Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#681 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:23

Ты допрыгаешься иван, не закрыв свой поганый рот, тебе его закроют рано или поздно.. Потому что за свой язык нужно отвечать! Мысль должна опережать действия. неуважение к чужому мнению, неуважение к персоне, неважно какого статуса, приведет тебя к тяжелейшим последствиям. Ибо слово не воробей, вылетив не поймаейшь. ты понял Иван Чурилов? Не играй с огнем, не забывай об этом когда постишь в инете! Ники -это люди в первую очередь, которые десятками начинают тебя ненавидеть!

По поводу моих консультаций: Дружок, у меня очень много людей, которым я помог, естественно моя работа не осталась незамеченной для моего достатка - это все официально...



мля, ну ты тупой баран. найти табличку твоего кабинета я могу по телефону, а доказать, что ты левак гониш как два пальца, причем взять тебя с поличным, выпереть со службы с позором - это дело вообще 30 минут.

налоги со взяток (ах, извините консультаций) платишь? а сколько? 13% как НДФЛ или как незерегистрованный ПБОЮЛ?

ну ты лохушка, я фуею.

еще с угрозами лезет в реале, питикантроп лохнесский.

пока ты не запалился, тушканчик, лучше бы забыл про форум, чесслово.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#682 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:14

кошмар!!!..вы звери, господа!!!!! давайте жить дружно ..ёбанаврот!!!!какого хуя грызть ближнего, когда мы все в одном окопе...все мы россияне, а значит братья! почему мы больнее всего стараемся ударить ближних?

#683 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:37

Alex_

для меня ваши претензии выглядят мелочными и чересчур дотошливыми.

я не считаю флудом то, что пишет Борисыч.

так же не флуд и то, что пишет сек, но отношение к содержанию их постов у меня различное. сек откровенно несет дичь, причем с таким апломбом, что диву даешься. я никогда не говорил, в чем вы почему-то меня обвиняете, что сек за деньги консультирует форумчан. Но он сам писал, что консультирует клиентов фсфр по левому, за отдельную плату. причем по поводу применения законодательства, не имея на это никакого образования и права.

имел возможность видеть его советы в отношении одной ситуации с брокером, несет дичь, объясняю вам как юрист, так же как и на форуме. Человек неадекватен в этой жизни, не на своем месте, испорченный, некомпетентный, хамоватый. не надо с человеком общаться несколько лет чтобы не увидеть опытным глазом этого сразу.

16 сентября он так и не смог ничего разъяснить на форуме по поводу предписания фсфр, чем вам это помогло не понимаю, это вас тоже выдает как весьма неумного человека, если вы смогли это назвать компетентными советами.

по поводу опроса: еще раз скажу, было вынесено наверх мнение сека, высказанное им на форуме, в опрос вставлено именно как контраст здравому смыслу, ведь если все равно что говорить и мыслить по теме опроса опроса - то зачем голосовать вообще?

однако немало людей так прогосовало, я считаю что это люди, которым наш форум не нужен, и которые форуму также не нужны.

ну а ваше заступничество - это умственные судороги жалкого человека. мелкого, неумного, таково мое мнение после виртуального общения с вами, а я могу сказать, что в людях я не ошибаюсь вообще.

и наконец раз и навсегда запомните - принуждать к благотворительности давя на слабО - это не просто неумно, это дебильно.

я понимаю что вам это нравится, но вы сразу выдаете себя, а так могли бы еще какое время скрывать, что вы дебил.

так что мой вам совет - почаще держите свою ротовую полость закрытой, и живите премудрым пескарем по тихому, и не сутесь туда, где обитают хищники, целее будете


Ванюта, мне приятно что резонанс в отношении мой персоны получил такой масштаб, ты не умешь прогрывать иван. ты маленький мальчик - хотя по возрасту уже должен был кем-то стать.. А ты никто по жизни.. вот в чем дело! Кто ты? и что ты сделал в этом мире для того чтобы стать кем-то? Я понимаю близится критический возраст, а камней не собрано.. понимаю...
В отношении той ситуации с брокером о которой ты говоришь, советовал человеку пойти на конфронтацию с сильным юр. лицом, чтобы потом довести его до суда, твой дешевый поступок не вызывает уважения, а если бы он был публичен вызвал бы бурю и негодование людей, включая твоих приспешников, это подтверждает еще раз тот факт что ты кидок, тебе кинуть и не ответить за свои действия раз плюнуть, тебе нельзя доверять - это главное. Ты кичливый, самонадеенный, упертый, уставший, приболевший на голову вялотекущий потенциальный клиент успокоительного учреждения.
По поводу опросника, меня он не задел, а порадовал, ты как всегда все передернул конечно, успешные трейдеры - в руках которых серьезные суммы, тебя не читают - это факт, ты им просто не нужен, твои услуги нужны другому контингенту, у вас некое подобие секты - где платой является безукоризненное уважение и поклонению главарю - больному манией величия копеечному лидеру. Я прочитал много твоих злостных постов про меня, какой же ты мерзкий. какой же ты все-таки нестчастный - у тебя скоро критический возраст, а ты так и не нашел себя по-жизни, ненайдя аудиторию достойных людей ты выбрал тактику навязывания своего мнения всем и всякому, обсирая и заваливая бранью любого, кто силен и говорит здравые вещи, это признак того что ты выбрал себе позицию гуру - ты нарушил правила форума с лозунгом: все что нам чуждо, мы убиваем! Ты не следишь за своим языком дружок, видимо ты безбашенный и безголовый отморозок, ряд твоих высказываний заслуживают ответов с твой стороны пояснений... Ты допрыгаешься иван, не закрыв свой поганый рот, тебе его закроют рано или поздно.. Потому что за свой язык нужно отвечать! Мысль должна опережать действия. неуважение к чужому мнению, неуважение к персоне, неважно какого статуса, приведет тебя к тяжелейшим последствиям. Ибо слово не воробей, вылетив не поймаейшь. ты понял Иван Чурилов? Не играй с огнем, не забывай об этом когда постишь в инете! Ники -это люди в первую очередь, которые десятками начинают тебя ненавидеть!

По поводу моих консультаций: Дружок, у меня очень много людей, которым я помог, естественно моя работа не осталась незамеченной для моего достатка - это все официально, твои скользкий язычок наговаривает много лишнего и не про меня, если ты имел дело с людьми из моей конторы и платил им деньги за что-то давая взятку - ты был в теме, тебе это было нужно, вам повезло что вас обоих тогда не закрыли вместе директором твоей жалкой конторки за такое. Даже озвучивания этого факта с твой стороны гооврит о том что ты подставляла, ведь есть твои данные. есть информация о тебе о конкретном действии, ты сам признался - ты не подумал о том что ты подставился? А обо мне ты никуя не знаешь, ты мне ни копейки не платил, чтобы меня обвинять в чем, а твои фантазии тебе могут дорого обойтись.. Твоя политика ссорится с никами и выводить людей до состояния бешенства приведет к результату, который обнулит твое депо, это будет плата за твою излишнюю эмоциональность, так как необщаясь в в таком тоне в инете. другие умные и уравновешенные трейдеры - публичные в том. числе, рубят профит себе в карман, не участвуя в ненужных спорах - вот она ключевая мысль последнего вопроса в опроснике, а не то как ты это представил!

В основной ветке я не снизойду до тебя отвечая на твои провокации и других ников из твоего круга, в первую очередь из уважения к Рашу и к людям, которые большинсвто только читают форум! Провоцируя меня ты будешь лить свое говно себе в рожу и на своих собеседников, все с меня хватит пустого времяпрепровождения... Но ты не дождешься моего ухода от твоего хамства и наглости - если это твоя стратегия на этом форуме, то я буду наверное первый с котором тебе будет тяжело пободаться, твои эмоции и твоя манера в итоге нервы тебе изгадят. А мои нервы будут скоро успокоены на солнечном побережье.. так что вот так вот - вот такие мысли иванушка.. бывай

Сообщение отредактировал Раш: 17 Ноябрь 2008 - 11:08


#684 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:00

Вообще это не мой формат писать такие посты, но все же иногда выбора нет.
Vanuta ты интелектуал, причем блестящий. Эрудиции можно только завидовать по хорошему. Согласен ли я всегда с тем что ты пишешь? Да какая разница!!!?. В любом случае это всегда по настоящему и заставляет задумываться.
По поводу полезности кого-то на форуме - млять жаль что уже нет комсомола, там всегда было много полезных приспособленцев. Вот уж ребята там резвились насчет полезности.
Мне лично нах не нужна никакая полезность отдельных постов на форуме. Для меня интересней Дэн в белом костюме на О2тв. Мне интересней посты vanuta чаще всего даже не в деталях а в сути происходящего в жизни а значит и на рынке.
Просто я не ищу "взрослых дядек" с советами и граалями. И мне вполне приемлемы все посты за исключением покровительственных, тем более с позиции чиновников.
И я сам не пишу реальных сделок, потому что мне не очень нужны советы других, и думаю другим не очень нужны мои советы.
А вся эта хрень с благодарностями, за то что некоторые снизошли до общения на форуме мне смешна.
И кстати ИМХО sec сам стал заложником отношения к нему как к возможному инсайдеру. Скорее всего он хотел как лучше. Но вчера по РБК смотрел Миловидова, он тоже говорит что хочет как лучше. Делать выводы всем самим.
Вообщем присоединяюсь к vanuta, многие умудряются сделать болотом, все чего касаются.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал DreDu: 17 Ноябрь 2008 - 10:00


#685 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 05:22

Alex_

Ба, да вы батенька невменяем:

1) Цитата:
[quote]Что ты с этим опросом своим прикипел, в моём позавчерашнем посте хоть слово о нём есть?[/quote]

Раз у вас время ремиссии прошло, поясню где вы писали про это:

[quote]name='Alex_' date='17.11.2008, 0:11' post='163399'] значит выбрать себе "козла отпущения" на форуме, голословно обвинить его в каком-то мздоимстве с трейдеров, а потом ещё и вставить издевательский пункт в голосование, вот так оттянуться на нём, зная, что самого так не "отмодерируют" - порядочно???[/quote]

на это и был мой ответ.

2) Цитата:

[quote]по ходу навесив мне ярлык о каком-то выбранном мной амплуа защитника[/quote]

чему вы удивляетесь, что выглядите защитником сека? вы же сами писали позавчера:

[quote]Хотел вступиться за SECа в ту "сберовскую" пятницу, теперь жалею, что не отписал тогда[/quote]

ну вступились за него через неделю, делов-то, что изменилось? сек был поводом, вы же именно красной нитью пустили, что мол как модератор мучаешь издеваешься над секом:

[quote]Видишь, Ванечка, какая закавыка получается: обсирать других перед всем форумом ты мастак, а как насчёт того, чтоб самому перед всеми не обосраться?
Так как, Ванёк, проявишь мужество - это канешн не те ощущения, как от обсирания персов на форуме, которых ты совершенно не знаешь, да ещё с угрозой последующего бана - побудешь 5 минут ( транзакция больше не займёт) ГРАЖДАНИНОМ и МУЖИКОМ ???[/quote]

в этом была суть вашего поста?

Так вот я скажу, что не в этом. И действительно сек не причем.

сек выступил поводом, были основания сказать что он жертва, страдает от моего произвола, вы решили на этом вылезти. Это так сказать первый акт, появиться под благовидным предлогом на форуме с адресным постом.

Интереснее другое, а зачем вы вообще вылезли на форум?

Вы как мелкий и ничтожный человек, завидуете любой яркой личности, потому что вы не можете быть никем, кроме как молью среди людей. Вы завидуете мне, причем жестоко завидуете, что я являюсь одним из лидеров форума, а на случай ВСЯКОГО лидерства у вас есть своя дебилоидная идейка про 300 долларов и онкологических больных. Вам один раз удалось какого-то там опустить этим, и вы решили то же самое проделать снова, причем подозреваю, что вы не однажды повторяли эту свою идейку и не дважды и в других компаниях, вы же млять дебилоид, я даже предположу что это и не ваша идея вообще, кто-то рассказал ну и вы и нашли способ отличаться, а вот типа давай-ка проверим вас, товарищ лидер и душа компании, на вшивость...

Не так разве? скажите честно, сколько раз вы предлагали ярким персонажам свою дурь про благотворительность, чтобы выйти из тени и попытаться выглядеть как они или лучше их? только честно?

Млять, вы полное ничтожество. Акакий Акаиевич вам имя. Было бы идеально, если вы были косоглазым горбатым карликом с вонючим дыханием и членом размером с желудь, посколько именно эта внешность идеально подошла бы к вашим поступкам и мыслям.

Тусить на форумах с одной единственной целью, - искать повод и момент вылезти и попытаться отличиться рядом с теми, кто вам не то что по зубам, а кто выше вас на 25 голов, - это ваша ущербная сущность и участь.

Брезгливо с вам общаться, если честно. И написал я все это только потому, что считаю, что быдло должно знать свое место. Так вот ваше место надеюсь вы поняли где - под плинтусом, сидеть и шевелить усами, пока под тапок не попадете, понятно?!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#686 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 03:56

Иван, хичник ты наш, зачем на брёх провоцируешь?
Насчёт мелочности и дотошливости - ты и Раш по пунктам всё излагали, ответил в той же манере.
Дебилу не понять твоих обьяснений, зачем напрягаешься, ведь проще послать - где логика юриста? Честолюбие тешишь?
Насчёт флуда на ветке "интрадей", в т.ч. обоих упомянутых персов - уверен, что половина форума меня поддержит.
Не перевирай мои посты, я писал о трейдерах вобще, а не о форумчанах - в плане заработков Сека.
И прекрати записного законника из себя строить, тут не школьники собрались, по сравнению с более-менее оборотным производством (я не о корпорациях и не об упрощёнке) твои и мои 13%, даже не "оптимизированные" льготой выглядят.
Что ты с этим опросом своим прикипел, в моём позавчерашнем посте хоть слово о нём есть?
Ты его великим творением своим считаешь, что ты о нём мне трындишь без устали? Вот он как раз и есть плод "умственных судорог". Честнее было бы замутить голосовалку по поводу пребывания Сека на ветке, а ты просто очередной раз потешился.
С чего ты взял, что мне нравится побуждать к благотворительности, давя на слабо, с перепугу что-ли?))).
Да и разве можно такого умного хищника развести на слабо?
Первый мой пост к тебе был в меру краток, и там в осносном о тебе было, а не о Секе, а ты в ответ мне начал воду лить о расстрелянных, о домашних, о каком-то моём преимуществе (вобще не понял, ты здесь модер, а не я, чем и пользуешься всласть - и ноешь про моё преимущество при этом!), по ходу навесив мне ярлык о каком-то выбранном мной амплуа защитника ( если уж внимательно читать мой пост, то скорее амплуа противника нытья и подлости) - так сегодня я тебе на это уже без лишних эмоций подробно и без императива отписал, ты бы хоть последний абзац прочитал...
Твой ответ Маре про "выдрать" всё проясняет, только с жёсткостью ты припоздал, вчера надо было))).
Дебил, ротовая полость - не вставляет, поговорка есть "называйте хоть горшком, только в печку не ставьте" - не слыхал?
Хищный юрист Ваня, ты зарылся до категоричности 17-летнего пацана, гуляй на воздухе почаще, полегчает...

Сообщение отредактировал Alex_: 17 Ноябрь 2008 - 12:50


#687 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:22

Я мля никого не защищал а лишь сказал тебе что ты мля перегнул!!!! Ты же никого не слушаешь кроме себя самого!!!


Чессно скажу не хочу чтобы ты был похож на Пушкарева с его леммингами но все к этому и идет!! Не хотелось бы чтобы ты таким стал!!!! А так Ваня гнилой это базар откровенно тебе говорю!!!!


первое: я услышал тебя, именно поэтому мы с тобой продолжаем разговор в этой ветке, а разговор ТАМ прекращен

второе: я нарочно так общался с секом. если перегнул - то тоже нарочно. мне это было нужно.

третье: твои публичные матерные крики всегда являются перегибанием палки, ты это тоже учитывай.

наконец, мара, епт, мы с тобой знакомы лично:ты эмоционален иногда излишне, но ты хороший парень, зачем тебе надо меня осаждать на форуме, напиши мне в личку, а так ты меня публично пытаешься выдрать! прекрасно понимаешь, что это лишь подстегнет меня дать жесткий отпор!

будь мудрее немножко.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#688 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:06

Alex_

для меня ваши претензии выглядят мелочными и чересчур дотошливыми.

я не считаю флудом то, что пишет Борисыч.

так же не флуд и то, что пишет сек, но отношение к содержанию их постов у меня различное. сек откровенно несет дичь, причем с таким апломбом, что диву даешься. я никогда не говорил, в чем вы почему-то меня обвиняете, что сек за деньги консультирует форумчан. Но он сам писал, что консультирует клиентов фсфр по левому, за отдельную плату. причем по поводу применения законодательства, не имея на это никакого образования и права.

имел возможность видеть его советы в отношении одной ситуации с брокером, несет дичь, объясняю вам как юрист, так же как и на форуме. Человек неадекватен в этой жизни, не на своем месте, испорченный, некомпетентный, хамоватый. не надо с человеком общаться несколько лет чтобы не увидеть опытным глазом этого сразу.

16 сентября он так и не смог ничего разъяснить на форуме по поводу предписания фсфр, чем вам это помогло не понимаю, это вас тоже выдает как весьма неумного человека, если вы смогли это назвать компетентными советами.

по поводу опроса: еще раз скажу, было вынесено наверх мнение сека, высказанное им на форуме, в опрос вставлено именно как контраст здравому смыслу, ведь если все равно что говорить и мыслить по теме опроса опроса - то зачем голосовать вообще?

однако немало людей так прогосовало, я считаю что это люди, которым наш форум не нужен, и которые форуму также не нужны.

ну а ваше заступничество - это умственные судороги жалкого человека. мелкого, неумного, таково мое мнение после виртуального общения с вами, а я могу сказать, что в людях я не ошибаюсь вообще.

и наконец раз и навсегда запомните - принуждать к благотворительности давя на слабО - это не просто неумно, это дебильно.

я понимаю что вам это нравится, но вы сразу выдаете себя, а так могли бы еще какое время скрывать, что вы дебил.

так что мой вам совет - почаще держите свою ротовую полость закрытой, и живите премудрым пескарем по тихому, и не сутесь туда, где обитают хищники, целее будете

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#689 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:15

to vanuta:

матом высказаться, я с удовольствием почитаю, и отвечу по форме так, чтобы вас проняло)))

На ринг не пойду - боюсь))).
Матом всё же предпочитаю лично и вслух, писать им как-то не приучен, хотя иной раз, когда читаешь, весьма сочно выглядит (наверное, потому, что подсознательно озвучиваю). Тыкать себе позволил потому, что старше (правда совсем чуть-чуть))), а общение на "вы" с однополыми, которые моложе считаю не вежливостью, а способом держать человека на расстоянии. Отвечаете мне на выпад и язвительную семантику в подчеркнуто-уважительном тоне, извольте, могу и таким слогом по Вашим пунктам пробежаться:

1. Я не ною, я бешусь, что вынужден..после отмены шортов и благодаря 29-ти остановкам торгов...


А кто не вынужден? Сударь, сейчас половина интернета ноет, ой, извините великодушно - вырвалось, ну конечно же - бесится, лимиты когда исчерпаете? Или Вы знаете трейдеров на нашем споте, кому легче, чем Вам? Один поэт Вам давно ответил:
"...Но делом надо заниматься, люди - ДЕЛОМ!
И биться за него со светом всем.
Гораздо проще в кресло бросить тело
И рассуждать о сложностях проблем."
На стокпортале уже многие за бугром торгуют и не ноют (ой, опять, да чтож такое-то))) ) - что Вам мешает? Делайте что-нибудь, только (ой) ...не беситесь!

2) Далее, про сека. К секу у меня антипатия, сильная. Да я воспринимаю его как зло

Антипатиями в личку надо баловаться, а тем более уж не строить версии, какую мзду он получает от трейдеров, имеете доказательства - в студию! Хотя это так по трейдерски, по интрадейному - на ограниченном количестве данных составить мнение и принять решение...только вот решение вышло у Вас подлое и методы "борьбы со злом" такие же...
Если у кого тут память отшибло, так я напомню (на своём примере, естественно): на 16 сентября я лично сидел в шортах по ГП с плечиком, поджилки тряслись тогда не по-детски...И я лично, как и многие здесь, БЛАГОДАРЕН Sec-у за то, что подробно и очень терпеливо "разжевал" мне и всему форуму очень запутанный текст предписаний. А "разжёвывал" он это дней десять, если мне не изменяет память. Делал он это бескорыстно и по доброй воле, за что ему ещё раз СПАСИБО! А вот брокеры многие, читающие сей ресурс, скрипели зубами от его разьяснений, мне кажется...

расстреливали свой народ без суда и следствия в 37-ом, уверенные в непогрешимости действиях родной конторы, прекрасно понимая, что творят, но оправдывая это высшими интересами

Любезный, зачем же так сужать свой кругозор и замыкаться на Сталине и 37-м?
Пётр Первый, во время своего визита в Голландию (как императора, не инкогнито), поинтересовался у тамошнего монарха, каким способом у них казнят преступников. Выслушав рассказ о способе, он изьявил желание посмотреть, на что получил отказ: "У нас в данный момент нет ни одного приговорённого к смерти", на что Пётр тут же ответил: "Ну это сущий пустяк, возьмите любого из моей свиты!"... и посмотрел. Вообще советую Некрасова перечитать "Кому на Руси жить хорошо", только в полном варианте, смысла там побольше, чем в клиповом "Духе времени" с его 25-м кадром, а уж вранья там точно меньше.
Если не замыкаться на российской истории, то вот Вам ещё: один из величайших скульпторов эпохи Возрождения решил вылепить умирающего Христа. Для достоверной передачи мучений он брал подходящего по фактурному замыслу раба, всаживал ему нож в рёбра, и пока тот умирал - творил... Озвучивать деятеля не буду (его и так все знают), Вы уж поройтесь сами в ресурсах, заодно узнаете, сколько он рабов уморил ради статуи. Примеры навскидку кинул, могу продолжить, только зачем? Резюмирую опять стихами: "Времена не выбирают, во временах живут и умирают."

Мне неинтересно, порядочный ли он для друзей и хороший ли он сосед, как участник форума он ведет себя очень недоброжелательно

Я это мог почти дословно Рашу в ответе написать о Вас, но считаю важным, порядочен ли человек с друзьями.
Ещё Ваша цитата (писали eugene771):
"...Если человек не ворует, не берет у государства пособия и дотации, платит налоги, когlf есть доход, и при этом воспитывает ребенка (детей), стараясь дать ему самое лучшее, то как можно вообще осуждать этого человека?"
Почему на Sec-а это не распространяется?

3) Насчет вашего предложения "а ну как сделай немедленно что-нибудь благотворительное на 7500 рублей, а иначе ты не мужик, ни за что не поверю" - я надеюсь правильно понял ваше дибильное предложение? - отвечаю, что 300 баксов слава богу для меня не деньги, чтобы отказаться и не выглядеть жмотом.

Арифметика и грамматика хромают, но в целом директивный тон уловили правильно, только поэтому и отказались? Экий Вы ранимый))). А сумма действительно несущественная, в этом Вы правы.

Я опыт благотворительности имею, и скорее неудачный

Так что мешает приобрести удачный? Идея помощи больным детям ведь априори хороша. Дальнейшее упоминание Вами родственников и далее сплошные "если бы да кабы" даже цитировать стыдно - при чём тут наши домашние? Я постил лично Вам, визави, так сказать.

В целом, мы с вами в неравных условиях, вы знаете обо мне много, поскольку я открыт на форуме, и у меня под 10 000 сообщений и многие меня знают лично.

Да не знаю я о Вас почти ничего, даже в профиль Ваш заглянуть не удосужился, если бы знал больше или лично, может и не постил бы так гневно вчера))). Если интересны мои подробности - прошу в личку.

но речь именно о частном мнении этого человека, о его поведении на форуме.


Почитайте, что я админу отписал, чуть ниже выложено. Гораздо честнее и умнее было бы раньше жёстко модерировать ветку интрадейщиков, забанить пару-тройку флудильщиков на пару дней, а не доводить до позавчерашнего.

А творить добро частным образом когда тебя не просят - извините, этим уже не занимаюсь, хотя попытки делал.


Тут "высокий слог" заканчиваю - надоело. Ребёнок после химиотерапии "а" сказать не может - так и будешь всю жизнь ждать, пока попросят? Иван, ты здесь авторитет, с тебя и спрос выше, поступил позавчера ты неприглядно, и то, что на свете много козлов, тебя не оправдывает. Я предложил тебе в ответ сделать хорошее дело (резковато, не спорю), причём наравне со мной ( чтобы не было вопросов, типа судьи кто?), предложение в силе, если надумаешь - пиши в личку, не надумаешь - твоя воля. Стих есть у нашего классика с названием подходящим "Пора мой друг, пора", и строчка оттуда:
"На свете счастья нет, но есть покой и воля."
P.S. Постить больше не буду, напростынился на полгода. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Alex_: 17 Ноябрь 2008 - 00:26


#690 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:11

Всем доброй ночки, включая Ваню))).
Днём времени ответить не было, но может и к лучшему - выходной на форуме прошёл без тёрок))).
Я тут многих оставил в непонятках, отвечу каждому отпостившему по пунктам:

to Раш:

1. Вы обидно наезжаете на Ваню и Дэна...

Насчёт Вани согласен, имя у любого человека - любимое слово, тут совпало просто - мне давно одна портная сказала: "-Лёша, никогда не покупай готовый пиджак, сшито на "ванька" - и будешь в нём "ванёк"! ", именно в этом ключе семантика после его провокаций. Насчёт двух других - да я такой же здесь прихлебатель, пользы форуму от меня никакой - постов информативных нет, так что пока только прихлёбываем...

2...и поверьте мне на слово, но он порядочный человек

значит выбрать себе "козла отпущения" на форуме, голословно обвинить его в каком-то мздоимстве с трейдеров, а потом ещё и вставить издевательский пункт в голосование, вот так оттянуться на нём, зная, что самого так не "отмодерируют" - порядочно???
Раш, если не ошибаюсь, у нас с тобой есть общее "заболевание" - Call of Duty.
Вот прикинь, заходишь на сервак спектором, смотришь: правила там дельные, скилл у многих, как на eSube, многие тебе готовы советов дать по тактике, картам и тп, и тут - опа - обнаруживаешь, что один из модеров с валхаком бегает и аймботом балуется, при этом не забывая нубам баном грозить за нарушение правил, хотя сам и без читов скилловый боец. Неужели ты ничего в чате там ему не отпишешь?
А эмоции - ну да, эмоции, я вчера всё искренне писал.

3.То что Вы пишете про вебкошелек...мне кажется это ребячество...извините, но такие вещи очень интимные и этим не бравируют

А я бравировать этим и не предлагал, сделать всё можно очень тихо, веб-кошелёк всего-лишь детали, их можно изменить. А можно, согласен, и по ребячески, кинуть клич: "Ребята, скинемся детишкам!", и собрать всем форумом бабок, и нечего тут стесняться - не воровать зовём, и не на шлюх собираем. Чем трейдеры хуже тех же журналюг с 1-го канала? Детям только лучше будет - денег больше соберём.

to eugene771:

Я никогда не ставил вопрос кто достоин, а кто нет, но оценивать мотивы нахождения некоторых людей на форуме я в праве, особенно если эти мотивы мне не понятны. Также мне не понятно неожиданное появление Alexа, учитывая такое небольшое количество постов он не имел права кого либо из старожилов жестко оценивать, как говорят со своим уставом в чужой монастырь не лезь

По первому предложению - "Переведи..."(с)"Москва слезам не верит"...
По этому и следующему за ним постам - тянут на нетленки, у вас как с логикой, товарисч? На Башорге не постите? Если мягко - изучайте лучше мотивы нахождения своих заявок в стакане, а также их появление в нём, на моих мотивах голову поломаете))).

to trader_95

я не понимаю. почему нельзя банить.. неважно кого, Ваню, Seca или меня .. на сутки например, если переходят на личности?
Просто нет модератора. элементарно нет модератора. вот это плохо

Согласен на 150%.
Дополню цитатой своего сегодняшнего ответа админу форума:

Здравствуйте
Можете пояснить, чем именно я воняю?

Приветствую, в своём посте в качестве админа имел ввиду Ванюту, если Вы не Ванюта - приношу свои извинения, пребывал в заблуждении, что он здесь админ.
Кстати, о "вони" на ветке интрадей - именно из-за Вашего попустительства, а также модераторов, это и произошло. Само название ветки "общение в режиме интрадей" подразумевает если и не общение только на темы интрадей-торговли, то хотя бы минимальное наличие флуда, краткость постов и основную направленность тематики о торговле на ФР. Так почему же Вы одним людям предоставляете "анлим по флуду" ( взять того же Борисыча, например), а другим ( Sec ) - нет? Надеюсь, Вы со мной согласитесь, что суждения Борисыча часто гораздо более поверхностны, чем Secа, но Борисыч трейдер, он же наш, свой (к тому же простодушный и беззлобный на самом деле), поэтому "толпа" в который раз вымещает всё накопленное раздражение (в том числе и от флуда) на "фсфэрщике" (автора ярлыка напоминать не буду).
Всех нас возмущает тот бардак, что творится на площадках из-за действий ФСФР, но сначала надо у себя дома (форум имею ввиду) порядок навести, а потом уже требовать того же от окружающих. Иначе этот ресурс ждёт судьба "старой квоты".
Резюмирую: я лично за жёсткое модерирование, а Вы - неужели за "mob rules"?
С уважением, Алекс_.


to Борисыч:

Дмитрий, поверьте на слово, как к человеку отношусь к Вам уважительно, в общении с другими на старой квоте Вы старались держаться корректно и искренне, но...сколько же можно флудить на интрадейной ветке, во время торговли не до философствований и пространных рассуждений! К тому же пишете всегда впопыхах (чего стоит та арифметика с подсчётом капитала физлиц на ФР перед Вашим исходом на старой квоте), а простыньки вываливаете большие ( хотя я сейчас Ваш рекорд нивелирую;) ) - косноязычность потом очень бросается в глаза. Человек Вы очень общительный, искренность чувствуется, но суждения очень поверхностны и этот наив Ваш - не надоело в просак попадать?

#691 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:46

1) перегнул палку - хорошо, разогну. конечно ты не клоун, потому что у тебя нет костюма, и ты не этим зарабатываешь на жизнь)))

но ты зачем-то вклинивался в нашу перепалку как герой мультфильма (ну всегда есть такой - кричащий-пищащий-суетливый -в каждой бочке затычка) со странными фразами, а в конце вообще матом заговорил, вот я спросил - тебе это надо?

2) мое мнение обсуждай пожалуйста сколько хочешь в любом формате, мне это только польстит

3) у нас неприкасаемых нет, и вообще странно, что ты считаешь сека обиженной стороной!

я лично вижу, что позиция сека выявило примерно 20% форумчан - ту толпу, которой не помогать, а обирать на рынке охота как лохов, которыми они и являются

Ебты Ваня ты просто не хочешь меня слышать!!! Я мля еще раз повторяю я никуда не влез мля уясню себе в своем мозгу!!! Я лишь вам указал на другую ветку с вашими перепалками!!! Я мля никого не защищал а лишь сказал тебе что ты мля перегнул!!!! Ты же никого не слушаешь кроме себя самого!!! Называть человека клоуном нужно нормально это обосновать понятно тебе а не десткий лепот типа костюма нету зныичт не клоун так что я тебе советую подбирать слова в отношении меня когда переходишь на личность!!!! Я и обсуждаю мнения не переходя на личность!!! Вы мля оба перешли !!!! А ты вдург увидел что я тут защищаю сека !!!!

Чессно скажу не хочу чтобы ты был похож на Пушкарева с его леммингами но все к этому и идет!! Не хотелось бы чтобы ты таким стал!!!! А так Ваня гнилой это базар откровенно тебе говорю!!!!

Сообщение отредактировал 11111: 14 Ноябрь 2008 - 22:53

JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#692 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:37

1) перегнул палку - хорошо, разогну. конечно ты не клоун, потому что у тебя нет костюма, и ты не этим зарабатываешь на жизнь)))

но ты зачем-то вклинивался в нашу перепалку как герой мультфильма (ну всегда есть такой - кричащий-пищащий-суетливый -в каждой бочке затычка) со странными фразами, а в конце вообще матом заговорил, вот я спросил - тебе это надо?

2) мое мнение обсуждай пожалуйста сколько хочешь в любом формате, мне это только польстит

3) у нас неприкасаемых нет, и вообще странно, что ты считаешь сека обиженной стороной!

я лично вижу, что позиция сека выявило примерно 20% форумчан - ту толпу, которой не помогать, а обирать на рынке охота как лохов, которыми они и являются

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#693 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:22

Ты перегнул палку это раз!!! Под ногами никто тут не путается это общий форум и каждый высказывается!!! если ты это считаешь путаться под ногами то это тупость полная!!! Что ты там с СЕКом не поделил но вы это уже пустое обсуждаете уже как недели 2 если я не ошибаюсь!! Я вам предложил прекратить !! Никого я не защищал а лишь указал тебе на то что в своем ОПРОСЕ ты сильно перегнул палку перейдя на личность!!! Ты че думаешь что твое мнение тут превыше всего и не должно обсуждаться??? Ты меня назвал клоуном что также переход на личность!!!! Мое мнение - ты перегнул палку ... Сека тоже не оправдываю!!!
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#694 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:37

привет дорогой

я не очень понимаю твоих приступов адвокатизьмы

есть неадекватный чел, при помощи стеба я решил вытащить на поверхность несколько интересных с моей точки зрения вопросов на всеобщее обозрение.

когда перешли на откровенную ругань и брань я это прекратил

ты же путаешься под ногами со своими криками-полуматами

что тебе не понравилось в опросе? там есть что-то некоррректное?

почему тебе не нравится, когда я говорю, что ты несерьезно ведешь себя на форуме? - я так действительно считаю, твои посты я лично сначала восринимаю как дурашливый эпатаж, а потом (иногда) замечаю что в них есть смысл)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#695 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:48

Я тут мля!
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#696 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:03

Да, а может еще и убытки компенсировать, если у человека поза совпала с моей убыточной?))) ну и бред. я иногда говорю, что в кэше, или что в лонге. чтобы было легче понять, почему я так написал. а если позой отвечать - так какой-же это прогноз? тогда просто модельный портфель повесили и смотри сам - где я купил где продал. К этому придем еще.


Просто так новички часто торгуют. Я на полном серьезе. Не все умеют интрадеить. Видят - уважаемые в шорт, ну и они повторяют. Только они не знают, что парни там уже много раз перевернулись и давно шорта нет. Или лонга.

Про убытки - нет, конечно.

Я тебя понял, спасибо за дискуссию. Для меня вопрос исчерпан. Если у тебя есть что сказать - welcome.
Еще раз сорри за грубость.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#697 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 14:03

Т.е. если в твоих постах не будет надписи "я серьезно", их следует воспринимать как развлекуху?


ты можешь смело исходить из того, что я НИКОГДА не напишу "шортите" или "покупайте"! Я могу сказать, в стиле "три раза имхо", что думаю про вверх или вниз, могу написать, что сам я купил или продал. все остальные интонации - конечно же несерьезно, особенно если это абстрактно говорится про лонгистов или шортистов.

ну насмешил. Вроде с чувством юмора, а не видишь, что серьезно а что нет пишется.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#698 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:58

К тебе как минимум прислушиваются большинство участников форума. Не удивлюсь, если многие прямо действуют по твоим постам. За свои слова надо отвечать позой.


Да, а может еще и убытки компенсировать, если у человека поза совпала с моей убыточной?))) ну и бред. я иногда говорю, что в кэше, или что в лонге. чтобы было легче понять, почему я так написал. а если позой отвечать - так какой-же это прогноз? тогда просто модельный портфель повесили и смотри сам - где я купил где продал. К этому придем еще.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#699 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:55

ты неправ, если ГП сейчас выше за 333, это не значит что я перестал видеть его уровни и выпал в осадок от рынка. я на форуме называл 233 и 245 между прочим одновремеено, как первую и вторую цель. то, что пойдет выше 233 - недооценил, и все. я никого не призывал шортить ГП.

все нападки лонгистов на медведей и наоборот - я лично изначально воспринимаю как пикировку ради развлечения. всерьез считать, что кто-то (не прославленный инсайдер) сидит и значет все котировки наперед, самообман, а полагать что кто-то пишет, желая таким выглядеть, - глупость. мы все пишем от позы, от настроения, даже от желания, чтобы так было или иначе, из много исходя чего пишем. Даже ради банального снития напряжения пишем. Еще раз говорю, если ты прочитал пост про "А НУ-КА ВСЕ ПОШЛИ РЕЗКО ВНИЗ!", подумай, почему так человек написал, а не как он написал рпо это "вниз", с восклицательным знаком или маленькими буквами..



Т.е. если в твоих постах не будет надписи "я серьезно", их следует воспринимать как развлекуху?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#700 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:52

а за что он извинялся??? хамил то ванюта вообщето


Да ну? хамство, это не просто грубость, это может быть и мягкость, но с явным намерением обидеть, причем просто так, не объясняя причин. Хамство=неадекватное ситуации нападение. хамства В ОТВЕТ не бывает, потому что уже есть ПРИЧИНА так написать. хотя ответ может быть тоже неадекватно резким, и тогда он превратится в хамский ответ.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ