Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#141 vanuta

vaatar'>
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:53

    это называется развитием форума. набрал (новых), обобрал (в шортах), отругал (если какие претензии выскажут). конвеер работает иправно без сбоев. только успевай новых принимать.
    да и хрен что выскажешь,будет орать как баба на рынке. )))


    Семпака, такие посты сразу пишите в ветку ринг, а не в общие ветки. вы написали ложь. "новых" никто не набрал, все старые, с опытом не меньше моего. никого не отругал, или я не понимаю про кого вы. "хрен что выскажешь" - это при том, что вы спокойно высказываетесь даже там, где этого делать в таком виде нельзя? что ж - логично - для дауна, каким вы себя и проявили. пока отдохните 5 суток за нарушение правил форума.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #142 Юджин
    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:52

    я к тебе не набивался в друзья, никогда. и еще раз скажу - когда вы пишете о рынке, трейдерский ресурс выигрывает, а когда вы занимаетесь склоками и разборками в силу того, что вы "старички", то это извините уже воняет.

    так что причем здесь мразь? и еще - вы все время говорите про новичков, про то что им здесь надо славить гуру, и прочее - я ваши посты переношу и не тру. не затираю информацию - вашу великую правду про меня)) не передергиваю ничего. почему вы в ответ не можете также?? сегодня впервые за несколько лет ты юджин стала передергивать так же как исседоны, мелко, неумело и глупо.

    Вань, тебе к врачу... Ты реально неадекватен :hmm:

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #144 Семпака

    Семпака
    • Трейдер
    • 7 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:32

    Странно, в честь наших дам в откровенно трендовый день местный Усиченко засадил большинство трейдеров на соседней ветке в шорт на праздники, а сам, как выяснилось, вышел в кэш.

    это называется развитием форума. набрал (новых), обобрал (в шортах), отругал (если какие претензии выскажут). конвеер работает иправно без сбоев. только успевай новых принимать.
    да и хрен что выскажешь,будет орать как баба на рынке. )))

    #145 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:27

    А вам не приходила в голову одна простая мысль о том, что многие из тех, кого вы считаете раскольниками, и которые специально или на зло не пишут в ветку о рынке - просто банально не желают общаться именно с вами? Оттого и самоустранились оттуда. Ну, чтобы не оказаться вдруг незачто-непрочто кроликом для препарирования.
    Хотя от вас нигде не скрыться. Ни тут, ни на ветке трейдеров животноводов.
    И еще. Раньше у вас реально получались дружеские и очень тонкие подколки... совсем не обидные. Теперь же... давно не попадалось подобного. Складывается такое впечатление, что перед вами стоит задача некая сверхзадача - во что бы то ни стало доказать свою правоту всем и каждому. А лучше всему миру... причестарую тарую и тарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую иарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарую итарrong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>trong>rong>strong>>Желчь так и брызжет.

    ЗЫ В вашей цитате я подчеркнул места, которые, будь они отнесены ко мне, посчитал бы обидными.

    Господи, Удачник, о чем Вы говорите, мы же старая вонючая кожа, которую надо сбросить)))))... Обновление надо, а то мы про "гуру" слишком много знаем, например, что он таковым не является))))

    я делаю форум таким, чтобы он был привлекательным для нормальных людей, интересующихся рынком. вы к таковым не относитесь, поэтому ваши стоны надоели уже. а форум в это время развивается, сбросив [b]старую и вонючую кожу.[/b] законы природы))



    #146 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 23:01

    Юджин, по сегодняшней статистике на форуме никаких изменений, хотя одна ветка была никакой сегодня. зато активно вела себя другая. если ты судишь по голосующим, то их пока лев не ввел некоторые вещи на форуме, всегда было 120-130 челова форум в это время а форум в это время развивается, сбросив старую и вонючую кожу. законы природы))ны природы))бы он был привлекательным для нормальных людей, интересующихся рынком. вы к таковым не относитесь, поэтому ваши стоны надоели уже. [b]а форум в это время развивается, сбросив старую и вонючую кожу. законы природы))[/b]
    никто никаких врагов не ищет, то что зафлуженная фуйней всякой основная ветка, являющаяся лицом форума, не привлекала людей - это очевидно. теперь все идет уже по другому. за три месяца форум реально освежился - появилась и развивается семимильными темпами новая ветка о рынке, в которой постов и прсомотров как раньше было в единой ветке со всякими юджинами и исседонами.

    так что как раз я не ищу ни врагов, и не считаю что что-то неправильно. все зашибись.

    Здорово ты нас охарактеризовал))))... Мразь ты все таки редкостная))))... Надеюсь новые люди это прочтут и поймут с какой сволочью они имеют дело... И что в будущем они окажутся на нашем месте и получат такие же характеристики... Меня от тебя тошнит... Редкостное дерьмо ты, Ваня, оказался.

    Сообщение отредактировал Юджин: 05 марта 2010 - 23:45


    #147 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 22:51

    1. Это ты ни фуя не соображаешь, у тебя форум на 2/3 уменьшился, а ты все внешних врагов ищешь, проблема в тебе.
    2. Посмотрим, откуда появится в два раза больше без рекламы))))
    3. ))))) Флудия, флудия, в рынке ни куя не понимаю, пощу только анекдоты, в правильные шорты, как советуют старшие товарищи не встаю))))))))))))
    4. Ну уж с бабочкой себя никогда не ассоциировала)))))...А за стервь спасибо, говорят, это комплимент))))))))))))))))))))))))


    Юджин, по сегодняшней статистике на форуме никаких изменений, хотя одна ветка была никакой сегодня. зато активно вела себя другая. если ты судев не ввел некоторые вещи на форуме, всегда было 120-130 человек в единой ветке.

    я делаю форум таким, чтобы он был привлекательным для нормальных людей, интересующихся рынком. вы к таковым не относитесь, поэтому ваши стоны надоели уже. а форум в это время развивается, сбросив старую и вонючую кожу. законы природы))

    никто никаких врагов не ищет, то что зафлуженная фуйней всякой основная ветка, являющаяся лицом форума, не привлекала людей - это очевидно. теперь все идет уже по другому. за три месяца форум реально освежился - появилась и развивается семимильными темпами новая ветка о рынке, в которой постов и прсомотров как раньше было в единой ветке со всякими юджинами и исседонами.

    так что как раз я не ищу ни врагов, и не считаю что что-то неправильно. все зашибись.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #148 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 22:19

    Юджин, ты несешь ерв цифрах которые приводишь. 110 человек - для новой ветки о рынке это реально много. 110 человек - для новой ветки о рынке это реально много[/b], в ней не голосует 70 человек тех, кто голосовал в ветке обо всем.

    [b]никаких призывов по форумам я НЕ раскидывал и не собираюсь[/b]. через несколько месяцев на форуме будет вдвое больше людей. ошибку как с вами, старичками первого созыва, мы уже не повторим, больше демократии и вольницы такой не будет, чтобы с ногами на стол.

    насчет оппозиции, вам никто не говнил - не раскрывали бы своих поганых ртов, Юджин, к тебе это в первую очередь отсносится, не хамила бы ты и не задевала бы людей ПЕРВОЙ, сидела бы как пользователь на ресурсе - тебя бы никто никогда не трогал и не видел бы. Мы с энжел ругались в ветке Ринг, но как только она перестала меня замечать, ни одного худого поста в ее адрес не было от меня. так что ЧТО ТЫ ХОТЕЛА - то ТЫ и получила. Ты думала ты звезда форума ? - нет. [b]Ты флудия [/b](не путать с фламидией).

    [b]иди приживись к каком-нибудь другому форуму, надолго ли людей хватит, посмотрим. это тебе кажется что ты бабочка. на самом деле обычная неудовлетворенная жизнью стервь.[/b]

    1. Это ты ни фуя не соображаешь, у тебя форум на 2/3 уменьшился, а ты все внешних врагов ищешь, проблема в тебе.
    2. Посмотрим, откуда появится в два раза больше без рекламы))))
    3. ))))) Флудия, флудия, в рынке ни куя не понимаю, пощу только анекдоты, в правильные шорты, как советуют старшие товарищи не встаю))))))))))))
    4. Ну уж с бабочкой себя никогда не ассоциировала)))))...А за стервь спасибо, говорят, это комплимент))))))))))))))))))))))))

    Сообщение отредактировал Юджин: 05 марта 2010 - 22:22

    • #149 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 05 марта 2010 - 22:11

      ))))))) Вань, пока что против тебя много негативных мнений, а против меня только твое))))))


      Юджин, вот ты написала про мои шорты, которые меня кормят каждый день, я каждый день в плюсе, в отличие от многих лонгистов. зачем то приплела других людей, типа я их засадил в шорты и прочее, я что кого-то засаживал? нет - это ты так подаешь. потому что ткого иного смысла в этих словах нет.

      а насчет того что много негативных мнений обо мне. меня это не волнует, поскольку важно когда я хорошего мнения о человеке, а он обо мне плохого - если же все взаимно, то это просто замечательно.

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #150 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений
      c lighter ipsType_small'> Отправлено 05 марта 2010 - 22:04

      Продублирую свой пост от 28 февраля.
      Добавить могу только, что сегодня уже проголосовало 110 человек.

      Теперь, как понимаю, начнется этап разбрасывания Ваней рекламы по форумам с зазыванием людей, ну а дальше все по кругу... Зачем он всех нас сговнял вещь понятная, не поклонники ни разу, оппозиция его постоянно правильным шортам... Вань, многих вчера в шорты засадил?


      Юджин, ты несешь ересь, ты ни хера не соображаешь в цифрах которые приводишь. 110 человек - для новой ветки о рынке это реально много, в ней не голосует 70 человек тех, кто голосовал в ветке обо всем.

      никаких призывов по форумам я НЕ раскидывал и не собираюсь. через несколько месяцев на форуме будет вдвое больше людей. ошибку как с вами, старичками первого созыва, мы уже не повторим, больше демократии и вольницы такой не будет, чтобы с ногами на стол.

      насчет оппозиции, вам никто не говнил - не раскрывали бы своих поганых ртов, Юджин, к тебе это в первую очередь отсносится, не хамила бы ты и не задевала бы людей ПЕРВОЙ, сидела бы как пользователь на ресурсе - тебя бы никто никогда не трогал и не видел бы. Мы с энжел ругались в ветке Ринг, но как только она перестала меня замечать, ни одного худого поста в ее адрес не было от меня. так что ЧТО ТЫ ХОТЕЛА - то ТЫ и получила. Ты думала ты звезда форума ? - нет. Ты флудия (не путать с фламидией).

      иди приживись к каком-нибудь другому форуму, надолго ли людей хватит, посмотрим. это тебе кажется что ты бабочка. на самом деле обычная неудовлетворенная жизнью стервь.
      --signature-cached-Mon, 08 Apr 2024 15:26:07 +0000-->

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #151 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 22:01

    и мы выведем этих шортистов на чистую воду :hmm:

    Это для меня неприемлимо, во-первых, мне нравится мой ник, а во-вторых это визитная карточка, на других форумах на этот ник очень положительно реагируют)))

    #152 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:57

    юджин, к сожалению ты столнешься с ними везде. потому что дело в тебе, тебе очень нравится задевать людей первой, особенно когда ты чувствуешь за спиной поддержку.

    ))))))) Вань, пока что против тебя много негативных мнений, а против меня только твое))))))

    ear clearfix ' id='post_id_410471'>

    #153 тим

    тим
    • Трейдер
    • 4 534 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:57

    В том то и дело, что есть другие люди и другие форумы и на Ване белый свет клином не сошелся, как ему все время кажется :hmm:

    юный джин возвращайся под новым ником
    и мы выведем этих шортистов на чистую воду :hmm:
    \\\\ осень 2008

    #154 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:54

    Да ну)))Не сошелся клином белый свет на Ване)))
    Тут есть и другие люди..)))

    В том то и дело, что есть другие люди и другие форумы и на Ване белый свет клином не сошелся, как ему все время кажется :hmm:

    #155 vanuta
    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:52

    Нет, ухожу, я с шизиками наделенными властью общаться не хочу.


    юджин, к сожалению ты столнешься с ними везде. потому что дело в тебе, тебе очень нравится задевать людей первой, особенно когда ты чувствуешь за спиной поддержку.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #156 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:37

    Продублирую свой пост от 28 февраля.

    Добью все-таки свою мысль ( занудство вещь заразная, как оказалось)

    Хоть Ваня и утверждает, что с форума люди не уходят, а даже наоборот сильно прибавляются, попробую еще раз не согласиться)))

    Посмотрела статистику по голосованиям за пол года до реформы и после нее:

    22.06 - 216 человек
    17.07- 248
    19.08 - 228
    18.09 - 230
    19.10 - 232
    19.11 - 221

    Началась реформа:

    17.12 - 199

    Реформа закончилась))):

    30.12 - 122+131
    15.01 - 102+131
    29.01 - 121+106
    15.02 - 123+90
    19.02 - 112+74
    27.02 - 92+59

    Учитывая, что многие голосуют на двух ветках, цифры совсем печальные получаются.

    Думается, у этого тренда еще не дно В результате останется одна ветка "рынок сегодня", люди, которые любят что-то обсудить, кроме цены на товар уйдут на другие форумы, в дальнейшем начнут приходить новенькие и со временем в ветке "рынок сегодня" начнется очередная борьба со флудом , сопровождающаяся партийной зачисткой)))... " И повторится все, как в старь ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь"

    Вот такое у меня по данному вопросу ИМХО

    Так что, Тим, надо просто уметь подождать и все будет


    Добавить могу только, что сегодня уже проголосова понимаю, начнется этап разбрасывания Ваней рекламы по форумам с зазыванием людей, ну а дальше все по кругу... Зачем он всех нас сговнял вещь понятная, не поклонники ни разу, оппозиция его постоянно правильным шортам... Вань, многих вчера в шорты засадил?

    Сообщение отредактировал Юджин: 05 марта 2010 - 21:40


    #157 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:19

    Нет, ухожу, я с шизиками наделенными властью общаться не хочу.

    Да ну)))Не сошелся клином белый свет на Ване)))
    Тут есть и другие люди..)))

    Сообщение отредактировал Angel_A: 05 марта 2010 - 21:20

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #158 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:16

    Юджин не тебе судить. для этого надо очиститься от дешевой скверны и бабьей желчи. но даже если придумают такую барокамеру, которая сможет тебя очистить от умственных и психологических шлаков, то появляется другая проблема - твоей жизни на это барокамере может не хватить))).

    а если серьезно, то Юджин скажем прямо: ты склочничала и вредничала, и вела себя отвратительно, надо было тебя забанить давно за твои проделки против администрации. Поскольку если ты просто потребитель ресурса - то ты пришла, потребила и ушла, а не гадишь, не склочничаешь, не вредничаешь. сколько раз - посмотри ветку общение после разделения - ты, ИМЕННО ты начинала песнь про меня и общую ситуацию со своими нелестными комментами? да при каждом удобном случае.

    вот теперь посмотри со стороны как это выглядит.

    Млять, на себя со стороны посмотри, не можешь сам, дай это сделать профессионалу... Ну дурдом твой финиш, Ваня, ты неадекватен.

    #159 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:14

    Они, может, партизанское движение открыли)))
    Загнали их в поhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d22.gif[/img][/url]
    Я вернуласimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/tp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/tp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif[/img][/url]

    Нет, ухожу, я с шизиками наделенными властью общаться не хочу.

    #160 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 05 марта 2010 - 21:11

    Мелко глупо и гадко то, что ты творишь.


    Юджин не тебе судить. для этого надо очиститься от дешевой скверны и бабьей желчи. но даже если придумают такую барокамеру, которая сможет тебя очистить от умственных и психологических шлаков, то появляется другая проблема - твоей жизни на это барокамере может не хватить))).

    а если серьезно, то Юджин скажем прямо: ты склочничала и вредничала, и вела себя отвратительно, надо было тебя забанить давно за твои проделки против администрации. Поскольку если ты просто потребитель ресурса - то ты пришла, потребила и ушла, а не гадишь, не склочничаешь, не вредничаешь. сколько раз - посмотри ветку общение после разделения - ты, ИМЕННО ты начинала песнь про меня и общую ситуацию со своими нелестными комментами? да при каждом удобном случае.

    вот теперь посмотри со стороны как это выглядит.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ