Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#161 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 21:10

вас нет на форуме, а вопросы люди задают - отвечаем как можем.

и еще юджин: если ты ушла с форума, то заходить чтобы сказать гадость - не надо. это по исседоновски мелко и глупо.

Они, может, партизанское движение открыли)))
Загнали их в подполье,они теперь вынуждены из засады нападать и ваши обозы грабить))))
Юджин,не уходи!Изображение
Я вернулась, тебя нет.
Уныло,чесслово.Борисыч,выходи)))Затягивай нашу, про котов!)))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#162 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 21:01

вас нет на форуме, а вопросы люди задают - отвечаем как можем.

и еще юджин: если ты ушла с форума, то заходить чтобы сказать гадость - не надо. это по исседоновски мелко и глупо.

Мелко глупо и гадко то, что ты творишь.

#163 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 20:54

И это говорит человек который первым никого не трогает))))... Млять, как эта шняга надоела... Уж и нет уже нас на форуме, а все о нас... И с понятиями у тебя проблема, это Юджин подружка Бонда, ты как кино не смотрел))))...Вань, сходи к врачу, ты сходишь с ума :hmm:


вас нет на форуме, а вопросы люди задают - отвечаем как можем.

и еще юджин: если ты ушла с форума, то заходить чтобы сказать гадость - не надо. это по исседоновски мелко и глупо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#164 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 20:52

Энжел, Борисыч здесь, просто ему общаться не с кем.

Юджин ушла в порядке эксперимента, она думает она везде желанный гость - это возможно правда. только она не хочет быть только гостьей, а хочет быть хозяйкой троллейбуса, помнишь про лису и лубяную избушку зайчика? поэтому кроме ничейной старой квоты, которая и стала помойкой потому что ничейная, она и не приживалась. И здесь у нее идеальные условия для общения - но только она должна убрать амбиции хозяйки, и стать просто посетителем, как она тут недавно себя и стала подавать, типа мол я что, я просто потребитель ресурса. а не наводить склоку, обсуждать соседей, шкодить.

Гратис тоже заходит, я недавно с ним в личке общался, вполне дружелюбно.

Исседоны также вокруг рыскают и бдят, но только пишут в ветке критика и ринг, да вот как раз недавний склочный пост разместили, в котором ложь на лжи и мимо которого я конечно не мог пройти. хотя могли бы закончить например отчет о поездке в ветке благотворительность, на которую так долго собирали деньги форумчан. но им проще посты подсчитать, статистику переврать, гадости выдумать...

Бонд я так понимаю просто подружка Юджин. Он мог бы писать на ветке о рынке , но в угоду Юджин не стал этого делать. Его посты реально были интересными, необычными, информативными, но я не понимаю какие ему нужны условия, чтобы он писал на форум. мог бы вести авторскую ветку как чипстоун или писать в ветке о рынке. но хозяин - барин.
со сваном я конкретно поругался, это вот как раз было. в ветке ринг переписка.

И это говорит человек который первым никого не трогает))))... Млять, как эта шняга надоела... Уж и нет уже нас на форуме, а все о нас... И с понятиями у тебя проблема, это Юджин подружка Бонда, ты как кино не смотрел))))...Вань, сходи к врачу, ты сходишь с ума :hmm:

#165 brut

brut
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 18:12

ваван, я тебя не трогал вчера, ты вылез и написал чушь и оскорбление в мой адрес на одной из обычных веток. за это бан, ты это делаешь далеко не первый раз (хотя пост я не удалил, а перенес в РИНГ, чтобы ты не думал, что он меня "пугает", ты написал ложь))). еще раз - будет бан на месяц. еще раз - пожизненный, чтобы смыло тебя в унитах как микроба.

на твои писульки больше не отвечаю - ты мудень дешевый, и при встрече я докажу тебе это за 2 минуты. но тебе не понравятся мои аргументы.

О как заверещал то Шорты что ли яйца прижали Так тебе не впервой приквыкнуть должен.

#166 brut

brut
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 18:05

ваван, я тебя не трогал вчера, ты вылез и написал чушь и оскорбление в мой адрес на одной из обычных веток. за это бан, ты это делаешь далеко не первый раз (хотя пост я не удалил, а перенес в РИНГ, чтобы ты не думал, что он меня "пугает", ты написал ложь))). еще раз - будет бан на месяц. еще раз - пожизненный, чтобы смыло тебя в унитах как микроба.

на твои писульки больше не отвечаю - ты мудень дешевый, и при встрече я докажу тебе это за 2 минуты. но тебе не понравятся мои аргументы.

ну так давай ускорим встречу Чего оттягивать

#167 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 11:33

Ванек так ты хотел получить ответ на свой вопрос или нет.Я конечно уже убедился что ты ссыкун и всячески будешь избегать встречи.Но что же ты уже и виртуале начинаешь бегать от меня.Задал мне вопрос и тут же до 9 числа забанил.У тебя что только после 9 числа пройдет дрожь в коленках :hmm: Так ты не бойся я если что и позвонить смогу
vavan


ваван, я тебя не трогал вчера, ты вылез и написал чушь и оскорбление в мой адрес на одной из обычных веток. за это бан, ты это делаешь далеко не первый раз (хотя пост я не удалил, а перенес в РИНГ, чтобы ты не думал, что он меня "пугает", ты написал ложь))). еще раз - будет бан на месяц. еще раз - пожизненный, чтобы смыло тебя в унитах как микроба.

на твои писульки больше не отвечаю - ты мудень дешевый, и при встрече я докажу тебе это за 2 минуты. но тебе не понравятся мои аргументы.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#168 brut

brut
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 10:44

Ваван, я проиграл исседонам одну бутылку текилы за все время, что за ЛОЖЬ ты распростаняешь? какие деньги я проигрываю? о чем ты, дурень?)))

Ванек так ты хотел получить ответ на свой вопрос или нет.Я конечно уже убедился что ты ссыкун и всячески будешь избегать встречи.Но что же ты уже и виртуале начинаешь бегать от меня.Задал мне вопрос и тут же до 9 числа забанил.У тебя что только после 9 числа пройдет дрожь в коленках :beer: Так ты не бойся я если что и позвонить смогу
vavan

#169 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 18:56

я здесь пока только из за того что у тебя есть долг передо мной озвученный в ветке ринг.Да периодически нужно подтверждение что местный шут гороховый ведет своих адептов против тренда.Ведь без них то тебе уже никуда на что жить.Не на доходы же от биржи.Да и проигрывать исседонам лучше чужие деньги чем свои.Как форум о рынке для меня он давно не интересен.Для сравнения могу порекомендовать месяц почитать форум Дениса и этот.С уходом ДУМАЮЩИХ И АНАЛИЗИРУЮЩИХ людей этот форум с каждым днем будет все больше и больше напоминать Пушкаревский что вообщем для меня очевидно уже как год с момента образования МП.Кто понесет деньги человеку который РЕГУЛЯРНО проигрывает споры на форуме.Таких людей надо с форума всеми способами выдавливать.А то понимаешь начнут тут рассказывать как местный Пушкарев терял бабки


Ваван, я проиграл исседонам одну бутылку текилы за все время, что за ЛОЖЬ ты распростаняешь? какие деньги я проигрываю? о чем ты, дурень?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#170 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2010 - 15:12

Борисыч, я об этом Ване уже тыщу раз говорил. После чего он тут слюной весь форум забрызгал.

Не поминай Ваню в суе - только хуже будет. Он кромчий и он правит, а куда - не нам пассажирам спрашивать.

#171 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 15:00

Сейчас посетил соседнюю ветку - прочелвсю с самого утра. НИ ОДНОГО содержательного поста по рынку!!! Ни тебе графиков ини анализа маломальского. Я думал технари ушли от нас туда - а они оказывается вообще ушли...Или не видят смысла постить. Ни даже новостей каких. Все свелось к: рынок пойдет сюда - рынок пойдет туда - щас начнутвыносить лонгистов - щас начнут заносить шортистов - правильные шорты - направильные лонги - открыл - закрыл. Очень содержательная ветка. Если таким и должен быть "финансовый форум" то остаетсялишь улыбаться. Улыбаюсь...

Борисыч, я об этом Ване уже тыщу раз говорил. После чего он тут слюной весь форум забрызгал.

#172 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 14:38

Раш на форуме, пишет реже, потому что по другому смотрит на торговлю теперь. как профи, который никому не должен помогать на своей территории в своем деле.

Денил посещает ветку Чипстоуна. Ваван посещает эту ветку, и пишет свое вью, вчера был.

так что все течет и изменяется. и через некоторое время станет лучше чем было.

я здесь пока только из за того что у тебя есть долг передо мной озвученный в ветке ринг.Да периодически нужно подтверждение что местный шут гороховый ведет своих адептов против тренда.Ведь без них то тебе уже никуда на что жить.Не на доходы же от биржи.Да и проигрывать исседонам лучше чужие деньги чем свои.Как форум о рынке для меня он давно не интересен.Для сравнения могу порекомендовать месяц почитать форум Дениса и этот.С уходом ДУМАЮЩИХ И АНАЛИЗИРУЮЩИХ людей этот форум с каждым днем будет все больше и больше напоминать Пушкаревский что вообщем для меня очевидно уже как год с момента образования МП.Кто понесет деньги человеку который РЕГУЛЯРНО проигрывает споры на форуме.Таких людей надо с форума всеми способами выдавливать.А то понимаешь начнут тут рассказывать как местный Пушкарев терял бабки

Сообщение отредактировал vavan: 04 марта 2010 - 15:10


#173 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 13:49

Вань, я не буду сейчас тягаться с тобой в остроумии, Я тебе просто скажу: ты похож на шавку, тявкающую НА ВСЕХ! Если бы ты не был модераторм, тебя бы послали на кер давно уже. Ты хоть что-нибудь рассказываешь интересное, прикольное.... Ты вообще ОБЩАЕШЬСЯ с ЛЮДЬМИ????? Тебе и рассказать-то нечего (ИМХО как говориться), потому что (опять ИМХО) я подозреваю на фоне огромной любви к самому себе ты очень одинокий человек и вся твоя жизнь - РЫНОК и форум! А тут блин общаюаааються. Финансовый форум будешь строить???))) сипушка туда, сипушка сюда... ага, ща твоих прхлебателей сначало вверх вынесет с шортами, потом ве..ут на нормальном корректозе,..... будешь опять новеньких набирать?

Вот ты пишешь:
потому что я не дал превратить форум в их лавочку - потому, что это МОЯ лавочка. Я НЕ ДАЛ..... вывод только такой напрашивается.

потому что не такой должен быть финансовый сайт и форум трейдеров - конечно только ТЫ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ, ДА? Хотя оговорюсь, что как создатель форума - да, только ты, но тогда и говори, что ты создал его не для людей, а для себя.

Пока мы тут п*здим, табор уходит в небо. // Вот эта вынужденость объяснений на пустом месте и утомляет. Уж лучше бы о бабах)))

#174 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 13:39

что другого он не умеет?))) он значит я? вот ты о чем написать-то хотел, быдыдыжь? тебе с юджин приятно общаться, потому что только ей интересны твои посты в стиле: "приветы, сегодня испортил утром воздух, а пахнет не так, как вчерась в это время", а юджин тебе смайликов, а ты дальше как чукча - я вот трусы надел, а на коленке новая дырка, а сегодня же торги, а там газпром! и опять тебе два ника улыбочку, мол какой ты веселый парень, давай, жги по рынку на финансовом форуме и дальше.

так вот быбыдыжь жги, только других не трогай, кто не курит как ты укроп по утрам.


Вань, я не буду сейчас тягаться с тобой в остроумии, Я тебе просто скажу: ты похож на шавку, тявкающую НА ВСЕХ! Если бы ты не был модераторм, тебя бы послали на кер давно уже. Ты хоть что-нибудь рассказываешь интересное, прикольное.... Ты вообще ОБЩАЕШЬСЯ с ЛЮДЬМИ????? Тебе и рассказать-то нечего (ИМХО как говориться), потому что (опять ИМХО) я подозреваю на фоне огромной любви к самому себе ты очень одинокий человек и вся твоя жизнь - РЫНОК и форум! А тут блин общаюаааються. Финансовый форум будешь строить???))) сипушка туда, сипушка сюда... ага, ща твоих прхлебателей сначало вверх вынесет с шортами, потом ве..ут на нормальном корректозе,..... будешь опять новеньких набирать?

Вот ты пишешь:

ната, это вы ничего не поняли, звезд никаких нет, есть ценные ники и не очень. ушли - потому что я не дал превратить форум в их лавочку. потому что не такой должен быть финансовый сайт и форум трейдеров, как компашка себе видит. не должны посетители ноги на стол выкладывать. а банить буду за грубость, я Нику кажется ничего первым не писал, правильно? и не забанил - а предупредил, чтоб не продолжал в таком духе здесь.


потому что я не дал превратить форум в их лавочку - потому, что это МОЯ лавочка. Я НЕ ДАЛ..... вывод только такой напрашивается.

потому что не такой должен быть финансовый сайт и форум трейдеров - конечно только ТЫ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ, ДА? Хотя оговорюсь, что как создатель форума - да, только ты, но тогда и говори, что ты создал его не для людей, а для себя.

#175 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 11:35

Я когда пришло время для воспитания сына сказал ему....
"Сын, если у тебя "встанет" , когда женщина кричит и плачет, значит у тебя с психикой не всё в порядке.
Проверь себя". То бишь способен к изнасилованию или нет.

В нормальных странах у ТАКИХ вообще-то детей отнимают. Твоему сыну никак не может быть больше 5-7 лет, а ты ему уже про секс и насилие.
Сам полудурок, еще и сына погубить хочешь.

Сообщение отредактировал Dreamer: 04 марта 2010 - 14:11


#176 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 11:02

Один знакомый мне человек придумал НОВЫЙ индикатор.
..
Так что посоветовать тому другу, А ?

Ох, йопт, Стасик, что ж ты все как подросток, который приходит к венерологу и говорит - "у одного моего друга проблема"?

Так ведь и не вырастешь никогда, давай, выкладывай свое очередное бредовое ноу-хау.

#177 Dreamer

Dreamer
  • Трейдер
  • 179 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 10:57

.

Сообщение отредактировал Dreamer: 04 марта 2010 - 13:38


#178 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 03:46

но ты Юджин останешься в истории форума - ты познакомила нас с Флудом и первой получила за него бан))). как в "человеке с бульвара с капуцинов", там был Зе Фёст, который познакомил всех с киноматографом и сделал девушкам монтаж, таки и после тебя все будут сЕконды))).

но заходи.

)))))))))) Вань, не надо петь военных песен))))... Во-первых, не первая, а во-вторых получила ни за что, зашла на форум только поздороваться и успела, как Раш меня за флуд на час забанил, кого увидел на странице, тех в бан и послал)))... Бывает))))... Ну а как ты меня забанил вообще ни с фига, спроецировал на будущее мое поведение, прикинул, что неспокойно придется и забанил, еще весь день криком исходил какая я плохая, а я рта раскрыть не успела еще, что б успеть подтвердить твою правоту http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#179 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 03:28

Юджин, что годы перепостинга делают, мы о тебе знаем больше чем ты о себе. на скольких форумах ты уже была "родной"?

На Старой Квоте, они, кстати, меня зовут, еще с двух форумов предложение пришло http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png ... А если ты про Стокпортал, то игнор я сама спровоцировала, с Джеймсом куражились за сутки меня забанят или дольше потерпят))))... Но это было после того, как вернулась на Квоту... На Стокпортале появился новый модератор, который всех подряд банил, ну я и поэкспериментировала :) Было смешно))) Придурок полный, ник Шериф))))

#180 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 03:17

)))))))))))))))))))) Вань, я фигею, ты меня что на соц. соревнование подбить пытаешься, какая ветка лучше?))))... Ну повторяю тогда, я - потребитель ресурса, захожу на форум перекурить и потрепаться обо всем и о рынке в том числе)))... Не устраивает курильня, найду другую, делов то, человек я коммуникабельный в любой коллектив вольюсь, как родная, было б желание))))


Юджин, что годы перепостинга делают, мы о тебе знаем больше чем ты о себе. на скольких форумах ты уже была "родной"?

и простые потребители ресурса революций на ресурсе не устраивают, модераторам "заткнись" не пишут, народ не подбивают на разные антиресурсные проделки))).

но ты Юджин останешься в истории форума - ты познакомила нас с Флудом и первой получила за него бан))). как в "человеке с бульвара с капуцинов", там был Зе Фёст, который познакомил всех с киноматографом и сделал девушкам монтаж, таки и после тебя все будут сЕконды))).

но заходи.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ