Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#81 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:19

Привет всем! Какое заявление у А.Миллера на встрече зенитовцев в Пулково, - это что-то))))


извини меня .я злой и наверное переборщил.но футбол всё равно не смотрю
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#82 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:18

Андрюх...дай прогноз торгов на завтра


не могу. пока не очевидно.
знаю только - что представляет для меня интерес на завтрашнюю сессию.

сесть план составить - для себя - часов в 9 сяду утра. как обычно.

на свежак.

имха такая - завтра будет хороший рабочий день.

Сообщение отредактировал denil: 11 ноября 2007 - 20:18


#83 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:16

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Три ведущих американских банка договорились о структуре специального фонда на сумму как минимум $75 миллиардов, который планируется создать, чтобы стабилизировать ситуацию на кредитных рынках, сообщила в воскресенье газета New York Times.

Представители Bank of America, Citigroup Inc. и JPMorgan Chase & Co. достигли соглашения вечером в пятницу, одобрив более упрощенную структуру, чем та, которая предлагалась ранее в ходе длившихся около двух месяцев переговоров, пишет газета со ссылкой на анонимного источника, участвовавшего в обсуждениях.

"Мы преодолели все большие препятствия", - цитирует New York Times слова источника.

"Мы согласились на намного более простую структуру, которая, как мы думаем, может быть воплощена, вместо того чтобы оптимизировать ее для каждого".

Переговоры о создании фонда начались в начале осени по инициативе Министерства финансов США. По замыслу организаторов, фонд будет покупать проблемные ипотечные ценные бумаги и другие активы, спрос на которые в последнее время резко снизился из-за волнений на кредитных рынках.

Газета пишет, что предлагавшиеся в прошлом варианты фонда казались многим неосуществимыми, и это вызывало сомнения относительно перспектив окончательного проекта.

Фонд, соглашение о котором было достигнуто в пятницу, может начать функционировать к концу этого года, а банки, возможно, обратятся примерно к 60 финансовым организациям с просьбой внести свой вклад в фонд в течение следующих пяти - десяти дней, говорится в газете.

Министерство финансов отказалось прокомментировать это известие, пишет New York Times.

По словам организаторов, фонд создается с целью предотвращения серьезных перебоев на кредитных рынках, пишет газета. Они надеются, что его появление даст время восстановиться ценам на активы, или, что более вероятно, хотя бы удержит структурные инвестиционные компании о


о ! уже подтяжки небольшие начались. ню-ню.... :) (я про новости) кажется в пятнцу или четверг писал, что возникуть на горизонте должно нечто такое .... ждем-с....... :)

#84 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:13

Андрюх...дай прогноз торгов на завтра

#85 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:12

Типа Это только начало))))

мда...деньгами чтоли они наших футболеров талантливыми сделают?

#86 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:12

Лучше опираться на статистику. Уже писал, что до 85% дней имеют внутридневное движение к pivot point line предыдущего дня. С этим же связана закономерность по закрытию гэпов. Отсюда же, звучавшие здесь "правила", что если гэп не закрыт в первый день, то, возможно, он не будет закрыт никогда. Данное движение к PPL имеет достаточно четкое финансовое обоснование. А про первые 15-20 минут - это рекомендации не для интрадейщиков. Указанные Вами авторы считают интрадейщиков смертниками. Соблюдаем тайм-фрейм и логику текста!
Автор: garp
КОЛЛЕГИ! был бы рад услышать мнение здешних интрадейщиков по теме обсуждавшейся на старой квоте. есть ли здесь кто работает с pivot point ?


торговля на пивотах - убыточна.
она может указать только примерный контур дня.
в большинстве случаев, открытие выше/ниже пивота и относительно R1/S1 соотвественно может указать на приоритетную динамику дня.

но - в 85-90% случаев, если брать динамический почасовой расчет - пивот на след день будет отмечен по второй половине сессии.

имхо - но можно учитывать пивоты - в сомнительных и неочевидных ситуациях - нужно только часовые и дневные.

ps: чет вспомнилось.
в свое время - даже пробовал построить систему кластерного анализа вероятного движения цены на пивотах .вот блин времени то угрохал. ! :)

Сообщение отредактировал denil: 11 ноября 2007 - 20:13


#87 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:10

ДУБАЙ (Рейтер) - Арабская авиакомпания Emirates заказала европейскому самолетостроителю Airbus 131 лайнер в рамках сделки, стоимость которой может составить почти $35 миллиардов по прейскурантным ценам.

О сделке было объявлено на авиасалоне в Дубае.

В рамках сделки Emirates сделала заказ на 70 лайнеров A350 XWB, а также получила опцион на покупку еще 50 самолетов этой модели и заказала 11 супертяжелых A380.

Кроме того, авиакомпания приобрела 12 самолетов 777-300ER стоимостью $3,2 миллиарда у американской Boeing Co.

Предварительное соглашение о заказе восьми из одиннадцати A380 было подписано еще ранее, а продажа самолетов Boeing уже была зарегистрирована в документации американской компании на неназванного покупателя.

Соглашение с Emirates сократит разрыв между Airbus и Boeing в области новых заказов, полученных за этот год.

Rolls-Royce сообщила, что будет поставлять двигатели для A350 в рамках сделки, стоимость которой может составить $8,4 миллиарда, если Emirates утвердит опционы. Кроме того, сделка включает долгосрочное соглашение о техническом обслуживании.

#88 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:09

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Три ведущих американских банка договорились о структуре специального фонда на сумму как минимум $75 миллиардов, который планируется создать, чтобы стабилизировать ситуацию на кредитных рынках, сообщила в воскресенье газета New York Times.

Представители Bank of America, Citigroup Inc. и JPMorgan Chase & Co. достигли соглашения вечером в пятницу, одобрив более упрощенную структуру, чем та, которая предлагалась ранее в ходе длившихся около двух месяцев переговоров, пишет газета со ссылкой на анонимного источника, участвовавшего в обсуждениях.

"Мы преодолели все большие препятствия", - цитирует New York Times слова источника.

"Мы согласились на намного более простую структуру, которая, как мы думаем, может быть воплощена, вместо того чтобы оптимизировать ее для каждого".

Переговоры о создании фонда начались в начале осени по инициативе Министерства финансов США. По замыслу организаторов, фонд будет покупать проблемные ипотечные ценные бумаги и другие активы, спрос на которые в последнее время резко снизился из-за волнений на кредитных рынках.

Газета пишет, что предлагавшиеся в прошлом варианты фонда казались многим неосуществимыми, и это вызывало сомнения относительно перспектив окончательного проекта.

Фонд, соглашение о котором было достигнуто в пятницу, может начать функционировать к концу этого года, а банки, возможно, обратятся примерно к 60 финансовым организациям с просьбой внести свой вклад в фонд в течение следующих пяти - десяти дней, говорится в газете.

Министерство финансов отказалось прокомментировать это известие, пишет New York Times.

По словам организаторов, фонд создается с целью предотвращения серьезных перебоев на кредитных рынках, пишет газета. Они надеются, что его появление даст время восстановиться ценам на активы, или, что более вероятно, хотя бы удержит структурные инвестиционные компании о

#89 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:05

Привет всем! Какое заявление у А.Миллера на встрече зенитовцев в Пулково, - это что-то))))


мне по барабану на футбол и на российский кроме мировых чемпионатов тем более..тут вроде деньги пытаются заработать
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#90 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:04

можно вдвух словах?..теперь Зенит структурное подразделение ГП?

Типа Это только начало))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#91 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 20:01

Привет всем! Какое заявление у А.Миллера на встрече зенитовцев в Пулково, - это что-то))))

можно вдвух словах?..теперь Зенит структурное подразделение ГП?

#92 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 19:35

Привет всем! Какое заявление у А.Миллера на встрече зенитовцев в Пулково, - это что-то))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#93 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 19:33

Как-то тут, не к ночи будет упомянут, Кравчука с его ГП-440 весной 2007 вспоминали :)
Fenix тоже не забывает: Накипело

Владимир принципиально игнорирует даже безобидные вопросы о его портфеле. Я много раз спрашивал Владимира о целях создания портфеля. Вот все то немногое, что удалось узнать по теме. Цитаты ВК:
“надеюсь, что наш модельный портфель принесёт вам реальный профит.”
“Мой прогноз - минус 30% в портфеле на конец года!”
“в принципе, вы задали риторический вопрос про цели.
К тому же, цели и задачи в АБ определяю не я.”
“Об инициативе создания портфеля
этот продукт создан по многочисленным просьбам наших клиентов
в результате инициативе руководства. Моей личной инициативы не было.
Уверяю вас, что КОМУ ПОПАЛО вести такой продукт руководство не поручило бы.”


"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#94 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:30

Дошортился млин. Сон приснился, что пендосы упали на 8 процентов все и мы следом за ними))).

Снится мне значит что никель упал на 20%, а потом выпрямляться начал и выкупили его короч... вот так вот, причём сделкой одной залили нахъ :)

#95 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:28

Сижу читаю Л.Рашки, наконец-то немного разобрался с волнами Вульфа, оч. занимательно... Кстати спасиьо ребят за посоветованную литературу по корпоративным финансам вчера, что бы я без Вас делал... спасибки короч ":)

#96 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:28

Дошортился млин. Сон приснился, что пендосы упали на 8 процентов все и мы следом за ними))).

Или сегодня, или вчера было новолуние. Дай Бог, что-бы Ваш сон в руку был.

#97 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:18

прошу меня извинить..позавчера (09.11.07) в опросе я ответил , что не хожу в старую квоту..прошу убрать один голос из опроса ..я туда всё таки решил заходить,а так как варианта хожу только в старую квоту и только в новую нет в опросе .то НАСТАИВАЮ УДАЛИТЬ ОДИН ГОЛОС (мой ) за последний вариант голосования.

p.s. это моё личное мнение и прошу вас не объяснять мне , что опрос итак ПЕРЕКРЫВАЕТ весь экран форума и некуда добавлять новые вопросы.
думаю надо просто ввести в опрос графу ДРУГОЕ...чтобы был шанс ответить и в тоже время не покривить душой.

Сообщение отредактировал нео: 11 ноября 2007 - 19:07

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#98 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 18:14

Привет Георгий!
Я бы никогда не отдал свои деньги в УК.Правда думаю о Юниаструме если можно там фиксированно вложиться в индекс или определенные бумаги Китая и Индии. А другу отдал бы,если б сам в этой теме не работал.

Он как раз в этой теме не работает, хотя сам - в банке трудится, но с ФР не связан.

Потому что был бы уверен в достоверности отчетов и человеческой порядочности.Но при этом несомненно разделил с ним риск получить убыток.Ты не хуже меня знаешь о возможности такого поворота дел.А так мне кажется что твой друг свято верит в твою удачу или с его стороны неосознаное ростовщичество. Извини что затронул тебя и твоего друга,но сказать хотел ТОЛЬКО о своем отношении к этой проблеме.А для меня с моим языком это превращается в проблему.

Да нет проблем ))) Убыток он тоже готов разделить )

Почему то те немногие кому я расказал о своем относительно новом занятии слышат только позитивные ноты и недоумевают почему я не хочу им сделать процентов 200-300 за год,а остальные 500 забрать себе.Причем дураков то среди них нет,но и финансистов тоже нет. Наверно я не так им все рассказывал!!!

Ну, со своим другом только на общем уровне общаюсь в части ФР.
Остальное - цифры, объемы, результаты - пока при себе держу )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#99 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 17:54

Дошортился млин. Сон приснился, что пендосы упали на 8 процентов все и мы следом за ними))).

Мне тоже (обычно под утро) стаканы снятся, реже - графики )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#100 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 17:40

Лучше опираться на статистику. Уже писал, что до 85% дней имеют внутридневное движение к pivot point line предыдущего дня. С этим же связана закономерность по закрытию гэпов. Отсюда же, звучавшие здесь "правила", что если гэп не закрыт в первый день, то, возможно, он не будет закрыт никогда. Данное движение к PPL имеет достаточно четкое финансовое обоснование. А про первые 15-20 минут - это рекомендации не для интрадейщиков. Указанные Вами авторы считают интрадейщиков смертниками. Соблюдаем тайм-фрейм и логику текста!
Автор: garp
КОЛЛЕГИ! был бы рад услышать мнение здешних интрадейщиков по теме обсуждавшейся на старой квоте. есть ли здесь кто работает с pivot point ?
PROF IT !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ