Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

Опрос: О результате торговли в черные среду-четверг нашего фондового рынка (127 пользователей проголосовало)

каков Ваш результат за две последние сессии в процентах к депо

  1. Больше +2% (18 голосов [14.17%])

    Процент голосов: 14.17%

  2. от 0 до +2% (15 голосов [11.81%])

    Процент голосов: 11.81%

  3. от 0 до -3% (19 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

  4. от -3% до -6% (13 голосов [10.24%])

    Процент голосов: 10.24%

  5. от -6% до -9% (19 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

  6. от -9% до -12% (14 голосов [11.02%])

    Процент голосов: 11.02%

  7. от -12 до -17% (10 голосов [7.87%])

    Процент голосов: 7.87%

  8. больше -17% (19 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

Голосовать

#41 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:27

А у меня сегодня за пивом ходила )))
Ну в смысле - возвращалась из солярия, по пути и захватила )))
Дзынь!

Конструктивно, однако!!!!))) :rolleyes:

#42 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:26

Хоть я и в лонгах, но согласен с точкой зрения Тутукевича - в понедельник контрольный выстрел в голову залив,
а во вторник начнем расти. Хотелось бы чтобы мы ошиблись.

И я в лонгах, и тож хочу расти еще вчера, но что то большое и сильное прижало нашу шею к нашим же каленям и имеет нас по полной. Хочется надеятся что это нечто уже кончило, иначе придется еще потерпеть... )))

Сообщение отредактировал Тутукевичь: 19 Январь 2008 - 00:27


#43 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:26

Хорошо сидим! )))
Дзынь!!!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#44 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:25

Могу письменные доказательства показать, что Ваня и я обсуждали за 2 дня до пиз..ца - "что нас посадят жопой в лужу". Вы абсолютно правы, что не ждали ниже -3% и потом план покажет. Ждали классику. А нам новое показали...Потому что кукловодское падение - только и всего, имха 300 раз. И все такие умные - и в глубокой жопе. Так бывает.

Да не нужны мне доказательства,но если хотите приведите,интересно все же почитать. Странно как то всё получается. Все всё знали а играли в лонг. :P Я могу свои доказателства скинуть письменные,где я тоже предполагал коррекцию,даже характер коррекции в чем то правильно спрогнозировал,но и я в лонге черт побери :rolleyes: Во вторник во второй половине дня не торговал,потом когда домой ехал,по бизнес fm услышал отчет Ситигруп и думаю- ну все нам точно хана....но что самое обидное,это то что я спрогнозировал коррекцию в понедельник. Но как и вы не думал,что будет более 3%.
Купец (00:41:55 15/01/2008)
Тройка блин неадекватная совсем. ВТБ никто не тарит.Даже геп вверх не просматривается....видать на тройке многие в шортах ушли


Купец (00:45:51 15/01/2008)
можем после гепа вверх - вниз пойти.....по ММВБ ситуация такая что если гепанем вверх,тут же в сопротивление упираемся
deranged (00:13:01 15/01/2008)
я понимаю, что они вот вот должны развернуться конкретно вверх на дневках, но с каких уровней, Вот в чем вопрос)


Купец (00:13:28 15/01/2008)
вопрос ещё в том как мы отреагируем.....вполне может быть,что они вверх,а мы вниз


deranged (00:13:41 15/01/2008)
нэт)


Купец (00:13:46 15/01/2008)
DJIA 12755.4 +1.18%


Купец (00:13:52 15/01/2008)
BOVESPA 62051.4 +0.18%


Купец (00:14:01 15/01/2008)
обычно они так не реаггировали


deranged (00:14:29 15/01/2008)
по доу реальное сопротивление 12765
Часы к перепрод-сти пожходят


Купец (00:16:40 15/01/2008)
ну почему не можем.....седня вот Лук,ВТБ падали несмотря на плюсовую нефть и фьючи

И на следующий день пошли вниз. И падали несмотря на плюсовую Европу и фьючи в моменте.Вот же ж бл*дство,надо не только уметь прогнозировать,но и следовать своим прогнозам стараться :P ......Хорошо хоть Гамак седня порадовал,купленный вчера.А вот Урси огорчает меня(((Думал сдам на 1.45 сегодня

#45 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:25

мечтал в детстве о софико чиаурели ..(фильм ищите женщину)...

а как же заразные японки?))))))

#46 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:25

Хоть я и в лонгах, но согласен с точкой зрения Тутукевича - в понедельник контрольный выстрел в голову залив,
а во вторник начнем расти. Хотелось бы чтобы мы ошиблись.


позволю себе ремарку (к написанному постом ниже).
не совсем так. имхо.
день будет "разносортным".
сегодня получился день баланса - покупки в среднем равны продажам, что есть неплохо.
проторговаться нужно немного.

#47 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:25

Нет,ну уж давайте лукавить то не будем. на форуме пожалуй никто не написал заранее,что будет такое ПАДЕНИЕ. Возможно Миша(Филя) об этом писал,я точно не помню. Когда мы упали в среду на 5%, вы же написали что геп вниз будет и если сильный то возможно его закроют,а может геп и не сильный вниз и т.д. Ну вообщем такого снижения вы не ждали,как и многие другие форумчане.И считали,что нас разводят...


нас разводили вверху...когда вместо -3% устроили -6% за сессию...я ждал снижения, уверенного..но и умеренного...и даже уровень называл 2030 по РТС (прогноз от 14 января). а вот в ближайшее время я уверен начнется развод достаточно крупных игроков. Я думаю,что все решит вторник, если он пойдет по-моему, то это будет последним кусочком мозаики.

И еще один раз повторюсь..меня все меньше и меньше обижают высказывания про прогнозы, потому что а) они сбываются и часто б) это признают те, чье мнение я научился ценить...

также обращаю ваше внимание, что нет смыла хаять прогноз, если вы в это же время не сделали другой, противоположный... вот Старушка молодец, так все ей заслуженно салют отдают, потому что она против рынка играла и наконец пришла ее пора, слава богу что сначала началось падение, а не наоборот)))))

И еще хочу обратить на одну особеннось: я уверен, что то, что мы называем будущим - это на самом деле настоящее. Я полагаю. что наша жизнь и движение во времени напоминает размазанный фотоснимок бегущего человека...так вот каждый имхо человек может попасть в начало снимка, там где он начинается, и хотя на первый взгляд там все мутно, разглядеть себя в нем. Именно поэтому я верю в то, что можно предсказывать достаточно точно некоторые события.

Обратите внимание как часто правы дэнил и филя...георгий и тошкин...и другие...а ведь сначал никто не писал никаких прогнозов... так что я уверен, человек растет в понимании рынка именно когда он его прогнозирует, т.е. анализирует на сознательном и подсознательном уровне

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:24

А у меня сегодня за пивом ходила )))
Ну в смысле - возвращалась из солярия, по пути и захватила )))
Дзынь!

 правильно воспитанная жена)) .нельзя слабый пол распускать)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#49 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:23

а некоторые даже пробовали самогон и чачу)))))


мечтал в детстве о софико чиаурели ..(фильм ищите женщину)...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#50 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:23

В "Хоккуистские прогнозы", немедленно! )


Сделано!Дзынь!За нас лонгистов-оптимистов!!!

#51 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:20

некоторые взрослые люди практикуют мазохизм ..так что мы будем им потакать?)))))))))))

а некоторые даже пробовали самогон и чачу)))))

#52 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:20

Хнык ((( :P А обещали вначале "восточная женщина - восточная женщина...."
А через 15 лет - "Лесопилка на дому" ((( А когдато за пивом ходила...

(Щас она прочитает из-за спины и совсем меня за "лесопилку" прибьет :rolleyes: )

А у меня сегодня за пивом ходила )))
Ну в смысле - возвращалась из солярия, по пути и захватила )))
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#53 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:17

Действительно.Предлогаю сейчас всем участникам раз и на всегда решить,можно даже подписаться под этим.За не выполнение придумать какое то наказание что ли.Ну все же взролые люди.


некоторые взрослые люди практикуют мазохизм ..так что мы будем им потакать?)))))))))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#54 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:16

Перепуг простой, мы сегодня третий день в минус, амеры хрен знает какой день в минус,
в понедельник у них выходной, мы на перепутьи, но как всегда на всякий случай лучше вниз.

Хоть я и в лонгах, но согласен с точкой зрения Тутукевича - в понедельник контрольный выстрел в голову залив,
а во вторник начнем расти. Хотелось бы чтобы мы ошиблись.

#55 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:15

у вас прямо матриархат какой-то, не завидую


Хнык ((( :P А обещали вначале "восточная женщина - восточная женщина...."
А через 15 лет - "Лесопилка на дому" ((( А когдато за пивом ходила...

(Щас она прочитает из-за спины и совсем меня за "лесопилку" прибьет :rolleyes: )

#56 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:15

Дзынь Жор!Просто наблюдение?!Да если б я себя слушал не сидел бы в луже-(((Вот к примеру постил тут.если кто Росей увлекается оценит,на кануне падения таковой был лот на 1.5ляма по 230 в покупке,я своё видение озвучил,но не сделал как отписал!Почему!Сам не понимаю???
Тяжкая неделька была
Но ветер вроде утих
Ненавижу прогноз погоды...

В "Хоккуистские прогнозы", немедленно! )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#57 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:14

ну чего вы издеваетесь....ну ведь часто все правильно пишу, возьмите сегодня хот я бы, хотя день было разложить реально трудно: но однако открылись как надо как ожидалось), когда надо упали, потом вовремя отрасли и под закрытие упали. при этом амеры из +1,5% сходили на новые лои, и отскакивают, опять же так и было предпложено))). Сильнее рынка был гамак, написал на форуме утром. ну что вам не нравится в сегодняшних постах?)))))

а вот если я скажу то, что я думаю сейчас, и почему нас так ведут вниз, - то вы будет не просто удивлены, вы перестанете со мной разговаривать)))))

Vanuta, ты нас чтоли ведешь вниз??? тогда и в правду перестанем разговаривать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#58 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:13

Привет!
Ты Сбер не трожь - мы его на 107 ведем! Давно, правда, ведем )))))

Да!))) Выведем его... своим путём)))

Прикрепленные изображения

  • Свой_путь_.jpg


#59 Гость_--_*

Гость_--_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:13

опять для затравочки :rolleyes:))) а по чему не выложить своё вью сразу....говорил что в вечером в воскресенье то в завтра....значит оно уже есть....

......

#60 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:12

вот за это с радостью бухну! :rolleyes:

А то! Ты думаешь - почему я в лонге с плечом - и такой веселый? :P
Дзы-ы-ы-ы-ы-н-н-н-н-нььь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ