Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

ЖИЗНЬ - в рынке, около рынка, без рынка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 892

#881 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2010 - 18:58

ну тогда просто пофлудим:
...На подготовку российской сборной для выступления в Ванкувере было потрачено 3,5 млрд руб., и это только бюджетные средства, уточнил Путин. «Это в пять раз больше, чем подготовка нашей сборной на Олимпиаду в Турине», — подчеркнул глава правительства. Сумма вполне сопоставима с теми средствами, которые вложили в сборную страны, чьи команды оказались в числе лидеров по общекомандному зачету.
«Может, деньги вкладывались не туда, куда надо, а туда, куда хотелось тем, кто ими распоряжался?» — задался вопросом Владимир Путин. Очевидно, что простым невезением объяснить провал российской сборной нельзя, не стал отрицать он. И потребовал найти реальные причины неуспеха...

...Управление делами президента собирается построить на полуострове Гамова в Хасанском районе Приморского края резиденцию для первых лиц страны... Строительство резиденции на полуострове в 2010–2011 гг. упомянуто в поправках к Федеральной целевой программе (ФЦП) об экономическом и социальном развитии Дальнего Востока до 2013 г., которые премьер Владимир Путин утвердил 28 ноября 2009 г. Стройка обойдется в 7,7 млрд руб...

А по резиденциям-то мы чемпионы
http://www.compromat.ru/page_28864.htm

Ну красиво то жить не запретишь. "Здесь барство дикое..."

#882 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 18:41

А до завтра подождать?

ну тогда просто пофлудим:
...На подготовку российской сборной для выступления в Ванкувере было потрачено 3,5 млрд руб., и это только бюджетные средства, уточнил Путин. «Это в пять раз больше, чем подготовка нашей сборной на Олимпиаду в Турине», — подчеркнул глава правительства. Сумма вполне сопоставима с теми средствами, которые вложили в сборную страны, чьи команды оказались в числе лидеров по общекомандному зачету.
«Может, деньги вкладывались не туда, куда надо, а туда, куда хотелось тем, кто ими распоряжался?» — задался вопросом Владимир Путин. Очевидно, что простым невезением объяснить провал российской сборной нельзя, не стал отрицать он. И потребовал найти реальные причины неуспеха...

...Управление делами президента собирается построить на полуострове Гамова в Хасанском районе Приморского края резиденцию для первых лиц страны... Строительство резиденции на полуострове в 2010–2011 гг. упомянуто в поправках к Федеральной целевой программе (ФЦП) об экономическом и социальном развитии Дальнего Востока до 2013 г., которые премьер Владимир Путин утвердил 28 ноября 2009 г. Стройка обойдется в 7,7 млрд руб...

А по резиденциям-то мы чемпионы
http://www.compromat.ru/page_28864.htm

#883 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2010 - 18:40

Давайте первый содержательный пост забабахаю... Что то вот вспомнилось. Дважды я вставал в стратегический шорт - дважды не просидел в нем и двух часов и двжады на следующий же день начинался грандиозный обвал. Первый раз это было в мае 2006 года. Там еще чертово закрытие реестра было. Вот я и решил - встану ка я в лонг - дивиденды типа получу. И хрясь на следующий день понеслось. Полдепозита спустил - правда тогда я еще небольшим депозитом орудовал - учился. Вот обидно то было. Второй раз - январь 2008. Я только вконце декабря прикрыл плечики - кучу денги заработал на своем любимом газпроме. И вот сон приснился - поехал газпром стремительно вниз. Утром первым делом продал свой стратегический лонг и шортанул на все. Два часа проходит - цена вроде вверх идет. Плюнул опять в лонг встал. На вечно теперь решил. И вот на следующий день рынок таки повалился вниз да еще со свистом. Ну не медведь я, не медведь.... :imho: И знаете не сколькообэтом не жалею - ибо то не мои деньги были. А я свои деньги от чужих отличать умею потому и не жалею о своих неудачных шортах... :imho:

#884 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2010 - 18:17

Привет флудязвонам :imho:
А девчонок сегодня начнём проздравлять? :imho:

А до завтра подождать?

#885 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:50

ты,млин,заколебал рынком,чё, на форуме трейдеров что ли находишься? :imho:

:P :imho: ...а чаво, есть такой форум?)

Привет флудязвонам ;)
А девчонок сегодня начнём проздравлять? :imho:

завтра и начнём) ;)

с переездом согласен, но вы недооценивает "всевидящее око"

а вот и посмотрим)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#886 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:44

насчёт ЗАПРЕТА инструкций по трейдингу я согласен, но о рынке то можно будет новости сюда ПОСТИТЬ и про СВОИ ПОЗЫ ГОВОРИТЬ?

ты,млин,заколебал рынком,чё, на форуме трейдеров что ли находишься? :imho:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#887 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:41

Привет флудязвонам :imho:
А девчонок сегодня начнём проздравлять? :imho:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#888 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2010 - 17:38

Все давайте будем выполнять обещанное и ни словом не будем поминать другие ветки форум модераторов и т.д. Поверте это именно то что сейчас больше всего нужно. Всем нам...

#889 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:36

я так понимаю, что  ветка "общение в режиме интрадей" погибла и возродившись переезжает сюда и командиром будешь здесь только ты, тогда я очень рад...хоть спокойно можно будет повеселиться иногда и погрустить тоже иногда)

с переездом согласен, но вы недооценивает "всевидящее око"

#890 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:28

Конечно же можно. Суть то ведь простая - не ограничивать свое общение ТОЛЬКО рынком.

я так понимаю, что  ветка "общение в режиме интрадей" погибла и возродившись переезжает сюда и командиром будешь здесь только ты, тогда я очень рад...хоть спокойно можно будет повеселиться иногда и погрустить тоже иногда)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#891 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2010 - 17:23

насчёт ЗАПРЕТА инструкций по трейдингу я согласен, но о рынке то можно будет новости сюда ПОСТИТЬ и про СВОИ ПОЗЫ ГОВОРИТЬ?

Конечно же можно. Суть то ведь простая - не ограничивать свое общение ТОЛЬКО рынком.

#892 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 17:14

Итак - каким я желал бы видеть общение на этой ветке? Прежде всего общение людей. Трейдерство лишь маленькая часть нашей жизни. Но с другой стороны окружающая наш жизнь невидимыми нитями проникает и в наше трейдерство. Все в мире взаимосвязано. Поэтому так хочется общаясь как трейдеры иметь возможность говорить обо всем. Цель этой ветки полностью исключает возможность получения инструкций для трейдинга. Каждый торгует сам и если кто-то ищет ответ на вопрос как торговать и что покупать на форуме - то он без всякого сомнения идет ошибочным путем. Это ветка не создана для читателей - она создана для тех кто общается между собой - а общение не может быть только в одну сторону - это взаимный поток. 

насчёт ЗАПРЕТА инструкций по трейдингу я согласен, но о рынке то можно будет новости сюда ПОСТИТЬ и про СВОИ ПОЗЫ ГОВОРИТЬ?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#893 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2010 - 16:45

Закончилась война, победил конечно модератор. Признав поражение иные ушли, другие замолчали. Форум стал другим и многим не приятным. Но есть выход - уйти в подвал - подальше от пресловутого интрадея и создать тот формат общения который бы нас устроил. Надеюсь модератор великодушно позволит нам это осуществить. Итак - каким я желал бы видеть общение на этой ветке? Прежде всего общение людей. Трейдерство лишь маленькая часть нашей жизни. Но с другой стороны окружающая наш жизнь невидимыми нитями проникает и в наше трейдерство. Все в мире взаимосвязано. Поэтому так хочется общаясь как трейдеры иметь возможность говорить обо всем. Цель этой ветки полностью исключает возможность получения инструкций для трейдинга. Каждый торгует сам и если кто-то ищет ответ на вопрос как торговать и что покупать на форуме - то он без всякого сомнения идет ошибочным путем. Это ветка не создана для читателей - она создана для тех кто общается между собой - а общение не может быть только в одну сторону - это взаимный поток. Надеюсь что те кто захотят здесь общатся будут относиться к друг другу по дружески. Ругани в интернете слишком много, слишком много дешевых амбиций и наглости, откровенного хамства и невежества. И незачем все это запускать сюда. Я надеюсь что Модератор предоставит мне право удалять такие посты по своему усмотрению. Еще я очень надеюсь что Ванюта проявит милосердие и не будет здесь постить. Ибо для многих он стал личным врагом. И если ему захочется высказаться по поводу этой ветки и людей которые здесь будут постить или по поводу обсуждаемых здесь проблем то пусть он это сделает в любой другой ветке форума. С нашей стороны я гарантирую что здесь не будет никогда произнесено имя Ванюты и не будет никаких обсуждений как форума в целом так и отдельных его веток. Мы не пытаемся кому то что то противопоставлять, не пытаемся кому точто то доказывать, а просто хотим общатся между собой в том формате который нам больше подходит.
Понимаю что новая ветка заживет не сразу, так что скорей всего первое время моих постов будет большинство поэтому призываю не воспринимать эту ветку как мою персональную. Ну чтож начинаем новую жизнь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ