Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#661 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 21:24

жалкий ты, вованчик.
Жалкий ты. отстану я от тебя, ибо как клоп ты - мал, жалок и вонюч.


Да я ничего другого от ссыкуна не ожидал :) Это же не в лицо говорить а на бумаге писать Так что не тебе ссыкло мне что либо говорить Это же у тебя на 1000 сообщений на форуме лишь одна сделка в минус.Странно что ты с таким коэффициентом ты еще не в форбс а пытаешься с новичков деньги сшибать.Ну а встреча хочешь ты того или нет будет совсем даже скоро Обсудим как раз положение на нашем рынке про клопов поговорим про мои яйца к которым ты проявляешь неподдельный интерес А ты о чем все время думаешь :) Я же к знаниям тянусь.Тоже хочу тысячу сделок в плюс и всего пару в минус.Вот только никак не пойму как так делать если даже на бирже не все сделки регистрируют.
И что то ты как то сразу притух про мои личные позы.Или тяжело пиздеть когда легко подтвердить факт твоего пиздабольства.

#662 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 20:16

а ты все продолжаешь открыто врать мальчик ссыкун.


жалкий ты, вованчик.

что ж ты так засуетился-то?

началось с того, что я просто упомянул на форуме, что например ваван счиает что после рекордных объемов цены типа токо растут, а не падают. причем написал в ответ, ибо ни с того, ни с сего ты первый меня приплел тогда ни к селу, ни к городу. Я возразил и сказал, что сколько раз не было рекордных объемов, цены после этого валились как подкошенные, и с ГМК и с суромоб, и с луком так было.

Ты вместо того, чтобы понять, что сказал чушь, вылез опять меня хаять, стал гадости писать на основной ветке Потом получил от меня на ринге.

и тут ты как засуетился - я просто в шоке- телефончики сувать начал, угрозками сыпать, врать про то, что я через форум деньги в ДУ привлекаю, хотя я написал на форуме, что ни копейки не взял в ДУ у форумчан, хотя есть несколько десятков предложений. продолжаешь все какие-то проколы выискивать - раша приплел теперь, лучше не поднимай эту тему - опять обосрешься жиденько и других людей заденешь.

Я спустя неделю еще раз тебе показал, что ты ошибся, посчитав что рекордные объемы к росту. как и всегда - это оказалось к хаям, после таких объемов сбер пришел за три дня к новым лоям ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ.

и опять вместо того, чтобы сказать, что ты неправ, ты опять про встречу в реале шамкаешь.

Жалкий ты. отстану я от тебя, ибо как клоп ты - мал, жалок и вонюч.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#663 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 18:36

Прекратили бы вы это дерьмо (((
ИМХО

Сообщение отредактировал DreDu: 23 февраля 2009 - 20:09


#664 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 15:52

ровно в момент пика цен в прошлую пятницу вованчик постебался на форуме, типа какой он умный, что покупает по хаям, и опять угодил в собственный помет спустя считанные дни)))

Ну что, убедился ты еще раз - что как ты не видел рынка, так и не видишь, как не понимал его - так и не понимаешь?

Так что рот бы держал закрытым впредь, лохушка.

а ты все продолжаешь открыто врать мальчик ссыкун.Ты же имеешь доступ на закрытую ветку и прекрасно знаешь когда я вышел почем что купил Я то не ссусь скидывать свои покупки ДО совершения сделок.Так что продолжай расказывать остальным как ты совершаешь прибыльные сделки озвучивая их ПОСЛЕ.Или скинуть сюда свои посты чтобы народ убедился кто из нас занимается ПИЗДАБОЛЬСТВОМ.
Так что мне то уж не надо рассказывать какой ты успешный трейдер Я то прекрасно понимаю что стало с твоим депо в прошлом году при твоей любви к плечам.Может все таки поведаешь общественности что стало с совместным депо с Рашем.Или ты уже понял как легко находить через форум лохов которые сами деньги принесут.Всего лишь надо часть своих удачных постов постоянно вытаскивать на форум рассказывать про сделки которые умещаются в одну минуту Я ТО ХОРОШО ПОМНЮ КАК ТЫ ЛАЖАНУЛСЯ РАССКАЗЫВАЯ ФОРУМУ КАК ВЫШЕЛ ИЗ ГМК В НОЛЬ НАЗВАВ СДЕЛКУ КОТОРОЙ НА БИРЖЕ И НЕ БЫЛО Теперь ты гораздо аккуратнее стал сделки только задним числом не называя цифр входа выхода или делая это очень редко Вдруг опять поймают на пиздабольстве Какое пятно для имиджа :) Но с удовольствием высмеиваешь тех кто не заботиться об имидже кто озвучивает реальные цены.Тут даже психологом не надо быть чтобы понять что человек ты реальное ссыкло которое бежит сразу к папочке с криком убивают.Поэтому дальше пиздабольства в интернете ты и не силен.Про твою любимую тактику выискивания фраз где ты попал в позу и тут же вытаскиваешь это на форум Про то где не попал замалчивание или детский лепет что вышел из позы да еще и в плюс. Мне вот майтрейдер больше симпатичен так как человек то не пытается ничего скрывать.И польза от прочтения его дневника для начинающих гораздо больше так как люди реально видят к чему приводят плечи.
Так что мальчик ссыкун продолжай рассказывать свои сказки тем кто первый год на бирже.Таких на форуме достаточно Будь для них проводником поводырем в мир краха надежды быстрого обогащения с биржи.А я пока какой год буду СТАБИЛЬНО иметь свои 30% чтобы мои дети спокойно могли жить не задумываясь о куске хлеба.
Я уже слава богу давно достиг понимания для чего нужен массовый форум И твои сказки мне частенько помогают.Почаще только делай опросы :)

Ну про лохушка у тебя весьма скоро появится возможность сказать мне это в лицо боюсь только смешно ты будешь смотреться с мокрыми штанами при этом :) :) :(

Сообщение отредактировал vavan: 23 февраля 2009 - 16:10


#665 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 03:45

Продолжай ждать сладких цен Ах вот почему ты нерничаешь как же обещал хозяину что денег заработаешь а бумажки растут а ты все ждешь сладих цен а хозяин спрашивает че за ...уйняТак давай на форуме продолжай петь Десяток другой новичков и поведутся а я как раз и заберу у них акции Я же только приветствую твои эти завывания все равно они их просрут но я буду точно знать в какой день можно будет их забрать.


ровно в момент пика цен в прошлую пятницу вованчик постебался на форуме, типа какой он умный, что покупает по хаям, и опять угодил в собственный помет спустя считанные дни)))

Ну что, убедился ты еще раз - что как ты не видел рынка, так и не видишь, как не понимал его - так и не понимаешь?

Так что рот бы держал закрытым впредь, лохушка.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#666 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 14:41

ты чего личные сообщения то не принимаешь больше, мудень? а мне в одни ворота шлешь))))

Да хочется все таки узнать что эта женщина с членом может говорит а не только писать Послушать как дрожит голосок повторяющий написанное.интересно как скоро в каждом человеке желающем дать тебе денег ты будешь видеть меня :P мля какой же ты тупан, ты всерьез полагаешь, что при встрече я не скажу тебе что ты мудак?

Такие как ты только в интернете и сильны говорит а в жизни язык из жопы уже боятся вынуть

предлагаешь специально ехать или звонить, чтобы ЧТО? во-дурень-то, господи.

Просто набери мне со своего телефона Поговорим

Ты в реал инет-проблемы тащишь? повторяю, у тебя яйца железные или запасные, дурачок? ты сколько мне наговорил в инете- я даже не обращаю на тебя внимания, даже не тру твои бабьи визги, тебе на радость и удивление - мне на них пох. инет - это не реал.

Мальчик а ты гей что то слишком часто ты про яйца спрашиваешь.Да и по тому как ты пишешь в инете уже понятно что ты интернет боец.В жизни то сразу извинения начнешь просить и говорить что тебя не так поняли. :P

тебе сказали В ИНЕТЕ всего лишь правду, что ты дебил и мудак (В ИНЕТЕ ТЫ ДЕБИЛ И МУДАК, так как в реале я тебя не знаю), так ты взвился и сразу давай приезжай, скажи мне лично это в компании моих друзей))))))))

А слабо показать где про компанию друзей увидел или у тебя отмаз такой уже привычный когда ссышься.Да и разве я тебя приглашал к себе.Зачем мне на пороге моего дома человек который гадит. :P Просто попросил сообщить когда будешь в Москве.
P.S. во соплежуи то нынче пошли, - не то что давеча))

кстати именно ты ведешь себя как моська, у нас с тобой абсолютно разный вес на форуме - ты даже этого не понимаешь, существо с протезной головой
По количеству ГОВНА вылитого на форуме ты абсолютный чемпион.Даже соревноваться с тобой не буду.Достаточно в ринг было заглянуть чтобы в этом убедиться.Ну чего ссыкло позвонишь или дальше будешь отмазы лепить на форуме.

Сообщение отредактировал vavan: 16 февраля 2009 - 14:47


#667 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 13:30

Только собрался написать и понял что все что думаю уже озвучено Вами.Самое главное что Ваня нападает то на сильных людей понимая что повысить свой статус можно лишь так Прекрасно осознавая что уровень этих людей значительно выше но за душой то ничего нет Нет того чем владеют эти люди.Значит надо попробовать опустить этих людей до своего уровня и возвысить себя в глазах остальной братии. Мне это напиминает слона и моську.ну как доказать моськам что и среди мосек есть самый главный.Напасть на кого то большого.Тявкнуть из-за угла и везде повторять смотрите я на него тявкнул.Но наступает иногда момент когда слон зовет Моську(Иван я же оставил тебе телефончик и тут Моська жидко обсерается :P(Может скопировать сюда твой ответ мне в личку)понимая что тявканье в интернете может привести к реальной встрече.Так что мальчик-жидкоделающий не забывай что в Москве тебя ждет "поклонник"Желающий воочию поглядеть на твой процесс жидкоделания. :P


ты чего личные сообщения то не принимаешь больше, мудень? а мне в одни ворота шлешь))))

мля какой же ты тупан, ты всерьез полагаешь, что при встрече я не скажу тебе что ты мудак?

предлагаешь специально ехать или звонить, чтобы ЧТО? во-дурень-то, господи.

Ты в реал инет-проблемы тащишь? повторяю, у тебя яйца железные или запасные, дурачок? ты сколько мне наговорил в инете- я даже не обращаю на тебя внимания, даже не тру твои бабьи визги, тебе на радость и удивление - мне на них пох. инет - это не реал.

тебе сказали В ИНЕТЕ всего лишь правду, что ты дебил и мудак (В ИНЕТЕ ТЫ ДЕБИЛ И МУДАК, так как в реале я тебя не знаю), так ты взвился и сразу давай приезжай, скажи мне лично это в компании моих друзей))))))))

P.S. во соплежуи то нынче пошли, - не то что давеча))

кстати именно ты ведешь себя как моська, у нас с тобой абсолютно разный вес на форуме - ты даже этого не понимаешь, существо с протезной головой?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#668 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 09:44

Ванюта, мне приятно что резонанс в отношении мой персоны получил такой масштаб, ты не умешь прогрывать иван. ты маленький мальчик - хотя по возрасту уже должен был кем-то стать.. А ты никто по жизни.. вот в чем дело! Кто ты? и что ты сделал в этом мире для того чтобы стать кем-то? Я понимаю близится критический возраст, а камней не собрано.. понимаю...
В отношении той ситуации с брокером о которой ты говоришь, советовал человеку пойти на конфронтацию с сильным юр. лицом, чтобы потом довести его до суда, твой дешевый поступок не вызывает уважения, а если бы он был публичен вызвал бы бурю и негодование людей, включая твоих приспешников, это подтверждает еще раз тот факт что ты кидок, тебе кинуть и не ответить за свои действия раз плюнуть, тебе нельзя доверять - это главное. Ты кичливый, самонадеенный, упертый, уставший, приболевший на голову вялотекущий потенциальный клиент успокоительного учреждения.
По поводу опросника, меня он не задел, а порадовал, ты как всегда все передернул конечно, успешные трейдеры - в руках которых серьезные суммы, тебя не читают - это факт, ты им просто не нужен, твои услуги нужны другому контингенту, у вас некое подобие секты - где платой является безукоризненное уважение и поклонению главарю - больному манией величия копеечному лидеру. Я прочитал много твоих злостных постов про меня, какой же ты мерзкий. какой же ты все-таки нестчастный - у тебя скоро критический возраст, а ты так и не нашел себя по-жизни, ненайдя аудиторию достойных людей ты выбрал тактику навязывания своего мнения всем и всякому, обсирая и заваливая бранью любого, кто силен и говорит здравые вещи, это признак того что ты выбрал себе позицию гуру - ты нарушил правила форума с лозунгом: все что нам чуждо, мы убиваем! Ты не следишь за своим языком дружок, видимо ты безбашенный и безголовый отморозок, ряд твоих высказываний заслуживают ответов с твой стороны пояснений... Ты допрыгаешься иван, не закрыв свой поганый рот, тебе его закроют рано или поздно.. Потому что за свой язык нужно отвечать! Мысль должна опережать действия. неуважение к чужому мнению, неуважение к персоне, неважно какого статуса, приведет тебя к тяжелейшим последствиям. Ибо слово не воробей, вылетив не поймаейшь. ты понял Иван Чурилов? Не играй с огнем, не забывай об этом когда постишь в инете! Ники -это люди в первую очередь, которые десятками начинают тебя ненавидеть!

По поводу моих консультаций: Дружок, у меня очень много людей, которым я помог, естественно моя работа не осталась незамеченной для моего достатка - это все официально, твои скользкий язычок наговаривает много лишнего и не про меня, если ты имел дело с людьми из моей конторы и платил им деньги за что-то давая взятку - ты был в теме, тебе это было нужно, вам повезло что вас обоих тогда не закрыли вместе директором твоей жалкой конторки за такое. Даже озвучивания этого факта с твой стороны гооврит о том что ты подставляла, ведь есть твои данные. есть информация о тебе о конкретном действии, ты сам признался - ты не подумал о том что ты подставился? А обо мне ты никуя не знаешь, ты мне ни копейки не платил, чтобы меня обвинять в чем, а твои фантазии тебе могут дорого обойтись.. Твоя политика ссорится с никами и выводить людей до состояния бешенства приведет к результату, который обнулит твое депо, это будет плата за твою излишнюю эмоциональность, так как необщаясь в в таком тоне в инете. другие умные и уравновешенные трейдеры - публичные в том. числе, рубят профит себе в карман, не участвуя в ненужных спорах - вот она ключевая мысль последнего вопроса в опроснике, а не то как ты это представил!

В основной ветке я не снизойду до тебя отвечая на твои провокации и других ников из твоего круга, в первую очередь из уважения к Рашу и к людям, которые большинсвто только читают форум! Провоцируя меня ты будешь лить свое говно себе в рожу и на своих собеседников, все с меня хватит пустого времяпрепровождения... Но ты не дождешься моего ухода от твоего хамства и наглости - если это твоя стратегия на этом форуме, то я буду наверное первый с котором тебе будет тяжело пободаться, твои эмоции и твоя манера в итоге нервы тебе изгадят. А мои нервы будут скоро успокоены на солнечном побережье.. так что вот так вот - вот такие мысли иванушка.. бывай


Только собрался написать и понял что все что думаю уже озвучено Вами.Самое главное что Ваня нападает то на сильных людей понимая что повысить свой статус можно лишь так Прекрасно осознавая что уровень этих людей значительно выше но за душой то ничего нет Нет того чем владеют эти люди.Значит надо попробовать опустить этих людей до своего уровня и возвысить себя в глазах остальной братии. Мне это напиминает слона и моську.ну как доказать моськам что и среди мосек есть самый главный.Напасть на кого то большого.Тявкнуть из-за угла и везде повторять смотрите я на него тявкнул.Но наступает иногда момент когда слон зовет Моську(Иван я же оставил тебе телефончик и тут Моська жидко обсерается :)(Может скопировать сюда твой ответ мне в личку)понимая что тявканье в интернете может привести к реальной встрече.Так что мальчик-жидкоделающий не забывай что в Москве тебя ждет "поклонник"Желающий воочию поглядеть на твой процесс жидкоделания. :)

#669 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 09:28

ваван, ты сказал полную лажу про то, что после рекордных объемов не было таких же рекордных падений. и я на это возразил, не тебе - в вашем клубе, - а просто публичным образом на эту дибильную реплику. Ты мне и возразить не можешь, потому что наврал ты, спецом наврал, и первый ты меня упомянул зачем-то ни к селу ни к городу.
вспоминаешь как другие зарабатывают? завидуешь? Я напомню тебе как ты лох торгуешь - со своими покупками сидишь в телепреф еще с 45 рублей с января 2008 года, со своими целями 30% годовых, расказывай про твои инвестиции дальше от лонга)), много схожего с другими долгосрочниками, -70% которые имеют и думают что они что то могут на фрр, ты - мясо, только все не можешь себе сам это сказать в зеркало.

ты тупан в рынке, полный, каждый год тупо пытаешься отработать дивидендные акции и каждый раз клеишь бумаги в убыток, потому что дивиденды каждый год отыгрывают по разному, а не по твоей "системе". торговать ты не умеешь и не учишься, рынка не видишь, новостей не понимаешь, но зато ты видишь как кто-то зарабатывает по одной стратегии и значит люди с другой стратегией не умеют зарабатывать? ты еще и на голову больной с такой логикой.

ты почитай на форуме как люди учаться и уже умеют торговать, поучился бы, прежде чем свою ротовую полость распахивать - с риском застудить - зима на дворе. идут годы - ты вроде уже уперся на другую ветку, нет все равно свою бомжатскую сущность переносишь сюда через никчемные посты фондового дебила.

Смойся, микроб, обратно, чтобы не пахло тобой, бизнесмен на фрре. строгай свои пиломатериалы и не лезть в область, где твои мысли - мусором были и останутся.

ВАНЯ НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИ ТЕБЯ НИ ВАВАНА В ЭТОМ ГНИЛОМ БАЗАРЕ (Извинте что встречаю) НО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ОДНУ ОСОБЕННОСТЬ - ВСЕГДА ТЫ С КЕМ ТО РУГАЕШЬСЯ - ПОЧТИ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО В КОНФЛИКТАХ... МОЕ МНЕНИЕ ПРОСТО ТЫ НЕ ПРИНИМАЕШЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СВОЕГО ОППОНЕНТА - ИМХО ВЫСТАВЛЯЕШЬ СВОЕ Я... В ДАННОМ СЛУЧАЕ СОГЛАСЕН ВОВАН ПЕРВЫЙ В ТВОЮ СТОРОНУ КИНУЛ СЛОВА.... НО ВАНЬ ТВОИ СЛОВА ПО ПОВОДУ ЛОХА, ТУПАНА, МИКРОБА, ФОНОДОВОГО ДИБИЛА ЭТО ПЕРЕБОР - ЭХ РАНЬШЕ ВАНЯ ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗА НИХ НЕ ОТВЕТИЛ ТО ТЕБЕ БЫ НЕ СЛАДКО ПРИШЛОСЬ - СЕЙЧАС МЛЯ ХЕРЛИ НА УЛИЦЕ ВСЕ ТЕРПИЛЫ ХЕР ПРЕПОДНЕСЕШЬ.....

ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ДРУЗЬЯ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ОСКОРБЛЕНИЯ
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#670 drakkon

drakkon
  • Трейдер
  • 280 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 09:10

падстулом :P :P :P :) ;)
ну вы блин даете

#671 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 07:35

ваван, ты сказал полную лажу про то, что после рекордных объемов не было таких же рекордных падений. и я на это возразил, не тебе - в вашем клубе, - а просто публичным образом на эту дибильную реплику. Ты мне и возразить не можешь, потому что наврал ты, спецом наврал, и первый ты меня упомянул зачем-то ни к селу ни к городу.
вспоминаешь как другие зарабатывают? завидуешь? Я напомню тебе как ты лох торгуешь - со своими покупками сидишь в телепреф еще с 45 рублей с января 2008 года, со своими целями 30% годовых, расказывай про твои инвестиции дальше от лонга)), много схожего с другими долгосрочниками, -70% которые имеют и думают что они что то могут на фрр, ты - мясо, только все не можешь себе сам это сказать в зеркало.

ты тупан в рынке, полный, каждый год тупо пытаешься отработать дивидендные акции и каждый раз клеишь бумаги в убыток, потому что дивиденды каждый год отыгрывают по разному, а не по твоей "системе". торговать ты не умеешь и не учишься, рынка не видишь, новостей не понимаешь, но зато ты видишь как кто-то зарабатывает по одной стратегии и значит люди с другой стратегией не умеют зарабатывать? ты еще и на голову больной с такой логикой.

ты почитай на форуме как люди учаться и уже умеют торговать, поучился бы, прежде чем свою ротовую полость распахивать - с риском застудить - зима на дворе. идут годы - ты вроде уже уперся на другую ветку, нет все равно свою бомжатскую сущность переносишь сюда через никчемные посты фондового дебила.

Смойся, микроб, обратно, чтобы не пахло тобой, бизнесмен на фрре. строгай свои пиломатериалы и не лезть в область, где твои мысли - мусором были и останутся.

да Дебилушка в общем то ты подтвердил как только дела у тебя идут хреново ты пытаешься бросаться на других.Изучай психологию мальчик тогда ты поймешь успешен человек или нет и как несложно по поведению человека понять успешно ли идут дела.А пока продолжай сливать очередные доверенные тебе деньги.Продолжай ждать сладких цен Ах вот почему ты нерничаешь как же обещал хозяину что денег заработаешь а бумажки растут а ты все ждешь сладих цен а хозяин спрашивает че за ...уйняТак давай на форуме продолжай петь Десяток другой новичков и поведутся а я как раз и заберу у них акции Я же только приветствую твои эти завывания все равно они их просрут но я буду точно знать в какой день можно будет их забрать.
Да и текст твоего послания очень хорошо говорит об уровне твоего развития который остановился годах так на 16.Еще угрозы какие то делает.Только не забудь что за слова иногда надо отвечать.Приедешь в Москву напиши дам телефончик чтобы у тебя была возможность повторить в лицо все вышесказанное.

Я в свои 34 года имею устойчивый бизнес имею возможность инвестировать СВОИ деньги в рынок.А чего ты добился мальчик.С каким апломбом ты теперь заявляешь что ты свободный человек всю жизнь до этого работая на дядю.Неужели нашел лоха который тебе доверил деньги.Ты же за этим и создал форум.ПОЭТОМУ ТЕБЕ И НУЖЕН ИМИДЖ УДАЧНОГО ИГРОКА ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.Может расскажешь скольких ты уже слил.ПОЭТОМУ ТЕБЯ И ЗАДЕВАЮТ СЛОВА ПРО МОЛОДЕЖЬ ПРО НЕПОПАДАНИЯ В РЫНОК.ОНИ РУШАТ ТВОЙ ИМИДЖ А ЗНАЧИТ И БИЗНЕС.Непорядок. :) Да и что то не слышно бравурных речей про совместный проект с Рашем.Или Раш как умный человек быстро понял насколько бравурные речи расходятся с действительностью.Так что попытайся хоть за оставшуюся свою жизнь достичь хотя бы половину того что есть у меня.

Сообщение отредактировал vavan: 13 февраля 2009 - 08:09


#672 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:59

ваван, ты сказал полную лажу про то, что после рекордных объемов не было таких же рекордных падений. и я на это возразил, не тебе - в вашем клубе, - а просто публичным образом на эту дибильную реплику. Ты мне и возразить не можешь, потому что наврал ты, спецом наврал, и первый ты меня упомянул зачем-то ни к селу ни к городу.
вспоминаешь как другие зарабатывают? завидуешь? Я напомню тебе как ты лох торгуешь - со своими покупками сидишь в телепреф еще с 45 рублей с января 2008 года, со своими целями 30% годовых, расказывай про твои инвестиции дальше от лонга)), много схожего с другими долгосрочниками, -70% которые имеют и думают что они что то могут на фрр, ты - мясо, только все не можешь себе сам это сказать в зеркало.

ты тупан в рынке, полный, каждый год тупо пытаешься отработать дивидендные акции и каждый раз клеишь бумаги в убыток, потому что дивиденды каждый год отыгрывают по разному, а не по твоей "системе". торговать ты не умеешь и не учишься, рынка не видишь, новостей не понимаешь, но зато ты видишь как кто-то зарабатывает по одной стратегии и значит люди с другой стратегией не умеют зарабатывать? ты еще и на голову больной с такой логикой.

ты почитай на форуме как люди учаться и уже умеют торговать, поучился бы, прежде чем свою ротовую полость распахивать - с риском застудить - зима на дворе. идут годы - ты вроде уже уперся на другую ветку, нет все равно свою бомжатскую сущность переносишь сюда через никчемные посты фондового дебила.

Смойся, микроб, обратно, чтобы не пахло тобой, бизнесмен на фрре. строгай свои пиломатериалы и не лезть в область, где твои мысли - мусором были и останутся.


Афигеть....Ваня рассердился)))

#673 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 23:52

Ваня да не обращай внимания на мою скромную персону.Продолжай втирать всему форуму каждый день про падение нашего рынка в разы.А я пока буду брать свое от лонга и смотреть как почитатели твоего "таланта" ни как не врубятся почему бумаги растут от 0 до 30% а депо у них стоит на месте А сладкие цены обещаемые тобой ЕЖЕДНЕВНО находятся на уровне процентов так на 50% ниже.
Ну а про рекордные обьемы Лукойла весной на уровне 1750 рублей и последующее движение бумаги на 2500 лучше не вспоминай.Думаю некоторые тут еще помнят как весь этот рост ты рассказывал про тупанов покупающих бумагу.Помнится(если не ошибаюсь) трейдер 95 был одним из немногих кто провел этот рост в бумаге.Могу еще вспомнить рост Рао и твои рассказы про очередных тупанов.Лично мне все равно что и кому ты тут рассказываешь только не надо мое имя приплетать к разряду тупанов которые видят рынок по другому.Почему ТУПАН покупает акции на десятки мильонов баксов а умнейший гуру который все знает лучше всех собирает деньги в доверительное управление посредством форума.
Как всегда можешь не отвечать(понятно дело что не сможешь :) ;) )Но большая просьба больше не цитирую мои посты Они не для тебя а для людей кто адекватно может писать про рынок а не рассказывать что кругом одни тупаны :P

Да и еще вот полный текст поста а не твоя интерпритация его
несколько раз в жизни наблюдал рекордные обьемы Сначала это был Газпром потом Лукойл Этот момент запомнился тем что весь рост Ваня пел про дибилов тарявших на таких уровнях а я с ним упорно спорил.Теперь сбер.Предыдущие разы рост продолжался и фишка улетала вверх на многие проценты вверх.В данный момент ситуация повторяется.Сбер ставит рекорды Ваня поет про очередных идиотов выкидывающих деньги на ветер и только Исседоны слизывают сметану от своих лонгов.Дежа вю какое то. Так что помня о этих фактах продолжу лонговать рынок.Только теперь начну разбавлять портфель некоторыми эмитентами третьего эшелона.В ближайшие дни планирую взять Белон и синергию.Особого негатива пока не встретил по ним
Ну а кому интересно могут сравнить цену сбера ровно через месяц



ваван, ты сказал полную лажу про то, что после рекордных объемов не было таких же рекордных падений. и я на это возразил, не тебе - в вашем клубе, - а просто публичным образом на эту дибильную реплику. Ты мне и возразить не можешь, потому что наврал ты, спецом наврал, и первый ты меня упомянул зачем-то ни к селу ни к городу.
вспоминаешь как другие зарабатывают? завидуешь? Я напомню тебе как ты лох торгуешь - со своими покупками сидишь в телепреф еще с 45 рублей с января 2008 года, со своими целями 30% годовых, расказывай про твои инвестиции дальше от лонга)), много схожего с другими долгосрочниками, -70% которые имеют и думают что они что то могут на фрр, ты - мясо, только все не можешь себе сам это сказать в зеркало.

ты тупан в рынке, полный, каждый год тупо пытаешься отработать дивидендные акции и каждый раз клеишь бумаги в убыток, потому что дивиденды каждый год отыгрывают по разному, а не по твоей "системе". торговать ты не умеешь и не учишься, рынка не видишь, новостей не понимаешь, но зато ты видишь как кто-то зарабатывает по одной стратегии и значит люди с другой стратегией не умеют зарабатывать? ты еще и на голову больной с такой логикой.

ты почитай на форуме как люди учаться и уже умеют торговать, поучился бы, прежде чем свою ротовую полость распахивать - с риском застудить - зима на дворе. идут годы - ты вроде уже уперся на другую ветку, нет все равно свою бомжатскую сущность переносишь сюда через никчемные посты фондового дебила.

Смойся, микроб, обратно, чтобы не пахло тобой, бизнесмен на фрре. строгай свои пиломатериалы и не лезть в область, где твои мысли - мусором были и останутся.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#674 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 12:45

все-таки хорошая эта ветка, РИНГ, несколько острых постов и вот уже пишем друг другу чуть ли не "любезный", "уважаемый", а на основной ветке хотели матами высекать искры!)))

все таки мужикам надо драться иногда, видимо это в генотипе.


Надо конечно, странно, а ты мне в позор ставил мой спорт! Ведешь себя сам как спорсмен или военный! Ладно я надеюсь все сгладится в еще большую любезность и терпимость к людям, как с твоей стороны и со стороны людей:rolleyes: Удачи!

#675 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 12:44

все-таки хорошая эта ветка, РИНГ, несколько острых постов и вот уже пишем друг другу чуть ли не "любезный", "уважаемый", а на основной ветке хотели матами высекать искры!)))

все таки мужикам надо драться иногда, видимо это в генотипе.


Надо в обязательном поряде- ничто не сравнится по адреналиновому накалу со смачным тычком в фейс противника, или там его заломанная на болевой рука, ну на худой конец, смачно пущенная из маркера пуля в лоб.
Bearbullьф)))

#676 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 12:34

все-таки хорошая эта ветка, РИНГ, несколько острых постов и вот уже пишем друг другу чуть ли не "любезный", "уважаемый", а на основной ветке хотели матами высекать искры!)))

все таки мужикам надо драться иногда, видимо это в генотипе.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#677 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 12:08

дело не в пиздабольстве, естественно я в реал виртуальные терки выносить не буду, если только не придется играть на опережение или в ответ.

дело в том, что я ни от кого уже не завишу, невозможно пожаловаться моему начальству, невозможно меня обвинить в неуплате налогов, невозможно испортить мне трудовую книжку))))

а вот ты-то как раз со своими хамскими манерами можешь на себя тоннами привлекать вполне осязаемые неприятности, товарисч.

так что возьми свои любимые прописи, и тысяча один раз напиши фразу:

"излишняя гордыня доведет меня до параши".

тогда может что-то и изменится у тебя к лучшему. не сразу, конечно)))


Ты хоть понимаешь, что твои эмоции сейчас тебе мешают, ты же впустую сейчас говоришь, а нервы тратишь. Ты мне ничего не испортишь, гос. служба для меня это пройденный этап, ты ошибочно считаешь. что мое нахождение там - это место в кормушке - это не так, кормиться можно представляешь и не находять на гос. службе! Я же тебе говорил когда-то первый свой капиатл я сдела на инвестициях, это не уголовное преступление. Я понимаю что-то в рынке не меньше тебя, рынок это инструмент иногда приносящий мне прибыль, когда есть смысл на нем - идея!, есть и других масса. Я не живу взятками как ты выражаешься консультациями, ты несешь чушь... Я не принимаю никаких решений и с людими не контактирую, все это не про меня! Ты не туда уперся у тебя тупик! Если бы я так дорожил своим местом или бы имел грехи, я бы как чинушка даже и не вскрылся на этом ресурсе. Я хотел подказать тогда 16 сентября людям, что их ждет завтра и тебя в том числе. так ка вы сидели и думали что надвигается катастрофа, биржи закроют, бирж нестало и т.д что делать, только поэтому я начал постить! Злобных целей никогда у меня не было по отношению к людям на форуме, но твои слова и твои определения и выводы меня сильно задели, твоя гордыня не меньше моей. Ты ничего не сделаешь в отношении меня, на то чтобы тебе мне поднагадить нужно много времени и ресурсов, тебе это не нужно.. Мне не нужно тебя учить в реале ничему, тебя другие научат потом, когда ты поругаешься с более злопаметным субъектом! Я пришел в форум с миром, а ты меня на щите хочешь вынести! Кто ты? модератор? ты власть? так ты себя позиционируешь скрыто здесь?
Нужно считаться с мнениями других, не приписывать того чего не знаешь, высказываться корректо в отношении сотрудников серьезной организации, пусть даже политика ее тебе не нравится..

#678 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:49

)))) ха-ха... зарегистрирован как юр. лицо, и не я и не мои родственники. И табличка моего кабинета тебе ничего не даст - и выпереть тебе никого ниоткуда не получится... все это блаблабла и пиздабольство)))) Иди работай, пока депо свое не проепал игрок!!! Мои рекомендации дружественные тебе как повод пораскинуть мозгами... задуматься о смысле бытия)


дело не в пиздабольстве, естественно я в реал виртуальные терки выносить не буду, если только не придется играть на опережение или в ответ.

дело в том, что я ни от кого уже не завишу, невозможно пожаловаться моему начальству, невозможно меня обвинить в неуплате налогов, невозможно испортить мне трудовую книжку))))

а вот ты-то как раз со своими хамскими манерами можешь на себя тоннами привлекать вполне осязаемые неприятности, товарисч.

так что возьми свои любимые прописи, и тысяча один раз напиши фразу:

"излишняя гордыня доведет меня до параши".

тогда может что-то и изменится у тебя к лучшему. не сразу, конечно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#679 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:34

мля, ну ты тупой баран. найти табличку твоего кабинета я могу по телефону, а доказать, что ты левак гониш как два пальца, причем взять тебя с поличным, выпереть со службы с позором - это дело вообще 30 минут.

налоги со взяток (ах, извините консультаций) платишь? а сколько? 13% как НДФЛ или как незерегистрованный ПБОЮЛ?

ну ты лохушка, я фуею.

еще с угрозами лезет в реале, питикантроп лохнесский.

пока ты не запалился, тушканчик, лучше бы забыл про форум, чесслово.



)))) ха-ха... зарегистрирован как юр. лицо, и не я и не мои родственники. И табличка моего кабинета тебе ничего не даст - и выпереть тебе никого ниоткуда не получится... все это блаблабла и пиздабольство)))) Иди работай, пока депо свое не проепал игрок!!! Мои рекомендации дружественные тебе как повод пораскинуть мозгами... задуматься о смысле бытия)

#680 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:29

Иван, я же писал про свой первый пост, а ты в ответ подсовываешь цитату из моего вчерашнего поста Рашу, зачем манипулируешь?
К чему все эти твои версии о Секе в качестве повода, дебилоидных идеях, частоте их использования, дешёвый анализ мотивов появления на форумах и дальнейшие оскорбления? Этож паскудство натуральное, унижающее твой же интеллект, к чему ты так? Если только потому, что охарактеризовал тебя как нытика (в твоём варианте бешущегося) - за это приношу свои извинения, повод дал ты сам, просто достало уже - если чуешь армагеддон, то надо спасаться (а заодно спасать тех, кто беспомощен, если в силах - это я всё про онкологию детскую, уж извини), а не визжать. Оставь анализ для своей основной работы - пользы больше будет, чем меня разбирать. Тем более ты очень невнимательно (или избирательно) читаешь мои посты...
Повторюсь, твоё гипер-самомнение многое проясняет, но это только твои заморочки - я по этому поводу уедаться не собираюсь, вобще ни один знакомый, в том числе и виртуальные, в зависти меня ещё не обвинял ...может не раскусили пока))). Сам терпеть не могу завистников, честно. На форумах пощу редко, тем более не пытаюсь себе набить этим авторитет и самоутвердиться, это тоже честно.
Согласен с тобой только в одном - действительно мой гневный позавчерашний пост (при малом количестве моих постов на этом форуме) отчасти выглядел, как выпендрёж...Попробуй абстрагироваться, у всех нервы набекрень с такой торговлей, но ты явно перегибаешь и срываешься на людях, хотя, лучше уж в нете, чем в реале.
В го.не с тобой соревноваться желания у меня нет, я тебе совсем другое предлагал ( и это до сих пор в силе, надумаешь пиши в личку), с морализаторством боьше лезть не буду, считай, что ты безоговорочно победил на "ринге", мне совсем не это нужно было...Дальнейшее продолжение нам чести не добавит, так что я пас. Успехов тебе во всём, что сам себе пожелаешь, Иван.

Раш, к тебе отношусь с симпатией ( не только из-за КОД))) ), тебе искренне и персонально приношу извинения за мою бодягу в песочнице, какой то хардкор с холостыми патронами на "отправлении" у нас вышел с Иваном, а хотелось про-мода на "перестрелке"...Я не подлизываюсь, надеюсь, что ты меня правильно поймёшь. Впредь постараюсь быть осмотрительней.

Сообщение отредактировал Alex_: 17 ноября 2008 - 13:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ