Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#21 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:34

Я че то не понял! Ты че меня провоцируешь! Объяснись!


я боюсь ,что они тебя разденут...
тогда у меня пропадёт соратник по разговорам)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#22 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:32

хитрый брока((
валидол ,я надеюсь ты через месяц ещё будешь появляться.


Я че то не понял! Ты че меня провоцируешь! Объяснись!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:27

народ..а ведь нефть и правда попёрла на 130 баксов...

вывод: 1.пиндосы валятся и дальше...
          2. когда допрём до 130 доу начнёт расти ,а нефтянка падать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:25

это и есть монополия. которая мешает реформе. многие спецы по этой причине в нее и не верят. имхо


размыто .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#25 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:23

Своровать можно много больше чем заработать на ФР. И что? Не понял смысла высказывания. Зубков высказался против платы за присоединение, но ведь это огромный минус для МРСК, тарифами не покрыть. В этом нет плюсов для РАО...


разумно) :thumbdown: жду ответа гратиса.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:23

Своровать можно много больше чем заработать на ФР. И что? Не понял смысла высказывания. Зубков высказался против платы за присоединение, но ведь это огромный минус для МРСК, тарифами не покрыть. В этом нет плюсов для РАО...

это и есть монополия. которая мешает реформе. многие спецы по этой причине в нее и не верят. имхо

#27 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:22

Мы никакой темы и не открывали даже.
Я вот например считаю, что сумма активов полученных на 1 обыкновенную акцию РАО после разделения будет стоить 30 рублей, а Вы на какую цену рассчитываете? Вот от этого пункта и можно начинать дискуссию, а то с Вашей стороны лишь общие рассуждения...
Действительно интересна тема по налогообложению активов получаемых после реорганизации РАО. Зачтут ли их по нулевой цене (тогда мы еще теряем 13%)? Или применят какой-то другой вариант? Какой? Тоже можно подискутировать...


в рао у меня лежат еще и долгие деньги. в частности в расчете на рост тарифов. потому что не верю пока в то, что монополия присоединения в ближайщее время будет снята. это тоже считали. 30 рублей? Вы M&A через отчуждение имущества или эмиссию в минус будет делать? ну тогда не не знаю...

#28 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:22

Мне брока со среды 5 плечей открывает, задел есть еще.

хитрый брока((
валидол ,я надеюсь ты через месяц ещё будешь появляться.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#29 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:21

ДенПанас я с рао и фск работал не один год по их проектам. И Зубков трижды прав когда сорвался. ОБОРЗЕЛИ. на местах. Кто генерит по Москве и в заначке держит мощности - знаю. Кто присоединяет и как - тоже. Там другие цифры. Вам и не снились на фрр.


Своровать можно много больше чем заработать на ФР. И что? Не понял смысла Вашего высказывания. То что Вы работали на Чуба и на ФСК позволяет гвоорить о немыслимых перспективах РАО или пакета полученного после реорганизации? Так проще купить магистралок напрямую или МРСК.
Зубков высказался против платы за присоединение, но ведь это огромный минус для МРСК, тарифами не покрыть. В этом нет плюсов для РАО...

Сообщение отредактировал ДенПанас: 10 Март 2008 - 23:24


#30 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:16

всё верно и про слона и про то ,что пиндосы потомки отбросов общества из европы ...
но не тарься на последнее ..наебут(


Мне брока со среды 5 плечей открывает, задел есть еще.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#31 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:12

сразу отвечу и закроем тему.
рейтинг подняли в мрск. может для замены в индексе. короче не знаю для чего. только догадываюсь.
мвт - КОНЕЧНО в генерации,а где еще? В ЛЭПах? Так там частота, которая до сих пор прыгает. И если у меня одно предложение следует за другим то это не значит что они здесь связанные. Чай не отчет перед акционерами. Да, кстати и сети бывают разные. Как и по питанию. Высокая часть, низкая часть.
24 апреля - повод для игры. даже по причине аудированной оценки по консолидированному балансу. какие нафиг дивы. с рынка возьмете, если дадут.


Мы никакой темы и не открывали даже.
Я вот например считаю, что сумма активов полученных на 1 обыкновенную акцию РАО после разделения будет стоить 30 рублей, а Вы на какую цену рассчитываете? Вот от этого пункта и можно начинать дискуссию, а то с Вашей стороны лишь общие рассуждения...
Действительно интересна тема по налогообложению активов получаемых после реорганизации РАО. Зачтут ли их по нулевой цене (тогда мы еще теряем 13%)? Или применят какой-то другой вариант? Какой? Тоже можно подискутировать...

#32 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:10

Кенийский слон им компания!

И кто нашаманил этот годовой минимум, и с чего ты взял что они минимум в марте должны показать, почему не в июне или в июле например?
А мы то упадем, без вопросов, но так же быстро поднимимся. По этому я да же дергаться не буду, будут новые лои притарюсь на плечи, но имхо в четверг-пятницу будем на уровнях закрытия пятницы или выше.


всё верно и про слона и про то ,что пиндосы потомки отбросов общества из европы ...
но не тарься на последнее ..наебут(
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:09

ДенПанас я с рао и фск работал не один год по их проектам. И Зубков трижды прав когда сорвался. ОБОРЗЕЛИ. на местах. Кто генерит по Москве и в заначке держит мощности - знаю. Кто присоединяет и как - тоже. Там другие цифры. Вам и не снились на фрр.

#34 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:08

забавный ролик "С работы в пятницу и на работу в понедельник" http://loadup.ru/vid.../?id=v15843561c


у меня где-то с этим медведем есть jpeg файл,но я не знал ,что он в конце падает оземь и лапкой дёргает)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#35 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:05

почему 11600 ..потому что это для этих чурок заветная цифра годовой минимум.
падать нам некуда??? согласен...но упадём как дважды два...за компанию)


Кенийский слон им компания!

И кто нашаманил этот годовой минимум, и с чего ты взял что они минимум в марте должны показать, почему не в июне или в июле например?
А мы то упадем, без вопросов, но так же быстро поднимимся. По этому я да же дергаться не буду, будут новые лои притарюсь на плечи, но имхо в четверг-пятницу будем на уровнях закрытия пятницы или выше.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#36 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:04

еще 5 минут и имеем диллему. Нефть 108, Доу - в ломке. Зашибись какая первая вводная на завтра...


никакой ломки..повторение пятницы...нефтянка падает помалу..
всё остальное  по накатанной.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#37 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:02

эти кондомы..не побоюсь этого слова оставили на среду зазор падения......((((((
блин никакого отскока до четверга..даже не мечтаем(((


вывод: шорт с переворотами на завтра и среду.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#38 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:01

Господин gratis хватит думать, что все тут не умеют считать и вообще слабо соображают. Читаю - одни общие слова у Вас и ни одной цифры...
Во-первых, какие такие МВт (мегаватты) у МРСК дорожают? МВт вообще-то в генерации (ОГК и ТГК), а МРСК - это сети, которые передают электроэнергию... А МВт в генерации как дешевели так и дешевеют...
Во-вторых, пусть подняли рейтинг одной-двух МРСК (непонятно на что это может повлиять, но всё же). Так ведь при разделении РАО акционеры напрямую не получат акции МРСК, какая им от этого радость?
В-третьих, апрель. Ну и что апрель? Рееестр закроют на последнее годовое собрание? И все будут как сумасшедшие скупать акции, чтобы иметь возможность получить последние в истории РАО дивиденды? А будут ли дивиденды? Скорее всего не будет, деньги нужны на инвестпрограммы!

сразу отвечу и закроем тему.
рейтинг подняли в мрск. может для замены в индексе. короче не знаю для чего. только догадываюсь.
мвт - КОНЕЧНО в генерации,а где еще? В ЛЭПах? Так там частота, которая до сих пор прыгает. И если у меня одно предложение следует за другим то это не значит что они здесь связанные. Чай не отчет перед акционерами. Да, кстати и сети бывают разные. Как и по питанию. Высокая часть, низкая часть.
24 апреля - повод для игры. даже по причине аудированной оценки по консолидированному балансу. какие нафиг дивы. с рынка возьмете, если дадут.

#39 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 22:58

завтра япы начнут валютные интервенции...имхо

#40 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 22:57

еще 5 минут и имеем диллему. Нефть 108, Доу - в ломке. Зашибись какая первая вводная на завтра...


Гэп вверх, без вариантов.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ