Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#101 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 17:37

Млять наш родной питеский ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!! Я просто фуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет, через 23 года, но смогли!!!! ну, ребята, ну молодцы...да еще свежая голландская кровь...

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что от приятеля вернулись - у него смотрели прямой эфир.
Последние 10 минут - прям валидол/корвалол )))
Мы за "Зенит" болели, естественно - Питер и Самара всегда друг за друга болели )))
"Крылья" - даже не знаю, как с "Химками" сыграли - в лиге остались еще с прошлого тура, так что пофигу:)
УРА!!!
Ну и, разумеется: ДЗЫНЬ!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#102 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 16:33

Дошортился млин. Сон приснился, что пендосы упали на 8 процентов все и мы следом за ними))).
Bearbullьф)))

#103 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 16:12

Млять наш родной питеский ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!! Я просто фуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет, через 23 года, но смогли!!!! ну, ребята, ну молодцы...да еще свежая голландская кровь...

вань давай прогноз мля...а волны вулфа у меня три раза сработали и один раз нет - у амеров..так что не пи..ди

#104 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 16:07

To Филя спасибо разобрался :)

То Раш ты писал
"смотрят дивера на фтлм по отношению к стлм...то есть есть понятие правильный дивер...правильный дивер это когда стлм заканчивает восхождение а на фтлм вершина вторая меньше первой..на акциях при этом вторая вершина выше первой"

У меня вопрос... получается смотреть дивер например по масд и по ftlm-stlm разные вещи?
То есть корректно ли смотреть диверы только по расхождению stlm и цены?

у пева на блоге поройтесь..там очень наглядно все и хорошо описано...я не хочу повторяться

#105 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 15:56

Млять наш родной питеский ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!! Я просто фуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет, через 23 года, но смогли!!!! ну, ребята, ну молодцы...да еще свежая голландская кровь...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#106 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 15:28

В других акциях вероятно нет таких сигналов но в ростел О что-то есть там же 1 человек всего...

1 человек с сигналами - это Часовщик наверно )))

Для меня внутридневными разворотными сигналами в некотрых акциях являются появление против движения огромного бида/оффера в стакане на 1-2 (не более) секунды.

#107 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 14:48

Так стакан до открытия - это только заявки от клиентов вашего брокера, какая там может быть система сигналов.

Типа каждый день кто-то балуется выставляя заявки допустим по 86 акций через каждые 10 копеек?
Это больше похоже на сигналы чем на покупателя...имхо конечно

В других акциях вероятно нет таких сигналов но в ростел О что-то есть там же 1 человек всего...

Сообщение отредактировал aide: 11 ноября 2007 - 14:50

"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#108 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 14:43

+1
Помню в ростелекомеО пытались выяснить систему сигналов(если она есть) в стакане до открытия...без результата
Может кто занимался этим вопросом или ему подобными?


Так стакан до открытия - это только заявки от клиентов вашего брокера, какая там может быть система сигналов.

#109 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 14:41

Всем привет! Личная просьба: темы и ссылки, касающиеся предкризисных состояний фондовых рынков и прогнозов касательно предстоящих кризисов в финансовых системах сбрасывать в соответствующую ветку: http://quoteforum.ru...hp?showtopic=54
Спасибо за ранее!

#110 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 14:23

в точку!!! полностью разделяю мнение... добавлю немного от себя.. у каждой акции есть свой характер(свой маркетмейкер) и у этого человека контролирующего акции компании на рынке есть своя формула игры и эту формулу игры можно вычислить.. ещё я считаю что в некоторых государственных нефте-газовых компаниях есть взаимодействие между маркетмейкерами и это взаимодействие четко происходит опятьже по определённой формуле...

+1
Помню в ростелекомеО пытались выяснить систему сигналов(если она есть) в стакане до открытия...без результата
Может кто занимался этим вопросом или ему подобными?
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#111 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 14:19

To Филя спасибо разобрался :)

То Раш ты писал
"смотрят дивера на фтлм по отношению к стлм...то есть есть понятие правильный дивер...правильный дивер это когда стлм заканчивает восхождение а на фтлм вершина вторая меньше первой..на акциях при этом вторая вершина выше первой"

У меня вопрос... получается смотреть дивер например по масд и по ftlm-stlm разные вещи?
То есть корректно ли смотреть диверы только по расхождению stlm и цены?
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#112 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 13:39

Всем привет ! :) Неплохо, что удалось зацепить пару тем, которые вызвали обсуждение. Чуть пораньше, хотя бы в район 22.00 выйти, народу желающего варазиться было бы поболее. Но пока и на этом неплохо, здесь я с Рашем и Ванутой полностью согласем. Результат - налицо :) SMS - ки класные - отдельное мерси.

#113 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 13:24

Не согласен...на рынке торгуют трейдеры с 10 -летним и более стажем...они управляют миллиардами...они не могут менять свой почерк каждый год и полтора даже...да,меняется ФОН торговли, но не сама торговля. гепы - это фон...строить торговлю на фоне - невозможно, должны у каждого быть более глубокие проверенные сигналы....или должен быть продвинутый математический аппарат...согласись, что если есть бесконечно много денег, то проиграть невозможно, ставишь через каждые треть процента заявки увеличенные в геометрической прогрессии и всё, продаешь купленное всегда в плюс)))))таким образом создать себе положительное математическое ожидание можно...но проблема в том, что обычно не хватает денег на это..и вот надо включать что-то еще..например ждать отработки акцией дневного размаха...или тупо брать бОльший диапазон для заявок...короче я не согласен, есть постоянно действующие правила, которые снимают самые страшные риски - риски потери многого...а могут остаться нестрашные риски недополучить прибыль))))

в точку!!! полностью разделяю мнение... добавлю немного от себя.. у каждой акции есть свой характер(свой маркетмейкер) и у этого человека контролирующего акции компании на рынке есть своя формула игры и эту формулу игры можно вычислить.. ещё я считаю что в некоторых государственных нефте-газовых компаниях есть взаимодействие между маркетмейкерами и это взаимодействие четко происходит опятьже по определённой формуле...
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#114 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 11:07

Привет Георгий!
Я бы никогда не отдал свои деньги в УК.Правда думаю о Юниаструме если можно там фиксированно вложиться в индекс или определенные бумаги Китая и Индии. А другу отдал бы,если б сам в этой теме не работал.Потому что был бы уверен в достоверности отчетов и человеческой порядочности.Но при этом несомненно разделил с ним риск получить убыток.Ты не хуже меня знаешь о возможности такого поворота дел.А так мне кажется что твой друг свято верит в твою удачу или с его стороны неосознаное ростовщичество. Извини что затронул тебя и твоего друга,но сказать хотел ТОЛЬКО о своем отношении к этой проблеме.А для меня с моим языком это превращается в проблему.Почему то те немногие кому я расказал о своем относительно новом занятии слышат только позитивные ноты и недоумевают почему я не хочу им сделать процентов 200-300 за год,а остальные 500 забрать себе.Причем дураков то среди них нет,но и финансистов тоже нет. Наверно я не так им все рассказывал!!!

#115 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 07:44

Я про то же...Раш читает Рашке и перечитывает, я освоил первую половину книги ее и все...ничего особенного не вижу, замечаний куча было помню...если есть что-то сильное, так выложи и заостри на этом внимание, может я просмотрел, может не понял...вот это польза...кто читает книги - выложите раздел, главу интересную и свои комменты как поняли, или свои наблюдения как работает...по волнам вулфа раш один раз попал и два нет...так что надо смотреть...пока кроме чисел фибоначчи и двойного дна (вершины) я вообще никогда не видел, чтобы другие фигуры ТА работали хоть со сколько-нибудь похожей точностью...

,
.." например Раш все время говорит про волны Вулфу вместе с Логосом. так выложите что это такое, и КАК ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ И ПРИМЕНЯЕТЕ"

Хочу выразить благодарность всем участникам и создателям форума. И поддержать Ванюту в мнении выкладовании комментах по разным темам и вопросам. Новичкам просто сложно начать аппонировать по ним самим-и очень ценные были бы выкладки профи это был доп. + к форуму.
В любом случае мы все учимся и это бы привлекло много новых участников . От простого- к сложному. От анализа какого-то эмитента- до анализа рынков в мире, оценки общего фона
ФРР - возможно мы на пороге глобального интереса к нам в связи с такми ценами на коммоды, падением доллара и пр. , за октябрь -ноябрь мы все увидели определенный приток денег мировых фондов и возможно сильной просадки по РТС мы и не увидим , имхо
"есть постоянно действующие правила, которые снимают самые страшные риски - риски потери многого...а могут остаться нестрашные риски недополучить прибыль)))) Я например готов разбить в пух и прах 10 золотых правил трейдера"
Очень интересно было бы озвучить их - большое желание поучиться у вас-конкретика + успешная торговля + определенная харизма - :)

Тут denil "... хорошо просел сур - теперь уйдут в него, когда логично и правильно сядет гамак. ..." Ситуация по суре странная- глобально там медведь сидит- проплачивает разные новости или выдавливают миноритариев неугодных, или готовят к поглощению, имхо))

#116 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 04:36

А вот битлз слушаю))) Символично)))

#117 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 04:19

Доброй ночи - опять всех перебодрствовала)))) :)

#118 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 04:16

Обидно будет, когда "адекватные" будут уходить....сейчас пока только радость)))))) но если честно, мы на себе сразу почувствуем, если изменится атмосфера в худшую сторону...потому что мы очень хотим, чтобы нам самим было интересно....и уверен, что мы с Рашем одни из самых требовательных посетителей нашего форума.


Да типа "ноу проблем", сорри, что вмешалась... Дружить форумами - да.... так действуйте... вкладку на квоту.ру, ну не так сложно... типа, откуда пришли)))

#119 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 03:46

Да я все это понимаю, Вань, все, что ты сейчас написАл...
Но - "абидна, да?", что некоторых адекватных здесь нет.


Обидно будет, когда "адекватные" будут уходить....сейчас пока только радость)))))) но если честно, мы на себе сразу почувствуем, если изменится атмосфера в худшую сторону...потому что мы очень хотим, чтобы нам самим было интересно....и уверен, что мы с Рашем одни из самых требовательных посетителей нашего форума.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#120 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 03:39

Да я все это понимаю, Вань, все, что ты сейчас написАл...
Но - "абидна, да?", что некоторых адекватных здесь нет.
Всем - извините, на чьи посты не ответил, ужЕ в аут ухожу, у нас в Самаре полпятого...
Всем - до завтра!
(Блин, ни фига себе, попил пивка ))) ).


А мы же в даль светлую смотрим, да?))) И не надо про аут полпятого))))
Удачи!!!! Вот))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ