Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

Опрос: Об амергах (145 пользователей проголосовало)

Развернулись ли амерги окончательно наверх с целью например 13000 по Доу?

  1. да (41 голосов [28.28%])

    Процент голосов: 28.28%

  2. нет (35 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. не знаю, все так мутно и зыбко (50 голосов [34.48%])

    Процент голосов: 34.48%

  4. а не пофигу ли? у нас своя игра (19 голосов [13.10%])

    Процент голосов: 13.10%

Голосовать

#101 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:57

12666 по Доу.

изыди!

включаю мощнейшую магию, обвожу цифру 12500 фломастером, который до этого 125 минут держал под мышкой как градусник...если и это не поможет...то останется последнее средство.

Ты переставишь градусник, ой фломастер, в другое место? )))О нет и это действует!?)
На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

#102 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:55

"По данным специалистов" - скорее всего из МелкоСофт ;-)

Кстати, а никто не встречал софта типа Квик под Линух ?
Мне бы ссылочки хотя бы ;-( Плиз. ;-(

#103 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:49

Всем привет. ;-)
Рад видеть всех ЖИВЫМИ. ;-)

2 Уважаемый Admin: я че-то не то нажал и че-то вроде заблокировалось в личке. ;-(
Нижайшая просьба - ежели есть технически-человечья возможность - разблокируйте
принудительно, плиз ! ;-)

2 All: Я тут, когда лежмя лежал, мысль родилась (может предпоследняя ?).
Вот есть куча в Питере интернет-кафе, игровых клубов для подростков
с усами и без, даже секс-шопы есть (я правда пока не заходил туда - подручными
средствами обхожусь), Университетов до дури образовалось ... .
И ваще ... .
А вот клуба спе.., сорри - Вольных Трейдеров (копирайт - Чернобыль) - нету. ;-(
Дык непорядок жеж ? Вступительный взнос должен быть - ИМХО - небольшой -
не более 1К уEв, ну и ежемесячных немного ... . И ваще - никакой коммерции-спекуляции -
чистая дружба, переходящая изредка в мордобой ;-). Думаю - небольшой стадион на
окраине подойдет. ;-) С одевалкой. ;-)
Идею дарю - за фужер (есть тут у меня один на 1.5 литра ~) коньку марки
Кенигсберг (старый). ;-) Дорогих коньяков не люблю - эффект не тот. ;-(

2 Gratis: Жутко обрадовался, когда Вас увидел на форуме.
А чего Чернобыль не появляется ? Как у него ? Кстати - после марта - апрель ;-(
У него - все мои координаты - ежели не влом - заберите у него - буду
рад пообщаться поближе. Как здоровье, кстати ?

PS: Борьба с провайдером увенчалась успехом. Пров поменял свитчи, а я задублировал
Инет на Авангарде. Правда в результате борьбы моторчик забарахлил и пропеллер тоже. ;-(
Но все равно - УЛЫБАЙТЕСЬ ! ;-) Это оооочень многим не нравится ! ;-)

Сорри за оффтопик - но вы знаете, как ни странно - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ! ;-)
Успехов

#104 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:43ass='post entry-content '>

А почему Вы считаете, что при атрыве этих самых Фаберже мы они полетят ниже прежнего. Вполне резонно предположить, что амеры стараются упась 5 раз по метру с последующим подьемом для следующего падения. вместо 1 раза сразу 5 метров.

Всё просто, своя рубаха ближе к телу, вспомни как развалился совок... куда его друзья и союзники ломанулись? Матрасники это не совок но если вопрос будет о своём благополучии или своих "союзников" каждый выберет себя любимого, по принципу амерской поговорки "Ничего личного просто бизнес" :(

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#105 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:41

Что там опять ставку опустили долляр 1,49.. евро к 1,5 рвется. Завтра еще сильнее рубль укрепится к доллару по двадцать четыре продавать бум .

#106 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:33

все, назначаю сдутие. А то весь мир неДОУмевает..

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#107 капитальщик


#108 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:26

все, включаю последнее средство:

ОСТАНОВИТ ЛИ АМЕРОВ 12725 по Доу?))))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#109
Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:24

ну фундаметал ты хорошо описал...только вот все-таки не зря ипотечные бумаги не могут оценить, а берут и списывают потихоньку миллиардами...потому что никтоне знает сколько они могут стоить сейчас, пофигу на фундаментал. И страховщики держут за яйца банки - да, но только банковские рейтинговые специалисты держат за фаберже и страховщиков - такова система сдержек и противовесов)))

Но наступит момент, когда кто-то перестарается и оторвёт эти самые фаберже, и пойдёт цепная реакция... а это обязательно произойдёт, потому как заткнуть дыру в 50 галабаксов при годовом бюджете в 2.... это фокус планетарного масштаба. Какой бы мега план не был а всё всегда приходит к закономерному концу, конечно матрасников понять можно, они присели на кредитную иглу и доза как и в любой пирамиде нужна с каждым разом всё больше, сейчас они будут показывать всему миру что всё у них зашибись, "покупайте наши бумажки, а мы их рисовать будем, цвет согласно прейскуранту".
Пузырь рейгономики лопнет, и чем дольше и длинее оттяжка тем громче будет биг-барабум, единственно хреново так это то что они постараются напакостить как можно больше во всём мире, в надежде что их дерьмо будут хлипать другие, раньше это прокатывало, но раньше у них не было таких долгов, и соответственно не надо было набирать кучу кредитов на иlass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/sad.png' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#110 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:22

12666 по Доу.

изыди!

включаю мощнейшую магию, обвожу цифру 12500 фломастером, который до этого 125 минут держал под мышкой как градусник...если и это не поможет...то останется послже приготовился к последнему средству :(

Медвед всея Руси.

#111 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:20

-content '> Прижал гвоздик к монитору. Дождусь 12700 и хрясь!!!! по гвоздику молоточком, дабы не падал Доу.

Бац!!! Каюк монику!!! А доу на 12702. :(

Сообщение отредактировал капитальщик: 26 февраля 2008 - 20:22


#112 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:20

Слушай,Иван,ждаешь? При любом рынке ведь ты в ГП будешь лонг сдавать через 50коп.-1 руб.,неважно боковик или трендовый день. Размах у ГП будет 15 руб или 3 руб.Всё равно пипсовый лонг же....тогда ведь и смысла нет анализировать ситуацию глобально или есть?))))


это так кажется, что интрадейщику пофигу куда пойдет рынок....когда слышите такую фразу, не верьте, зарабатывать постоянно можно только понимая - адекватный рынок или нет, сильный или нет... выбранная бумага растущая или падающая, быстровосстанавливающаяся или тормоз... а это почти всегда завязано на новостной фон, на глобальные и локальные новости, реакцию крупных игроков на них, торговлю в предшествующие дни...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#113 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:17

12666 по Доу.

изыди!

включаю мощнейшую магию, обвожу цифру 12500 фломастером, который до этого 125 минут держал под мышкой как градусник...если и это не поможет...то останется последнее средство.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#114 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:14

нет, у меня такая новая для меня мысль - что разворота на дне не бывает. амеры несколько раз отскакивали к 12500 и возвращались вниз..так что разворот у них произошел когда пробили 12500 и не вернулись сегодня вниз с открытия...

ну фундаметал ты хорошо описал...только вот все-таки не зря ипотечные бумаги не могут оценить, а берут и списывают потихоньку миллиардами...потому что никтоне знает сколько они могут стоить сейчас, пофигу на фундаментал. И страховщики держут за яйца банки - да, но только банковские рейтинговые специалисты держат за фаберже и страховщиков - такова система сдержек и противовесов)))

Слушай,Иван,а зачем ты так глобально рассуждаешь? При любом рынке ведь ты в ГП будешь лонг сдавать через 50коп.-1 руб.,неважно боковик или трендовый день. Размах у ГП будет 15 руб или 3 руб.Всё равно пипсовый лонг же....тогда ведь и смысла нет анализировать ситуацию глобально или есть?))))

Трейд foreverfont]olor]size]

#116 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:08

Очередной нефтяной рекорд. Мои поздравления сообществу!
Трейд foreverfont]olor]size]

#117 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:06

Поддерживает снизу и противовешивает наверх. Финансы - пирамида, часть стенки обрушили (ипотека) - система устояла и функционирует.

По-поводу разворота спорить не буду, слишком разные точки воззрения. Встретимся - потрём. Может организуем посиделки в град-столице как-нибудь? Свежая мысль!


в москве буду в четверг, правда насыщенно скорее всего будет

оказывается если добавить много инфляции к сильно растущей нефти - получится крепкое возбуждающее - действует на амергов как афродизиак...и почище виагры. Гринспен им видите ли не указ!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#118 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:02

Популярные Интернет-браузеры Opera и Mozilla Firefox оказались подвержены серьезной уязвимости, используя которую, атакующий имеет возможность просмотреть историю посещений жертвы. Полученные данные хакер с легкостью может использовать, например, в целях шантажа.


По данным специалистов, проблема браузеров состоит в системе обработки изображений. Атакующему достаточно передать через Сеть специально сконструированный графический файл с расширением .bmp, чтобы получить доступ к приватной информации пользователя. В код вредоносного файла могут быть встроены фрагменты, обеспечивающие передачу полной истории браузера на удаленный сервер. Кроме того, злоумышленники могут таким способом добыть пароли и некоторую служебную информацию.



Получение данных из браузера производится с помощью обычного HTML-кода, а их отправка при использовании Javascript. Довольно часто зараженные .bmp-файлы провоцируют аварийное завершение работы браузера.



Данная уязвимость встречается во всех версиях Mozilla Firefox до 2.0.0.11 включительно и Opera вплоть до версии 9.5



Пользуйтесь наиболее совершенной разработкой в мире Интернет Эксплорером от Микрософта!))
Трейд foreverfont]olor]size]

#119 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:01

на самом деле - нам от их плюсов сейчас - ни холодно ни жарко.
кста - и бразы мыслят также. не говоря про хладнокровие валют и европы.

имхо


Разрешите не согласиться.

Прикрепленные изображения

  • ___________26.02.08_____.gif

Трейд foreverfont]olor]size]

#120 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:01

Популярные Интернет-браузеры Opera и Mozilla Firefox оказались подвержены серьезной уязвимости, используя которую, атакующий имеет возможность просмотреть историю посещений жертвы. Полученные данные хакер с легкостью может использовать, например, в целях шантажа.


По данным специалистов, проблема браузеров состоит в системе обработки изображений. Атакующему достаточно передать через Сеть специально сконструированный графический файл с расширением .bmp, чтобы получить доступ к приватной информации пользователя. В код вредоносного файла могут быть встроены фрагменты, обеспечивающие передачу полной истории браузера на удаленный сервер. Кроме того, злоумышленники могут таким способом добыть пароли и некоторую служебную информацию.



Получение данных из браузера производится с помощью обычного HTML-кода, а их отправка при использовании Javascript. Довольно часто зараженные .bmp-файлы провоцируют аварийное завершение работы браузера.



Данная уязвимость встречается во всех версиях Mozilla Firefox до 2.0.0.11 включительно и Opera вплоть до версии 9.5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ