Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

Опрос: Состояние на 22 июля 2009 года (244 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 22 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (31 голосов [12.70%])

    Процент голосов: 12.70%

  2. Лонг на депо и менее (49 голосов [20.08%])

    Процент голосов: 20.08%

  3. Кэш (82 голосов [33.61%])

    Процент голосов: 33.61%

  4. Шорт на депо и менее (58 голосов [23.77%])

    Процент голосов: 23.77%

  5. Шорт с плечом (24 голосов [9.84%])

    Процент голосов: 9.84%

До какого уровня форумчане ждут отскок по Мамбе

  1. 1. 1040 или ниже (127 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

  2. 2. 1040-1080 (45 голосов [18.44%])

    Процент голосов: 18.44%

  3. 3.1080-1130 (21 голосов [8.61%])

    Процент голосов: 8.61%

  4. 4. Выше 1130 (51 голосов [20.90%])

    Процент голосов: 20.90%

Голосовать

#501 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • бщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:37

Есть старая, но мудрая притча.
Прошел по Земле слух, что на далеком острове живет отшельник.И лечит он людей,словом и делом,лечит души и тело.И на каждую свою молитву и вопрос,он получает ответ.
Прознав про чудесную силу отшельника, священники двинулись в путь.Пересекли море, вышли на берег..Пусто, лишь люди ожидают святого старца. Тогда прошли они в келью.И то, что они увидели, вызвало в них приступ гнева и раздражения.Великий старец не знал элементарных норм Богослужения.Он читал "неправильные" молитвы.И Оскорбились священники..Проделать столь утомительный путь, чтобы лицезреть по их мнению, богохульство?!..Один из них крикнул: "Ты неверно молишься, старик." И ушли они прочь..
А Старец сидел, как молнией сраженный..Неужели, все, что он сделал в течение жизни..все неверно, не правильно..И бросился он вслед за гостями, чтобы узнать, а как нужно..как правильно..??!!
Прибежав к берегу,он обнаружил, что судно отплыло на достаточное расстояние..И пошел старик по воде..И догнал священников..И задал вопрос: Скажите мне, а как правильно молиться, научите меня..
Священники стояли, пораженные увиденным..Как правильно они не служили, никто из них не вылечил ни одного страждущего..Не говоря уж, про чудо хождения по водной глади..
И тогда самый мудрый из них, пал на колени и ответил.."О, святой, великий человек..Прости нас, заблудших!И как молился ты, так и молись!Ибо по вере твоей даны тебе чудеса и дела твои!

Ангел, Вы же вроде в лонгах, почему на религию потянуло? :)

#502 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:36

[quote name='issedon' post='283853' date='22.7.2009, 14:33']Это правильно, он и так каждый день
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#503 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

http://smotri.com/vi...?id=v9962838ee7

Квн медведев на встрече одноклассников - сам в зале сидит

Это правильно, он и так каждый день на сцене представление даёт. )))
Пусть отдохнёт... устал наверное . Пошуткой каждый день, да покривляйся... и здоровму заплохеет :)

#504 issedon


#505 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:29

http://smotri.com/vi...?id=v9962838ee7

Квн медведев на встрече одноклассников - сам в зале сидит

#506 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:26

ничего личного, очень краткий экскурс в глубину веков

Есть старая, но мудрая притча.
Прошел по Земле слух, что на далеком острове живет отшельник.И лечит он людей,словом и делом,лечит души и тело.И на каждую свою молитву и вопрос,он получает ответ.
Прознав про чудеси двинулись в путь.Пересекли море, вышли на берег..Пусто, лишь люди ожидают святого старца. Тогда прошли они в келью.И то, что они увидели, вызвало в них приступ гнева и раздражения.Великий старец не знал элементарных норм Богослужения.Он читал "неправильные" молитвы.И Оскорбились священники..Проделать столь утомительный путь, чтобы лицезреть по их мнению, богохульство?!..Один из них крикнул: "Ты неверно молишься, старик." И ушли они прочь..
А Старец сидел, как молнией сраженный..Неужели, все, что он сделал в течение жизни..все неверно, не правильно..И бросился он вслед за гостями, чтобы узнать, а как нужно..как правильно..??!!
Прибежав к берегу,он обнаружил, что судно отплыло на достаточное расстояние..И пошел старик по воде..И догнал священников..И задал вопрос: Скажите мне, а как правильно молиться, научите меня..
Священники стояли, пораженные увиденным..Как правильно они не служили, никто из них не вылечил ни одного страждущего..Не говоря уж, про чудо хождения по водной глади..
И тогда самый мудрый из них, пал на колени и ответил.."О, святой, великий человек..Прости нас, заблудших!И как молился ты, так и молись!Ибо по вере твоей даны тебе чудеса и дела твои!
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#507 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:23

Здоровый нищий,счастливее больного короля ,не я,Шопенгауэр. :)

А если нищий больной? :)

Опыт - это то, что мы ли.


#508 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:23

Вы про деньги или про болезнь? )))

:) Вот я и говорюавить в некоторых словах, хотя бы для Исседонов :) )))))

#509 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:15

Ну вот и чуднющего материальному процветанию,отпишу дома))Отправлю в личку, если интересно, конечно))У меня есть даже иконка его, покупала в Православном Храме.

Здоровый нищий,счастливее больного короля ,не я,Шопенгауэр. :)

#510 binbashi

binbashi
  • Тlighter'> 1 216 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:14

кстати подходим к обозначеным ранее рубежам: 14.29 - я в углу уже пристегнулся

#511 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:14

Ну вот и чудно)))Про Ангела, покровительствующего материальному процветанию,отпишу дома))Отправлю в личку, если интересно, конечно))У меня есть даже иконка его, покупала в Правослаарность не будет иметь границ...в пределах разумного. (с) Семём Альтов. :)


#512 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:12

Это лечится склерозом

вот чего-то депа не склерозит нифига, нет бы отмотать хотя бы на неделю назад

#513 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:10

Энжел, я только за, лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. :) Такой человек может гораздо больше сделать и для себя и для других, в этом ничего плохого не вижу. :)

Ну вот и чудно)))Про Ангела, покровительствующего материальному процветанию,отпишу дома))Отправлю в личку, если интересно, конечно))У меня есть даже иконка его, покупала в Православном Храме.
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:10

Angel_A22.7.2009, 14:07
Цитата(binbashi @ 22.7.2009, 13:56)
чистой воды протестанство

Скажем так, мои мысли - это наиболее удачная психологически комфорная для меня платформа.
А вот давать им оценку и обозначать как либо, не стоит)))

ничего личного, очень краткий экскурс в глубину веков

#515 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:09

Скажем так, мои мысли - это наиболее удачная психологически комфорная для менне стне не сне


#516 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:08

наконец-то гидро противоход, но у меня ее уже увы нету
только импотенции

Это лечится склерозом :)

#517 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:07

чистой воды протестанство

Скажем так, мои мысли - это наиболее удачная психологически комфорная для меня платформа.
А вот давать им оценку и обозначать как либо, не стоит)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#518 binbashi

binbashi
  • Трейдер
  • 1 216 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:07

наконец-то гидро противоход, но у меня ее уже увы нету

issedon22.7.2009, 14:06
Цитата(binbashi @ 22.7.2009, 17:05)
мы уже ничего не боимся

Совсем?

только импотенции

#519 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:06

мы уже ничего не боимся

Совсем?

Прикрепленные изображения

  • avatar_5469_100x100.gif


#520 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:06

Но ведь вы не в Храме торгуете, верно?)))
Торговля была, есть и будет)))Важно ваше отношение к ней..Я считаю,что человек рожден для счастья и должен стремиться быть успешным, счастливым,здоровым, обеспеченным..Не это ли самое богоугодное дело??Такой человек и сам себе помощник, и другим помощь оказать может)))В итоге - мир счастливее и радостнее))

Энжел, я только за, лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. :) Такой человек может гораздо больше сделать и для себя и для других, в этом ничего плохого не вижу. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ