Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#141 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:36

Ваня если действительно интересно, найди книжку ДиНаполи и почитай


Вась, если ты выкладываешь рисунок, на котором тобой нарисованы фибы, и ты заявляешь что это поддержки, и цена гуляет между ними, как сквозь открытые ворота, и ты не даешь пояснений, то может ты все таки не Честный Вася? добавляй тогда слова какие нибудь волшебные, вверх или вниз до туда или оттуда, а то развод получается. Я уже серьезно. Причем здесь наполи, давай тогда заведи отдельную ветку и туда клади свое графити, чтобы тебя только те, кто с динаполи под подушкой спит, смотрели...пока же просто мимо почти все что выкладываешь, все что у тебя развернулось - не разворачивается, спрашиваем, что за хрень, говоришь, что да, хрень..ну так давай ветку открою отдельную тебе...для твоей хрени, твой динаполи оценит.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#142 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:36

ну вот смотри, в твоем 4-х часовом рисунке СиПи все тоже самое - все крайние движения цены МЕЖДУ твоими фибами, т.е. иедт вниз, падает ниже фибы, как раз посередине отскакивает, причем выше пробитой фибы, тоже до середины между уровнями...что я не так смотрю? Ты выкладываешь это в подтверждение того, что все по плану?)))

Иван, на самом деле уровни Фибо работают, но 1. они все имеют между собой разный вес и приоритет (как волны у Эллиота) 2. они очень чувствительны к тайм-фрейму и, как правило, на больших тайм-фреймах (недели) имеют больший вес.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#143 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:34

меня вот это сильно и удивляет начали вкладываться в префные бумаги.Глядя на некоторые свечки обьемы впечатляют Как будто те кто вкладывают сейчас абсолютно уверены в том что в мире все спокойно в Америке дно и вообще префные бумаги самые надежные особено если вдруг все пойдет все таки вниз.Да и рановато все таки еще отыгрывать идею дивидентов.


Ваван, дивы - это единственная защитная среднесрочная идея на рынке. Не нефть, не золото, не никель - это все фуфло, игра на спросе и предложении. Единственная защитная идея - дивиденды. И в этом вопросе тело-преф чувстсвует себя великолепно. Какое-бы не было дно 1700ММВБ, 1500ММВБ, 1300 ММВБ - дивиденды пи. Ниже 50 рублей тело-преф не уйдет, так как иначе дивы перевалят за банковскую доходность и станут, перспективно, более привлекательны, чем депозит..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#144 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений
    iv class='post_body'>

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:29

    Я считаю, что между 12050 и 12100. Скорее всего именно так. Допускаю (но это не на ставку, на ставку - 12075), что амеры сегодня пробьют 12000. Маловероятно, но забавная будет обоссака. Сам ушел в лонгах на 0.15 депо по телупреф. Закуп там сильный и бумага ИМХО ниже 50 не свалится, даже при очень сильной паниге...

    меня вот это сильно и удивляет начали вкладываться в префные бумаги.Глядя на некоторые свечки обьемы впечатляют Как будто те кто вкладывают сейчас абсолютно уверены в том что в мире все спокойно в Америке дно и вообще префные бумаги самые надежные особено если вдруг все пойдет все таки вниз.Да и рановато все таки еще отыгрывать идею дивидентов.

#145
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:26

думаю амеры пройдут через 12280-90 и снова вниз, на минимумы

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#146 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:26

Из расчетных уровней смотрю на уровни ДиНаполи. Их использую на любых тайм-фреймах. А вот фибы на дневках и недельках только....могу индикатор скинуть для метатрейда по Динаполи

да если не трудно скинь пож-та посмотрю, мыло в личку
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

787' href='http://quoteforum.ru/topic/762-obschenie-v-rezhime-intradei/page-8#entry54787' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #147'> #147 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:25

не упадут они ниже 12200. ЖЧ
Дождь не может идти весь год

ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 19:24

ну вот смотри, в твоем 4-х часовом рисунке СиПи все тоже самое - все крайние движения цены МЕЖДУ твоими фибами, т.е. иедт вниз, падает ниже фибы, как раз посередине отскакивает, причем выше пробитой фибы, тоже до середины между уровнями...что я не так смотрю? Ты выкладываешь это в подтверждение того, что все по плану?)))

Ваня если действительно интересно, найди книжку ДиНаполи и почитай, если после прочтения будут вопросы, отвечу если сам знаю.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 22 февраля 2008 - 19:29

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю кудаtControlsNormal_54786' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #149 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:23

    бабай)))))...вот это твое гы-гы меня просто убило)))))пацсталом)))

    страюсь гы-гы :imho:
    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, н

    #150 Купец

    Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:22

    Конечно путаница, смотрите банальные линии поддержки и спортивления

    Из расчетных уровней смотрю на уровни ДиНаполи. Их использую на любых тайм-фреймах. А вот фибы на дневках и недельках только....могу индикатор скинуть для м/>

    #151 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:20

    Конечно путаница, смотрите банальные линии поддержки и спортивления


    ну вот смотри, в твоем 4-х часовом рисунке СиПи все тоже самое - все крайние движения цены МЕЖДУ твоими фибами, т.е. иедт вниз, паине отскакивает, причем выше пробитой фибы, тоже до середины между уровнями...что я не так смотрю? Ты выкладываешь это в подтверждение того, что все по плану?)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #152 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 22 ф

    Рих 60 мин

    бабай)))))...вот это твое гы-гы меня просто убило)))))пацсталом)))

    #153 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:15

    Ну что,начнем?
    Делайте ваши ставки господа,какой прогноз на доу. 12057


    Я считаю, что между 12050 и 12100. Скорее всего именно так. Допускаю (но это не на ставку, на ставку - 12075), что амеры сегодня пробьют 12000. Маловероятно, но забавная будет обоссака. Сам ушел в лонгах на 0.15 депо по телупреф. Закуп там сильный и бумага ИМХО ниже 50 не свалится, даже при очень сильной паниге...
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #154 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:13

    Думаю,что да-это путаница. Лучше смотреть банальные линии поддержки и спортивления. Важные локальные минимумы и максимумы. Пробили зеленую линию,если пробой истинный,то думаю должны увидеть 12030. Пока что Доу идет в рамках понижательного канала. Но сейчас уже в перепроданности.

    Конечно путаница, смотрите банальные линии поддержки и спортивления

    Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 22 февраля 2008 - 19:14

    #155 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:13

    О Вася Честнейший, афике (пост от 18:08 и график к нему) указаны уровни фибы....почти все они встроены своими линиями в тела черных свечек по СиПу, почти половина посередине свечек, остальные поближе к краям, но по краям нет ни одной. Т.е. на нарисованных тобой уровнях фибо цена даже не останавливалась, не задерживалась даже, вопреки утверждениям Раша вчера, что всегда остановки бывают, уровни просто прошиты насквозь, все фибы подряд сверху вниз прошиты насквозь, остановки цены были, но почему-то МЕЖДУ твоими фибами...как ты это объяснишь? тем что фибы сломались? ну вот даже твоя ПОСЛЕДНЯЯ фиба на -261% (1335 что ли по СиПу) ...прошили как будто и не было..как ты рисуешь, что закон природы не работает? Я без подколок, я серьезно спрашиваю..если я неправильно истолковал твой график, готов извиниться, поясни тогда плиз, просто ты их обычно без комментов выкладываешь, типа смотрите - вот оно божественное откровение, падайте ниц... и я смотрю, а что есть эти фибы, что нет - одна путаница на графике, разве не так?

    Чемпион все сломалось, вчера же тебе сказал.
    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #156 Купец

    Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:05

    О Вася Честнейший, поясни пожалуйста, на твоем графике (пост от 18:08 и график к нему) указаны уровни фибы....почти все они встроены своими линиями в тела черных свечек по СиПу, почти половина посередине свечек, остальные поближе к краям, но по краям нет ни одной. Т.е. на нарисованных тобой уровнях фибо цена даже не останавливалась, не задерживалась даже, вопреки утверждениям Раша вчера, что всегда остановки бывают, уровни просто прошиты насквозь, все фибы подряд сверху вниз прошиты насквозь, остановки цены были, но почему-то МЕЖДУ твоими фибами...как ты это объяснишь? тем что фибы сломались? ну вот даже твоя ПОСЛЕДНЯЯ фиба на -261% (1335 что ли по СиПу) ...прошили как будто и не было..как ты рисуешь, что закон природы не работает? Я без подколок, я серьезно спрашиваю..если я неправильно истолковал твой график, готов извиниться, поясни тогда плиз, просто ты их обычно без комментов выкладываешь, типа смотрите - вот оно божественное откровение, падайте ниц... и я смотрю, а что есть эти фибы, что нет - одна пу?

    Думаю,что да-это путаница. Лучше смотреть банальные линии поддержки и спортивления. Важные локальные минимумы и максимумы. Пробили зеленую линию,если пробой истинный,то думаю должны увидеть 12030. Пока что Доу идет в рамках понижательного канала. Но сейчас уже в перепроданности.

    Прикрепленные изображения

    • _______.gif


    #157 Яков


    #158 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 19:01

    дакс -1,84% (футси я так понимаю закончили торговать?)..вот не прет им, головы не дают поднять)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #159 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 18:55

    Точно, помню:

    "Дети, сол - пишется с мягким знаком, а тарелька - без...это невозможно понять, это надо запомнить...)

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #160 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 22 февраля 2008 - 18:54

    Фасол, вермишол, нол и кон, это не понять, это надо запомнить! :imho:

    Для запоминания, тарэлька и малчик.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ