Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:28

А когда это мы начали разговор, что администрация НЕ УСТРАИВАЕТ?
Сначала администрация опустилась до оскорблений, а потом мы поразились тому, как эта самая администрация гадит на своем собственном ресурсе.

А по поводу уровня постов и прогнозов - уже все высказались.
Дэну, однозначно здесь доверяли больше всех. А на ваш прогноз тут уже давно никто не ориентируется.


Розамира, на моей ветке прогнозов 1200 просмотров в день. во вторых, вы выбирайте с кем общаться в личке, надо вменяемых друзей выбирать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 Масяпка

Масяпка
  • Трейдер
  • 626 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:20

Дена на мфд не узнать - это тихая мышка, которая пытается писать что-то незаметное)) сравнить не составить труда?



Товарисщ Ванута,по-моему ,вы перегибаете палку!!!! писать о Человеку,которого нет на форум просто НЕПРИЛИЧНО!!! потому что он Вам не ответит..может Вам проще лично с ним встретиться и сказать ему в лицо какое он г***О..

Дэн мне нравился,веселый ))) профессионалы тут не сидят,они банками и нефтянками заведуют и на форумные пререкание у них времени нет :angry2:

Сообщение отредактировал Масяпка: 16 мая 2011 - 12:10


#43 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:10

ну если быть хоть немного объективными, то причем здесь дудка и неугодные ванюте? вы уровень постов видите или нет? я двадцать дэнов променяю на один пост носферату, который перестал писать в знак протеста, что таким животным как Дэн дают площадку для его высеров. и тем не менее никто не трогал ни амтопа ни розамиру, пока они не начали говорить как их администрация не устраивает.

не устраивает администрация - ну так берите лонг в руку и ступайте заре навстречу))).


А когда это мы начали разговор, что администрация НЕ УСТРАИВАЕТ?
Сначала администрация опустилась до оскорблений, а потом мы поразились тому, как эта самая администрация гадит на своем собственном ресурсе.

А по поводу уровня постов и прогнозов - уже все высказались.
Дэну, однозначно здесь доверяли больше всех. А на ваш прогноз тут уже давно никто не ориентируется.
Особенно после нервных постов Мак-Ларена, после того, как вы ему треть депо слили за месяц.

#44 Масяпка

Масяпка
  • Трейдер
  • 626 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:06

[quote name='vanuta' post='542707' date='16.5.2011, 9:53']я вчера выводил ваше мнение по рынку последовательно из постов начиная с 15 апреля. 27-го вырвался в лидеры роста полюс, и он у вас оказался в портфеле, как будто больше чем на три копейки в вашем трехкопеечном портфеле, так что не надо ерунду писать. А то как вы стали медведем, за один день -это вообще сказка, причем зафиксив убытки от лонга сбера, а не только прибыль от лонгов, как вы написали. Вы непросто лгунья, вы сознательная лгунья и передергиватель.

я безумно рад что пропал Дэн, он писал скотские посты и вел себя на форуме как животное, по своей чуйке он не угадал ни одного раза, потому что ее нет , и он вообще никто. И нравится он трем форумчанам маргиналам типа амтопа и розамиры, которые опустили форум ниже плинтуса своими неумными непрофессиональными высказываниями по рынку. Один ерунду пишет про безблагодатный шорт на светлой седмице и держит ГП с плечами до маржин колла (уже второй раз пошел - будете признаваться амтоп что первый раз вы тоже получили маржин на лонгах ГП?), другая якобы постоянно выворачивается из своих поз с прибылью, совершенно не понимая что вообще делает на рынке, и зачем-то пишет полную хню и очень обижается когда ее ловят на тупейшем вранье[/quote]


"скотские" выпады в каждом послание можно найти,кстати,у вас тоже - в слове скотские проскальзывают нападки на личность..некрасиво как-то слышать -читать это от админа :[quote name='vanuta' date='16.5.2011, 9:53' post='542707']"negative: н писал скотские посты и вел себя на форуме как животное, по своей чуйке он не угадал ни одного раза, потому что ее нет , и он вообще никто."
кстати,мне кажется,чем гнобить,что все тупые в торговле на мамбе,не лучше посоветовать и где и чему надо поучиться???!! а то одни слюни,а конкретики- помощи " тупым врунам " нет даже словами.

давайте не будем ругаться в инете??!! смешно и глупо это читать тут,тем более,что ответить так же Вам не смогут не выбирая выражения-у вас право сразу забанить оппонента.

я с мая 2010 года можно сказать в убытке ,прибыль 20% потеряна,которая наработана до декабря 2010 :angry2: .но свое депо,которое было в начале не потеряла,значит уже плюс,это мое мнение)))значит не убыток. :los:

#45 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:03

ну если быть хоть немного объективными, то причем здесь дудка и неугодные ванюте? вы уровень постов видите или нет? я двадцать дэнов променяю на один пост носферату, который перестал писать в знак протеста, что таким животным как Дэн дают площадку для его высеров. и тем не менее никто не трогал ни амтопа ни розамиру, пока они не начали говорить как их администрация не устраивает.

не устраивает администрация - ну так берите лонг в руку и ступайте заре навстречу))).

Меня администрация устраивает, а вот её действия - не всегда.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#46 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:59

Хоть вы мне и не приятны, но тут полность согласен. Ванюта ведет себя как жирный скот, тот кто не танцует под его дудку - тот типа не должен тут находится. А если вдруг поперек идет - то его тут же поливают грязью. Это не крачсиво


ну если быть хоть немного объективными, то причем здесь дудка и неугодные ванюте? вы уровень постов видите или нет? я двадцать дэнов променяю на один пост носферату, который перестал писать в знак протеста, что таким животным как Дэн дают площадку для его высеров. и тем не менее никто не трогал ни амтопа ни розамиру, пока они не начали говорить как их администрация не устраивает.

не устраивает администрация - ну так берите лонг в руку и ступайте заре навстречу))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#47 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:50

Хоть вы мне и не приятны, но тут полность согласен. Ванюта ведет себя как жирный скот, тот кто не танцует под его дудку - тот типа не должен тут находится. А если вдруг поперек идет - то его тут же поливают грязью. Это не крачсиво

И на том спасибо, уважаемый Avt, будьте справедливы и непредвзяты - этого достаточно будет.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#48 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:26

1. Мне вот интересно, кто даёт такие права Вануте людей своими бредовыми ярлыками увешивать? И вообще какие-то характеристики людям давать? Выражайтесь существительными и глаголами: он сказал, они встретелись, он передал... Помните, как советовал товарищ Мюллер из 17-ти мгновений, так, может, и у Вас ...

Хоть вы мне и не приятны, но тут полность согласен. Ванюта ведет себя как жирный скот, тот кто не танцует под его дудку - тот типа не должен тут находится. А если вдруг поперек идет - то его тут же поливают грязью. Это не крачсиво
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#49 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:17

Зависть, Ваня, плохое чувство. Будете так себя вести - останетесь вдвоем с Чичиковым на этом форуме.

Роза! У меня мурашки по коже: Вы мои мысли читаете.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#50 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:15

я вчера выводил ваше мнение по рынку последовательно из постов начиная с 15 апреля. 27-го вырвался в лидеры роста полюс, и он у вас оказался в портфеле, как будто больше чем на три копейки в вашем трехкопеечном портфеле, так что не надо ерунду писать. А то как вы стали медведем, за один день -это вообще сказка, причем зафиксив убытки от лонга сбера, а не только прибыль от лонгов, как вы написали. Вы непросто лгунья, вы сознательная лгунья и передергиватель.

я безумно рад что пропал Дэн, он писал скотские посты и вел себя на форуме как животное, по своей чуйке он не угадал ни одного раза, потому что ее нет , и он вообще никто. И нравится он трем форумчанам маргиналам типа амтопа и розамиры, которые опустили форум ниже плинтуса своими неумными непрофессиональными высказываниями по рынку. Один ерунду пишет про безблагодатный шорт на свелтой седмице, другая постоянно выворачивается из своих поз с прибылью, совершенно не понимая что вообще делает на рынке

1. Мне вот интересно, кто даёт такие права Вануте людей своими бредовыми ярлыками увешивать? И вообще какие-то характеристики людям давать? Выражайтесь существительными и глаголами: он сказал, они встретелись, он передал... Помните, как советовал товарищ Мюллер из 17-ти мгновений, так, может, и у Вас человеческие отношения с форумом налаживаться начнут.
2. Дэн - мой друг, а Ваши отношения с ним известны и хорошо видны в разделе Критика - там не получилось его как-то "уесть", так решили в общую ветку свои личные отношения перенести? И заметьте - не Дэн это делает. Он до таких методов и такого "подплинтусного" уровня никогда не опускался. Он всегда обращался к Вам лично и никогда - к форуму по Вашему поводу. Как говорится, почувствуйте разницу!
3. Покажите мне хоть один скотский пост Дэна.
4. Про себя лично ничего отвечать не собираюсь.
5. Светлая Седмица не так пишется, даже порядок букв не тот.

Сообщение отредактировал amtop: 16 мая 2011 - 09:59

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#51 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 08:56

я вчера выводил ваше мнение по рынку последовательно изх постов начиная с 15 апреля. 27-го вырвался в лидеры рост а полюс, и он у вас оказался в портфеле, так что не надо ерунду писать. А то как вы стали медведем, за один день -это вообще сказка, причем зафиксив убытки от лонга сбера, а не только прибыль от лонгов, как вы написали. Вы непросто лгунья, вы сознательная лгунья и передергиватель.

я безумно рад что пропал Дэн, он писал скотские посты и вел себя на форуме как животное, по своей чуйке он не угадал ни одного раза, потому что ее нет , и он вообще никто. И нравится он трем форумчанам маргиналам типа амтопа и розамиры, которые опустили форум ниже плинтуса


Зависть, Ваня, плохое чувство. Будете так себя вести - останетесь вдвоем с Чичиковым на этом форуме. Неужели этого добиваетесь?

Никак не получается поставить вас в игнор. Не пойму, что клинит.

#52 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 08:53

Спасибо, Хелен за поддержку.

http://quoteforum.ru...&...;hl=&st=200

Вот, не поленилась, нашла свой старый пост от 27.04 в 9.57., где четко видно, что и ГМК и Полюс я в апреле держала в долгосрочном портфеле, ну и кому не лень, почитайте дальше - там видно как и почем я из них выходила.
Так что не я лгунья, а Ванюта клеветник.

Вобще раздражают такие выпадки от администрации.
Вот и Дэн пропал. Забанили? А ведь у него чуйка работает ого-го как и пользы от него было в тысячу раз больше, чем от всех вместе взятых на этом форуме прогнозеров.


я вчера выводил ваше мнение по рынку последовательно из постов начиная с 15 апреля. 27-го вырвался в лидеры роста полюс, и он у вас оказался в портфеле, как будто больше чем на три копейки в вашем трехкопеечном портфеле, так что не надо ерунду писать. А то как вы стали медведем, за один день -это вообще сказка, причем зафиксив убытки от лонга сбера, а не только прибыль от лонгов, как вы написали. Вы непросто лгунья, вы сознательная лгунья и передергиватель.

я безумно рад что пропал Дэн, он писал скотские посты и вел себя на форуме как животное, по своей чуйке он не угадал ни одного раза, потому что ее нет , и он вообще никто. И нравится он трем форумчанам маргиналам типа амтопа и розамиры, которые опустили форум ниже плинтуса своими неумными непрофессиональными высказываниями по рынку. Один ерунду пишет про безблагодатный шорт на светлой седмице и держит ГП с плечами до маржин колла (уже второй раз пошел - будете признаваться амтоп что первый раз вы тоже получили маржин на лонгах ГП?), другая якобы постоянно выворачивается из своих поз с прибылью, совершенно не понимая что вообще делает на рынке, и зачем-то пишет полную хню и очень обижается когда ее ловят на тупейшем вранье

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#53 OlgaS

OlgaS
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 07:30

Иван, добрый день! очень нравится Ваш форум и Ваши прогнозы, все четко, кратко и ясно...
Не обращайте внимания на критиканов. Не стоят они Вашего времени.
И вообще, ситуация с ними напоминает вот этот рассказик ....

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой.
Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть.
Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!!
Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все.
Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь!
Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас!
И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

#54 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 14:25

Конечно нет, Ваня просто за критику либо обхамит, либо забанит

Забанил не Иван, а я. Неужели все старую квоту позабыли, когда один и тот же чел под разными никами постил??? Хватит этого. Найду еще клонов - опять забаню!

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 14:21

"И тут Остапа понесло..."
Член-то на рынке зачем? Или с этим тоже проблемы?


причем здесь рынок? ты тупой бездарь, - таково мое мнение о тебе как о персонаже. о тебе как о трейдере мы даже не начинали говорить. иди выноси мишек при помощи матожидания, клоун

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 13:42

какая девушка, под ее ником может писать косоглазый карлик-горбун с вонючим дыханием и с членом размером с желудь, под твоим ником правда тоже))

"И тут Остапа понесло..."
Член-то на рынке зачем? Или с этим тоже проблемы?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 13:40

Вань, ну ты ваще уже... перед тобой девушка... У меня правда появляется аналогичное ощущение. Ты чё такой обидчивый?


какая девушка, под ее ником может писать косоглазый карлик-горбун с вонючим дыханием и с членом размером с желудь, под твоим ником правда тоже))

девушка не ложится на рельсы перед паровозом, у нее обычно мозгов хватает чтобы дурь не изрекать в нормальной компании

это глупая баба, зашоренная, в возрасте, с проблемами в семье. поспорим что так?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#58 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 13:36

за критику моей позиции или мнения - никогда не обхамлю. вот вы берете и хамите первая - просто так, походя, как тупая баба, типа жалко ваню, он что-то недополучил по жизни, ласки в детстве - вы первая просто так хамите, и когда я вам отвечу как вы того заслуживаете, вы начнете говорить что я на вас "за критику" наехал?

пигмейка, идите к своим успешным трейдерам, которые на наемной работе работают, потому что очень успешно торгуют видать, что от зарплаты и 8 потерянных часов в жизни отказаться не могут себе позволить.

Вань, ну ты ваще уже... перед тобой девушка... У меня правда появляется аналогичное ощущение. Ты чё такой обидчивый?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#59 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 13:32

Конечно нет, Ваня просто за критику либо обхамит, либо забанит, жалко его, где-то когда-то недополучил по жизни чего-то, может быть ласки в детстве трудно сказать почему он такой


за критику моей позиции или мнения - никогда не обхамлю. вот вы берете и хамите первая - просто так, походя, как тупая баба, типа жалко ваню, он что-то недополучил по жизни, ласки в детстве - вы первая просто так хамите, и когда я вам отвечу как вы того заслуживаете, вы начнете говорить что я на вас "за критику" наехал?

пигмейка, идите к своим успешным трейдерам, которые на наемной работе работают, потому что очень успешно торгуют видать, что от зарплаты и 8 потерянных часов в жизни отказаться не могут себе позволить.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#60 SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 13:31

Конечно нет, Ваня просто за критику либо обхамит, либо забанит, жалко его, где-то когда-то недополучил по жизни чего-то, может быть ласки в детстве трудно сказать почему он такой


Ну вы прям психоаналитик, Ната. Тональность ваших постов говорит о Вас как ранимом и справедливом человеке :imho:
Быкам дорога на SP 1550


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (2)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ