Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#141 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:56

не знаю как у Вас построены бизнес процессы но считаю что делать сразу 2 дела хорошо очень трудно.Следую в этом пословице за двумя зайцами погонишься ............
Пока прощаюсь Футбол однако


Если есть хороший дробовик - можно обоих поймать :) Тоже прощаюсь, пора ехать...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#142 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:53

А также встречаться с Заказчиками - часто , иногда внезапно, и подчас подологу....

не знаю как у Вас построены бизнес процессы но считаю что делать сразу 2 дела хорошо очень трудно.Следую в этом пословице за двумя зайцами погонишься ............
Пока прощаюсь Футбол однако

#143 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:47

Ваван, что такое по телу преф 80 руб! ну не смешите м еня

это мнение людей получающих от 100 тыс до 20 млн долларов в год.дебилов или умалишенных с такой зарплатой не встречал.Может Вы видели?

#144 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:44

Ваван, что такое по телу преф 80 руб! ну не смешите м еня

#145 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:42

Привет МУЖИКИ и дамы!!!! Ну почему вы все такие упрямые, рост только начался ы вы все не поймете!!! скупай нах все, продадим дороже!!! вЕЛИКАЯ рОССИЯ!!! Зачем вот ваня открыл шорты по сберу, как мне жаль его, зачем такая неправильная ориентация?


дорогой вова, я в лонгах по телу преф с 65 руб и сижу не дергаясь! это вы все хотите 10 коп выиграть, я продам по 120 таким фомам неверующим, как вы, не в обиду!! а вы все сидите и ждите, вам ведьи по 50 будет казаться дорого, а брать по 120 в самый раз



Уважаемый Extra! Я уже просил вас ознакомиться с правилами нашего форума. В них написано, что мы не строим из себя гуру, мы не пишем посты с позиции "сверх вниз", мы не пытаемся проявить свою недоброжелательность каким-либо иным образом. Вы нарушаете все три "заповеди" одновременно. Ваш тон про нашу несмышленность и упрямство и тупость, неприемлем, и все это мы заслужили только потому, что мы не купили гамак на 7200 с целью 7700 (заметьте, что вы не появились у нас перед походом гамака с 6500 на 7200 чтобы выглядеть гуру)))) при этом я помню, что на старой квоте вы с месяца два назад писали, что делаете первые шаги в торговле, и помню покупали рао себе в убыток, шортили кстати гамак ниже 5600 и ни о каких 10000 за акцию даже не думали. сейчас выясняется вы еще купили кучу бумаг и тоже в убыток. Что же тогда дает вам вообще понимание о том, что вы правы, если пока что рынок показывает вам, что вы сами причиняете себе убытки и будете это делать впредь?------------------а насчет понедельника, если сбер пойдет в первой половине в минус, я бы хотел ваших извинений, если можно.

А так, вынужден сделать вам замечание за нарушение правил форума. Вместо следующего замечания мы будем вынуждены аннулировать вашу регистрацию.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#146 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:41

Да и работающих имел ввиду на дядю а не на себя,так как считаю что если человек работает на себя то при правильной организации на работу надо ходить чтобы получать отчеты о проделанной работе сотрудников и определении премий за эту работу.А это не должно занимать много времени.


А также встречаться с Заказчиками - часто , иногда внезапно, и подчас подологу....
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#147 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:34

Пишу каждый день (когда получается) краткий прогноз на день, основные заповеди, минимумы и максимумы для различного типа бумаг. Параметры сделок тоже на листочках. Потом, вечером, подвожу итоги и сравниваю с общими показателями рынка... Где-то так...

Спасибо. Тоже где-то примерно так ). В принципе, любой торговый терминал дает возможность сформировать отчет практически по любым параметрам. Поэтому вести подробный дневник, видимо, смысла нет - только основные моменты (вход, уровень выхода, выход, объем), да еще причины, подвигнувшие совершить сделку.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#148 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:31

Вот блин, а я хочу делать 10% в месяц не отказываясь от родной конторы :) Но я в себя верю :)

в моем высказывании Вы увидели нижнюю границу десятка а я имел ввиду верхнюю.Да и работающих имел ввиду на дядю а не на себя,так как считаю что если человек работает на себя то при правильной организации на работу надо ходить чтобы получать отчеты о проделанной работе сотрудников и определении премий за эту работу.А это не должно занимать много времени.

#149 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:30

Видел, читал. Этот обзор вышел 30.07.2007г. и сейчас доступен для просмотра через АД. Подлога нет. Но при этом другой старший аналитик в августе-сентябре шортил гамак (неудачно) в модельном портфеле. http://www.alfadirec...page=ta_archive


Vanuta, подтверждаю - подлога нет, этот обзор был (у меня торговый терминал "АльфаДирект", там всё это есть). Но кто слушает аналитиков! :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#150 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:27

...скупай нах все, продадим дороже!!! вЕЛИКАЯ рОССИЯ!!!


У вас на квоте ник не "Патриот" случаем?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#151 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:25

пожалуйста, дорогой вова!!! причина проста, заработать, ибо цены этой бумаге никтоне знает, а чтоб задрать на 120, многого не надо, только покажи рост и кури в сторонке, народ начнет хапать на мега плечи))) никто ведь не может обьяснить тело об по 250? )))

Очень аргументированная позиция у Вас :) Начну с последнего Вашего утверждения Постараюсь бытовым языком объяснить почему тело сейчас стоит 250 руб и если захотите скинуть штук 10 отчетов от всех крупных инвест домов(это к тому что никто не может объяснить)
Не так давно в России из магазинов исчезла соль.Поводом было что то связаное с оптовой торговлей подхвачено газетами и было подхвачено народом.Соль с рынка сметена цена выросла на 100% там где она и осталась.Аналогия кит финанс(оптовая торговля) скупает с рынка акции(соль) Газеты пишут про возможную приватизацию Связьинвеста.Трейдеры(народ) подхватывают идею(прошлыйгод) и цена так как дефицит растет на теже 100% Но в случае с солью есть рынок который быстро отреагировал на спрос и цена вернулась на место.А на фондовом рынке если бумага находится в одних руках то и движение зависит от этих рук.
И теперь самое интересное на рынке есть понятие фундаментал И для многих слоев рынка это основа на чем он рынок стоит.Так вот по фундаментальным показателям Тело стоит в разы Выше чем аналогичные компаний на фондовых рынках где бумаги вращаются на рыночных условиях Открою Вам страшную тайну по фундаментальным показателям Тело преф очень близок к этим компаниям.Так что поход Тела к 80 рублям многими топ менеджерами получающих десятки тысяч долларов рассматривается более вероятным чем поход префы к 120.Кстати а почему 120 а не 125 150 или даже страшно подумать 250?

Сообщение отредактировал vavan: 28 октября 2007 - 13:33


#152 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:19

Что-то мне не верится...кто-нибудь видел это в июле 2007 года?
пахнет подлогом. Тем более от альфы с их тремя командами аналитиков, которые одновременно пишут противоположные прогнозы и все вместе конечно же не ошибаются...
http://www.prime-tas.../AlfaBank31.pdf

Видел, читал. Этот обзор вышел 30.07.2007г. и сейчас доступен для просмотра через АД. Подлога нет. Но при этом другой старший аналитик в августе-сентябре шортил гамак (неудачно) в модельном портфеле. http://www.alfadirec...page=ta_archive

#153 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:05

А когда читаю некоторых трейдеров получающих сотни или десятки процентов в месяц и при этом еще где то и работающих то это вызывает лишь улыбку.


Вот блин, а я хочу делать 10% в месяц не отказываясь от родной конторы :) Но я в себя верю :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#154 Extra

Extra
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 13:01

О батенька Вы заговорили о моей любимой бумаге Давайте вы все аргументы за 120 рублей Вот только когда эти 120,а я хотя мне и сложно будет сейчас говорить что то против этого ,приведу свои.Ну что дуэль.Только пожалуйста факты и из них выводы без домыслов типа я так считаю а кто против тот пид-с




пожалуйста, дорогой вова!!! причина проста, заработать, ибо цены этой бумаге никтоне знает, а чтоб задрать на 120, многого не надо, только покажи рост и кури в сторонке, народ начнет хапать на мега плечи))) никто ведь не может обьяснить тело об по 250? )))

#155 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:56

дорогой вова, я в лонгах по телу преф с 65 руб и сижу не дергаясь! это вы все хотите 10 коп выиграть, я продам по 120 таким фомам неверующим, как вы, не в обиду!! а вы все сидите и ждите, вам ведьи по 50 будет казаться дорого, а брать по 120 в самый раз

Чтобы расставить все точки.Основные средства вложены в мае в паи китая Бразилии через Юниаструм банк.Большая часть средств сейчас в Аптеках 36 и 6 и Разгуляе со сроком инвестирования год.По 50000 разбросано в третьем эшелоне типа тамп ксб и других мало Вам знакомых фирмах.Интрадей за последние 2 месяца в плюсе на 3% до этого бы минус 6 с начала года.
А когда читаю некоторых трейдеров получающих сотни или десятки процентов в месяц и при этом еще где то и работающих то это вызывает лишь улыбку.

Сообщение отредактировал vavan: 28 октября 2007 - 13:03


#156 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:50

А мне не дают шорт по Гамаку :). Но ничего, если они пройдут сверху вниз предыдущий макисмум 7000, то 90 шансов из 100, что до 6800 легко докатятся... А к 7000 шорт уж должны разрешить...

Вот именно это и вынудило открыть шорт вечером в пятницу так как обычно в более очевидной ситуации шорта и не бывает.Приходится смирится с виртуальной потерей копейки чтобы заработать настоящие 2

#157 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:47

дорогой вова, я в лонгах по телу преф с 65 руб и сижу не дергаясь! это вы все хотите 10 коп выиграть, я продам по 120 таким фомам неверующим, как вы, не в обиду!! а вы все сидите и ждите, вам ведьи по 50 будет казаться дорого, а брать по 120 в самый раз

О батенька Вы заговорили о моей любимой бумаге Давайте вы все аргументы за 120 рублей Вот только когда эти 120,а я хотя мне и сложно будет сейчас говорить что то против этого ,приведу свои.Ну что дуэль.Только пожалуйста факты и из них выводы без домыслов типа я так считаю а кто против тот пид-с

#158 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:47

Вот Вы видите позитив на рынке а я вижу что негатив и достаточно серьезный не отыгрывается.


И опять же я, со своей паранойей :) вижу, что начинает формироваться настроение "все хорошо, а будет чудно". Любопытственно... :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#159 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:43

Ваня, завтра настроение тебе с утра испортят такие как я, минус с утра будет прличным по шортам, отыгрываться придется весь день, а может и больше, если не поменяешь ориентацию.! Он еще не рос по человечески, что там брать в шортах? 30 коп? да брпось ты ерундой заниматься, видимо медвежонок на тебя очень влияет, ну пусть это его дело на растущем рынке в минусах ходить!!!

Вот Вы видите позитив на рынке а я вижу что негатив и достаточно серьезный не отыгрывается.Раш писал что это признаки бычьего рынка а я считаю да и многие на этом форуме считают что негатив накапливается и повышается вероятность РЕЗКОГО движения вниз.Самое интересное что оно бывает просто так без всякого повода.Вот так на рынке и формируются движения.А Вашим постам помимо эмоций не хватает аргументов.Вот давайте так Ваша бумага почем вошли почему когда или при каких условиях выход.А так извините за резкость сотрясание воздуха с малым интересом к Вашим постам как несущим мало информации.

#160 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:40

Озвучу своё ИМХО, завтра открытие с ГЭПом вверх в пределах процента, затем фиксач, прчины: турция с курдами - немного стабилизировалась обстановка, что может вызвать коррекционное движение нефтянки, ожидание ставки - лично я перед этим делом буду в кеше, и не один я так захочу я думаю... будут ещё люди, которые понимают, что ставка уже в цене.... коррекционное движение амеров после 2- процентного движения по наждаку... (ТА)...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ