Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КРИТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#301 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 18:53

Энжел, смайлы у Вас классные, надо добавить их в форму ответа на форум :hmm:
Согласен, что перешел на личности. К сожалению, мы, орангутанги, такие невоспитанные, не любим когда нас учат а мы этого не просим. В этой ветке вы раздали 3 урока (что на мой взгляд и есть часто), хотя за первый спасибо, пригодится.

Я вот тут подумала..))))
Открываю курс под названием :Миссия не выполнима - 1))))С тематикой :"Курс перевоспитания невоспитанных орангутангов с целью их адаптации для адекватного общения в социуме"))))
Замечу, что только учеба превратила обезьяну в человека..)))А Моцарта учеба сделала гением))))
Пока запись добровольна..Но!Не исключено, что некоторых форумчан придется заковать в наручники и принудительно заставить посещать курсы перевоспитания)))))))Изображение
А к Вам Админ,орангутанги отношения не имеют)))Не скромничайте)))Вы у нас ЛЕВ))))))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#302 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 00:05

Я бы хотел сказать пару слов, раз такой странный октябрь начался так странно, как правильно подметила Энжел))).

1) А не возвратиться ли Вавану, Григорию, Тошкину в интрадей-ветку? по-моему форум сильно изменился, и как раз на нем теперь довольно комфортно людям, которые имеют свое мнение по рынку, и следуют ему, не пытаясь обратить весь в мир в свою "веру", а это как раз сильные стороны указанных мною форумчан! просто мне кажется, что никто не мешает им общаться у себя, но тот же сбер много обсуждают "наверху", и их мнение было бы интересно многим! может все-таки сделать шаг пусть не навстречу, но сонаправленно? Тем более когда вот-вот появятся нейтральные модераторы, и каждый сможет чувствовать себя в безопасности от нападок кого бы то ни было?

2) А не сказать ли нам Исседонам, что они молодцы, и их посты на основной ветке действительно все отмечают как образец спокойного математического подхода к трейдингу? своей взвешенностью и уверенностью исседоны напоминают прайд львов, которые знают, что добыча (прибыль) от них не убежит, что все равно будет тот трейд, который они высчитали - это привлекает внимание и вызывает искреннее уважение! Плюс их спокойствие и доброжелательность не могут не симпатизировать форумчанам.

Я лично готов сказать, что со своей стороны всегда ценил то, что исседоны пишут в основной ветке, даже если не был с этим согласен, их посты действительно добавили в букет нашего форума нотку обстоятельности профессионалов.

Исседоны! Я полагаю что если выходит плохо, то лучше это не делать, только поэтому я выступал "против" в ветке благотворительность.

И я предлагаю в дальнейшем принять в отношении друг друга мягкий нейтралитет для того, чтобы мы спокойно без наносной или излишней недоброжелательности могли обсуждать рынок, а у кого там какие частные дела и делишки - это пусть и остается частным делом, не для прилюдного разбора.

накануне второй годовщины нашего форума, которому вы, друзья и коллеги, действительно отдали немало искренних эмоций и времени, я предлагаю вообще всем объединиться, все-таки надо двигаться дальше, стычки заводят в тупик общение, а ради общения мы здесь и присутствуем, таким образом сами себя лишаем интересных собеседников, и вы знаете, если оглянуться назад, то я бы признал, что поводы для конфронтации были довольно мелочными, а уж тем более чтобы так долго их отыгрывать! И я полагаю, что эти поводы надо аннулировать и забыть и больше к этому не возвращаться и двигаться дальше! коллеги, давайте дальше будем общаться, делая скидку на то, что у каждого свои недостатки, и с доброжелательностью и я бы сказал с радостью принимая его достоинства! Я думаю пришло время сделать форум снова монолитным и по возможности дружным давайте сделаем форуму апгрейд?))).

Кто "ЗА"?))))))))))))))

Сообщение отредактировал vanuta: 05 октября 2009 - 00:21

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#303 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 23:58

Энжел, смайлы у Вас классные, надо добавить их в форму ответа на форум :beer:

Ах, Сударь, лишь хотела, чтобы Вы критиковали действия, а не личность, и не ругались!))))Изображение
Вас учить - только портить))))
Админ Лев - трейдерятам пример!)))))Изображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 05 октября 2009 - 18:36

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#304 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 23:25

Ах, уважаемые Господа присяжные-заседатели!))А кому легко при встрече с категорично невоспитанными орангутангами, а тут такие присутствуют)))Я НЕ должна/обязана молча сглатывать их панибратский стиль!
Замечу, что сейчас Вы перешли на личности!Да, я предпочитаю некоторую категорию людей держать на расстоянии вытянутой руки.Это мое право и я не совсем понимаю, почему мои привычки и правила должны прилюдно обсуждаться??)))С чего Вы вдруг одели на себя судейскую мантию, а Лев?!)))
Впрочем, я не золотой червонец, чтобы всем нравится)))Модератором быть не хочу и не буду)))
PS Прежние кандидатуры модераторов, меня лично, вполне устраивают!
С уважением, Энжел)))))

А это, в догонку,в тему для личного размышления каждого и всякого)))
А мы же с Вас пример берем)))))Вы же для нас идеал, можно сказать!))))) ИзображениеИзображениеИзображение

Энжел, смайлы у Вас классные, надо добавить их в форму ответа на форум :beer:
Согласен, что перешел на личности. К сожалению, мы, орангутанги, такие невоспитанные, не любим когда нас учат а мы этого не просим. В этой ветке вы раздали 3 урока (что на мой взгляд и есть часто), хотя за первый спасибо, пригодится.

Вот был бы у нас модератор, я бы нисколько не расстроился по поводу удаления моего поста.

Что касается завуалированного (а не прямого, как у Мондекса) мата, то он был употреблен в контексте ответа Ивану, в таких же интонациях. Здесь http://quoteforum.ru...2...st&p=329172 еще один пост Мондекса, за который следовало бы выдать бан Изображение . И Вы не поверите, ненавижу одевать мантию.
Про идеал не убедили, за то время, которые Вы на форуме я едва ли написал 10 постов, не считая данной ветки.

#305 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 23:02

я не возражаю чтобы в интрадейветке появился еще один модератор с правом ПЕРЕНОСИТЬ посты (не исправлять и не удалять) в специальную ветку "модерация", в том числе посты представителей администрации, если они нарушают правила форума.

Снейл очень обаятельная и открытая и искренняя девушка, но она набегами на форуме, и чаще всего ближе к ночи...А вот Носферату и Агдам - очень достойные кандидатуры. Если кто-то из них или они оба согласятся (что было бы идеально) - я поддержу двумя руками. При условии, что они не удаляют и не исправляют посты - а переносят их, оценивая по своему усмотрению, в ветку "модерация", и не выдают баны и предупреждения (это должно остаться исключительной прерогативой администрации форума). Т.е. они помогают держать нашу общую и основную ветку, а может и весь форум в чистоте, и в этом плане мои посты будут такими же уязвимыми, как и посты других форумчан - в этом у меня возражений нет. Но вот согласятся ли они? конкретно эти две кандидатуры вызывают у меня полное приятие и симпатию, это старожилы форума, которые не имеют никаких конфликтов на форуме, Носферату я знаю лично и он мне очень симпатичен - умный, остроумный, неравнодушный, инициативный, искренний...Агдам после своей ветки про Родину - вообще мой кумир)))

Еще раз говорю, я не пользуюсь безнаказанностью на форуме, чтобы писать острые посты, как это пытаются некоторые себе представить, я полагал даже полезным для интрадей-ветки, чтобы чужая агрессия тут же получала мощный ответ (а пишу я такие посты в ответ, а не первым) немедленно, публично. НО! теперь полагаю, благодаря в частности твоей, Лев, позиции, что можно делать по-другому - тупо переносить такие посты в "модерацию" для последующего удаления, оставляя их без ответа, или отвечая уже в ветке критика или ринг - в зависимости от степени явленной агрессии.

Что думаешь по этому поводу, Лев? Сделаешь предложение Носферату и Агдаму от нашего имени?

Предложенный тобой вариант мне нравится. Предложение сделаю, очень надеюсь на согласие Агдама и Носферату. Если оно будет, то настрою раздел "на модерации" и перемещение будет требовать минимум времени - пару секунд.

#306 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 19:57

:beer:
Октябрь начинается впечатляюще — со вхождения планеты негативной кармы в знак Водолея. Этот планетарный фактор и будет основным, определяющим события и эмоциональный накал октября.

С первых чисел месяца обострится борьба за всевозможные свободы, в том числе захочется освободиться от условностей. Друзья, помните об этой особенности периода и держите себя в руках: так вот освободишься в пылу от всего лишнего — а потом с ужасом обнаружишь, что вместе с водой выплеснул ребенка…
Надо сказать, Лилит в Водолее не только вредит и пакостит: у нас будет немало поводов для радости. Например, в этот период станет проще и легче избавляться от стереотипов, совершать неординарные, интересные поступки.
(Взято из инета)
Сорри, не совсем в тему,конечно))) но я нахожу любопытные пар-ли)

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 октября 2009 - 19:59

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#307 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 19:26

Конечно выбрать модератора сложно, дебаты были бы похлеще чем в этой ветке, но выбирать должны не мы.

DreDu, кстати, прекрасная кандидатура, ИМХО. По Энжел у него на 200% верная характеристика, она слишком часто всех учит, и про высокомерность кто-то упоминал. Энжел, сорри, такое у меня сложилось мнение.

Носферату, Агдам, Snail - вот кандидаты на мой взгляд.

Важно даже не кто будет модератором, а то что он есть. Ты же сам говорил, что публикуешь прогнозы чтобы дисциплинировать себя, а наличие модератора будет дисциплинировать всех. Важно все дискуссии насчет правомерности модерирования постов пресекать в основной ветке, вести их отдельной теме.

Даже обсуждение с твоим участием о возможности модерирования принесет очки и форуму и тебе.
Все права восстановлены.


я не возражаю чтобы в интрадейветке появился еще один модератор с правом ПЕРЕНОСИТЬ посты (не исправлять и не удалять) в специальную ветку "модерация", в том числе посты представителей администрации, если они нарушают правила форума.

Снейл очень обаятельная и открытая и искренняя девушка, но она набегами на форуме, и чаще всего ближе к ночи...А вот Носферату и Агдам - очень достойные кандидатуры. Если кто-то из них или они оба согласятся (что было бы идеально) - я поддержу двумя руками. При условии, что они не удаляют и не исправляют посты - а переносят их, оценивая по своему усмотрению, в ветку "модерация", и не выдают баны и предупреждения (это должно остаться исключительной прерогативой администрации форума). Т.е. они помогают держать нашу общую и основную ветку, а может и весь форум в чистоте, и в этом плане мои посты будут такими же уязвимыми, как и посты других форумчан - в этом у меня возражений нет. Но вот согласятся ли они? конкретно эти две кандидатуры вызывают у меня полное приятие и симпатию, это старожилы форума, которые не имеют никаких конфликтов на форуме, Носферату я знаю лично и он мне очень симпатичен - умный, остроумный, неравнодушный, инициативный, искренний...Агдам после своей ветки про Родину - вообще мой кумир)))

Еще раз говорю, я не пользуюсь безнаказанностью на форуме, чтобы писать острые посты, как это пытаются некоторые себе представить, я полагал даже полезным для интрадей-ветки, чтобы чужая агрессия тут же получала мощный ответ (а пишу я такие посты в ответ, а не первым) немедленно, публично. НО! теперь полагаю, благодаря в частности твоей, Лев, позиции, что можно делать по-другому - тупо переносить такие посты в "модерацию" для последующего удаления, оставляя их без ответа, или отвечая уже в ветке критика или ринг - в зависимости от степени явленной агрессии.

Что думаешь по этому поводу, Лев? Сделаешь предложение Носферату и Агдаму от нашего имени?

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 21:53

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#308 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 15:43

По Энжел у него на 200% верная характеристика, она слишком часто всех учит, и про высокомерность кто-то упоминал. Энжел, сорри, такое у меня сложилось мнение.

Ах, уважаемые Господа присяжные-заседатели!))А кому легко при встрече с категорично невоспитанными орангутангами, а тут такие присутствуют)))Я НЕ должна/обязана молча сглатывать их панибратский стиль!
Замечу, что сейчас Вы перешли на личности!Да, я предпочитаю некоторую категорию людей держать на расстоянии вытянутой руки.Это мое право и я не совсем понимаю, почему мои привычки и правила должны прилюдно обсуждаться??)))С чего Вы вдруг одели на себя судейскую мантию, а Лев?!)))
Впрочем, я не золотой червонец, чтобы всем нравится)))Модератором быть не хочу и не буду)))
PS Прежние кандидатуры модераторов, меня лично, вполне устраивают!
С уважением, Энжел)))))

А это, в догонку,в тему для личного размышления каждого и всякого)))

И еще Mondex - попрошу обходиться без мата, жаль удалять твой пост.


Давай млять проведем опрос в основной ветке и закроем тему.

А мы же с Вас пример берем)))))Вы же для нас идеал, можно сказать!))))) ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 октября 2009 - 20:47

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#309 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 15:37

Иван и Лев, уважаемые Господа!
ВЫ – СЕМЬЯ, а форум ваше детище!
..У всех бывают противоречия и острые моменты с супругами,не так ли? Но ни дети, ни родители,ни внешний мир обо всех трениях не знает и знать не должен! Ибо в своей трогательной заботе о ближнем, он может перестараться!
В глубине каждой души есть своя змея и как поступят ваши «дети», когда «папа» с «мамой» выясняют отношения?!))))

Сообщение отредактировал Angel_A: 04 октября 2009 - 17:05

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#310 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 14:22

А если серьезно, то кого ты хочешь предложить модератором?

у нас на форуме мало инициативных людей, и все они тоже с непростыми характерами. Возьмем к примеру Юджин - она заслуженно популярна, в ней признают и умницу, и трейдера, и остроумную женщину:

Есть еще остроумный DreDu:

Энжел - очень взвешенная и умница, но сколько нормальных постов она воспринимает как хамство! искать извините не буду, хотя парочку могу найти легко.

и так далее....

Конечно выбрать модератора сложно, дебаты были бы похлеще чем в этой ветке, но выбирать должны не мы.

DreDu, кстати, прекрасная кандидатура, ИМХО. По Энжел у него на 200% верная характеристика, она слишком часто всех учит, и про высокомерность кто-то упоминал. Энжел, сорри, такое у меня сложилось мнение.

Носферату, Агдам, Snail - вот кандидаты на мой взгляд.

Важно даже не кто будет модератором, а то что он есть. Ты же сам говорил, что публикуешь прогнозы чтобы дисциплинировать себя, а наличие модератора будет дисциплинировать всех. Важно все дискуссии насчет правомерности модерирования постов пресекать в основной ветке, вести их отдельной теме.

Даже обсуждение с твоим участием о возможности модерирования принесет очки и форуму и тебе.


Все права восстановлены.

#311 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 13:51

никто не собирается выхолащивать сайт модерированием, это выдумки. все результаты модерирования элементарно восстанавливаются, если что-то сделано не так. Заметь, ты априори навесил ярлык "безликие и безынциативные" на потенциальных модераторов, сделано это как бы между делом. И у тебя это часто - пишешь о чем-то, вставишь какую-нибудь гадость по кого либо - просто так, к слову.
Я вижу ситуацию такой, что из-за некоторых твоих постов часть людей уходит с форума, либо перестает постить. В результате имеем "выхолащивание".


в результате моих действий имеем не выхолащивание, а ротацию постящих)))) это шутка)) хотя в том, что человек ведет себя агрессивно перед тем как морально готов покинуть сайт, в этом есть зерно. Т.е. люди нарываются, а я подхватываю их посыл, и они гордо хлопают дверью. Может пару раз было и так, правда я вот пытался составить список тех, кто ушел и не вернулся, и кроме как то, что человек перестал торговать вообще, иной причины ухода не увидел, да и списка не получилось, все тутоти...

А если серьезно, то кого ты хочешь предложить модератором?

у нас на форуме мало инициативных людей, и все они тоже с непростыми характерами. Возьмем к примеру Юджин - она заслуженно популярна, в ней признают и умницу, и трейдера, и остроумную женщину:

это посты Юджин с ветки благотворительность:
Борисычу:

Вы, Борисыч, когда пьете - закусывайте.

Вы не в себе, идите спать.

Всем:

И еще я прошу ограничить доступ Navy на эту ветку форума.

Чичикову:

Ну и что, я , к примеру, тоже не понимаю Вашу манеру писАть шрифтом столетней давности да иногда и с "ъ", но я терпима, и к придури других отношусь с пониманием))))))))))


может Борисыча? он второй после Раша по популярности, выбран куратором исседоновской акции:

Теперь мы испытываем атаку уже других личностей. Мы не лохи. Предлагаю Вована срочно забанить. При встрече бы морду набил...

Это пост Борисыча с ветки благотворительность.

Есть еще остроумный DreDu:

Ангел я все читаю, и завязывайте свой менторский тон плиз, дабы оскомину не набить.

Это его пост с ветки благотворительность.

ни одного упоминания про ванюту, кстати, это так общаются ПОПЕЧИТЕЛИ, в том числе МЕЖДУ СОБОЙ на своей чистенькой веточке!))) что будет если они будут модерировать основную ветку, они нам такого намодерируют)))

Энжел - очень взвешенная и умница, но сколько нормальных постов она воспринимает как хамство! искать извините не буду, хотя парочку могу найти легко.

и так далее....

кроме безынциативных форумчан, которые нигде не отметились и ведут себя как серые мышки на форуме - никого и не выберешь, Лев))) Таких, чтобы могли много времени тратить на форум и модерировать - почти нет, единицы, бесплатно хочешь им это предложить? оно им надо? а ведь у них "свои" тараканы, только за сайт по большому счету они не отвечают.

Так что сначала надо обдумывать идеи которые предлагаете. Ваван предложил исседонов, которые уходят с форума в 17 часов, и которые не могут даже отмодерировать свою ветку благотворительность имея права, я ведь посты попечителей привел, которые так в ветке и красуются, никем не удалены))) ни Львом, ни Рашем, которые приняли участие в акции исседонов, ни Исседонами...

ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ПО МОДЕРИРОВАНИЮ ИНТРАДЕЙ-ВЕТКИ???))))))))))))))))))))))) мне кажется должны были отпасть сами собой.

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 13:52

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#312 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 12:46

Да, дословно фраза звучала так:
Вы же как бараны, все-таки будем называть вещи своими именами

И от этого она не стала лучше. ИМХО это оскорбление.


Лев, ну это уже смешно. Я специально привел целиком весь пост, фраза звучала так:

Вы же как бараны, все-таки будем называть вещи своими именами, упрямились и упрямитесь...

ЭТО фразеологизм в русском языке, ЛЕВ!!! Ну что же передергивать? давай теперь точки ставить посередине цитаты, чтобы подвести под свою правоту???

Про создание ресурса я разве неправду сказал?

я написал тебе - из первых уст сообщил о своем ресурсе - это не конкуренция НИКАКОМУ форуму ни разу. там нельзя даже общаться как на форуме. это сайт прежде всего для индивидуальных действий и для выставления на всеобщее обозрения своих удачных действий, и через это идет объединение и общение. Фактически сайт рассчитан на будущее поколение трейдеров, которые всерьез придут на рынок через год-два.

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 17:46

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#313 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 12:43

если выхолостить сайт, если на нем будет модерировать безликие и безынциативные существа, которые несколько лет просто потребляют для своих целей наш ресурс, то притока не будет, люди будут уходить с рынка, переходить на сайты, где интересней и квотфорум быстро станет увядшим сайтом, каким является например сайт "стагирит" - хороший сайт - но УВЯДШИЙ.

никто не собирается выхолащивать сайт модерированием, это выдумки. все результаты модерирования элементарно восстанавливаются, если что-то сделано не так. Заметь, ты априори навесил ярлык "безликие и безынциативные" на потенциальных модераторов, сделано это как бы между делом. И у тебя это часто - пишешь о чем-то, вставишь какую-нибудь гадость по кого либо - просто так, к слову.
Я вижу ситуацию такой, что из-за некоторых твоих постов часть людей уходит с форума, либо перестает постить. В результате имеем "выхолащивание".


я же при нашей встрече не являл тебе что я хапуга и невменяемый самодовольный тип? почему ты меня таким решил представить?

тоже выдумки, что я тебя как-то представил, я уточнил утебя про цифру 200, ты ответил, вопрос полностью закрыт.

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 17:47


#314 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 12:30

опять передергивание С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, я разве написал " вы, лев и исседоны, ведете себя как бараны", я написал что исседоны как бараны уперлись - это вообще-то известный фразеологизм в русском языке - ты пытался когда-нибудь сдвинуть барана с места, он именно без причины может встать как вкопанный и его хер сдвинешь, будет только головой мотать. ну и напиши я "извините, но вы как бараны уперлись", - ну это же вопрос вкуса, это как ставить слово имхо или нет в каждый пост о рынке. и слова "вы-бараны" - это совсем-совсем другое, и они не произносились, как ты утверждал.


Да, дословно фраза звучала так:

Вы же как бараны, все-таки будем называть вещи своими именами

И от этого она не стала лучше. ИМХО это оскорбление.

P.S. ты не ответил про Трейдера-95 - когда он без всяких извинений и с нифигов обозвал утром в основной ветке нас с борисычем ИДИОТАМИ - ты как оцениваешь? что ты все обходишь стороной конкретный пример? не часто ли твой Трейдер-95 отмечается с таким вот грубыми постами а ведь громче всех кричит про меня? не является ли это ярким доказательством тго, что люди ведут себя на форуме грубо, врут, передергивают, но вот ванюта мешает им, надо бы его остудить, двай педалировать твое честолюбие, Лев, ну что ванюта владелей ресурса же, ему все можно и управы на него нет, ты и повелся, тут же появился пост со словами" когда я создавал это ресурс"))) поймали тебя Лев. А ты задумался, что я МЕШАЮ делать на форуме конретным 20 никам??? я могу понять в чем я исседонам мешаю...кстати не мешаю, а критикую то, что нуждается в критике в общей ветке, потому что это пример того, как не надо проводить благотворительную акцию.

Трейдер-95 со фразой про идиотов был не прав, абсолютно согласен, такой пост нужно удалять и давать бан. Ты в ответ бываешь гораздо более красноречив, но никто не может удалить твой пост, речь об этом.
Ну а про то, что меня поймали это гон:beer: Управы реально нет, сейчас мы можем только из каких-то моральных соображений себя ограничивать, только нормы для нас разные.
Про создание ресурса я разве неправду сказал?
Когда мы стали вместе развивать сайт, ты написал правила, от которых через год стал отступать. Если бы до объявления на квоте ты постил так, как иногда позволяешь сейчас, я бы не написал тебе. Хотя и сайт не стал бы таким, какой он сейчас, а может быть его и не было. Твоих заслуг никто не отрицает, заметь. И равноправное партнерство тоже никто не отрицает.

#315 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 12:24

Останется 200 - это ты о чем? Что все на стену перейдут? Если постановка такая, то давай решим вопрос с рекламой walltrade.


если выхолостить сайт, если на нем будет модерировать безликие и безынциативные существа, которые несколько лет просто потребляют для своих целей наш ресурс, то притока не будет, люди будут уходить с рынка, переходить на сайты, где интересней и квотфорум быстро станет увядшим сайтом, каким является например сайт "стагирит" - хороший сайт - но УВЯДШИЙ.

Причем здесь воллтрейд, Лев? у меня вообще другая фокус-аудитория, - фактически это группы по рынку и ценным бумагам в КОНТАКТЕ - там 20 000 человек не просто новичков, а вообще не торгующих и просто интересующихся биржевой торговлей - и 90% опций волтрейда будут прежде всего для них, чтобы попробовать и начать, а вообще воллтрейд задуман как МЕЖФОРУМСКИЙ ресурс - на нем НЕ БУДЕТ форума как такового - там реализуются совершенно другие принципы - НАОБОРОТ ДОЛЖЕН ПРОЦВЕТАТЬ ГУРИЗМ и ПОНТЫ! т.е. на нем будут противоположные нашим правила!

мне на воллтрейде нужны люди, которые хотят проверить себя, которые хотят другими глазами взглянуть на свою торговлю, получить наглядную пользу от другой формы представления своих же результатов торговли! Плюс предоставляется возможность попонтоваться и стать гуру, за результатами которого другие будут подсматривать! ты понимаешь, что воллтрейд не конкурирует НИ С ОДНИМ ИЗ ФОРУМОВ и будет иметь уникальный контент?

Ты успокойся и еще раз прочти мои посты потом, не будь предвзятым, я же при нашей встрече не являл тебе что я хапуга и невменяемый самодовольный тип? почему ты меня таким решил вдруг представить?

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 12:39

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#316 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 12:03

Ты в благотворительности написал Исседонам и всем остальным, в т.ч мне - "Вы ведете себя как бараны" и доказывал потом с пеной у рта, что это не оскорбление.


опять передергивание С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, я разве написал " вы, лев и исседоны, ведете себя как бараны", я написал что исседоны как бараны уперлись - это вообще-то известный фразеологизм в русском языке - ты пытался когда-нибудь сдвинуть барана с места, он именно без причины может встать как вкопанный и его хер сдвинешь, будет только головой мотать. ну и напиши я "извините, но вы как бараны уперлись", - ну это же вопрос вкуса, это как ставить слово имхо или нет в каждый пост о рынке. и слова "вы-бараны" - это совсем-совсем другое, и они не произносились, как ты утверждал.

для наглядности твоего передергивания приводу весь пост целиком, он этого заслуживает (написан больше месяца назад):

Исседоны, из начала первого заведенного вами топика я лично понял так, что мы не разовую помощь планируем оказать, а на регулярной основе. Но чтобы помогать в ПРОЦЕССЕ, надо иметь денег на ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, а не на отдельные благотворительные действия. Поэтому самыми главными вопросами должны были стать два: 1) кому оказываем помощь и какую 2) как собираем деньги. А на самом деле даже не так, а 1) как и сколько собираем денег 2) кому оказываем помощь и какую.

Я уверен, что форум не может постоянно собирать деньги - т.е. находиться все время в этом процессе. Поэтому сначала собирается сумма денег, которой или хватает на деятельность, или хватает только на отдельные благотворительные действия (т.е. фактически на разовую помощь). Вы НЕ УСЛЫШАЛИ меня - и отказываетесь понимать, что это самый первый вопрос. Вы говорите, что вы проведете инет и узнаете их (кого их?) нужды - а НЕ ПОНИМАЕТЕ простой вещи, что собрав один раз на форуме деньги на компы, вы уже не соберете больше денег на ДРУГИЕ нужды детей. И все закончится разовой помощью.

Именно поэтому я сказал, что сначала надо собрать приличную сумму денег. Обозначить принципы того, как мы будем расходовать деньги и под каким контролем (решили: через казначея с выбором кураторов от форума), какой мы по сути представляем нашу помощь (решили: длящуюся, сродни шефству) - и вперед, собирать деньги! - с шумом и криком, чтобы сумма была как можно больше, чтобы ДОСТУЧАТЬСЯ до тех, кто может, но инертен, как я сам например, и чтобы этот человек захотел поучастввать не 100 рублями, а не одной тысячей. До этого места ЛОГИКА ПОНЯТНА? я не предлагал никакого отдельного проекта, я сказал что если форум соберет сумму, которой хватит только на мягкие домашние тапочки детям, то мы сможем ограниться только разовой помощью, если соберем условно миллион - сможем помогать регулярно и тогда и будем решать, что нужно раньше - инет или одежда. И ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС, раз речь идет о сборе денег используя ресурс форума - под которым я понимаю возможность обратиться к кругу людей, уже не первый год объединенных общей темой для общения на одном конкретном "квадратном метре" интернета.

В ответ вы уперлись как...не будем проводить аналогии из животного мира. Вы случайным образом выбрали некий ДД (Тогурский ДД), и почему-то в одиночку решили за всех, что конкретно мы (форум) будем в первую очередь делать в отношении ТДД (проводить интернет), не понимая, что это вопрос ДЕСЯТЫЙ. Теперь ситуация в тупике - да, можно собрать немного денег и спустить их на несколько современных компов - и спокойно закончить на этом всю кампанию, которой была посвящена эта ветка изначально.

Я изначально видел возможным только один проект для форума - который заведут Исседоны, и никто другой. Я писал, что при длящейся помощи на первое место выходит вопрос - кому оказывается помощь и кто является проводником этой помощи, и что надо выбрать такой объект благотворения, когда вероятность получения отдачи (получения НЕ НАМИ) от нашей помощи велика (хотя бы оценивая предпосылки). Для этого нужно прежде всего (ДА, МЛЯТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Исседоны), еще раз напишу, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, прежде рождения всех ваших фантазий на заданную тему, НАЙТИ АДЕКВАТНЫХ ВЗРОСЛЫХ, коллектив взрослых-единомышленников, работающих с детьми, а не коллектив детей. Дети, пока мы им не начали помогать - все одинаковы для нас, все нуждаются в помощи. А вот конкретные взрослые могут загубить любое наше начинание, и без сотрудничества с ними действенной ДЛЯЩЕЙСЯ помощи не организовать.

Вы же как бараны, все-таки будем называть вещи своими именами, упрямились и упрямитесь, и в итоге сделали все через .опу: вы выбрали ДД, о котором вам и никому ничего не известно, кроме того, что примерно было там 2 года назад по старой необновляющейся инет-страничке, который реально трудно вам посетить самим и все увидеть своими глазами, и руководство которого с очевидностью не умеет/не может/не хочет идти на контакт. После чего вы сами единолично придумали что им нужен интернет и компьютеры, и сказали давайте соберем на это деньги и "посмотрим как все пойдет".


так вот вам сразу сказали, что как разовая помощь "пойдет" только провести инет и купить компьютеры, а БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОЙДЕТ, потому что деньги можно собрать только один раз и чтобы собрать как можно больше, надо сделать обоснование, и слова "начнем а там как пойдет" никогда не дадут собрать приличную сумму, поскольку неконкретны и выглядят профанацией идеи шефства

Вам и так, и так это объясняли, что не надо ставить телегу впереди лошади, что не надо обещать ничего тем, кого вы в глаза не видели, но вы все за свое - мы не поедем со сладостями, мы поедем только с компьютерами, от нас этого ждут - ну и на этом все закончится, вы по неумению и непониманию загубили идею регулярной помощи от имени форума, и реализовали один единственный шанс воспользоваться ресурсом форума - и гора родила мышь: большой форум разово купит несколько компьютеров в ДД, в котором жили ПРЕКРАСНО И БЕЗ НИХ, и где инет появится через год в рамках правительственной программы, причем инет именно для администрации ДД, как и должно быть, а не для детей - потому что для маленьких детей инет - вред - вот это и есть бред.

вместо обсуждения дельных и важных вопросов, вы ударились в организационные вопросы (в частности создание попечительского совета и прочее), которые имеют смысл только если и когда будет организована длящаяся помощь, т.е. и здесь поставлена телега впереди лошади (вы когда нибудь видели чтобы для того, чтобы один раз отвезти в ДД к новому году подарки, сначала создавался некий попечительский совет, утверждался регламент его работы и проводилось много-много заседаний?)))). Вы проигнорировали (ах, надо говорить замедведили) все указания на то, что большинство не поддерживает идею с ПС, и понятно почему - потому что у нас еще нет никакой ИДЕИ И ВОЗМОЖНОСТИ оказания длящейся помощи, а структуру уже создаем - в лучших традициях российского бюрократизма.

Так что нечего не зеркало пенять, Исседоны, говоря что я типа медведил или замедведил вопрос - просто все вами сделано неправильно для целей организации регулярной помощи - 1)не обеспечено надлежащее финансирование, 2)неправильно выбран объект благотворения, а все это взаимосвязано. Но зато уже создана насквозь нелигитимная попечительская структура - совет, с председателем и секретарем, с протоколами и тремя заседаниями, и проведено куча голосований, розданы поручения и кто-то уже занят тем, чего делать может вообще не надо - во скоко всего уже сделано - а на хрена?



кстати еще один пост будет немаловажным, обрати внимание на его дату, это было больше месяца назад:

ДреДу - я как раз не касаюсь всей акции - это прерогатива Исседонов. я только об ее отдельных моментах пишу. Просто вроде уже создали счет, и подписей наделали, и кого-то попечителями назвали - а тольку не будет, я наш форум немного знаю.

как собрать деньги? - только так, как я описал, с шумом и криком.

как обеспечить интерес к теме? - только через внятный рассказ о том, что делается и для чего.

почему полмиллиона или миллион? потому что это приличная цифра, которая может изменить ситуацию в небольшом ДД.

вы опять про компьютерный класс - это ерундовая разовая помощь, мало чего дающая детям полезного, я еще раз говорю, нужна программа действий, и не только купить детям поесть, стулья и мониторы. Ради этого даже замарачивать форум не стоит, собрали частным порядком 20 человек по 5 000-10 000 рублей и решили вопрос РАЗОВО.

я как раз поддерживаю идею ШЕФСТВА на ДД. когда у детей будут системно приходящие преподаватели по тем дисциплинам, которые им по госстандартам не светят, а уж тем более качественные! я за то, чтобы у детей был фитнес-зал, действовала вовсю оздоровительная программа, с тренером! чтобы их научили слепой печати, делопроизводству, в идеале чтобы каждый выучил до свободного владения ОДИН европейский язык, и выход детей в интернет на фоне этого - это вообще ПОСЛЕДНЯЯ задача, читайте все мои посты про пользу этого в изначальной ветке. мне очень жаль будет, если мы с компьютерного класса начнем, не это важно.



P.S. ты не ответил про Трейдера-95 - когда он без всяких извинений и с нифигов обозвал утром в основной ветке нас с борисычем ИДИОТАМИ - ты как оцениваешь? что ты все обходишь стороной конкретный пример? не часто ли твой Трейдер-95 отмечается с таким вот грубыми постами а ведь громче всех кричит про меня? не является ли это ярким доказательством тго, что люди ведут себя на форуме грубо, врут, передергивают, но вот ванюта мешает им, надо бы его остудить, и давай педалировать твое честолюбие, Лев, ну что ванюта "владелец ресурса же, ему все можно и управы на него нет", ты и повелся, тут же появился твой пост со словами" когда я создавал этот ресурс"))) поймали тебя Лев. А ты задумался, ЧТО я мешаю делать на форуме конретным 20 никам??? я могу понять в чем я исседонам мешаю...кстати не мешаю, а критикую то, что нуждается в критике в общей ветке, потому что это пример того, как не надо проводить благотворительную акцию. в чем я мешаю другим?

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 18:00

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#317 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 11:51

Политику сайта, я написал же, что мы определяем только втроем. Но есть интрадейклуб, который развивается прежде всего потому, что я им занимаюсь, странно это отрицать, это фактически мой проект внутри сайта - только общего характера. И как сделать его полезным для торговли, именно я представляю лучше всего и делаю его таким вместе с теми, кто активен на основной ветке. Почему ты полагаешь, что тебя в чем-то ограничили? есть сложившееся положение вещей - и изначально так сложилось, потому что ты не мог бы развить эту ветку, и раш в силу меньшей пассионарности тоже.

Не согласен, что это твой проект. Ветка Интрадей де факто стала правопреемницей старой квоты, в эту ветку перешли едва ли большинство участников квоты. Там постишь не ты один, а очень много самых разных людей. Да, ты задаешь там тон, согласны с этим или не согласны, но это не твой проект.

"Интрадей против среднесрочки" это твой проект.



Надо было поговорить на троих, а решать что-то в пользу 20 человек, которые сейчас являются пустыми потребителями сайта, в ущерб 2500 пользователям ресурса - как минимум некорректно, а на самом деле вообще ни в какие ворота. Посмотри свои посты на форуме - ты прежде всего админ Лев. ты соавтор сайта и владелей домена - этого никто не умаляет, но еще раз говорю, сайт видоизменяющаяся субстанция, сегодня на нем 2500 члеовек - завтра останется 200 и все, квотфорум станет пустым звуком.

Не пойму, что я решил в пользу 20 человек? Я забочусь о пользе для всех пользователей, в том числе и не зарегистрированных. Какой ущерб я нанес 2500 пользователям ресурса - расшифруй для непонятливых. Кстати пользователей ресурса 10000 в месяц.
Я как админ и соавтор думаю о развитии ресурса, и количество моих постов и их тема ни о чем не говорит.

Останется 200 - это ты о чем? Что все на стену перейдут? Если постановка такая, то давай решим вопрос с рекламой walltrade.


Лев, не нужно устраивать млять САМОУПРАВЛЕНИЕ! опрос показал, что в этом не нуждаются его посетители, кроме 20 человек. хуже нет идти на поводу у пассивного потребительского меньшинства, заслуга которых в том, что они типа на этом форуме давно...давно что? давно ничего не делают?

Давай млять проведем опрос в основной ветке и закроем тему.

#318 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 11:32

:beer: Очень удобно ты разложил - типа сиди себе, пиши свои mov ax, add и другие цифирки и коды, но в политику сайта не суйся :) Это с чего так вдруг?


Политику сайта, я написал же, что мы определяем только втроем. Но есть интрадейклуб, который развивается прежде всего потому, что я им занимаюсь, странно это отрицать, это фактически мой проект внутри сайта - только общего характера. И как сделать его полезным для торговли, именно я представляю лучше всего и делаю его таким вместе с теми, кто активен на основной ветке. Почему ты полагаешь, что тебя в чем-то ограничили? есть сложившееся положение вещей - и изначально так сложилось, потому что ты не мог бы развить эту ветку, и раш в силу меньшей пассионарности тоже.

Мне крайне не хотелось ограничивать какие-либо права, но другого способа повлиять на что-либо я уже не видел.


Надо было поговорить на троих, а решать что-то в пользу 20 человек, которые сейчас являются пустыми потребителями сайта, в ущерб 2500 пользователям ресурса - как минимум некорректно, а на самом деле вообще ни в какие ворота. Посмотри свои посты на форуме - ты прежде всего админ Лев. ты соавтор сайта и владелец домена - этого никто не умаляет, но еще раз говорю, сайт видоизменяющаяся субстанция, сегодня на нем 2500 человек - завтра останется 200 и все, квотфорум станет пустым звуком.

На мой взгляд, нам нужно нескольких добровольных модераторов, которые бы могли часть постов либо перекидывать в отдельные ветки, либо попросту удалять. Модераторов можно выбирать голосованием. Для страховки от необъективного удаления можно поступить так - открываем тебе и Рашу доступ в корзину, и если пост действительно был необъективно удален, то он восстанавливается (как вариант из поста удаляется негатив и он возвращается в ветку). Наш форум серьезно вырос, из интрадей-веток можно вычленять огромное количество полезной информации, выделять в отдельные ветки дискуссии и пр. Мы втроем ничего подобного не делаем, а на форуме не раз говорилось о том, что полезная инфа пропадает в архиве интрадея. Нам пора делиться частью функций. По поводу опросов - на мой взгляд нужно провести один раз такой опрос: "Считаете ли Вы, что на форуме будут полезны модераторы с правом удалять посты администрации форума (в случае если такие посты несут оскорбительный характер или содержат мат)?" Формулировку ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовать нам втроем, поскольку правильно заданный вопрос меняет исход голосования.


Лев, ты не понял, форумчанин может сделать авторскую ветку или подфорум, чтобы стать модератором в своем пространстве, поскольку форум не такой большой, чтобы мы втроем не справились с техническими функциями модераторства. А тереть посты администрации - это извини ни в какие ворота, только мы можем решить, оставлять наши же мысли на нашем сайте или нет, но никакой другой человек!

Лев, не нужно устраивать млять САМОУПРАВЛЕНИЕ! опрос показал, что в этом не нуждаются его посетители, кроме 20 человек. хуже нет идти на поводу у пассивного потребительского меньшинства, заслуга которых в том, что они типа на этом форуме давно...давно что? давно ничего не делают?

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 12:36

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#319 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 11:23

когда он мне и Борисыча НИ С ФИГОВ также поутру назвал двумя идиотами, я такого оборота не заметил, и не считаю, что это что-то бы изменило - "вы только не обижайтесь, но вы два идиота"))))))) короче если я веду трейдерскую часть, я определяю, что для этой ветки такие посты недопустимы хотя бы потому, что оскорбительны - в лучшем случае могу перенести их в ринг, и ответить там, в нормальной ситуации если нет ответов еще, проще удалить такой пост сосвсем, чтобы и не возникло склоки.
Для интрадей-ветки я полагаю этот пост вреден, так как направлен на "затыкание рта" - "поднадоел с бахвальством" - это негативный пост, и участник после этого может перестать писать, хотя многим его посты могут быть интересны. Другое дело, что я не буду больше отвечать на такие посты в основной ветке, а сразу буду их переносить или удалять - мое право должно остаться неизменным, "демократии"не будет. Хочешь чтобы твой негативный пост увидели все - пиши на ветке "против форума", "Критика" или "Ринг" изначально, там он висеть вечно. Модератор не обязан переносить твой пост, написанный в обычной ветке, может просто удалить его, и это должен знать каждый.

Согласен, Лев?

Ты в благотворительности написал Исседонам и всем остальным, в т.ч мне - "Вы ведете себя как бараны" и доказывал потом с пеной у рта, что это не оскорбление. Трейдер заранее извинился и СНС не обиделся, заметь. Ты вот не помню когда снисходил до извинений, хотя я мог и не видеть их (если были) - все не успеваю прочитать - семья, дети...
Я не против, чтобы такие посты удалялись, но должны удаляться и твои посты такого же плана. Сейчас найду один пост и добавлю сюда...

форум всегда принадлежит тем, кто В ДАННЫЙ МОМЕНТ активно им пользуется, и ТЕКУЩИЕ правила должны обеспечить пользу именно для новой аудитории, а не так как предложили исседоны и ваван, отменим полномочия ванюты, хотя 8-9 человек из 10 опрошенных ванюта устраивает, и в этом случае оценка "неуд" или "отлично" ничего не значит, НЕТ проблемы - вот что говорит участник исседоновского опроса, поставивший пусть даже "удовлетворительно", т.е. я опрос оцениваю так - "есть проблема на форуме с ванютой или нет", ДА или НЕТ - опрос четко показал - что НЕТ.

тут я не согласен, формулировка опроса неудачная, тебе тут повезло :beer: К тому же оценка "удовлетворительно" - это неуд с натяжкой. Фактически 50% имеют претензии, ну если удалить "оппозицию", которую ты выдумал для себя, то будет окола 40% недовольных, это факт.

С другой стороны и интересы Исседонов должны быть защищены - это справедливо - не потому что они на 6-ом месте по количеству постов и тоже немало отдали форуму сил и жизненного времени, но потому что так правильно поступать применительно КО ВСЕМ, в том числе новичкам. Но со своими выдуманными правилами не надо приходить в основную ветку, которую я курирую, и где сложились уже такие правила, которые не являюткака выяснилось проблемой для подавляющего большинства. они могут создать свою ветку и хозяйничать там. Логично?

Логично, нужны строгие правила которые должны соблюдать ВСЕ, в том числе ты, Раш и я. Согласен?

#320 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 11:18

Конечно как администрация. Я запамятовал, когда ты пытался совместно принять решение?



Лев, мы втроем не принимали решение о начале акция "благотворительность". И от имени форума такую левую и глупую идею принимать - это ни в какие ворота. И как ты обозначил, что в качестве администрации принял участие ? или теперь обозначил - задним числом?)))

Да, я полагаю, что опросы должны быть на воллтрейде, посколько здесь в основном ветке, которую Я ВЕДУ, они уже подзаепали, если честно я голосую только потому, что они после этого занимают меньше места на мониторе, на волттрейде можно проголосвать еще про нескольким вопросам, повысить свой "рейтинг прогнозиста", повлиять на торговлю виртуального МП "коллективный разум", а здесь кроме того, что тешит исседонов опрос максимально полной пользы не приносит. Такое предложение я написал тебе в личку, а не на форуме или еще где-то. Я принимал когда нибудь такое решение единолично?

Какое шефство??? О чем ты? О шефстве можно говорить, когда ты полностью берешь на себя обеспечение всех потребностей, а когда ты собрал энное количество денег, то просто приходишь и говоришь возьмите, пожалуйста, я хочу сделать что-то хорошее для детей. И без всяких поклонений тебе от директора и благодарных детей, это не нужно.


Лев, есть сложившиеся понятия и термины. шефство означает не полноту помощи, а ее регулярность - шефов может быть много. Директор упомянул, что их шефами сейчас является отделение милиции, потому что регулярно раз в год милиционеры отдают часть зарплаты на нужды детей. Так что есть разовая помощь, а есть шефство, и только в рамках такой длящейся помощи она может оказаться полезной для детей, а не для взрослых.

Ну вот видишь, PR же ты предполагал, пусть и как следствие. Тогда почему обиделся на посты о рекламе? На мой взгляд, PR тут не уместен.


опять же, если речь пойдет об акции форума, то пиар уместен, иначе это странно выглядит, мы собираем деньги и стесняемся об этом говорить громко? Сбор денег - само по себе очень нескромное занятие, я уже об этом писал. Но пиар АКЦИИ должен иметь целью достижение максимально возможного эффекта от акции, и только следствием может иметь рекламу ресурса, проводящего акцию - но не САМОРЕКЛАМЫ Ванюты, млять. - есть разница? никакой саморекламы нет - еще раз повторюсь, что кроме попечительского совета, ничего не сделано исседонами иного, как реализовано несколько МОИХ же предложений. И даже это я оцениваю как ничего не сделанное.

Сообщение отредактировал vanuta: 04 октября 2009 - 12:27

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ