Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 706

#161 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 19:06

Мне вот очень понравилось мнение аналитика на бизнес фм что многие штатовские компании пытаются по максимуму запихнуть весь негатив в отчеты за 4 квартал чтобы новый год начать как бы с чистого листа.Ну очень уж судя по данным похоже на правду.

это не первая рецессия у амеров...кидали статистику, что перед рецессией сип падал на 20-30%, а через полгода снова рос...посмотрим

#162 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 19:06

12000 пробили!!!!!!
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#163 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 19:06

Не хочу каркать, просто все уж как то сильно логично. Пиндосы ставку уронили, вроде как теперь правильно покупать.
Просто уж как то?????
:)

а сомневающихся еще очень много что и подтвердило закрытие.Вот только времени на раздумья уже не будет.В ближайщие дни(я жду завтра) должен быть резкий всплеск по многим акциям а вот потом начнется время раздумий.кто то будет покупать кто то продавать.короче пила.На завтра вижу следующий сценарий штаты в плюсе азия плюсует в среднем по 5% у нас гэп в среднем в 2% который трансформируется в стоп торги по некоторым бумагам.вечером резко на пару процентов вниз несмотря на сильно плюсующие фьючи .Но день в целом по рынку закрывает в 3-5% по Ртс в плюс.

#164 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 19:06

да, только сейчас посмотрел, а рая -26% БЫЛА (21 РУБЛЬ).

Если не высадили савву, который в ней с сентября 2007 года (скоро полгода уж как он все выносов ждет), то пока его инвест портфель может только удручать: --41% за полгода, если брать в расчет сегодняшний лой.

по-моему его пример должен обучить нас тому, что нет таких фишек, которые бы стоило так любить как он. Потому что это не торговля и не инвестирование. Это авантюра - вид с другого боку.


В незапамятные времена.Я предлагал этому товарищу своего рода пари.Состояло оно в следующем: моё условие. Если рая сходит на эти уровни то ты САВВА покидаешь этот форум (ну квоту старую). Не знаю - может вспомнит?)))))
lass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #165 Филя

    Филя

      borsa di valori

    • Трейдер
    • 548 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:59

    Мдааааа....кто бы мог подумать.....только аферисты века!!!!
    w.gif
    и что мы видим...
    5.gif
    и всё таки кто бы что не говорил в цены включают ВСЁ!!!!
    http://livejournal.com/
    ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
    ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

    #166 ARTSV

    ARTSV
    • Трейдер
    • 26 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:58


    #167
    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:55

    Смотрю трейдеры позитивом наполнились :) Значит это еще не конец

    Верю в лучшее, но ощущение полной жопы еще не наступило...

    Не хочу каркать, просто все уж как то сильно логично. Пиндосы ставку уронили, вроде как теперь правильно покупать.
    Просто уж как то?????
    ;)

    #168 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:54

    сегодня была разворотная модель у нас...но расслабляться действительно не стоит. Амеры великие интриганы - начнут массу негатива на рынок кидать

    Мне вот очень понравилось мнение аналитика на бизнес фм что многие штатовские компании пытаются по максимуму запихнуть весь негатив в отчеты за 4 квартал чтобы новый год начать как бы с чистого листа.Ну очень уж судя по данным похоже на правду.

    #169 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:53

    Ваван, самое мощное падение все-таки было 17 августа 1998 года....не дай Бог кому-нибудь увидеть ТАКОЕ своими глазами....спорить даже не собираюсь...пойду за винищем...

    Даже Бабушко запила... дааа уж, не зря на западе трейдеров даже страховать отказываются одна из самых опасных профессий.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #170 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:53

    да, только сейчас посмотрел, а рая -26% БЫЛА (21 РУБЛЬ).

    Если не высадили савву, который в ней с сентября 2007 года (скоро полгода уж как он все выносов ждет), то пока его инвест портфель может только удручать: --41% за полгода, если брать в расчет сегодняшний лой.

    по-моему его пример должен обучить нас тому, что нет таких фишек, которые бы стоило так любить как он. Потому что это не торговля и не инвестирование. Это авантюра - вид с другого боку.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #171 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:50

    Ваван, самое мощное падение все-таки было 17 августа 1998 года....не дай Бог кому-нибудь увидеть ТАКОЕ своими глазами....спорить даже не собираюсь...пойду за винищем...

    а вы похоже и правда старушка коли торговали в 1998 году :) .Я в те дни был в полном ауте торгуя в Лужниках.Помню половина рынка просто свернула торговлю так как не понимала по каким ценам торговать

    #172 Раш


    #173 старушка


    #174

    Гость_Guest_yyd_*_*
    • Гости

    Отправлено 22 января 2008 - 18:46

    Всем добрый вечер. Сегодня екнуло немного, когда Рао по 21 рублю увидел. Хоть и без плеч, но такой лосина, хоть и виртуальный - никогда у меня такого не было. В общем гонял я ее заразу целый день - покупал и продавал, потом снова покупал и продавал. На ночь ушел в лонге, ибо верю, что после ТАКОГО будет хоть какой-нибудь приличный ацкок.

    #175 archville

    archville
    • Трейдер
    • 177 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:45

    Смотрю трейдеры позитивом наполнились :) Значит это еще не конец

    Верю в лучшее, но ощущение полной жопы еще не наступило...
    Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

    Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

    #176 ARTSV

    ARTSV
    • Трейдер
    • 26 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:41

    Даа,простовырываеться цитата из мультика Маугли-Славная была битва.
    А вообще,конечно не помешало бы правительству пошлины на нефть снизить на рублей так 100,вот это было бы позитивом для нашей нефтянки,а так весь рост нефти забирает себе государство.

    Сообщение отредактировал ARTSV: 22 января 2008 - 18:43


    #177 vavan

  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:40

    Надо сказать почти все падения заканчивались одинаково - финальный мощнейший удар вниз, разворот и отскок. В 2006 не торговал, но в прошлом году и в марте и в июне и в августе развороты выглядели одинаково...

    я вот считаю что данное падение по мощности и разрушающим последствиям стоит на ступеньку выше чем в 2006 году ну а остальные падения как то кажутся легким ветерком на фоне урагана пронесшегося в последнее время

    #178 Миха Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:38

    Парни, хочу поделиться своими эмоциями.
    Честно признать не очковал сильно. Но просадка ДЕПО на 40% в самый апогей не могла небеспокоить. Но реально был готов к этому и понимал
    Такие падения реально учат многому (мне больше всего запомнилось январь 2007 и апрель) в 2006 году вообще зеленым был,
    Для себя заранее знал риски - что могу потерять все (так как в основном работаю с опционами и фьючами_ а там Депо гуляет +- 50% в день при таких движухах как 2 пальца обоссать

    А ещё верю что самые терпеливые отобьются. Всем удачи!!!
    Главное щас по-меньше дергаться,
    ИМХО - это разворот.
    А ещё жду 2-ую волну

    Давайте забухаем, как только малеха устаканется
    В мск в центре



    Уррааа, давайте! Поддерживаю!
    Трейд forever

    #179 SMITH

    SMITH
    • Трейдер
    • 139 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:37

    Надо сказать почти все падения заканчивались одинаково - финальный мощнейший удар вниз, разворот и отскок. В 2006 не торговал, но в прошлом году и в марте и в июне и в августе развороты выглядели одинаково...


    Самый верный сигнал когда в стакане покупок не остается по фишкам - это значит принудитьльное закрытие. Все баста!!!
    Правда, к этому времени ты подходишь с ушатанным ДЕПО и покупаешь как обычно мало потому что становишься очень осорожным...как только колянов раскупили - дальше ракета....лихорадка и все побочные

    #180 Gruber

    Gruber
    • Трейдер
    • 1 479 сообщений

    Отправлено 22 января 2008 - 18:37

    ... даст бог - сложится :)

    Странные у меня сегодня какие-то ассоциации, ;-(
    Вот про вашу проблему прочитал и вдруг вспомнилось,
    как где-то классе в 6-ом дрался (за правое дело ;-) ) c
    тремя "хулюганами". Один из них чуток попозже стал
    чемпионом Мира или Европы по какой-то борьбе.
    Ну и весовые категории - совсем неравные были.
    Морду мне помяли основательно, но я все же победил !
    Потому как струсившие вначале друзья опомнились и в драку
    вступили. В итоге эта троица перестала у мелких копейки отнимать.

    Почему-то мне кажеться - вы тоже победите. ;-)
    Даст Бог.
    Успехов.


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ