Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

КРИТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#241 Man

Man
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:17

Я не поняла.Это что за Кащенко творится на ресурсе?????????????????
Мои посты переносятся в интрадейную ветку.В то время, как я намеренно постила на ветке "Обо всем", которую мы позже переименуем в ветку "О ФР и не только".
Господа модераторы, а вот не нужно залечивать своей заботой.
Если моя машина стоит на вашей стоянке,она не перестает быть моей собственностью!
И не нужно её гонять туда - обратно.Приятно никому не будет! :P



Ответьте, плиз на один вопрос...Что Вас так держит на этом форуме??? Почему бы Вам просто не отчалить отсюда с вещами???!!!
Уверен Вы не считаете себя сумашедшей, так зачем же находиться в этой, как Вы выразились Кащенко???
Возьмите в компанию Гратиса, Борисыча создайте свой форум и флудите там, пока не лопните. Какого черта Вы приходите сюда со своими правилами и пытаетесь завести здесь свои порядки??? Я бы на месте Ванюты влепил Вам пожизненный бан и на этом бы все закончилось. Ведь именно Ваши действия привели к тому, что сейчас происходит на форуме. Именно Вы прикладываете усилия к тому, чтобы все тут перессорились и давольно потираете ладошки.
Может взять тайм-аут и посвятить хоть не много времени своей семье. Складывается такое ощющение, что она у Вас просто отсутствует по тому сколько времени вы тут проводите. Неужели молодой девушке нечем больше заняться, кроме как флудить и склочиться в интернете???

#242 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:12

Перечитал ПРАВИЛА форума, не нашел такого пункта в соответствии с которым, модератор имел бы право по своей прихоти переносить посты форумчан из одной ветки в другую. НАПИШИ ЧТО ЗА НОВЫЕ ПРАВИЛА, Усматриваю здесь возможность для недобросовестных модераторов, переносить посты форумчан, с наличием нецензурной брани, из ветки ринг, (где брань разрешена), в другие ветки форума, где запрещена брань. Таким образом, недобросовестные модераторы злоупотребляют своим положением.


1) правила - это права и обязанности посетителей, а не администрации. Все что не указано как право посетителя, является правом администрации.

2) таких "некорректных" переносов нет, мы вообще стараемся, чтобы мат был только ветке ринг, даже в критике не ругаемся по большому счету, а критикуем.

3) правила писались 2.5 года назад, и они не исчерпывались перечисленным. в них не было пункта о флуде, потому что мы все не подростки, подразумевалось, что не придется ставить на место таких как энжел, гратис и Юджин. но все течет все изменяется. форум нуждается в том, чтобы посты не по теме ветки были названы флудом и за такие злонамеренные посты введены были санкции. так что правила будут изменены, тем более что баны за флуд уже выдаются.

перенос постов - это не прихоть модератора - это его обязанность.

еще вопросы?

Сообщение отредактировал vanuta: 17 декабря 2009 - 22:49

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#243 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:06

это вы не поняли: все посты о рынке будут поступать в основную интрадей ветку. все посты с флудом будут поступать в ветку обо всем. так было сказано изначально. твои посты никто не воровал, перенесли, как и было сказано. какие проблемы? посты после написания - собственность форума, да будет тебе известно. а где их размещать с указанием авторства - исключительно дело администрации. если у меня будет время во время сессии - буду переносить посты когда будет время, или после сессии все скопом. в "вашей" ветке будет только флуд.

у меня не инициатива - это новые правила.

Перечитал ПРАВИЛА форума, не нашел такого пункта в соответствии с которым, модератор имел бы право по своей прихоти переносить посты форумчан из одной ветки в другую. НАПИШИ ЧТО ЗА НОВЫЕ ПРАВИЛА, Усматриваю здесь возможность для недобросовестных модераторов, переносить посты форумчан, с наличием нецензурной брани, из ветки ринг, (где брань разрешена), в другие ветки форума, где запрещена брань. Таким образом, недобросовестные модераторы злоупотребляют своим положением.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#244 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 22:02

Нет, ну это уже смешно))))))
Постите себе на здоровье, никто ж не против..)))
Но дайте и нам право общаться так, как мы к этому привыкли.Мы ж не младенчики, чтобы за нас все решать.
ТАМ НАПИСАНО "ОБО ВСЕМ". След, я могу..имею право говорить обо всем, в т.ч. о рынке.


вы не у себя в блоге. если ветки рассортированы, то и посты будут рассортированы тоже, если в этом будет необходимость. вы прекрасно знаете что не надо писать о критику в интрадейную ветку - а пишите. эти посты также будут перенесены. это правило.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#245 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:56

Нет, ну это уже смешно))))))
Постите себе на здоровье, никто ж не против..)))
Но дайте и нам право общаться так, как мы к этому привыкли.Мы ж не младенчики, чтобы за нас все решать.
ТАМ НАПИСАНО "ОБО ВСЕМ". След, я могу..имею право говорить обо всем, в т.ч. о рынке.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#246 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:52

И тут Остапа понесло..
Это что за самоуправство??Что за произвол??
Обалдеть не встать, лечь и не подняться..Я в этой ветке ни слова сегодня не постила!!
С какой такой радости моими постами расшвыриваются по своему усмотрению?!


посты о рынке переносятся в одну ветку о рынке. несколько веток о рынке не будет, об этом было сказано еще утром. все посты с флудом будут переноситься в ветку обо всем. Одна ветка о рынке, одна ветка с флудом. вы можете постить где угодно, но порядок такой: напишите ругань - пост окажется в ветке ринг, напишите о кошке - перенесем в ветку котовладельцы, о рынке - в ветку интрадей, с непонятно чем - в ветку обо всем, нахамите - пост может быть удален

ваши посты с сохранением вашего авторства - собственность форума. мы по своему усмотрению упорядочиваем здесь посты, если вы хотите - можете писать сразу туда, где потом ваш пост окажется. все просто и удобно.

Сообщение отредактировал vanuta: 17 декабря 2009 - 21:55

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#247 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:50

Я не поняла.Это что за Кащенко творится на ресурсе?????????????????
Мои посты переносятся в интрадейную ветку.В то время, как я намеренно постила на ветке "Обо всем", которую мы позже переименуем в ветку "О ФР и не только".
Господа модераторы, а вот не нужно залечивать своей заботой.
Если моя машина стоит на вашей стоянке,она не перестает быть моей собственностью!
И не нужно её гонять туда - обратно.Приятно никому не будет! :P

Сообщение отредактировал Angel_A: 17 декабря 2009 - 21:51

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#248 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:43

vanuta, на хрена посты воруешь, из ветки "Общение в режиме "обо всем")))), декабрь 2009 года" в ветку "Общение в режиме интрадей))), 17 декабря, 2009 г. До Нового года осталось 15 дней". Понял наверно уже, что обделался ты жиденько со своей инициативой, моё сообщение от "WyShed сообщение Сегодня, 18:50" на место верни!


это вы не поняли: все посты о рынке будут поступать в основную интрадей ветку. все посты с флудом будут поступать в ветку обо всем. так было сказано изначально. твои посты никто не воровал, перенесли, как и было сказано. какие проблемы? посты после написания - собственность форума, да будет тебе известно. а где их размещать с указанием авторства - исключительно дело администрации. если у меня будет время во время сессии - буду переносить посты когда будет время, или после сессии все скопом. в "вашей" ветке будет только флуд.

у меня не инициатива - это новые правила.

Сообщение отредактировал vanuta: 17 декабря 2009 - 21:43

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#249 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:39

Думаю, что для уверенного роста и новогоднего ралли,мамбе нужно закрепиться на хорошим объемах выше 1402.Это было бы идеально.
Но по свечам пока рисуется просадка и снятие перекупленности. Не исключаю захода на уровень 1310 -1320.Хотя, не хотелось бы)) Уже оттуда мощное движение вверх.Взятие сопротивления и 61.8 по Фибо одним рывком))
Вообщем,как-то так рисуется)) :P сто раз))

И тут Остапа понесло..
Это что за самоуправство??Что за произвол??
Обалдеть не встать, лечь и не подняться..Я в этой ветке ни слова сегодня не постила!!
С какой такой радости моими постами расшвыриваются по своему усмотрению?!

Сообщение отредактировал Angel_A: 17 декабря 2009 - 21:39

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#250 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 21:26

vanuta, на хрена посты воруешь, из ветки "Общение в режиме "обо всем")))), декабрь 2009 года" в ветку "Общение в режиме интрадей))), 17 декабря, 2009 г. До Нового года осталось 15 дней". Понял наверно уже, что обделался ты жиденько со своей инициативой, моё сообщение от "WyShed сообщение Сегодня, 18:50" на место верни!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#251 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 04:15

vanuta, на фига из цытатнега свой перл, http://quoteforum.ru...?showtopic=4220
мною процитированный, потер, обоснуй. А то себя пяткой в грудь помнится бил, говорил, что правами модератора не злоупотребляешь.
В текущей вроде в обычном порядке обсуждаем.


ветка веселый цитатнег находится в ветке юмор. обоснуй что такого веселого ты увидел в моем посте, с учетом допущенной неточности (я не оговорил, что прибыль на шорт тоже реинвестируется). давай человек не успеет исправить например ошибки в тексте, или случайно пост отправится раньше времени и получится только половина поста - ты и такой пост на поржать вынесешь? - в основном в ту ветку, да будет тебе известно, попадают посты со смешными текстами, которые их автор спецом писал как смешные, это допустим оценили и повесили в ветку. редко когда что-то другое. а уж описки и неточности в цитатнеге увековечивать - некорректно. так можно любой ляп в эту ветку пихать.

и твое поведение довольно недоброжелательно.

Сообщение отредактировал vanuta: 16 декабря 2009 - 01:04

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#252 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 03:40

vanuta, на фига из цытатнега свой перл, http://quoteforum.ru...?showtopic=4220

Как это?)))))))))))))

зашортил сберпреф по 60, откупил по 6 рублей. или купил по 6 и продал по 60. и там и там удесятерил депо, разве не так?


мною процитированный, потер, обоснуй. А то себя пяткой в грудь помнится бил, говорил, что правами модератора не злоупотребляешь.
В текущей вроде в обычном порядке обсуждаем.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#253 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 23:24

Все точки над "i" расставлены..В литературной и приемлимой форме.

Какая прелесть, "приемлимая форма"... Как литературно!

Послушайте, тётя-Мотя, вам нужно больше читать. Читать не ту хрѣнь, к какой вы привыкли, а хорошую русскую литературу, которая заставляет думать. Думать больше нужно! Тогда, поверьте, обязательно придут и стройность речи, и грамотность в письме, и осмысленность во взоре.

Точки над "i" она расставила. Ну, умора!


#254 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 02:26

Да вы на двух ветках ругаетесь, я совсем не поспеваю за вами))))

#255 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:47

Энжел, если вы уже закончили критиковать и перешли на оскорбления, которые может себе позволить только жена сапожника, то может пройдете с г-ном Чичиковым в ветку Ринг? он при деньгах, а вы считаете себя красивой, что же вам здесь время терять?)))

Все точки над "i" расставлены..В литературной и приемлимой форме.

Сообщение отредактировал Angel_A: 09 декабря 2009 - 13:39

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#256 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:41

скучный, глуповатый, заурядный и крайне обидчивый малый.Его мнение отличается напыщенностью и поверхностью суждений.Отчаянная попытка выделиться хоть чем,пусть шрифтом, вызывает глубокое сочувствие.Больной выздоровеет, пьяный протрезвеет, но глупец и сноб таковым и останется.
Стремиться к общению с этим существом - невозможно. Он равен нулю.


Энжел, если вы уже закончили критиковать и перешли на оскорбления, которые может себе позволить только жена сапожника, то может пройдете с г-ном Чичиковым в ветку Ринг? он при деньгах, а вы считаете себя красивой, что же вам здесь время терять?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#257 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:55

Браво, браво, господа, уморили в конец, черти! (утирая слёзы от смеха)

Уже давно вас раскусили, измерили и взвесили: скучный, глуповатый, заурядный и крайне обидчивый малый.Мнение которого, отличается напыщенностью и поверхностью суждений.Отчаянная попытка выделиться хоть чем,пусть шрифтом, вызывает глубокое сочувствие.Больной выздоровеет, пьяный протрезвеет, но глупец и сноб таковым и останется.
Стремиться к общению с этим существом - невозможно. Он равен нулю.

Сообщение отредактировал Angel_A: 09 декабря 2009 - 12:42

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#258 Kat

Kat
  • Трейдер
  • 209 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:29

ДД. Редко пишу на форуме, но решила высказать свое мнение.
Когда после старой Квоты Ванюта, Раш и Лев создали этот форум это был ПРАЗДНИК. И сейчас им за это огромное СПАСИБО. Кто помнит старую Квоту тот меня поймет. Тогда ребята организовали этот форум для того что бы люди писали о рынке и не было 50 постов флуда между 2-мя постами о рынке. И так действительно было какое-то время, и я с удовольствием читала форум «от корки до корки» и было много постов интересных постов. Сейчас флуда горазда больше, постоянная ругань и соревнование «кто умнее». Мне тоже иногда интересно почитать и о звездах, и о наставниках, и «про ванночки и кремики, душики и халатики», но вот почему это пишется в ветке «Интрадей» я не понимаю. Часто читаешь кучу страниц, где 80% переписки между 3 участниками и к рынку не имеют вообще ни какого отношения. Есть разные аськи, чаты, может определенный вид общения перенести туда?
Когда-то на старой Квоте Блондинка сказала: «Многие приходят на форум из-за недостатка общения я с ней согласно на 1000%. Некоторые ники на форуме пишут с раннего утра и до глубокой ночи по 10 постов в час обо всем на свете, создается впечатление, что им просто не с кем поговорить. Когда они успевают заниматься инрадеем я не представляю, скорее всего, они им просто не занимаются, так зачем постить именно в этой ветке, ведь есть полно других веток на форуме специально для флуда. Я согласна, что Ванюта может быть часто категоричен и резок, но 90% его постов о рынке.
А в идеале хотелось бы что б все участники ветки «Интрадей» писали о рынке, как пример посты Сhipstonа, MMVB, issedonа, ACCORDа, Atosа и конечно многих других.
Всем удачи и профита.

#259 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 08:36

Зачем людей оскорблять? Есть у нас тут индивиды, для которых назвать оппонента идиотом, подонком и дебилом в порядке вещей, видимо болезнь оказалась заразной. Хотя....каков поп - таков и приход.


кого я оскорбил, хотя в этой ветке это не возбраняется? Об Энжел в этой ветке я писал только хорошее помнится два месяца назад, сейчас я вынужден привести тьму примеров, что она постоянно лжет и передергивает, и все. она завела этот разговор тет-а-тет, как она выразилась))) а вы подслушивали значит?)))

Исседоны, я могу построить фразу от обратного:
исседонам очень прет в этом году, сверхъестественно, поэтому они и написали всего пару десятков постов по рынку за 4 месяца, да все о том, какие у ГП фундаментальные причины для роста, и газовые потоки, и китай с прогнозами по газу, и себестоимость акций в 205 рублей...логично тогда будет? да ни разу. потому что ГП 166 рублей и 4 месяца вообще не растет и хуже рынка..а вы его ведь выше 190 покупать начали. когда вы интрадеили, или хотя бы объективно глядели на рынок - у вас и постов было в разы больше. а если затарится и сидеть, то чаще чем Борисыч писать и не о чем.

Сообщение отредактировал vanuta: 09 декабря 2009 - 09:20

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#260 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 07:18

Зачем людей оскорблять? Есть у нас тут индивиды, для которых назвать оппонента идиотом, подонком и дебилом в порядке вещей, видимо болезнь оказалась заразной. Хотя....каков поп - таков и приход.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ