Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 706

#101 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:42

Постил ранее что ЦБ наперегонки начнttp://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20080122193952.shtml[shtml?/20080122193952.shtml[/url]

Япония-ниже некуда, Канада -0,25, колонисты -0,75!!!, Европа с англами следующие. :)

#102 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:41

Да, всем - добрый вечер! (Только не подумайте, что я - это тот самый вежливый лось ;) ).
Дзы-ы-ы-ы-ы-ы-н-н-н-н-ььь!
(Пошел читать форум :) )
Я не спекулянт - так, мелки

#103 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:33

только для Самары
<...>

Привет.
Слушай, из Самары здесь только ты да я. Еще Ацтек - из Тольятти. Кого зовешь-то?
Да и в такие дни на рынке, когда на форум заходит много народу (причем в основном - получившие лося) - с надеждой найти совет/помощь, твоя реклама выглядит, извини, несколько некрасиво.
Я не спекулянт - так, мелки

#104 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:32

На завтра видится следующее:
Доу закрывается около 12000, утром азиаты чувствуют как их развели, начинают наверстывать упущенное плюсуя от 3 до 5%, мы глядя на Доу и азиатов начинаем понемногу подбирать фишки (ведь ценники очень лакомые) но с опаской и волантильно, затем положительная европа, мы смелеем, а дальше амеры видят что жизнь в мире налаживается, начинают играть в боковик ИМХО. Повествование конечно шутливое, но в целом для направлений т.с.
ДЗИНЬЬ


Думается, что в свете заявлений 28-го и 29-го января по Европе и штатам (Буш уже сказал , что объем помощи будет пересмотрен в сторону увеличения) рынки должны плюсовать будут ,как минимум , до конца первой декады февраля :)
    < title='Наверх'>Наверх

#105 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:32

На завтра видится следующее:
Доу закрывается около 12000, утром азиаты чувствуют как их развели, начинают наверстывать упущенное плюсуя от 3 до 5%, мы глядя на Доу и азиатов начинаем понемногу подбирать фишки (ведь ценники очень лакомые) но с опаской и волантильно, затем положительная европа, мы смелеем, а дальше амеры видят что жизнь в мире налаживается, начинают играть в боковик ИМХО. Повествование конечно шутливое, но в целом для направлений т.с.
ДЗИНЬЬ

Всем "Дзинннь" большой. Наверное опять махану спиртного, иначе не заснуть.ются изобразить завтрашний гэп: ГП -- 312, Сбероб -- 95

#106 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:14

/> Доу закрывается около 12000, утром азиаты чувствуют как их развели, начинают наверстывать упущенное плюсуя от 3 до 5%, мы глядя на Доу и азиатов начинаем понемногу подбирать фишки (ведь ценники очень лакомые) но с опаской и волантильно, затем положительная европа, мы смелеем, а дальше амеры видят что жизнь в мире налаживается, начинают играть в боковик ИМХО. Повествование конечно шутливое, но в целом для направлений т.с.
ДЗИНЬЬ

#107 Barmaley

  • Трейдер
  • 881 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 21:11

    Ахереть 10р по суру... просто пи**ц, хорошо что нет возможности в терминал заглядывать и что плечей нет... я то в лонге по Луку :)))))) Жесть...

    #108 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 21:07

    Доу вновь щиплет уровень 12000

    #109 serkud77

    serkud77
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 21:06

    Бразы еще одно месторождение нефти открыли. Опять у них самба как в ноябре дня три будет. :)

    #110 Любитель

    Любитель
    • 224 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 21:01

    Мне кажется, что я магнит
    Что я притягиваю мины!
    Разрыв!! И лейтенант хрипит
    И смерть опять проходит мимо!

    Бой был короткий, а потом
    Глотали водку ледяную
    И выковыривал ножом
    Из под ногтей я кровь чужую!

    Гудзенко


    Точно! Пока, похоже, рядовому повезло, учитывая, сколько пАло офицеров. Только осколком задело. Но куда фиганет следующий снаряд? ;)

    С магнитом не согласен, Песца Ванюта приманил (видете-ли, шортом ему с утра запАхло :) (шутка)

    Стихи -- хорошо, но что-то давно никто красивых Хокку не сочинял!
    Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

    #111 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 20:54

    какая к черту спираль при рецессии?


    Увидишь. Деньги в Штатах скоро потеряют смысл.
    Сам то как сегодня?
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #112 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 20:51

    вот что-то навеяло после бутылки белого сухого...человек - неблагодарное животное...

    #113 Россомаха

    Россомаха
    • Трейдер
    • 237 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 20:50

    Глумиться над людьми может не надо :)

    Может в счет будущих прибылей билеты оплатишь, так к тебе со всей страны народ подтянится ;)
      pb.global.registerReputation( 'rep_post_42074', { domLikeStripId: 'like_post_42074', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '42074' }, parseInt('0') );

    #114 Гость_супер профит_*

    Гость_супер профит_*
    • Гости

    Отправлено 22 января 2008 - 20:48

    На Финаме опять нету точек вращения на завтра, так что..... )))

    #115 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 20:46

    Всем привет!

    Читаю форум с основания, но зарегистрировался только сейчас.
    В рынке полгода, началось все с того, что залез в ИПО Сбера, затем ВТБ. Ну, а попав под ВТБ поневоле станешь трейдером :)
    Активно начал торговать с августа, за это время успел слить 20% от депозита из них 15% за последний биг-барабум.



    Мне кажется, что я магнит
    Что я притягиваю мины!
    Разрыв!! И лейтенант хрипит
    И смерть опять проходит мимо!

    Бой был короткий, а потом
    Глотали водку ледяную
    И выковыривал ножом
    Из под ногтей я кровь чужую!

    Гудзенко

    Сообщение отредактировал Nant: 22 января 2008 - 20:49

    • #116 serkud77

      serkud77
      • Трейдер
      • 3 283 сообщений

      Отправлено 22 января 2008 - 20:45

      [quote name='ProfitSearch' date='22.1.2008, 20:36' post='42065']
      только для Самары
      для тех кто "попробовал" себя на рынке
      а также для всех кто предполагает попробовать себя в этом качестве с одной целью –
      НЕ ПОТЕРЯТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ!

      Для тех КОГО рынок попробовал! :)

      #117 Любитель

      Любитель
      • Трейдер
      • 224 сообщений

      Отправлено 22 января 2008 - 20:41

      Всем привет!

      Читаю форум с основания, но зарегистрировался только сейчас.
      В рынке полгода, началось все с того, что залез в ИПО Сбера, затем ВТБ. Ну, а попав под ВТБ поневоле станешь трейдером :)
      Активно начал торговать с августа, за это время успел слить 20% от депозита из них 15% за последний биг-барабум.

      А к чему я пишу... За то, что я легко отделался хочу сказать огромное СПАСИБО форуму и всем его участникам, особенно изюбрам Рашу и Ванюте за их аналитику и блестящие комментарии. Заметил, что комментарии их становятся в точнее, когда они устраивают друг с другом конструктивную бычье-медведью перепалку.

      Есть чему поучиться. ВынеѴо! ©. Все беды от суеты.

      Однако, сдается мне, что Биг-Барабум еще в самом разгаре, так что рассламляся ой как рано :angry:

      Еще раз спасибо за форум. Писать обычно стесняюсь, хоть и великовозрастный, но новичок, а сегодня окончательно понял, что щегол я еще пестрошляпый в этом деле...

      #118 Россомаха

      Россомаха
      • Трейдер
      • 237 сообщений

      Отправлено 22 января 2008 - 20:39

      только для Самары
      для тех кто "попробовал" себя на рынке
      а тапопробовать себя в этом качестве с одной целью –
      НЕ ПОТЕРЯТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ!
      Знакомство с «Omega Research»-программа теханализа и более того…
      (вводная лекция бесплатно)
      по понедельникам с 9:00 до 10:00
      Содержание курса:
      знакомство с описанием, основными возможностями, изучение встроенного языка программирования, создание своих индикаторов и сигналов, оптимизация стратегий, создание торгового робота!
      Предварительная запись на курсы по тел. 8-927-601-58-92

      Глумиться над людьми может не надо :)

      #119 ProfitSearch

      ProfitSearch
      • Трейдер
      • 49 сообщений

      Отправлено 22 января 2008 - 20:36

      только для Самары
      для тех кто "попробовал" себя на рынке
      а также для всех кто предполагает попробовать себя в этом качестве с одной целью –
      НЕ ПОТЕРЯТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ!
      Знакомство с «Omega Research»-программа теханализа и более того…
      (вводная лекция бесплатно)
      по понедельникам с 9:00 до 10:00
      Содержание курса:
      знакомство с описанием, основными возможностями, изучение встроенного языка программирования, создание своих индикаторов и сигналов, оптимизация стратегий, создание торгового робота!
      Предварительная запись на курсы по тел. 8-927-601-58-92

      Сообщение отредактировал ProfitSearch: 22 января 2008 - 20:36


      #120 Скупщик

      Скупщик
      • Трейдер
      • 1 801 сообщений

      Отправлено 22 января 2008 - 20:31

      Вечер добрый "выжившим" на нашем ФРР.
      Сегодня утром ударились с размаху о дно ИМХО. Во всяком случае я вначале поставил пониже свой урси на продажу, и удивительно продалось еще высоко (1.230 - 1.207), затем через 14 минут уже откупил Урси по 1.130, и начал подбирать остальное Сур пр. по 12.001, Сбер пр по 55.64, ГМК по 5203, немного Раи пр., Лука, пока буду держать, а там по рынку. Основное чем научили убытки: реж лося не жалея, стопари, ниже может очень даже, и спокойствие - относись как к компьютерной игрушке (нервы важнее), не жалей бумагу какой бы хорошей она не казалась меняй их в зависимости от ситуации. Все это конечно ИМХО. Но во всяком случае в этот кризис мне это помогло. Да и всегда торгую в основном на свои, а сегодня в плечи залез.
      Амеры суки, ДЗИНЬььььь


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ