Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Какая у вас позиция на утро сегодняшнего четверга

  1. Лонг на депо и менее (38 голосов [33.63%])

    Процент голосов: 33.63%

  2. Лонг с плечом (28 голосов [24.78%])

    Процент голосов: 24.78%

  3. Лонги с несколькими плечами (15 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

  4. Шорт на депо и менее (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  5. Шорт с плечом (1 голосов [0.88%])

    Процент голосов: 0.88%

  6. Шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

  7. Кэш (20 голосов [17.70%])

    Процент голосов: 17.70%

Голосовать

#181 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:18

ты об чем ?
и когда это было ? :)
поезд уже пару дней как идет в обратном направлении, дружище .
а то что ты называешь салями - уже отторговали и забыли.

и потом - я лично тебе ничего не обещал. окстись.

Денил, ты не понЯл мАлость, я про белую на сегодня говорил. А не про красную позавчера, или позапоза вчера.:thumbup:

Сообщение отредактировал Спарк: 20 декабря 2007 - 18:21


#182 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:17

да ребята, вы похоже не умеете быть победителями. втб вместо красивых сказок про рост за 13 копеек сегодня топтался полдня в МИНУСЕ или нуле...я сказал тебе вчера: Медвед, предположи +3% по ВТБ, а я предположу -3% и поспорим на коньяк у кого цифра сработает. Нет ты сказал что не будет -3%, готов спорить....ну так это другой совершенно спор с другим предметом, в котором я заведомо в неравной ситуации, так как называю большой минус, а ты тупо говоришь, что его не будет... я готов был на спор сравнить твой оптимизм и мой пессимизм, твои +3% и мои -3%. об этом спор то мог быть. а теперь типа про то что кто-тоо соскакивает. принимай спор как он был тебе предложен, и никто на соскочит.

2 купец. как ты любишь вылезать после всего и вдруг с какой-то позицией, которая неизвестно где у тебя была когда обсуждали и где ты был тоже вопрос. я не слышал тебя как быка на форуме, когда РТС до вечера в нуле стоял без намека на рост, поддерживаемый в основном гамаком и гп... а вскрикнулои и понеслись, ну тут как тут купец...))) оценку дает моим словам про втб, конечно. другое мнение высказал вовремя? нет, значит в сад.

Да причем тут это? Я заходил на форум и у меня как и у Раша к примеру не было ни малейшего желания спорить с тобой и вообще писать что то про рынок в последние дни,когда тут такой бардак начался,только насмешки и хвастовство открытыми или закрытыми позициями.....Тут же ты один умный,никогда не ошибаешься,а все дураки видимо. Вроде форум изначально создавался с условием никаких понтов и никаких гуру....ан нет,не вышло. Без гурилки ванюты никак нельзя....и ладно бы аргументы нормальные приводил,нет же,просто неслыханная упертость и неуважение к другим участникам.

#183 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:16

Да не бьыло реально никакой паники в втб, если бы она была, то привиде таких оферов слили бы все к чертовой матери, а так спокойно покупали все что давали. Щас посчитаю покупку-продажу по втб и напишу.

К паническим настроениям я отношу то, что бумага не устояла + 0,8-1, как другие фишки открывшиеся вместе с ней, а сходила на до - 0,35. Что не очень красиво, то что она должна была отрасти к вечеру у меня лично сомнений не было. Но может там план такой исполнялся.

#184 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:16

Итак, покупка -продажа втб сегодня 10019560 на 9055820. Никаких панических сливов и близко нет- было серьезное противостояние.
Bearbullьф)))

#185 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:15

кстати фьюч сипа, на +1% которого повелись очень умные игроки, чуть было тольок что минус не показал. так что действовать надо всегда вопреки сильным эмоциям на рынке.

Кто-то ложно вопринимает эти эмоции за разворот рынка, и тогда говорит зачем против рынка брать позы. ну так и опыт и видение рынка у всех разное.

Возможно, что повелись еще более умные и эмоции могут возобладать
и опять будут разные виды.

#186 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:15

ты наверное не совсем понял - в настоящий момент - нам похеру на всех.
вчера был красивый заход.
сегодня получили такое же красивое продолжение.

те, кто в теме - сегодня так и работали.

имха. :thumbup:


+1
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#187 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:14

кстати фьюч сипа, на +1% которого повелись очень умные игроки, чуть было тольок что минус не показал. так что действовать надо всегда вопреки сильным эмоциям на рынке.

Кто-то ложно вопринимает эти эмоции за разворот рынка, и тогда говорит зачем против рынка брать позы. ну так и опыт и видение рынка у всех разное.


ты наверное не совсем понял - в настоящий момент - нам похеру на всех.
вчера был красивый заход.
сегодня получили такое же красивое продолжение.

те, кто в теме - сегодня так и работали.

имха. :thumbup:

#188 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:13

сберу очень давно, еще ровно год назад все таргеты повысили. апгрейд процентов +30 как минимум. сейчас он стоит на +6% больше чем 29 декабря 2006 года, что вообще никакими таргетами не предусматривалось.

в ГП вчера шортистам за полчаса 10 рублей подарили в таком же шорте с этих же самых уровней, где он закрылся. Т.е. вчера гп был без новостей и без повышения таргетов 352, а сегодня он те же 352 уже с таргетами и новостями? ну так что изменилось-то в лучшую сторону? Гп выше 350 это нормальный крепкий шорт, почему нет?

Ваня ты мне сам говорил в личных беседах неоднократно еще пару месяцев назад -НЕЛЬЗЯ шортить бумаги только потому что они выросли, БЕЗ НЕГАТИВА. Где сейчас эта твоя точка зрения? Где негатив по бумагам? Покажи мне негатив по гп, по втб, по мтс. Кстати говоря, зря ты вчера мтс и гмк вычеркнул из моих претендентов на ралли- они сегодня лучшие бумаги по рынку без разговоров.
Bearbullьф)))

#189 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:12

Денил, звиняй но ты обешал большую длинную салями по ГМК, а она и не пришла. :)


ты об чем ?
и когда это было ? :thumbup:
поезд уже пару дней как идет в обратном направлении, дружище .
а то что ты называешь салями - уже отторговали и забыли.

и потом - я лично тебе ничего не обещал. окстись.

Сообщение отредактировал denil: 20 декабря 2007 - 18:14


#190 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:12

кстати фьюч сипа, на +1% которого повелись очень умные игроки, чуть было тольок что минус не показал. так что действовать надо всегда вопреки сильным эмоциям на рынке.

Кто-то ложно вопринимает эти эмоции за разворот рынка, и тогда говорит зачем против рынка брать позы. ну так и опыт и видение рынка у всех разное.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#191 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:10

Не, Ваня я думаю узрел панические настроения в ВТБ вовремя, вот только почему он сделал такие выводы, нам рассказывать не стал, а так просто шапкозакидательством занимался, вместо веских Аргументов. :thumbup:

Да не бьыло реально никакой паники в втб, если бы она была, то привиде таких оферов слили бы все к чертовой матери, а так спокойно покупали все что давали. Щас посчитаю покупку-продажу по втб и напишу.
Bearbullьф)))

#192 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:08

вечер добрый. :)

краткое вью.
день прошел замечательно и все по-плану, как вчера и писалось.
даже с небольшим перевыполением :)
имхо :thumbup:

Денил, звиняй но ты обешал большую длинную салями по ГМК, а она и не пришла. :)

#193 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:08

Да!!!!! Точно, не ваван против рынка, а РЫНОК ПРОТИВ вавана. Ваня жги дальше)))) Про повышение справледливой цены и новостям по НДПИ, которые идут в зачет ГП, ваще упоминть не стоит, право это такая херня))))


сберу очень давно, еще ровно год назад все таргеты повысили. апгрейд процентов +30 как минимум. сейчас он стоит на +6% больше чем 29 декабря 2006 года, что вообще никакими таргетами не предусматривалось.

в ГП вчера шортистам за полчаса 10 рублей подарили в таком же шорте с этих же самых уровней, где он закрылся. Т.е. вчера гп был 352 без новостей и без повышения таргетов, а сегодня он те же 352 уже с таргетами и новостями? ну так что изменилось-то в лучшую сторону? Гп выше 350 это нормальный крепкий шорт, почему нет?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#194 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:08

да ребята, вы похоже не умеете быть победителями. втб вместо красивых сказок про рост за 13 копеек сегодня топтался полдня в МИНУСЕ или нуле...я сказал тебе вчера: Медвед, предположи +3% по ВТБ, а я предположу -3% и поспорим на коньяк у кого цифра сработает. Нет ты сказал что не будет -3%, готов спорить....ну так это другой совершенно спор с другим предметом, в котором я заведомо в неравной ситуации, так как называю большой минус, а ты тупо говоришь, что его не будет... я готов был на спор сравнить твой оптимизм и мой пессимизм, твои +3% и мои -3%. об этом спор то мог быть. а теперь типа про то что кто-тоо соскакивает. принимай спор как он был тебе предложен, и никто на соскочит.

2 купец. как ты любишь вылезать после всего и вдруг с какой-то позицией, которая неизвестно где у тебя была когда обсуждали и где ты был тоже вопрос. я не слышал тебя как быка на форуме, когда РТС до вечера в нуле стоял без намека на рост, поддерживаемый в основном гамаком и гп... а вскрикнулои и понеслись, ну тут как тут купец...))) оценку дает моим словам про втб, конечно. другое мнение высказал вовремя? нет, значит в сад.


рынок вчера - напротив, сказал о том, что хочет подрасти. имхо.
тебе, Ваня, следует признать свою неправоту .
и не гуреть.
имхо.

#195 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:07

Так кто еще хочет шортисткого тела :)

Ничего личного, тем более по позе. Всегда считал что каждый ИМХО. :)
Но блин тела шортисткого блин........................., это другое :)
Полторы недели фанаты шорта от 0 оторваться прилично не дают. :angry:
:thumbup:

Сообщение отредактировал DreDu: 20 декабря 2007 - 18:08


#196 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:07

да ребята, вы похоже не умеете быть победителями. втб вместо красивых сказок про рост за 13 копеек сегодня топтался полдня в МИНУСЕ или нуле...я сказал тебе вчера: Медвед, предположи +3% по ВТБ, а я предположу -3% и поспорим на коньяк у кого цифра сработает. Нет ты сказал что не будет -3%, готов спорить....ну так это другой совершенно спор с другим предметом, в котором я заведомо в неравной ситуации, так как называю большой минус, а ты тупо говоришь, что его не будет... я готов был на спор сравнить твой оптимизм и мой пессимизм, твои +3% и мои -3%. об этом спор то мог быть. а теперь типа про то что кто-тоо соскакивает. принимай спор как он был тебе предложен, и никто на соскочит.

2 купец. как ты любишь вылезать после всего и вдруг с какой-то позицией, которая неизвестно где у тебя была когда обсуждали и где ты был тоже вопрос. я не слышал тебя как быка на форуме, когда РТС до вечера в нуле стоял без намека на рост, поддерживаемый в основном гамаком и гп... а вскрикнулои и понеслись, ну тут как тут купец...))) оценку дает моим словам про втб, конечно. другое мнение высказал вовремя? нет, значит в сад.



Вань, а у нас тогда бы сегодня типа ничья получилась? Ну супер, тогда :thumbup:
И что про минус и ноль говорить - он с утра извини меня 12,85 нарисовал. И закрылся больше +1%. Еще до его роста цену входа я назвал - 12,63 - хорошая цена для входа. С утра дали зайти желающим по 65. Сдать по 85. Еще раз зайти по 63. И если хотелось - сдать под вечер по 79-80. Даже без шортов - я свои +3% сделал. Чего и всем желаю.

Некоторые товарищи считают, что я тут хвалюсь своими позами и профитами - не хотитите, пожалуйста - никаких цен и обсуждений ВТБ больше не будет с моей стороны. Слушайте дальше про шит бумаги и сдачи 12,50. И голословные утверждения "сейчас будет падение и ВТБ его возглавит". И про вставание в шорты на припавших фьючах. Никого в лонг не зову, цену своего личного входа-выхода пишу. Писал вернее. Больше не буду.

Спасибо за внимание, разрешите откланяться.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#197 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:06

Не, Ваня я думаю узрел панические настроения в ВТБ вовремя, вот только почему он сделал такие выводы, нам рассказывать не стал, а так просто шапкозакидательством занимался, вместо веских Аргументов. :thumbup:

#198 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:06

Родж давай сейчас до дома доеду и через час встретимся здесь и обсудим это

Давай, я до полуночи палюбасу за компом.
Bearbullьф)))

#199 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:05

вечер добрый. :)

краткое вью.
день прошел замечательно и все по-плану, как вчера и писалось.
даже с небольшим перевыполением :)

сегодня получилось все так, как и планировалось вчера.

даже пиндосята - открылись с гепом вверх , как вчера и обсуждали :)

вчерашний короткий разворот сегодня получил подтверждение.

ps: мне жаль тех, кто тупо и упрямо стоит против рынка и,
кроме того, убеждает в этом не только себя, но остальных.

имхо :thumbup:

#200 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:05

да ребята, вы похоже не умеете быть победителями. втб вместо красивых сказок про рост за 13 копеек сегодня топтался полдня в МИНУСЕ или нуле...я сказал тебе вчера: Медвед, предположи +3% по ВТБ, а я предположу -3% и поспорим на коньяк у кого цифра сработает. Нет ты сказал что не будет -3%, готов спорить....ну так это другой совершенно спор с другим предметом, в котором я заведомо в неравной ситуации, так как называю большой минус, а ты тупо говоришь, что его не будет... я готов был на спор сравнить твой оптимизм и мой пессимизм, твои +3% и мои -3%. об этом спор то мог быть. а теперь типа про то что кто-тоо соскакивает. принимай спор как он был тебе предложен, и никто на соскочит.

2 купец. как ты любишь вылезать после всего и вдруг с какой-то позицией, которая неизвестно где у тебя была когда обсуждали и где ты был тоже вопрос. я не слышал тебя как быка на форуме, когда РТС до вечера в нуле стоял без намека на рост, поддерживаемый в основном гамаком и гп... а вскрикнулои и понеслись, ну тут как тут купец...))) оценку дает моим словам про втб, конечно. другое мнение высказал вовремя? нет, значит в сад.

Надо не уметь быть победителем, а быть им всего-то) Закрытие торгов в итоге все точки расставило и предложение в 9,5 ярдов лотов не смогло опустить котиры ниже 1260 и то на какие-то вшивые секунды, я уже молчу, сколько был втб на хаях с утра, причем реально времени было предостаточно чтобы самому нерасторопному сдать его выше 1280, а трехсекундные тычки длиной с комариный хер ниже 1260 вообще не заслуживают внимания.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ