Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#101 r vcard">Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:52

по идее все лидер торгуются с дивидендами в цене, так что сбер по логике сбросит цену как листву к закрытию, так как откроется во вторник наверное гэпом вниз

Насчет вторника согласен, но завтра волатильность будет бешеная
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#102 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:48

как раз по ВТБ паттерн рисуется сливной. еще надо посмотреть как откроемся, если вверх, то точно сливной до 325 примерно

ага. как бы "страховочный паттерн" . чтобы и туды и сюды можно было если вдруг.. ))
аналитики наверное щас в америке верещат..кто что имел в виду.. вон как сипи им внимает..но насдак якорем вниз тянет))

#103 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:44

Но по идее должны второй раз завтра на отсечке в этот район снова ткнуться. Я подобрал проданное по 31.98 по 31.05 в расчетом на завтра.


по идее все лидер торгуются с дивидендами в цене, так что сбер по логике сбросит цену как листву к закрытию, так как откроется во вторник наверное гэпом вниз

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_238544') ) { $('multiq_238544').show(); } if( $('toggle_post_238544') ) { $('toggle_post_238544').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[238544] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#104 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:42

посмотри на втб. взлететь не взлетел. но и ниже уже как поддержку не стал пробивать. имхо


как раз по ВТБ паттерн рисуется сливной. еще надо посмотреть как откроемся, если вверх, то точно сливной до 325 примерно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#105 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:41

Да??? Как интересно - снижение доу на полпроцента после бешеного роста - это армагедон?


Сухо так - хай 928,25, лой 906,75 - это -2,3%. Гэп вверх и откат тоже считаются, не только вчерашнее закрытие. Разворот близок. Если смогут сегодня подтянуться обратно и нарисовать на дневках "висельника" - еще есть шанс сходить до 950. Если сегодня убьют себя об стену до 900-890 - хай уже не перепишут. ИМХО. Корректнуться давно надо было. Если бы вовремя все делали - не так больно было бы сейчас падать. ИМХО.

#106 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:40

и все такипо сберу уровнем сопротивлением выступил 32.6 дальше уже 34,8 - поэтому и вниз ему надо, ибо вверх очень высоко

Но по идее должны второй раз завтра на отсечке в этот район снова ткнуться. Я подобрал прм на завтра.

Сообщение отредактировал Chipstone: 07 мая 2009 - 19:41

http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#107 Chipstone

http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#108 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:39

vanuta

Вань, похоже завтра другие лошадки будут объезжать. имхо

#109
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:37

и все такипо сберу уровнем сопротивлением выступил 32.6 дальше уже 34,8 - поэтому и вниз ему надо, ибо вверх очень высоко

посмотри на втб. взлететь не взлетел. но и ниже уже как поддержку не стал пробивать. имхо

#110 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 19:36

и все такипо сберу уровнем сопротивлением выступил 32.6 дальше уже 34,8 - поэтому и вниз ему надо, ибо вверх очень высоко

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#111 vanuta


#112 vanuta

class='basic_info'>
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 19:31

    Иван! УРСИ сдал или держишь, если держишь, то какие цели (Я пока ориентируюсь на 450). Докупил на проливе по 406


    ну я на откате по 402 (мою заявку все долбили))) и 404 набирал и сдалвал тут же, кусочек в лонгах остался. посмотрим на амеров - вторая волна вверх должна быть, до 450 возможно, но играть выше 441 я бы уже интрадейно не рискнул. я лично выше 425 ее пока играть не буду - на таком внешнем фоне. но может будут объемы и волатильность - тогда посмотрим.

    в то же время если у амеров все совсем плохо. то поддержка 390-393 - там я буду снова брать ну а дальше то же самое - пробиваем 404 и тогда идем выше.

    при ненйтральном открыти - и если наш рынок будет слаб, то 417-419 должны повторять по любому, если не дойдет - это медвежий сигнал

    но сегодня она очень неправильно торговалась. мне кажется на 395 стояла сигнальный оферв 250 000 лотов. как его убили - так и подтянулся игрок

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #113 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 19:31

    возможно. от фона может зависить. там надо минутки смотреть. успели слить или нет. оони бывают в пять минут бумагу пробивают и..уже в марже. народ бросается ..а ее уже сливают..

    согласен, хотя в ней очень рисковано это делать)) сам на урке и металлургах такое любил делать, но при объеме можно сурово застрять... там сейчас пасут очень чётко движения...
    надо неотрывно сидеть, следить...

    #114 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

      Отправлено 07 мая 2009 - 19:30

      все. тоже время истекло. и на фрр тоже... возможно.

      удачи))

    #115 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    уехал, всем, пока!)


    #116 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 19:28

    да, но с учетом того, что она болталась весь день около 394-397... одним махом... для чего, не развлечения же ѽарод в неё так просто не затянешь... думаю, завтра покажет цели... запас для рост вполне велик

    возможно. от фона может зависить. там надо минутки смотреть. успели слить или нет. оони бывают в пять минут бумагу пробивают и..уже в марже. народ бросается ..а ее уже сливают..

    #117 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено

    вы на гидро взгляните..свыше милиарда оборота, так между прочим, ..именно по ней видно как ее сип вспугнул..ибо она потом обратно вернулась ..туда где "испугалась"))

    пропускал пока её, руки не доходили... надо посмотреть будет... энергетику всю мимо... как-то не ладится с ней...

    #118 Chipstone

    Chipstone
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 19:25

    армагеддон не рисуется - он уже нарисован. а пока делают так, чтобы как можно больше денег перешло к инициаторам движения

    Иван! УРСИ сдал или держишь, если держишь, то какие цели (Я пока ориентируюсь на 450). Докупил на проливе по 406
    http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

    #119 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 19:25

    с одной стороны да, но урка, тем более урси не такая ликвидная бумага, чтобы брать объемами на хаях...
    другое дело, Сип вспугнул... только на сколько это было серьезным поводом...

    вы на гидро взгляните..свыше милиарда оборота, так между прочим, ..именно по ней видно как ее сип вспугнул..ибо она потом обратно вернулась ..туда где "испугалась"))

    #120 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 19:24

    мне показалось ее на уровне 404-405 сделали. разве нет?

    да, но с учетом того, что она болталась весь день около 394-397... одним махом... для чего, не развлечения же ради...
    реестр давно закрыт, народ в неё так просто не затянешь... думаю, завтра покажет цели... запас для рост вполне велик


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ