Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Какая у вас позиция на утро сегодняшнего четверга

  1. Лонг на депо и менее (38 голосов [33.63%])

    Процент голосов: 33.63%

  2. Лонг с плечом (28 голосов [24.78%])

    Процент голосов: 24.78%

  3. Лонги с несколькими плечами (15 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

  4. Шорт на депо и менее (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  5. Шорт с плечом (1 голосов [0.88%])

    Процент голосов: 0.88%

  6. Шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

  7. Кэш (20 голосов [17.70%])

    Процент голосов: 17.70%

Голосовать

#121 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:54

Вот хочу дать тебе не график а всю свою раскладку по сегодняшней торговли.Так как не очень хочу каждую свою фразу искать по страницам то буду повторять написанное за эти дни по памяти.если Ванька поможет с фильтром то смогу подтвердить высказывания их временем публикации.

поиск по нику сделай на посты- вроде так можно
Bearbullьф)))

#122 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:52

Вань а можно сделать фильтр на свои посты чтобы не листать каждую страницу?

На сеябя самого наведи, там где просмотр профиля. вроде меню есть все сообщения типа такого

#123 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:52

Вань а можно сделать фильтр на свои посты чтобы не листать каждую страницу?

так кликни на профиль нужного автора и там быдет выбор )

#124 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:51

Ага, давай. Волоки график сразу если есть готовый.У меня нету, сразу говорю, а рисовать долго)))

Вот хочу дать тебе не график а всю свою раскладку по сегодняшней торговли.Так как не очень хочу каждую свою фразу искать по страницам то буду повторять написанное за эти дни по памяти.если Ванька поможет с фильтром то смогу подтвердить высказывания их временем публикации.

#125 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:47

Вань а можно сделать фильтр на свои посты чтобы не листать каждую страницу?

#126 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:47

Ну вот, как всегда, стОит отойти - сразу шум, драка... )
Чего переполошились - предновогодняя горячка всех обуяла, что ли? :)
На vavan-а наехали... - завтра он откупит свой шорт по ГП в +один/два%- и что, извинятся будете? Вряд ли...
Превед-Медвед с Роджером сегодня покатались в ВТБ - опять плохо кому-то от этого...
Прям читать неохота форум. Может, завтра торги закончить, а не 28-го? Глядишь, все успокоятся :)
Прав Денил - рынок спекульский, и он такой ужЕ с начала месяца - не буду приводить свой пост об этом, а то запинаете ))) Прав Роджер - в такое время надо выбрать одну бумагу - и плотно в ней работать.
У меня сегодня на всю торговлю было часа полтора вечером - и хватило.
(Точки входа озвучиваю :), чтобы не пинали опять же (а то уже бояться начинаю): как монитор включил - взял по рынку Сбер-преф по 72,44, сдал по 72,79; затем зашортил от 72,91 - тут не дождался цены (торги заканчивались, забыл про время :thumbup: ), откупил в ноль по 72,81. ) Мелочь, а приятно.
Пинайте?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#127 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:47

Роджер ты здесь?Готов продолжить обсуждение по газпрому?

Ага, давай. Волоки график сразу если есть готовый.У меня нету, сразу говорю, а рисовать долго)))
Bearbullьф)))

#128 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:44

Харе уже, граждане участники, все концами померялись, друг другу люлей раздали?))
Пора в нормальное русло возвращаться.
Bearbullьф)))

#129 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:43

Роджер ты здесь?Готов продолжить обсуждение по газпрому?

Сообщение отредактировал vavan: 20 декабря 2007 - 19:44


#130 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:43

1. картина рынка сейчас меняется каждый день. и далеко не так очевидна.
2. приведи свой график еще раз. посмотрим - что было и что стало
3. если ты считаешь что небольшие замечания тебе не нужны - просто игнорируй их.

Зачем повторяться , если вы такие умные.
Я кстати тоже ни одного твоего графика что то не видел, а ведь ты не халявщик, хотя больше про физику последнее время пишешь.
И никто тебе по этому поводу не хамил.

Сообщение отредактировал Спарк: 20 декабря 2007 - 19:45


#131 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:41

Когда я свой график сбросил с индексом РТС ( речь шла о возможном падении ) . Вы лично мне его раскритиковали , за то что там не те линии были нарисованы ( хотя он вспомагательный , я его могу неделями не смотреть ). За что я на личку только спасибо сказал. Через два дня рынок начал падать , А Денил вечером заявил, да картина изменилась.


1. картина рынка сейчас меняется каждый день. и далеко не так очевидна.
2. приведи свой график еще раз. посмотрим - что было и что стало
3. если ты считаешь что небольшие замечания тебе не нужны - просто игнорируй их.

Сообщение отредактировал denil: 20 декабря 2007 - 19:42


#132 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:40

1: От я уже давно предлагаю убрать все машины с дорог, а продавать токо танки - от этого только одни выгоды - дороги строить не надо, мосты не надо - и едет везде и плавает также. ДТП никаких, ну стукнулись два дятла - там царапина - одна ж броня везде ))) и поставщикам соляры счастье - он жрет шо капец, заправка на каждых 100 метров - зато проблема с пробками и транспортом решена раз и навсегда - да и отечественного производителя поддерживаем!
2: сплюнь, а то дальше будут репортажи типа "ДТП в центре Киева с перестрелкой: БТР подрезал танк и пытался скрыться, в ответ был подбит двумя выстрелами из башенного орудия" или "Жители дома по ... противотанковой миной уничтожили танк, который парковался во дворе и мешал спать"
Bearbullьф)))

#133 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:38

слышь , я мог бы тебе конечно чего-нить сказать резкое ( считай что выразился нецензурно).
не буду.

я свободный критик , млин :thumbup:

зы : к сказанной теме возвращаться больше не буду. точка.


Когда я свой график сбросил с индексом РТС ( речь шла о возможном падении ) . Вы лично мне его раскритиковали , за то что там не те линии были нарисованы ( хотя он вспомагательный , я его могу неделями не смотреть ). За что я на личку только спасибо сказал. Через два дня рынок начал падать , А Денил вечером заявил, да картина изменилась.

Сообщение отредактировал Спарк: 20 декабря 2007 - 19:39


#134 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:35

а ты, напротив, радуйся этому - чем больше народу думают против рынка, тем тебе лучше , имха :)
вон - в гамаке тоже много вчера в шорты встало.
теперь сушат их небось :)

ладно. по сути.
имха такая .
думаю - еще два дня нам хорошей торговли осталось.
потом - мелочь уже будет - отдельные задерги небольшие., т.к. крупняк уйдет на праздники - начнут с 25 уже НГ отмечать :)



согласен, и хочется увидеть ко вторнику свою цель. Если не увижу - то в безплечевой позе уйду на НГ в бумаге

про радость: радостно было бы, если бы каждый п...л зашортил ВТБ, а лучше всего с плечом - вот тогда цель была бы прямо на днях достигнута с большой вероятностью :thumbup:

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 20 декабря 2007 - 19:38

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#135 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:34

А я по делу вообще говорить неумею. Не научился , в отличие от некоторых.
Я не давал прогнозы по гамаку 2 раза за последние две недели, которые ввобще к действительности никакого отоношения не имели.
А люди их слушали.
И никто на следующий день не извинился , а гордо исчезал на пару дней.


слышь , я мог бы тебе конечно чего-нить сказать резкое ( считай что выразился нецензурно).
не буду.

я тебе лично никаких прогнозов не давал.
а вот из-за такого пустого словоблудия писать вообще сюда перестал.
а все цели, которые мною были озвучены - достигнуты.
в том числе и сегодня - кто знает , могут это подтвердить.

вот из-за таких халявщиков - писать и перестал.
ждете мля все готовенькое.
трудись, рой графики и делай свое вью. где он - хоть один твой график с разметкой и целями ?
нету ? то-то. вот тогда сиди просто и слушай.

свободный критик , млин :thumbup:

зы : к сказанной теме возвращаться больше не буду. точка.

Сообщение отредактировал denil: 20 декабря 2007 - 19:34


#136 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:33

Я в отличие от тебя не ставлю цели кого то переспорить и доказать свою правоту или найти чью-то ошибку. Ты же наоборот запоминаешь кто в каких позициях и потом если он оказался не прав-тут же пишешь в стиле-"вот я же говорил".


Твои упрек и замечание полностью принимаю. да, я легко запонимаю посты и детали, потому что обращаю на это внимание. и легко вытаскиваю это наружу, может не к месту, излишне мелочась. согласен. занудлив бываю, доказывая свою "правоту" - тоже согласен. это мелко, наверное, но у меня такой характер, для меня мелочи имеют значение. по любому думаю это уже лишнее здесь, поэтому готов признать это.

Ну могу впрочем и по рынку выразить свое мнение,хотя для тебя врят ли оно будет представлять ценность.


неправда, твое мнение и вообще мнения по рынку интересны мне все. какие-то более значимы, какие-то менее, смотря по материалу и форме подачи. твое не пропускал никогда, на старой квоте тоже.

По поводу РАО не понял почему ты Южану возразил,что она не может 40р. стоить. Он же не от балды цифры привел,а столько инфы проанализировал.....а ты просто пишешт,что 25 и точка.


опять неточность. Я не возражал я южану, что рао не может стоить 40, ну не мог я так заявить. А про 25 сказал, что для меня логично движение в ту степь, а не к уровню 40 или 100. потому что эта бумага стала последнее время шитом, и как ГПН может забиться в даун тренде ниже 100 и сидеть там полгода-год, после чего вдруг выскочить. но Южан-то не на "вдруг" рассчитывает, а на серьезную чью-то работу по подъему котира на новые хаи. ну и прекрасно, я в это не верю, полагаю продавцов появится столько сразу, которых сейчас даже не видно. Про выделенные компании я неточно сказал, хотя подсознательно я жду новых выделений (т.е. изменений в реформу), потому что это будет очередной способ выделить лакомое и продать за тридорога. но может уже все выделили хорошее, и дейсвительно ликвидируют раю в момент. здесь в пальцем небо, согласен.

Ещё по поводу Роснефти. Крупнейшие банки повысили по ней таргеты. Некоторые дают оценку выше 300р. В бумаге видна покупка. Вроде сам писал про 270 на ближайшее время.....сейчас мнение поменял?


нет, не менял. даже сегодня в прогнозе писал, что бумага незаслуженно стоит ниже 225 рублей. про 273 не знаю. все еще возможно, если только в самый последний день этого года...))) пока ее подъемы заливают, и покупка все таки идет не очень крупная.

Последнюю неделю часто пишешь за снижение. Какой основной повод и сколько примерно по индексу можем показать при движении вниз?


писал и не раз, причем давно уже начал писать, что до среды (26.12) полагаю можем снизиться еще на -5%. основной довод - что время на самостоятельную игру пропущено. есть время задернуть котиры, но время слиться по хаям - уже нет. а на новый год вряд ли многие собираются уходить полностью в лонгах. а многие уже начали и активно выходят. причем по всему миру. поэтому и нет ралли не на одном рынке.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#137 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:27

Просто раздражает, когда пол-форума болеет за то, чтобы поза стала убыточной. Прямо радость у людей - о, ВТБ пошел вниз. С твоим имхо полностью согласен.


а ты, напротив, радуйся этому - чем больше народу думают против рынка, тем тебе лучше , имха :)
вон - в гамаке тоже много вчера в шорты встало.
теперь сушат их небось :thumbup:

ладно. по сути.
имха такая .
думаю - еще два дня нам хорошей торговли осталось.
потом - мелочь уже будет - отдельные задерги небольшие., т.к. крупняк уйдет на праздники - начнут с 25 уже НГ отмечать :)

#138 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:27

Про сложность рынка- все правильно, именно из-за его сложности сейчас работаю только одну бумагу- зато в ней целиком, на постоянном мониторе.


ты в стакане там живешь, как и я, впрочем
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#139 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:25

Господа, чуть не в тему, уж извините, опять удержаться не мог. Очень мне этот диалог напоминает чё-то... :thumbup:
> Буратино подходит к Папе Карло:
> -Папа, а кто моя мама?
> -Понимаешь, сынок, я сам тебя сделал...
> -???
> -Вот этими руками(показывает руки)...
> -А, понятно а как ты меня рожал?
> -Ты-дурак, слушай внимательно, я взял полено, топор, рубанок и выстругал тебя.
> -Руками?
> -Ногами, дебил! Конечно руками!!!
> -А, понятно, а зачем взял полено, топор и рубанок?
> -Слушай меня, брусок ебYчий. Ты - плот моих сексуальных фантазий. Я видел таких в
> Германии.
> Захотел такую же куколку. А получился ты!
> -Как?
> -Сынок, лучше бы ты был разбитым корытом. Ты был поленом, а я с помощью рубанка, топора и
> книжечки "Сделай сам" сделал самую большую ошибку в своей жизни. Тебя!
> -Почему ошибку? Я хороший мальчик.
> -Да ты-дуб дубом. А я хотел деревянную Бабу...
> -Мою маму?
> -Идиот!
> -Кто?
> -Ты!
> -Я не идиот!
> -Жжош...
> -Всё, пойду спать....
> -Иди, дупло. А! Подожди...как там твоя подружка Мальвина?
> -Извращенец...
> -Передай ей вот это, я тут розочку смастерил.
> -Ну хорошо...передам...
> -Только скажи, что это от меня, дитё рубанка!
Credendo vides!

#140 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 19:23

наверное ты прав...через позы мы впадаем и в личностное противостояние, изначально в таком не пребывая...

похоже на обсуждение ЧУЖИХ поз надо наложить табу. только - свои.

Согласны, народ? если да, то заканчиваем на этом.

Я полностью согласен :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ