Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 765

Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:44

Это уже не шортистов ломают, а ушли в боковик и ждем сигнала от хозяев.



Амеры то в боковике, а вот мы!? Нас нефть держит... сильно держит...

#542 tor name" class="author vcard">eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:42

Ну вот сто процентов, ШОРТИСТОВ ломают. Ща поломают и вниз уйдут... ну прямо явно на маржин колл выводят крупную дитч.


Это уже не шортистов ломают, а ушли в боковик и ждем сигнала от хозяев. Учитывая, что мы на хаях, а они на лоях, то вероятность нашего похода можете рассчитать. А как мы после пробоя то полети если что, амеры 925 а мы то, а мы.

Сообщение отредактировал eugene771: 28 мая 2009 - 12:44

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

clear clearfix ' id='post_id_247834'>

#543 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:42

Вот твои шорты вчера вечером в прибыли были, ну и закрывай их вечером. В первые 5 минут пока вообще не торгуй, затем по тренду, перед вечернеим клирингом тоже все крой. Определи стоп лосс и режь лося не задумываясь, или уровень рынка на котором лося зарежишь. В день для твоего уровня обычно 2-3 сильных движения, которые нужно заметить и отработать.



Вчера были в плюсе... сегодня уже нет.. Я просто не сторонник пипсовки, ну не как не расчитывал на такой выкуп, с перепиской ХАЯ...

#544 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:40

ЦБ РФ может снизить ставку рефинансирования в июнеинансирования в июне[/b]
Санкт-Петербург. 28 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - ЦБ РФ может снизить ставку рефинансирования в июне, сообщил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге председатель Банка России Сергей Игнатьев.
"Вполне возможно", - сказал он, отвечая на вопрос о степени вероятности снижения процентных ставок в июне.


[b]Игнатьев не видит причин для пересмотра доли евро в бивалютной корзине[/b]
Санкт-Петербург. 28 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Причин для пересмотра доли евро в бивалютной корзине нет, заявил председатель Банка России Сергей Игнатьев журналистам в четверг.
"Нет никаких причин пересматривать долю евро в бивалютной корзине", - сказал он, комментируя информацию о появлении у Цент/> С.Игнатьев отметил, что Банку России источники появления этих данных неизвестны.


Весь мир - театр, а Россия цирк

#545 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:40

Шорты по нефтянке были?!! А не ранова-то ли закрыли?!!



Ну терпел много и сильно, просто больно очень... Вы поймите, смотреть на минус который с утра хорошо прибавил резону нет... Я не все похерил... жду заседания ОПЕК если не наЕпнут после, тогд>

#546 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:40

Если честно, то я перестал быть оптимистом, и запутался в рынке... Я конечно понимаю, что нефть СИЛЬНАЯ, но неужели не будет просадки после ОПЕК... Удивительно... Закрыл шорты с лосем, прошу помощи и идей... пусть не точно, но подкиньте пару торговых идей.. :rolleyes:


Вот твои шорты вчера вечером в прибыли были, ну и закрывай их вечером. В первые 5 минут пока вообще не торгуй, затем по тренду, перед вечернеим клирингом тоже все крой. Определи стоп лосс и режь лося не задумываясь, или уровень рынка на котором лося зарежишь. В день для твоежения, которые нужно заметить и отработать.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#547 markrich

markrich
  • Трейдер

Отправлено 28 мая 2009 - 12:39

согласен.не буду больше писать .как то это не по пацански получается.как будто я против роста нашего рынка .против единой россии.пойду поищу форум неудачников шортистов может они примут.


растём... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 32b0c11887979598c723372feb90b857_full.jpg

Сообщение отредактировал markrich: 28 мая 2009 - 12:41

"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:38

Ну вот сто процентов, ШОРТИСТОВ ломают. Ща поломают и вниз уйдут... ну прямо явно на маржин колл выводят крупную дитч.

#549
быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:38

Если честно, то я перестал быть оптимистом, и запутался в рынке... Я конечно понимаю, что нефть СИЛЬНАЯ, но неужели не будет просадки после ОПЕК... Удивительно... Закрыл шорты с лосем, прошу помощи и идей... пусть не точно, но подкиньте пару торговых идей.. :rolleyes:

Идею с армагедоно уже подкинули - лось. Что вам сказать, ..... покупай "на все" и при коррекции еще лося получите. Отдохните малек.

#550 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:37

Если честно, то я перестал быть оптимистом, и запутался в рынке... Я конечно понимаю, что нефть СИЛЬНАЯ, но неужели не будет просадки после ОПЕК... Удивительно... Закрыл шорты с лосем, прошу помощи и идей... пусть не точно, но подкиньте пару торговых идей.. :rolleyes:


Шорты по нефтянке были?!! А не ранова-то ли закрыли?!!
ype="text/javascript"> var pid = parseInt(247826); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247826') ) { $('multiq_247826').show(); } if( $('toggle_post_247826') ) { $('toggle_post_247826').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247826] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#551 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:36

согласен.не буду больше писать .как то это не по пацански получается.как будто я против роста нашего рынка .против единой россии.пойду поищу форум неудачников шортистов может они примут.



Заходите пассажир, места в вагоне "шорты в никуда" еще свободны...

#552 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:35

так может вам в блокнот записывать свои уговоры? или в подпись вставить что-нить, типа "пишу уговоры, недорого", а то ведь есть люди читающие форум через раз, могут и всерьез принѺ-будто с форумчанами в наперстки играть сели

согласен.не буду больше писать .как то это не по пацански получается.как будто я против роста нашего рынка .против единой россии.пойду поищу форум неудачников шортистов может они примут.

#553 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Добрый день!
Не захотят ли отдать 50% от сегодняшнего роста?


#554 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:31

так может вам в блокнот записывать свои уговоры? или в подпись вставить что-нить, типа "пишу уговоры, недорого", а то ведь есть люди читающие форум через раз, могут и всерьез принять подобный бред, выглядит как-будто с форумчанами в наперстки играть сели

+1
[color="#000000"]Это наша Раша, держава

#555 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

    Отправлено 28 мая 2009 - 12:31

    Если честно, то я перестал быть оптимистом, и запутался в рынке... Я конечно понимаю, что нефть СИЛЬНАЯ, но неужели не будет просадки после ОПЕК... Удивительно... Закрыл шорты с лосем, прошу помощи и идей... пусть не точно, но подкиньте пару торговых идей.. :rolleyes:

#556 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:29

ЦБ не исключает "овощную дефляцию" в августе-сентябреquot; в августе-сентябре[/b]
Москва. 28 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - ЦБ не исключает "овощную дефляцию" в августе-сентябре, сообщил председатель ЦБ РФ Сергей Игнатьев на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.
"В августе-сентябре вполне возможна "овощная дефляция", - сказал он.


Весь мир - театр, а Россия цирк

#557
покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:28

я вам уже говорил.я пишу ради смеха.мне плевать на ваши позы и на сколько вы попадете или сколько бумажной прибыли получите....

так может вам в блокнот записывать свои уговоры? или в подпись вставить что-нить, типа "пишу уговоры, недорого", а то ведь есть люди читающие форум через раз, могут и всерьез принять подобный бред, выглядит как-будто с форумчанами в наперстки играть сели

#558
Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:27

разве 11 параграф это локаут

а что за 11 параграф? конкретно ссылку или прояснение, я выразил только то, что понял сам, а не кто то))
Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

#559 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:26

Маркрич, так почему не надо в БРОКО счет открывать????

какие-то они на мой взгляд ненадёжные... :rolleyes:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#560 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 12:23

я вам уже говорил.я пишу ради смеха.мне плевать на ваши позы и на сколько вы попадете или сколько бумажной прибыли получите.конечно никто не знает куда пойдет рынок завтра.просто у меня большая поза в газпроме и малом сбере вот я ее и уговариваю.мне достаточно движения в 20%.потом растите себе дальше .и путина еще выбирите на следующие 12 лет чтоб уютней было.


не пришёл на работу - тяни узду
пришёл на работу - не ахай
выполнил план - посылай всех в п
не выполнил - посылай на х :rolleyes:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ