Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 853

Опрос: Состояние на 8 июля 2009 года (212 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 8 июля 2009 года

  1. Лонг с плечом (37 голосов [17.45%])

    Процент голосов: 17.45%

  2. Лонг на депо и менее (56 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  3. Кэш (67 голосов [31.60%])

    Процент голосов: 31.60%

  4. Шорт на депо и менее (43 голосов [20.28%])

    Процент голосов: 20.28%

  5. Шорт с плечом (9 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

Голосовать

#201 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:42

Chipstone
они на осень иди в краткосрочку могут реструктуризировать портфели не один день. там будущие потоки маячат на рынке. пенсионного фонда например.в акции эти деньги не пойдут но хистори эмитентам пропишут позитивную. имхо

#202 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:41

Ден, что там с андронным коллimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif[/img][ichki/image/d23.gif[/img][/url] )))))
Сами знаете, что произошло, когда его запустили прошлым сентябрем)))))))

я мельком слышал ,что денег на его ремонт НЕТ))) (ибо кризис)...поэтому всё встало в коллайдере )
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#203 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 20:41

ГП идея нужна. ордерами бумагу двигают. спекуль с инвесторами (клиентами) синергию создает. я не вижу пока там идей. если только изящное решение по предоставлению Украине кредита. Но зная кто этим занимается...хм..возможно вы правы. А так ..по мне из голубишек банки могут быть по идее лучше рынка. имхо

Сам в банках УРСИ пережидаю, иногда на отскоках подстраховываясь шортом ГП. Но уже предел вижу недалеко, становится опасно шортить. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
  • Наверх

  • #204 kulver

    kulver
    • Трейдер
    • 108 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:38

    Я график Сбера, дневки, каждый день вижу и печатаю его для себя. Вы по механической ТС торгуете или несистемно? Когда в Сбер входить нужно и когда выходить? Какая цена для входа, где стоп-лосс, и какая цель?

    Наверное очень сложно понять друг друга интрадейщику и среднесрочнику. Совершенно разные цели. Торгую я несистемно и определяющим для меня является индикатор дневных объёмов по нему. Сбер любимая акция. По сберу очень часто проходят равнозначные дневные объёмы, что я тренда в краткосрочном плане. Например, условно, вчера сбер закрылся в плюс и наторговали 20 лям, сегодня сбер закрылся в минус и наторговали около 20 лям, это говорит о большой вероятности того, что завтра сбер закроется в минус и можно смело в это играть, верно также обратное.

    #205 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Пока из грандов самым слабым ГП выглядит, как в прошлой волне Сбер. Не исключено, что с него и разворот в этот раз начнется, хотя его разгонять сложнее, чем тот же Сбер, разве что за счет накопленных шортов.

    ГП идея нужна. ордерами бумагу двигают. спекуль с инвесторами (клиентами) синергию создает. я не вижу пока там идей. если только изящное решение по предоставлению Украине кредита. Но зная кто этим занимается...хм..возможно вы правы. А так ..по мне из голубишек банки могут быть по идее лучше рынка. имхо

    Сообщение отредактировал gratis: 08 июля 2009 - 20:38


    #206 Юджин


    #207 Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:36

    Что-то интересно у вас получается. А сурок значит с 26 рублей не проехал до 20 рублей. Будут бумаги сливать, и тот же ГП, РН, Лук. Есть куда вниз, нужен просто резкий рывок вниз


    согласен и сурпрефа уже меньше 8 рублей ,даже смешно смотреть ,кто же это льёт то??
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #208 Чичиков iv itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:34

    Что-то интересно у вас получается. А сурок значит с 26 рублей не проехал до 20 рублей. Будут бумаги сливать, и тот же ГП, РН, Лук. Есть куда вниз, нужен просто резкий рывок вниз

    Позвольте поинтересоваться, кому именно упомянуиый Вами резкий рывок вниз "нужен"? Чтобы мы знали в случае чего, кого проклинать... Ну, или прославлять...

    #209 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:33

    я жду что они будут бить по отдельным фишкам. не знаю..будут или нет повторять свой "академический порядок следования..вначале отдельная отрасль или один драйвер..пока вижу статус фифти фифти держат. выбор чтобы оставался. имхо

    Пока из грандов самым слабым ГП выглядит, как в прошлой волне Сбер. Не исключено, что с него и разворот в этот раз начнется, хотя его разгонять сложнее, чем тот же Сбер, разве что за счет накопленных шортов.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #210 kur4
    kur4

      лодырь

    • Трейдер
    • 675 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:28

    Остается вопрос за счет каких бумаг? Кроме ГМК и, возможно, Сурка, не видно недопроданных бумаг, способных сильно двинуть Мамбу.

    Что-то интересно у вас получается. А сурок значит с 26 рублей не проехал до 20 рублей. Будут бумаги сливать, и тот же ГП, РН, Лук. Есть куда вниз, нужен просто резкий рывок вниз

    #211 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:28

    Вообще, в этой волне падения по различным бумагам ситуация развивается довольно интересно:
    1. Сбер. Как я уже писал, основные "чистые" покупки, разгоняющие цены состороны ВЭБа были в диапазоне 37-43. Сейчас все эти бумаги ИМХО уже слиты, фри-флоат маленький, потенциал падения слабый, даже до 31 не дотянем.
    2. ВТБ. Основной слив был в диапазоне 520-440, в то время, как разгон велся с 350. Потенциал падения 305, ниже не вижу.
    3. УРСИ, слив после задерга на 580 произошел в прошлой волне, основные шорты тоже откуплены. Учитывая, что разгон был с 390, большого потенциала также не вижу, разве, что на шортах, но опасность в возможности мгновенного вздерга.
    4. Нефтянка выглядит слабее, но она уже перепродана практически по всем бумагам.
    Технически еще есть движение в последней волне до 860, но не видится ниже. Остается вопрос за счет каких бумаг? Кроме ГМК и, возможно, Сурка, не видно недопроданных бумаг, способных сильно двинуть Мамбу.

    я жду что они будут бить по отдельным фишкам. не знаю..будут или нет повторять свой "академический порядок следования..вначале отдельная отрасль или один драйвер..пока вижу статус фифти фифти держат. выбор чтобы оставался. имхо

    #212 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:21

    Инженеры воссоздали "самолет-невидимку", с которым нацистыttp://www.topnews.ru/news_id_29147.html[_id_29147.html"]http://www.topnews.ru/news_id_29147.html[/url]
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся швный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #213 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:20

    ну вот и славно. в "квантовых переходах" еще есть интерес?))) шучу...

    Вообще, в этой волне падения по различным бумагам ситуация развивается довольно интересно:
    1. Сбер. Как я уже писал, основные "чистые" покупки, разгоняющие цены состороны ВЭБа были в диапазоне 37-43. Сейчас все эти бумаги ИМХО уже слиты, фри-флоат маленький, потенциал падения слабый, даже до 31 не дотянем.
    2. ВТБ. Основной слив был в диапазоне 520-4с 350. Потенциал падения 305, ниже не вижу.
    3. УРСИ, слив после задерга на 580 произошел в прошлой волне, основные шорты тоже откуплены. Учитывая, что разгон был с 390, большого потенциала также не вижу, разве, что на шортах, но опасность в возможности мгновенного вздерга.
    4. Нефтянка выглядит слабее, но она уже перепродана практически по всем бумагам.
    Технически еще есть движение в последней волне до 860, но не видится ниже. Остается вопрос за счет каких бумаг? Кроме ГМК и, возможно, Сурка, не видно недопроданных бумаг, способных сильно двинуть Мамбу.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #214 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:19

    Давайте уж, уважаемый, хорошо пишете, скажите, что и зимнюю девальвацию просидели в валютных депозитах, а на фондовом рынке затарились в начале весеннего ралли. Чтобы мы надёжно уж оргазм все словили...

    :rolleyes: :P :P

    #215 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:18

    Думайте, что хотите, но кажется пендосы трехволновку вниз отыграли. До закрытия будет отскок.

    да уж неплохо бы ,но нефть ещё 1 бакс потеряла.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #216 gratis
    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:18

    Если это родзянкин внучок - то это то же что внучок дерипаски - удивляет что дворяне николаевские рассказывают про своё миллиардерство - проепав миллиарды $ в сегодняшней транскрипции рассказывают истории что в качестве наёмных рабочих заработали несметные шуршики?
    Ψντγφυξψ Λτωεηρξδψ - где-то так .
    По алкоа прогноз минус 54 цента - хотелось бы услышать от кого-либо что -либо .

    там он мнение высказывает. по фрр. это просто мнение. за ним консервативный банк стоит. прайвит бэнкинг - это не 100 К. имхо

    по прогнозу. есть их поляны бизнеса. мнение аналитиков. чего гадать? рентабельность лучше чем у Русала у них не будет. смогут повторить его подвиг...ну тогда взлетят... ждемс.

    Сообщение отредактировал gratis: 08 июля 2009 - 20:21


    #217 kur4

    kur4

      лодырь

    • Трейдер
    • 675 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:16

    Эх, неужели 870 не пробьют. Коснулись и пошли наверх.

    #218 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:16

    не *сать. много денег не бывает. очередь за ними всегда будет в этом мире.
    почитайте пока отчет Алкоа все ждутhttp://www.rbcdaily.ru/2009/07/08/finance/422088ww.rbcdaily.ru/2009/07/08/finance/422088"]http://www.rbcdaily.ru/2009/07/08/finance/422088[/url]

    Если это родзянкин внучок - то это то же что внучок дерипаски - удивляет что дворяне николаевские рассказывают про своё миллиардерство - проепав миллиарды $ в сегодняшней транскрипции рассказывают истории что в качестве наёмных рабочих заработали несметные шуршики?
    Ψντγφυξψ Λτωεηρξδψ - где-то так .
    По алкоа прогноз минус 54 цента - хотелось бы услышать от кого-либо что -либо .

    #219 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:13

    Опубликваны расценки на человечесhttp://www.topnews.ru/news_id_29129.htmlpnews.ru/news_id_29129.html[/url]
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #220 oleg_go

    oleg_go
    • Трейдер
    • 170 сообщений

    Отправлено 08 июля 2009 - 20:11

    Я считаю, что интрадей более сложный и нервный, так как внутри дня присутствует множество ложных движений. На дневках и особенно недельках ложных движений нет, а виден основной тренд и видны технические цели роста (падения). Также очень важен индикатор дневных объёмов. Он очень показателен как на низах, так и на верхах.

    это всё абстракция...

    Что играть на часах, что на днях или неделях. Влюбом случае требуется определит тренд, значимые уровни, цену входа, стоп-лосс, цель. Если Вам так легко все это определить, играйте шорт, какая разница растет, падает, боковик.


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ