Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 400

#41 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:45

офигеть время 12 а на сайте 30 человек Днем то не всегда столько бывает


все болеют за Доу))

Доу, доу - где твоя могила?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#42 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:45

А давай по Рае поговорим Вот я ее шортил сегодня и думаю завтра попробовать А вы ее вверх кажется гоните?


играем. заодно пережидаем. вверх на вынос с остальными гнал в пятницу. а сейчас там лидеры переход думаю делают. в раю малую. есть еще другие бумаги. сам давно не шорчу. сие мешает другие бумаги стоящие под вынос увидить. имхо.

#43 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:44

Ошибаешься - фаберже.


извини, разумеется)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#44 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:44

офигеть время 12 а на сайте 30 человек Днем то не всегда столько бывает

#45 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:44

Господа трейдеры, помнится этот форум организовывался не только как альтернатива рыгаловке quote, Ванютой и Рашем, но и как помощь в торговле новичкам делающие первые шаги на фондовом рынке, а в результате он превратился в жалкое подобие quote. Хотелось бы видеть здесь не отчеты после торгов (хотя это тоже не маловажно) и радостные песни, людей, что они та оказывается в кеше , успели каким-то невообразимым образом выскочить на падающем рынке, да еще и смогли заработать , хотя весь день пишут про рост. Да у каждого своя техника торговли, выработанная не одним годом торговли, и если вы хотите видеть не quote№2 , то надо меняться, а не заниматься шапкозакидательством. Конечно, в режиме торговли трудно бать в рынке и писать на сайте, но если вы действительно хотите сделать сайт помощник в торговле к этому надо стремиться, хотя бы давать сигналы по перекуплености в моменте , перепроданности, куда кажут индикаторы по основным ликвидным бумажкам.



супер, спасибо!
только есть специальный раздел - критика - там Вам специалисты и админы все бы объяснили.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#46 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:42

кроме денег - еще и яйца :imho:))

Ошибаешься - фаберже.

#47 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:42

Об этом упоминали, но пока дальше упоминаний дело особо не пошло, хотя наши уважаемые ТАшники и сбрасывают графики, но в основном задним числом. ( отдельная песня ГМК о нем писалось и пишется очень много, что сохранило многим деньги ).


кроме денег - еще и яйца :imho:))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#48 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:42

Согласен с Зеркалом

Не подкидывайся на провокации :imho:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#49 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:40

Третий день играю в рае. постил ранее. зашел чтобы ваше видение в других бумагах узнать на завтра , на эту неделю. такое впечатление что попал в прошлый год на армагедон старой квоты. только все цивильно ...мата нет ...и в морду не бьют...

А давай по Рае поговорим Вот я ее шортил сегодня и думаю завтра попробовать А вы ее вверх кажется гоните?

Сообщение отредактировал vavan: 17 Декабрь 2007 - 23:41


#50 пантагрюэль

пантагрюэль
  • Трейдер
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:40

Господа трейдеры, помнится этот форум организовывался не только как альтернатива рыгаловке quote, Ванютой и Рашем, но и как помощь в торговле новичкам делающие первые шаги на фондовом рынке, а в результате он превратился в жалкое подобие quote. Хотелось бы видеть здесь не отчеты после торгов (хотя это тоже не маловажно) и радостные песни, людей, что они та оказывается в кеше , успели каким-то невообразимым образом выскочить на падающем рынке, да еще и смогли заработать , хотя весь день пишут про рост. Да у каждого своя техника торговли, выработанная не одним годом торговли, и если вы хотите видеть не quote№2 , то надо меняться, а не заниматься шапкозакидательством. Конечно, в режиме торговли трудно бать в рынке и писать на сайте, но если вы действительно хотите сделать сайт помощник в торговле к этому надо стремиться, хотя бы давать сигналы по перекуплености в моменте , перепроданности, куда кажут индикаторы по основным ликвидным бумажкам.



Согласен с Зеркалом

#51 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:39

к этому надо стремиться, хотя бы давать сигналы по перекуплености в моменте , перепроданности, куда кажут индикаторы по основным ликвидным бумажкам.

Об этом упоминали, но пока дальше упоминаний дело особо не пошло, хотя наши уважаемые ТАшники и сбрасывают графики, но в основном задним числом. ( отдельная песня ГМК о нем писалось и пишется очень много, что сохранило многим деньги ).

Сообщение отредактировал Спарк: 17 Декабрь 2007 - 23:40


#52 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:39

101+105, делим на два, получаем 103 рубля за лот. этого ты хотел в своих мечтах?))) все, молчу, молчу...



нет уж не молчи!) неужели по 99 дождусь?????? :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#53 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:39

Елки зеленые! Ну наконец-то хоть кто-то объяснил нам, что нужно делать. А то мы как слепые котята тыкаемся-пыкаемся...
Нам так не хватало таких советов, теперь все понятно, что и как делать и писАть на форуме.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#54 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:38

Господа трейдеры, помнится этот форум организовывался не только как альтернатива рыгаловке quote, Ванютой и Рашем, но и как помощь в торговле новичкам делающие первые шаги на фондовом рынке, а в результате он превратился в жалкое подобие quote. Хотелось бы видеть здесь не отчеты после торгов (хотя это тоже не маловажно) и радостные песни, людей, что они та оказывается в кеше , успели каким-то невообразимым образом выскочить на падающем рынке, да еще и смогли заработать , хотя весь день пишут про рост. Да у каждого своя техника торговли, выработанная не одним годом торговли, и если вы хотите видеть не quote№2 , то надо меняться, а не заниматься шапкозакидательством. Конечно, в режиме торговли трудно бать в рынке и писать на сайте, но если вы действительно хотите сделать сайт помощник в торговле к этому надо стремиться, хотя бы давать сигналы по перекуплености в моменте , перепроданности, куда кажут индикаторы по основным ликвидным бумажкам.

Не знаю как все но кроме выходки раша особо грызни и нет.Ванька отстаивает свою позицию Лонгисты кто как умеют свою.

#55 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:38

Господа трейдеры, помнится этот форум организовывался не только как альтернатива рыгаловке quote, Ванютой и Рашем, но и как помощь в торговле новичкам делающие первые шаги на фондовом рынке, а в результате он превратился в жалкое подобие quote. Хотелось бы видеть здесь не отчеты после торгов (хотя это тоже не маловажно) и радостные песни, людей, что они та оказывается в кеше , успели каким-то невообразимым образом выскочить на падающем рынке, да еще и смогли заработать , хотя весь день пишут про рост. Да у каждого своя техника торговли, выработанная не одним годом торговли, и если вы хотите видеть не quote№2 , то надо меняться, а не заниматься шапкозакидательством. Конечно, в режиме торговли трудно бать в рынке и писать на сайте, но если вы действительно хотите сделать сайт помощник в торговле к этому надо стремиться, хотя бы давать сигналы по перекуплености в моменте , перепроданности, куда кажут индикаторы по основным ликвидным бумажкам.


а процентом с профита ты тоже со мной будешь делиться, да ?

#56 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:37

Третий день играю в рае. постил ранее. зашел чтобы ваше видение в других бумагах узнать на завтра , на эту неделю. такое впечатление что попал в прошлый год на армагедон старой квоты. только все цивильно ...мата нет ...и в морду не бьют...

#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:37

радость не радость - но сбер по 101 я возьму...


101+105, делим на два, получаем 103 рубля за лот. этого ты хотел в своих мечтах?))) все, молчу, молчу...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#58 Зеркало

Зеркало
  • Трейдер
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:35

Господа трейдеры, помнится этот форум организовывался не только как альтернатива рыгаловке quote, Ванютой и Рашем, но и как помощь в торговле новичкам делающие первые шаги на фондовом рынке, а в результате он превратился в жалкое подобие quote. Хотелось бы видеть здесь не отчеты после торгов (хотя это тоже не маловажно) и радостные песни, людей, что они та оказывается в кеше , успели каким-то невообразимым образом выскочить на падающем рынке, да еще и смогли заработать , хотя весь день пишут про рост. Да у каждого своя техника торговли, выработанная не одним годом торговли, и если вы хотите видеть не quote№2 , то надо меняться, а не заниматься шапкозакидательством. Конечно, в режиме торговли трудно бать в рынке и писать на сайте, но если вы действительно хотите сделать сайт помощник в торговле к этому надо стремиться, хотя бы давать сигналы по перекуплености в моменте , перепроданности, куда кажут индикаторы по основным ликвидным бумажкам.

#59 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:30

Наташ ,ты ведь еще наверняка с таким объемом ушла, чтобы спать спокойно при любом открытии? Значит ты не в счет))).

Иван Грозный меня помиловал))) Тем более буду спать спокойно)
На рынке дело не в причинах.

#60 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:30

Не был 3 часа на форуме, а вы тут такое вытворяете с амерами и зачем ? :imho:
А так быстренько пробежался по изложенному и ничего такого особенного не увидел из-за чего можно перепалку устраивать. Хотел было вступиться за Ивана, что он ничего особеннго не говорит, а призывает всего лишь к двойной осторожности ( что само по себе и абсолютно верно на сегодняшнем рынке) , а он и сам рассписал свою позицию. Он же не кричит: мужики давай шортить на все, все что только можно. Ситуация с амерами не очень красивая, но они еще ни разу не повели себя спокойно, после высовывания Гринспена, за последние пол года - всегда минимум минус двести пунктов. Он сам создавал будущий кризис, а теперь говорит какие банки и прочие дураки и ничего в финансах нен понимают. Самый лучший способ борьбы с Гринспеном - похоронить ( но всему свое время и оно придет, как бы конщунственно это не звучало ).
Плохо , что ФРР как и другие ФР не могут жить без оглядки на амеров, но это пройдет, китайцы начали потихоньку, сейчас почему то затихли, но опомпнятся, а за ними и другие потянутся, индусы, бразильцы, арабы и в самую последнюю очередь ФРР. А Пу.... сегодня всем сказал, что держит все железной хваткой и никому не отдаст. Он же специалист по боевым искусствам востока - ложный выпад, ложный захват, нарочитая слабость, но там еще учили. что противника нужно обязательно добивать, не зыбывайте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ