Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 569

Опрос: Мнение форумчан о фрр (128 пользователей проголосовало)

Какое значение покажет РТС на закрытии сегодняшней сессии?

  1. больше +2,3% (5 голосов [3.91%])

    Процент голосов: 3.91%

  2. от +1,2% до +2,3% (7 голосов [5.47%])

    Процент голосов: 5.47%

  3. 0т +0,5%; до +1,2% (14 голосов [10.94%])

    Процент голосов: 10.94%

  4. В пределах +- 0,5% (32 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  5. от -0,5% до -1,2% (25 голосов [19.53%])

    Процент голосов: 19.53%

  6. от -1,2% до -2,3% (23 голосов [17.97%])

    Процент голосов: 17.97%

  7. Больше -2,3% (22 голосов [17.19%])

    Процент голосов: 17.19%

Голосовать

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:58

А Дакс тоже кукловоды обвалили? Равно как и Бразилию и Китай и фьючи заокеанских друзей? Мощны кукловоды....


я думаю, достаточно обвалить фьючи амеров в нужный момент, и все остальные все сделают сами. А сегодня объемы у нас видел? на боковике больше. смешно. самое прикольное, что все будут ждать консолидацию и закуп по низам. а закупать будут быстро и по пути наверх. Так что ребята, я призываю вас поднять так правую руку и сказать: ну и х...й с ними, и махнуть рукой вниз, отсекая эмоции в этот день.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:57

Ребят, знаете что меня мучало вчера? как это за один день РТС дойдет до 2030, это же слишком большой минус получался)))
оказалось, что если сделать в середине сессии лук -8%, а гамак под -11%, то все реально)))))))))))))

и после этого мне кто-нибудь скажет, что кукловодов нет???? все сделали красиво.

Вань ук компании перед толпой имеют только одно неоспоримое преимущество Возможность видеть настроение своей клиентуры.И возможность играть вектор этого настроения.Но у любой клиентуры настроение тоже ведь разное бывает.Вот еще совсем не давно были выкуплены на миллиард акции роснефти по космическим ныне ценам.Вот я и думаю судя по обьемам и там и там как ты говоришь кукловоды.И один из этих кукловодов конкректно попал.Так что и кукловоды попадают. :) Хотя я считаю что как в любом бизнесе есть как крупный игрок так и куча мелких.А кукловод из них лишь тот ктопишет правила игры подгоняя их под себя.А на фондовом рынке все просто есть деньги есть возможность купить или нет.Так что ссылка на кукловодов это в какой то мере психологическое оправдание потерям.В моих потерях я только виню себя и только себя.

#63 Гость_Roger_*

Гость_Roger_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:51

а он не НЕГР!!! он европеоид. быть может даже с голубыми глазами...только ЧЕРНЫЙ!

А тут дело не в том, негр он или нет, просто словой "черный" уже неполиткорректно само по себе, некоторые онлайн-пердводчики продвинутые черного котенка переводят как кота афроамериканца

#64 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:49

Знаете как можно уменьшить виртуальные убытки? совет от брокера Юппи: просто добавь денег на счет!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#65 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:48

думаю стоит провести итоговый опрос когда нарисуется разворотная фигура. тогда и подведем баланс за веселый январь


Не.... интересна динамика...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#66 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:47

ну тогда ты гений...мне б такой минус)


Я везучий дурак - слил во вторник, испугавшись тени. Оказалось - повезло. А дурак, потому что сначала в пятницу купил, затем сегодня усреднил, затем не слился.. Ушел в лонгах с одним плечом при средних ценах РН по 202.2 и ГМК по 5780. Жутко надеюсь на отскок, но боюсь очередного слива. В мае 2006 лили восемь дней подряд...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#67 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:47

Это неполиткорректно, надо говорить -Афротрейдер, афропионер и афродембель

а он не НЕГР!!! он европеоид. быть может даже с голубыми глазами...только ЧЕРНЫЙ!
PROF IT !!!

#68 Гость_Филя_*

Гость_Филя_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:46

Я хоть и в плюсе, но за счет того что шортил ГП с 364 по 322....
но сука страшно ...))

#69 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:46

А я думаю, следует продолжить опрос "Кто сколько просёр" Интересно, есть ли гении, которые остались в плюсе? Лично я по итогам четырех дней сижу минус 8%.

думаю стоит провести итоговый опрос когда нарисуется разворотная фигура. тогда и подведем баланс за веселый январь
PROF IT !!!

#70 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:45

Про Медведьева:
"Кандидат в президенты РФ владеет квартирой в Москве площадью 367,8 кв. м "

Нацпроект "доступное жилье" работает. Сколько в Москве кв.м. стоит? 4500*367,8=1,655 млн. долларов


Там где он живет метр квадратный стоит 10 000-15000 американских рублей. :)

#71 Гость_Roger_*

Гость_Roger_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:44

Когда-то давно я был в пионерском лагере. там на ночь друг другу рассказывали байки о черном пионере.... :)
...а еще, говорят, есть черный дембель :) (вырасший из пионера)...
...так вот - этот чувак вырос и стал черным черным трейдером :angry: (коротко -кукловод)

Это неполиткорректно, надо говорить -Афротрейдер, афропионер и афродембель

#72 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:43

и после этого мне кто-нибудь скажет, что кукловодов нет???? все сделали красиво.

Когда-то давно я был в пионерском лагере. там на ночь друг другу рассказывали байки о черном пионере.... :)
...а еще, говорят, есть черный дембель :) (вырасший из пионера)...
...так вот - этот чувак вырос и стал черным черным трейдером :angry: (коротко -кукловод)
PROF IT !!!

#73 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:41

А я думаю, следует продолжить опрос "Кто сколько просёр" Интересно, есть ли гении, которые остались в плюсе? Лично я по итогам четырех дней сижу минус 8%.

ну тогда ты гений...мне б такой минус)

#74 Гость_Gagarin_*

Гость_Gagarin_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:39

Если честно, большое количество форумчан с квотфорума настолько подкованы в технике и обладают широким кругозором, что мне и др. трейдерам есть чему поучиться. У великих мастеров тоже случаются промахи. Надеюсь, что все устаканится и войдет в привычное русло!

#75 Дегенератор_Идей

Дегенератор_Идей
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:38

Превед, Банкроты!
Коля М.
Если ваш брокер не соблюдает правила технического анализа, то вы можете обратится с жалобой в соответствующие подразделения бирж ММВБ и РТС.

#76 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:33

Ребят, знаете что меня мучало вчера? как это за один день РТС дойдет до 2030, это же слишком большой минус получался)))
оказалось, что если сделать в середине сессии лук -8%, а гамак под -11%, то все реально)))))))))))))

и после этого мне кто-нибудь скажет, что кукловодов нет???? все сделали красиво.


А Дакс тоже кукловоды обвалили? Равно как и Бразилию и Китай и фьючи заокеанских друзей? Мощны кукловоды....
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#77 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:32

Ребят, знаете что меня мучало вчера? как это за один день РТС дойдет до 2030, это же слишком большой минус получался)))
оказалось, что если сделать в середине сессии лук -8%, а гамак под -11%, то все реально)))))))))))))

и после этого мне кто-нибудь скажет, что кукловодов нет???? все сделали красиво.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#78 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:31

2 Boxing Cat: Чтобы выйти в плюс при таком недельном расколбасе не обязательно быть гением.. Надо лишь банально соблюдать дисциплину. Хотя не просто ставить стопы (от лонга), когда фактически нет поддержек в часовых тайм-фреймах. В своем посте не имел ввиду держателей стратег. портфелей



Каждому - свое. Для меня человек оставшейся в плюсе после последних четырех дней - мастер рынка. У вас планка может иная.. Зависит от личного умения и опыта..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#79 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:29

Вряд ли Вам кто-то поможет, кроме себя самого. На рынке не работают, а пытаются выиграть друг у друга деньги.
На счет тяжело, не то слово. На себе испытать то, что до этого только на графиках изучал. И думал, как же тут сразу то не разпознать и не стать в шорты. Однако ...

Доброе слову и коту приятно.Помощь только в приобритении опыта, т.е. учиться на своих и чужих ошибках не более.Денег естествено ни кто не даст, просто анализировать мнение других и принимать решение самому.

всем спок ночи.

#80 Matwey

Matwey
  • Трейдер
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:28

В конце дня очень завораживающе смотрятся СП и фьюч на него, разница почти в 5%. Надо полагать, что продававшие фьюч на таком уровне, рассчитывают увидеть открытие амеров на 5% ниже. Без всякого на то основания?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ