Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Какая у вас позиция на утро сегодняшнего четверга

  1. Лонг на депо и менее (38 голосов [33.63%])

    Процент голосов: 33.63%

  2. Лонг с плечом (28 голосов [24.78%])

    Процент голосов: 24.78%

  3. Лонги с несколькими плечами (15 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

  4. Шорт на депо и менее (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  5. Шорт с плечом (1 голосов [0.88%])

    Процент голосов: 0.88%

  6. Шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

  7. Кэш (20 голосов [17.70%])

    Процент голосов: 17.70%

Гол

#201 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:04

Вован, ну скажи мне здраво и аргументированно еще разок- что сегодня было за падение гп- какие новости и проч? Аргументов вверх было как грязи- зелень европы, фьючи, НДПИ, таргеты новые- даже игнор пиндосами херовой отчетности банка- да все короче было за.

Родж давай сейчас до дома доеду и через час встретимся здесь и обсудим это

#202 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:04

Вот возьму в пример Гамаковода(без обид) :) Довод о том что надо было брать Гамак при проходе 600 прозвучал когда он стал 650 Наверное что то помешало привести его до этого момента например в момент когдаон спросил уменя пройдем ли максимум дня он на тот момент был 599 Так что такие упреки считаю .......


Ваван, никаких упреков. :thumbup:
А справедливости ради: вопрос о том, брать ли Гамак на пробое 600 был задан в 16-49, на тот момент он он стоял на 590, пробой прошел в 16-59.
Я, конечно, тупан, но такие выходы стараюсь ловить. Иногда удачно, иногда - не очень... :)

И в своих ошибках признаюсь - не зря Ваня все меня моими стопами понукает! :)
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_32029') ) { $('multiq_32029').show(); } if( $('toggle_post_32029') ) { $('toggle_post_32029').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[32029] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#203 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:01

да ребята, вы похоже не умеете быть победителями. втб вместо красивых сказок про рост за 13 копеек сегодня топтался полдня в МИНУСЕ или нуле...я сказал тебе вчера: Медвед, предположи +3% по ВТБ, а я предположу -3% и поспорим на коньяк у кого цифра сработает. Нет ты сказал что не будет -3%, готов спорить....ну так это другой совершенно спор с другим предметом, в котором я заведомо в неравной ситуации, так как называю большой минус, а ты тупо говоришь, что его не будет... я готов был на спор сравнить твой оптимизм и мой пессимизм, твои +3% и мои -3%. об этом про то что кто-тоо соскакивает. принимай спор как он был тебе предложен, и никто на соскочит.

2 купец. как ты любишь вылезать после всего и вдруг с какой-то позицией, которая неизвестно где у тебя была когда обсуждали и где ты был тоже вопрос. я не слышал тебя как быка на форуме, когда РТС до вечера в нуле стоял без намека на рост, поддерживаемый в основном гамаком и гп... а вскрикнулои и понеслись, ну тут как тут купец...))) оценку дает моим словам про втб, конечно. другое мнение высказал вовремя? нет, значит в сад.


+1

#204 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Вован, ну скажи мне здраво и аргументированно еще разок- что сегодня было за падение гп- какие новости и проч? Аргументов вверх было как грязи- зелень европы, фьючи, НДПИ, таргеты новые- даже игнор пиндосами херовой отчетности банка- да все короче было за.

Нехай скажуть спасибо ГП, что вооще + 3-4 не сделал.

#205 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 18:00

да что мне говорить человеку, встающему в позицию на краснеющих фьючах :) просто нечего - у меня интеллекта так торговать просто не хватает

Вот знаете зато у меня есть интелект не вставать на один уровень с Вами Безгрешный Вы наш :) Позвольте Вас в будущем игнорировать и не обращайте на меня внимание не мmg' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />

#206 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:59

он что-то соскочил со спора на коньяк :thumbup:
видимо, когда есть, что терять - общие слова про панику и сдачу 12,50 без сопротивления не кажутся таким железобетонным аргументом, каким они являются в светской беседе с форумчанами



да ребята, вы похоже не умеете быть победителями. втб вместо красивых сказок про рост за 13 копеек сегодня топтался полдня в МИНУСЕ или нуле...я сказал тебе ВТБ, а я предположу -3% и поспорим на коньяк у кого цифра сработает. Нет ты сказал что не будет -3%, готов спорить....ну так это другой совершенно спор с другим предметом, в котором я заведомо в неравной ситуации, так как называю большой минус, а ты тупо говоришь, что его не будет... я готов был на спор сравнить твой оптимизм и мой пессимизм, твои +3% и мои -3%. об этом спор то мог быть. а теперь типа про то что кто-тоо соскакивает. принимай спор как он был тебе предложен, и никто на соскочит.

2 купец. как ты любишь вылезать после всего и вдруг с какой-то позицией, которая неизвестно где у тебя была когда обсуждали и где ты был тоже вопрос. я не слышал тебя как быка на форуме, когда РТС до вечера в нуле стоял без намека на рост, поддерживаемый в основном гамаком и гп... а вскрикнулои и понеслись, ну тут как тут купец...))) оценку дает моим словам про втб, конечно. другое мнение высказал вовремя? нет, значит в сад.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#207
Pax-Barbarica

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:56

Вань вот лично я не парюсь нападкам в свой адрес так как позицию считаю свою аргументированной и правильной.Вот возьму в пример Гамаковода(без обид) :thumbup: Довод о том что надо было брать Гамак при проходе 600 прозвучал когда он стал 650 Так что такие упреки считаю .......(далее следует непереводимая игра слов нецензурного характера) :) Так кто еще хочет шортисткого тела :)

Вован, ну скажи мне здраво и аргументированно еще разок- что сегодня было за падение гп- какие новости и проч? Аргументов вверх было как грязи- зелень европы, фьючи, НДПИ, таргеты новые- даже игнор пиндосами херовой отчетности банка- да все короче было за.
Bearbullьф)))

#208 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:55

завтра будет новый день и посмотрим на все под другим углом :thumbup:

Угол нужно сделать более пологим, тогда легче залазить будя. :)

Вон ГПН, я ж ей говорил 160 , а она - зачем, мне и 161,5 ничего. И где закрылась. :)

А так отдал по 1279, вместо 1284, да еще и вниз на санках катался, а чето не хотелось сегодня.

Сообщение отредактировал Спарк: 20 декабря 2007 - 17:59

  • Наверх

  • #209 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:53

    ну это я так понимаю не против рынка ваван встал... рынок показывает рост на эмоциях, ну а вопреки эмоциям всегда надо вставать поперек. другое дело, если будет разворот на рынке. но до этого пока далеко

    Вань вот лично я не парюсь нападкам в свой адрес так как позицию считаю свою аргументированной и правильной.Вот возьму в пример Гамаковода(без обид) :thumbup: Довод о том что надо было братл когда он стал 650 Наверное что то помешало привести его до этого момента например в момент когдаон спросил уменя пройдем ли максимум дня он на тот момент был 599 Так что такие упреки считаю .......(далее следует непереводимая игра слов нецензурного характера) :) Так кто еще хочет шортисткого тела :)

    Сообщение отредактировал vavan: 20 декабря 2007 - 17:56


    #210 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений
      v>

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:51

    Да, я сам его видел, а оно не увиделось.



    завтра будет новый день и посмотрим на все под другим углом :thumbup:
    Медвед всея Руси.

    #211 chart

    chart
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:49

    извини, брат, видел закрытие выше 86. Не срослось :thumbup:

    Да, я сам его видел, а оно не увиделось.

    #212 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сооб_fields'>

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:49

    Превед, но все равно вам с Роджером за управление ВТБешкой сегодня твердый троячок. :thumbup:

    Признаю, да, сегодня медведи там были сильны, не спорю, молодцы, бой был на равных, но победа в очередной раз за нами. Респект медведям в втб седня- без шуток, противник был достойный- тем важнее победа над ним.

    Сообщение отредактировал Roger: 20 декабря 2007 - 17:50

    Bearbullьф)))

    #213 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

    #214 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:48

    Превед, но все равно вам с Роджером за управление ВТБешкой сегодня твердый троячок. :)



    извини, брат, видел закрытие выше 86. Не срослось :thumbup:
    Медвед всея Руси.

    #215

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:47

    раз всем отвечаю отвечу и Вам Так как шорт был виртуальный то сообщаю что следуя своим правилам в 0,5-0,7% была бы одна возможность закрыть шорт При этом открыл бы шорт от тех же упровней повторно и имея за плечами профит в данной ситуации не стал бы ставить стоп а перенес его бы на завтра Что и делаю сейчас по Газпрому.Ну а любителям бахвалится своими удачными сделками на форуме мне сказать нечего :)



    да что мне говорить человеку, встающему в позицию на краснеющих фьючах :thumbup: просто нечего - у меня интеллекта так торговать просто не хватает
    Медвед всея Руси.

    #216 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:47

    ну это я так понимаю не против рынка ваван встал... рынок показывает рост на эмоциях, ну а вопреки эмоциям всегда надо вставать поперек. другое дело, если будет разворот на рынке. но до этого пока далеко

    Да!!!!! Точно, не ваван против рынка, а РЫНОК ПРОТИВ вавана. Ваня жги дальше)))) Про повышение справледливой цены и новостям по НДПИ, которые идут в зачет ГП, ваще упоминть не стоит, право это такая херня))))
    Bearbullьф)))

    #217 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 20 декабря 2007 - 17:47

    он что-то соскочил со спора на коньяк :thumbup:
    видимо, когда есть, что терять - общие слова про панику и сдачу 12,50 без сопротивления не кажутся таким железобетонным аргументом, каким они являются в светской беседе с форумчанами

    Превед, но все равно вам с Роджером за управление ВТБешкой сегодня твердый троячок. :)
    • Наверх
    • >

      #218 Pax-Barbarica

      Pax-Barbarica

        Рогатый медведь

      • Newsmakers
      • 6 313 сообщений

      Отправлено 20 декабря 2007 - 17:45

      Ещё и Ванюта наверно его шортит же со своим нелепым прогнозом в -3% и пробитием 12,5 коп. ....вы вроде на коньяк вчера собирались спорить....хотя он наверно опять вылезет и начнет талдычить,что он прав,по другому ведь и быть не может просто!!! :angry:

      Пусть шортит. Я умоляю, чтобы втб побольше народа шортило))))
      Bearbullьф)))

      #219 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 20 декабря 2007 - 17:44

      ну а зачем против рынка вставать?



      ну это я так понимаю не против рынка ваван встал... рынок показывает рост на эмоциях, ну а вопреки эмоциям всегда надо вставать поперек. другое дело, если будет разворот на рынке. но до этого пока далеко

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #220 Гамаковод

      Гамаковод
      • Трейдер
      • 4 593 сообщений

      Отправлено 20 декабря 2007 - 17:44

      Вот вы заработали следуя своим принципам а я думаю что заработаю чуть позже следуя своим.И лично мне не страшно признаваться в своих ошибках :thumbup: Но напомню простое правило убыток возникает в момент закрытия позиции.Вот ваня тоже в середине пути часто говорил что все хана рынку А приходило утро.......ну далее не надо напоминать.

      Да я тут тоже вроде все озвучиваю... Так что не в мой огород то камень... :angry:
      Я вот разбавил гамак на пробое 600. Средняя покупка теперь - 6410. Посмотрим, спешить некуда.

      Ваван, понимаешь, как бы не по идиоцки была перекуплена-перепродана бумага, войти на этом - означает ВЕРОЯТНОСТЬ застрять в позе навсегда.
      Гимн "пока ты в позе - ты без лосей" - это не к рынку. :)

      Ладно, у каждого своя манера работать, лишь бы она профит приносила. :)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ