимательство - это деятельность на СВОЙ (!) страх и риск)? Греф пущай пока микроплатежи организует в своем банке в отсутствии ликвидности. Не знаю как Вам,а мне уже с банков обзвонились. То депозит весенний предлагают открыть, то еще какие-то программы предлагают. И все в одну сторону - дайте, дайте нам ваши денежки..прямо сейчас...тут по не воле призадумаешься..от чего такая любовь к физикам у них проснулась. имхо

ну вот..а говорил что Цб за них расплатиться......неужто не дает им деньги ЦБ?

#116 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:08

че серьезно?....купи ситигрупп


ситигрупп еще очень дорогая, а вот сурпреф и телопреф уже нормальны для покупки :thumbdown:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#117 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:08

вот хочу еще напомнить что в прошлом году сургут достаточно сильно обломал ожидания по дивидентам.Точные цифры уже не помню но кажется ждали по префкам от 1до1,2 рубля а реальность вышла намного хуже.Так что и такой сюрприз в этом году весьма возможен Ждали 7% а получили шиш в кармане.А вот твоя татка из года в год не огорчает.Но в нее чуть позже после тела преф

В этом году может так сложится, что многие компании, покажут большую фигу , а не дивиденды, и повод хороший есть международный кризис, надо фонды увеличивать.

#118 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:07

да, надо искать дешевые стоки и играть в них по фундаенталу

че серьезно?....купи ситигрупп

#119 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:06

я то смотрю))))...и знаешь..смотрю вроде правильно?....сур по 20 почти...сбер по 75....а я вот помню про слова что ниже 34 рая не будет.....я смотрю на графики...там все красное...ты же каждый божий день убеждаешь что глазам своим верить нельзя. на самом деле все зашибись?

брат...я не обучался на дипломатов и шпиёнов...скажи прямо - надо тарить на все?...почему?

#120 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:05

кто-нибудь гратиса понял?)))))))брат. не делай "умное" лицо))))))...говори прямо)


да, надо искать дешевые стоки и играть в них по фундаенталу
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ