Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 17:42

а в чем суть красно синих свечей?

можешь в qip зайти ?

#62 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 17:25

Привет! Выложил в веткttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=27&#entry4484[topic=27&#entry4484[/url] )

а в чем суть красно синих свечей?

href='http://quoteforum.ru/topic/93-treidery-na-otdykhe/page-4#entry4486' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #63'> #63 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 17:22

Логосу - некорректно линии проставлены..соответственно цель смещается

#64 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 15:59

[quote name='Раш' post='4470' date='21.10.2007, 10:02']не важно по каким...просто наглядно показать насколько интересная техника..ну как это пев у себя на блогеhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=27&#entry4484[quoteforum.ru/index.php?showtopic=27&#entry4484"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=27&#entry4484[/url] )

#65 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 15:35

Так что там Баранкин сказал,? после закрытия же конференция была...

#66 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:07

Ванюта,те цифры по японским компаниям(Nippon steel -minus 5,8%,Toyota -6,2,Bank of Yokonama -8,4% и т.д.) ,что мы вчера рассматривали,идут по TB Bloomberg подследующим обозначением:
- Topix 100 ( W ).

Сегодня под этим самым "W" нарыл последний цифры по Германии-эти данные идут в Блюме тут:
-S DAX ( W )

TyssenKrupp- minus 5,3 % , Simens - 6,8, Deutsche Telekom - 3,4 ,Luftgansa - 4,9, Hipo Real Estate -4,5 ,Post bank - 6,4% , Areal bank -7,3 , Deusche bank - minus 6,4%

Вообще ,мне кажется,что негатив по тому отчету Bank of America и еще пары контор чуть с запозданием как раз в пятницу на DJ и отыгрался(помимо суеверий).Понятно что упали все,но посмотри сам - именно банки проседают сильнее:
USA(в пятницу,на дневной) Citi group -3,35%
Germany(в птн,на дневной) Commerz bank - 2,04
Brasilia (птн) Banco do brasil -3,58% , Banco itau pref -4,07
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_4478') ) { $('multiq_4478').show(); } if( $('toggle_post_4478') ) { $('toggle_post_4478').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[4478] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#67 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 12:49

если кому интересно... точка входа по лукойлу.Копия_лукойл_часовик.gif

Сообщение отредактировал Логос: 21 октября 2007 - 12:51

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#68 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 12:05

Наверное ты имеешь ввиду ТА Валерия Хитина? 7-я ссылка в нашем верхнем регистре, после "внебиржа"

ок спасиба!

#69 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 11:58

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#70 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

    Отправлено 21 октября 2007 - 11:47

    2РАШ привет! подскажи ссылку где аналитика по вторникам и четвергам.
    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#71 Раш


#72 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 10:23

Всем привет! Вернулся из-за Волги еще вчера вечером))), но только сегодня с до компа добрался. Сейчас проснусь окончательно и почитаю, что вы тут понаписали, пока меня не было. ___________ А пиндосы - красавцы )))))
Я не спекулянт - так, мелки

#73 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 09:02

по каким бумагам?

не важно по каким...просто наглядно показать насколько интересная техника..ну как это пев у себя на блоге демонстрирует

#74 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • oardpr/folder_team_icons/rashuta.gif' alt='' />
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 03:40

насчет понедельника...когда будем падать давайте обратим внимание на обороты...если будут низкими, то это сигнал к тому что Крупняк ждет роста. имхо


Сразу вспомнился хороший анекдот от Логоса, в ветке "Юмор":

Брокер звонит клиенту:
- Есть две новости - хорошая и плохая.
- Давай сначала плохую.
- Ваши акции рухнули, так что счет закрыт, и вы полностью разорены.
- А хорошая?
- Все это случилось на малом объеме.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#75 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 02:52

u tradera na otdihe bivaet lomka))) Vi kak ia posmotru esho i procvetaete!!!!! A ia :) )))


Привет!
Ты когда вернешься в родные стены? у нас скоро в интрадейклубе откроется ветка "ТА для интрадея"...так что ждем!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

var pid = parseInt(4467); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_4467') ) { $('multiq_4467').show(); } if( $('toggle_post_4467') ) { $('toggle_post_4467').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[4467] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#76 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 01:38

u tradera na otdihe bivaet lomka))) Vi kak ia posmotru esho i procvetaete!!!!! A ia :) )))
На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]


#78 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 21:58

Мой шорт по луку средняя 2151- не знаю, считать это хаями или нет. Вообще лук могло бы спасти только если бы открылись выше 2100, на круглом числе ему бы попробовали оказать поддержку, но я полагаю, что как раз для этого его и откроют ниже этой цифры. А дальше идет первая цель по нему для меня - это 2073. По достижению ее, уже будем посмотреть дальше.
А в качесте негативов персонально для лука, могут прикрутить падеж цены на нефть- как раз, кода она падает, наша нефтянка на нее реагирует) и продолжить разыгрывать карту облигаций. По идее, в качестве негатива, этого более чем достаточно, если мне не изменяет память, прошлые игрища в луке в облигации закончились для него достаточно плачевно для лонгистов.

Сообщение отредактировал Roger: 20 октября 2007 - 22:01

Bearbullьф)))

#79 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 21:51

Смотрю на дневной график лука и навеваются мысли о незакрытом гепе на 1940. А вообще, макды оба на дневном смотрят строго в пол и это еще далеко не конец движения. Может на меня поза давит, конечно, но тут уже попахивает шортом стратегическим

Геп от 19 сент. незакрываемый по ДеМарку. Уровень 1980-сильная поддержка,но и до туда мы врят ли дойдем,есть ещё поддержка на 2067-2075......чтобы пробивать нужен сильный негатив,ИМХО.....если вы уже зашортили с хаев,то понятно,но если нет.....открываемся в понедельник на 2090 к примеру,встаете в шорт,"стратегическая" цель какая?вы всё таки думаете,что обвал будет в штатах?

#80 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 21:38

во , кстати - интересная ссылка - давно анонсировал]http://it.troika.ru/dic/champion/champion/"]http://it.troika.ru/dic/champion/[/url]

Предлагаем вниманию клиентов Тройки Диалог новый аналитический сервис – портфель чемпионов. Портфель чемпионов представляет собой виртуальный портфель ценных бумаг, составленный из реальных портфелей 10 клиентов Тройки, которые на протяжении последне:) года показывали наилучшие результаты по управлению своими активами.
дык там лука в шорте по самые помидоры.... :)

Ага- макс. возможная поза по бумагам вообще от величины портфеля.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ