Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#201 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:32

набить морду? никогда так не говорил, и не слышал такого от других. это же понты, дешевые причем,

так ты с мужиками пообщайся а не по форумам дамочек лазий.А то что никогда не говорил так я уже давно в этом не сомневаюсь.За несколько лет твой портрет очень четко сформирован

#202 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:30

Ну ладно спокойной ночи девочка.Пижамку только поменяй Мало ли что приснится.До встречи в реале а не в интернете.Может тебе фотку свою прислать для крепкого сна. :beer: А то мля удивил своими 115 кг.У меня 120 но жирка то поменьше твоего будет.Ты не в инете свою крутизну показывай а на ролики почаще вставай.На лыжах покатайся.Тогда может и поймешь А все бесполезно обьяснять.При встрече думаю понятливей ты станешь


лыжи, санки...идиот. до встречи.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#203 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:28

Все как в прошлый раз даже отмазы все те же.Только теперь намного проще.Теперь тебе сложнее спрятаться за монитором.

только номер я тебе не давал

Сфинктер то сжался когда писал эту фразу.Это тебе не со сваном разговаривать.А то ишь мля вспомнил слово мужчина.К тебе то баба это явно не относится.А то что встретимся так это обязательно только вот оттягиваешь ты эту встречу почему то постоянно.Встретимся поговорим может какой совместный проект замутим.


Ваван, ну перестань уже, ну что ты как подросток про сфинктер. ну ведь писал тебе уже - ну со своим делом ты вроде, трое детей, для меня это например важно, нет у меня к тебе претензий, ну занудлив ты, ну и фуй с тобой, ну торгуешь по своему, ну так нормально вроде - ну хули ты докопался до меня? нечего нам делить, а реально пытаешься вытащить на полную интернет-антипатию да еще в реал перетащить. ну что ты думаешь, я на твою "бабу" реагировать буду что ли? лучше к гостям иди, день рождения у тебя вроде.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#204 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:28

набить морду? никогда так не говорил, и не слышал такого от других. это же понты, дешевые причем, ты придешь набивать морду а тебя на асфальт первым уложат. а про запасные яйца, это как раз про то, как некоторые себя ведут - как будто второй комплект есть. это как раз поверь серьезное предупреждение.

Ну ладно спокойной ночи девочка.Пижамку только поменяй Мало ли что приснится.До встречи в реале а не в интернете.Может тебе фотку свою прислать для крепкого сна. :beer: А то мля удивил своими 115 кг.У меня 120 но жирка то поменьше твоего будет.Ты не в инете свою крутизну показывай а на ролики почаще вставай.На лыжах покатайся.Тогда может и поймешь А все бесполезно обьяснять.При встрече думаю понятливей ты станешь

#205 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:22

ваван, опять раздухарился? что у тебя чешется, почесать некому? но пропал ты знатно, как раз должен был в питер приехать и пропал, чудило, и почту свою отключил, а мой телефон исправно работал, только номер я тебе не давал, хотя узнать его не большая проблема.

все про интернет бойца вещал, сейчас другую хню понес. реально заняться нечем? ты мне не срался, искать не буду, если встретимся - думаю не рад будешь. млять, как такие мудилы достают, главное что нужно-то?

Все как в прошлый раз даже отмазы все те же.Только теперь намного проще.Теперь тебе сложнее спрятаться за монитором.

только номер я тебе не давал

Сфинктер то сжался когда писал эту фразу.Это тебе не со сваном разговаривать.А то ишь мля вспомнил слово мужчина.К тебе то баба это явно не относится.А то что встретимся так это обязательно только вот оттягиваешь ты эту встречу почему то постоянно.Встретимся поговорим может какой совместный проект замутим.

#206 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:19

реально по яйцам

мля я конечно понимаю что что тебе неведомо что мужик обещает при встрече набить морду а не яйца.Но я уже чувствую угрызения совести Мне уже стыдно как я смогу поднять руку на женщину.
А по яйцам я пожалуй от юджин или от энжел как нибудь получу.


набить морду? никогда так не говорил, и не слышал такого от других. это же понты, дешевые причем, ты придешь набивать морду а тебя на асфальт первым уложат. а про запасные яйца, это как раз про то, как некоторые себя ведут - как будто второй комплект есть. это как раз поверь серьезное предупреждение.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#207 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:15

реально по яйцам

мля я конечно понимаю что что тебе неведомо что мужик обещает при встрече набить морду а не яйца.Но я уже чувствую угрызения совести Мне уже стыдно как я смогу поднять руку на женщину.
А по яйцам я пожалуй от юджин или от энжел как нибудь получу.

#208 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:12

Может ты прямо сейчас на телефон мне позвонишь Или как всегда у интернет бойца много поводов найдется чтобы этого не делать.А то телефончик твой именно в мой приезд в Питер осенью как то был недоступен.
Интересно а с гэмблер Вы удар по яйцам отрабатывали или у одного косметолога случайно встретились. :beer:
Ну так скажи открыто герой когда ты будешь в Москве.Лично я буду в Питере на матче спартак зенит.И готов с твоей 115 кг тущкой близко пообщаться


ваван, опять раздухарился? что у тебя чешется, почесать некому? но пропал ты знатно, как раз должен был в питер приехать и пропал, чудило, и почту свою отключил, а мой телефон исправно работал, только номер я тебе не давал, хотя узнать его не большая проблема.

все про интернет бойца вещал, сейчас другую хню понес. реально заняться нечем? ты мне не срался, искать не буду, если встретимся - думаю не рад будешь. млять, как такие мудилы достают, главное что нужно-то?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#209 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:03

Скажу по секрету у женщин не принято прилюдно сообщать свой вес подруги засмеют. :beer:

#210 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 22:58

ваван, после того, как я объяснил что у меня 115 кг живого веса, и выложил фотки, ты вдруг затих со своей темой встретиться в реале, а до этого раз в два дня об этом писал, а потом гляжу р-раз - и ни одного поста уже полгода как молчишь)). думал ботана на понты брать будешь? а нет - реально по яйцам получить можно, воевода))) у гамблер спроси выгляжу ли я ботаном, она меня видела.

Может ты прямо сейчас на телефон мне позвонишь Или как всегда у интернет бойца много поводов найдется чтобы этого не делать.А то телефончик твой именно в мой приезд в Питер осенью как то был недоступен.
Интересно а с гэмблер Вы удар по яйцам отрабатывали или у одного косметолога случайно встретились. :beer:
Ну так скажи открыто герой когда ты будешь в Москве.Лично я буду в Питере на матче спартак зенит.И готов с твоей 115 кг тущкой близко пообщаться

#211 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 22:41

а я в свое время все терялся в догадках кто по ту сторону монитора.Но когда на предложение встретится в реале в ответ последовала угроза дать по яйцам иллюзии окончательно исчезли.Смотрю наши женщины тоже стали замечать что женского пола на этом форуме чуть больше чем заявлено в анкетах.Девченки вы своих в обиду не давайте. :beer:


ваван, после того, как я объяснил что у меня 115 кг живого веса, и выложил фотки, ты вдруг затих со своей темой встретиться в реале, а до этого раз в два дня об этом писал, а потом гляжу р-раз - и ни одного поста уже полгода как молчишь)). думал ботана на понты брать будешь? а нет - реально по яйцам получить можно, воевода))) у гамблер спроси выгляжу ли я ботаном, она меня видела.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#212 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 22:18

И кто у нас эта строгая воспитательница, она же Белоснежка, Мальвина? Вань. неужели тоже ты?))))) Ты уж так не пались))))

а я в свое время все терялся в догадках кто по ту сторону монитора.Но когда на предложение встретится в реале в ответ последовала угроза дать по яйцам иллюзии окончательно исчезли.Смотрю наши женщины тоже стали замечать что женского пола на этом форуме чуть больше чем заявлено в анкетах.Девченки вы своих в обиду не давайте. :beer:

#213 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:22

Мне все споры на форуме смешными кажутся. Ну если что-то не устраивает,то отойди в сторону. Это все же виртуальное общение. Ничему не обязывает.
Ванюта, а Свану уже 60 (по личным данным) ,а вы его мальчиком обзываете.


мне его возраст по паспорту не интересует. человек явно только букварь освоил, и то видать не без посторонней помощи.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#214 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:17

Мне все споры на форуме смешными кажутся. Ну если что-то не устраивает,то отойди в сторону. Это все же виртуальное общение. Ничему не обязывает.
Ванюта, а Свану уже 60 (по личным данным) ,а вы его мальчиком обзываете.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#215 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:13

в инете все бравые и крутые .. если в жизни человек на самом деле крут он никогда не станет с пеной у рта доказывать всем и каждому почти круглосуточно... заметьте я к Вам на ВЫ обращаюсь... и не позволяю себе хамства в ВАш адрес .. а если задела за живое так сори.. не удивлюсь если Вас жена дома гоняет .. ну что ж хотя бы на форуме себя королем почувствовать ))


очередная банальщина. я связан не только с торгами, но и в целом с компом - я читаю книги, слушаю музыку, играю, пишу книгу, анализирую рынок, разрабатываю сайт...и форум занимает 10% времени. вы уже позволили себе хамство - вы совершенно адресно и неадекватно и без причины начали писать мне гадости, прекрасно осознавая что пишете. не в личку, а на форуме, чтобы поставить меня на место публично - такое уже проходила и Юджин, и Энжел.

какое живое, дошла очередь до вашего поста - получите столько-то в граммах или килограммах, смотря сколько наговорили дерзостей. не льстите себе, таких тяфок как вы, как Ната, как вот новая Налика - десятки. ну и конечно перл про жену, которая ненавидит, не дает, гуляет за спиной (нужное подчеркнуть)). увы - и здесь мимо - все хорошо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#216 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:09

НАРОД...выскажу своё мнение на ваше поведение в отношении Ивана и нашего общего форума


1. Хотя я с Иваном и сам ИНОГДА в тёрках, но КАЖДЫЙ на этом форуме пришёл сюда зарабатывать деньги и выкладывать мнения ПО РЫНКУ, а не заниматься разглагольствованиями по поводу и без повода и если вам не нравится Иван, то не обращайте вы на него внимания, но ныть безостановочно, что вам тут фуёво - это вообще вынос мозга, да идите вы туда, где вам хорошо, получите и там на орехи и так всю жизнь будете метаться, как шарики от пинг-понга...спасибо за внимание, я закончил.
2. я начал...Иван - я тебе завидую, я просто бы выгрыз всех ворчунов, как бюро..., а ты всем пытаешься ответить, хотя грубость твоих ответов несомненна, но и вопросы к тебе тоже неоднозначны.

Сообщение отредактировал Дэн: 27 февраля 2010 - 19:12

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#217 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:08

насмешил.. я никогда не опущусь до Вашего уровня общения.. так что можете тявкать)) Если серьезно но именно из за Вашего стиля общения не было желания писать на форуме .. но не сдержалась сегодня.. а про пользу для форума ,много Вы пользы принесли новичкам своими лозунгами про дорогой сбер по 30 рублей и призывами его шортить фактически весь 2009г?? я не спорю были и попадания в 10 за что Вам респект


да не писали и не писали бы. думаете потерял кто-то от этого, но вот вы решили вылезти не по рыночному, а по другому вопросу из своей табакерки. И как делают все без исключения женщины, когда у них нет ума спорить, они начинают жалеть))) меня уже жалела Ната - есть такое здесь существо, теперь вы..могу еще добавить примеров

опять же вы банальны и предсказуемы, и опять в самом неприглядном свете - что вы за новичков все переживаете, этот "якобы аргумент" уже оскомину набил? у вас есть примеры кто пострадал именно из-за меня? я довольно регулярно пишу, что это мое мнение, вандал сколько раз уточняюще писал и мне и чипстоуну - какие условия отменят прогноз, обо всем написать невозможно - это просто мнение, а советов от МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Ну и наконец сбер с 30 рублей я не шортил, опять дешево передергиваете - в общем в полку женоподобных исседонов прибыло - ложь, неспособность вести ни спор, ни диалог, скудоумие, передергивание. лучше бы вы молчали и дальше у себя под под плинтусом и усиками не шевелили.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#218 Nalika

Nalika
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:07

насмешил.. я никогда не опущусь до Вашего уровня общения.. так что можете тявкать)) Если серьезно но именно из за Вашего стиля общения не было желания писать на форуме .. но не сдержалась сегодня.. а про пользу для форума ,много Вы пользы принесли новичкам своими лозунгами про дорогой сбер по 30 рублей и призывами его шортить фактически весь 2009г?? я не спорю были и попадания в 10 за что Вам респект

:beer:

#219 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:01

Ванюта не урод, не хам, не самодур)))))))))
Он просто ведет себя как урод, как хам ,как самодур.... как моральный урод


а что за этим скрывается скрытые..фобии и страхи из детства...не ответил не на один вопрос по существу...всё боится как маленький ребеночек....
моча пишет....меняет слова....в посте не отображается(он ведь модератор!!!)...потом пишет "описанный"...и смеётся как уродец моральный

И вот вопрос, который меня заботит...неужели торговая бабка-ребеночек никогда не сможет набраться смелости...и стать наконец мужчиной...ну или хотя бы мужчинкой....
боюсь,что никогда...так и останется жадно рыскающей по форуму, с ветки на ветку бабкой (вернее, как бабка))))) с целью поскандалить...да покричать
надоело....с бабкой спорить-себя не уважать! закончил на сегодня)))!


есть в русском разговорном языке устойчивые словосочетания, мой маленький друг. например "упертый как баран" - это означает чрезмерное упрямство это не равно "ты-баран". есть выражение "шакалить" - это по Киплингу, там был такой шакал Табакки при тигре Шер-хане, который и в мультфильме советском хорошо показан, подъелдыкивающее, пуганное, жалкотяфкающее существо, представляющее интересы тигра.

так вот как "шакалить" - это даже по смыслу не "как шакал". а "как шакал" - это совсем не то же самое что сказать "ты-шакал". потому что это шакалий образ, описанный в фольклоре и литературе, а не оскорбление.

а вот когда ты дружок пытаешься говорит "иван как хам", "как урод" - то имеешь ввиду сугубо оценочные (а не медицинские) понятия, и таким образом твои слова можно приравнять к фразам "ты иван - хам", "ты -урод". А это оскорбление и нарушает правила форума.

Сегодня, паренек, ты вел себя отчаянно, но не разумно. опять ты про какую то смелость, опять про какие-то не отвеченные вопросы - на все мною дается ответ, и я всегда с открытым забралом. Кстати в моем в посте изначально было написано нейтральное слово "описанный", потому что я знал, что ты поведешься на это, а я тебя высмею, а слово моча - совершенно в другом посте было, и там было ОПИСАНИЕ твоего поведения - описанного мальчика. Но я не сержусь на тебя, мальчик, потому что ты еще кроха, и тебе еще надо много книжек прочесть и прописей исписать, чтобы спорить с дяденьками на равных.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#220 07iskra

07iskra
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:57

я вас просто спросил, почему вы нормально спросить не можете, а лезете без трусов под танк?

есть вопрос - задайте его, такие вопросы в личке задают вообще-то нормальные люди, но вам же надо привлечь общественность все напоказ - в вас же бабье начало пробудилось могучее.

насмешил.. я никогда не опущусь до Вашего уровня общения.. так что можете тявкать)) Если серьезно но именно из за Вашего стиля общения не было желания писать на форуме .. но не сдержалась сегодня.. а про пользу для форума ,много Вы пользы принесли новичкам своими лозунгами про дорогой сбер по 30 рублей и призывами его шортить фактически весь 2009г?? я не спорю были и попадания в 10 за что Вам респект


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ