Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#621 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:58

развлечься - не более :P спорю на вискарь :P

да нет ,я на полном серьёзе ,меня задолбало это  отношение государя к холопам ,вилы бы воткнул в очко ,но  пока ещё держу себя в руках.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#622 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:57

малыш, ты попутал, похоже :P

товарищ недопонял на кого лает

#623 CергейL

CергейL
  • Трейдер
  • 259 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:56

Дамы и господа, мы перешли все границы, мы вышли в открытый космос, мы в истерической нирванеееееееее.
МЫ

Прикрепленные изображения

  • 1111_14.jpg

Сообщение отредактировал CергейL: 28 сентября 2009 - 22:57


#624 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:56

Ну вот и заткнись!

спички дать? песочек поджечь.. ?в чужой песочнице..? ты мне здесь понты свои дворовые не гони..

#625 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:55

Ну ты меня ещё учить будешь, сам сначала выпей яду, и съезди в Бобруйск.


малыш, ты попутал, похоже :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#626 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:54

убейся апстену :P

Ну ты меня ещё учить будешь, сам сначала выпей яду, и съезди в Бобруйск.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#627 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:41

иван ,я тебя презираю ,ты не уважаешь людей , ты подонок.


эээээ
будет диспут - без выигравших
проплывали
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#628 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:39

Ну вот и заткнись!


убейся апстену :P

я в критику ответил ,там можно говорить правду.


дай ссылку - поддержу обоснованное :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#629 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:35

иван ,я тебя презираю ,ты не уважаешь людей , ты подонок.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#630 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 112 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:35

прошлогодний снег так прошлогодний снег. не в песочнице.

Ну вот и заткнись!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#631 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 22:32

Народ ,скажите пожалуйста ,где ветка ринг или критика..мне надо пару слов сказать.


скажи мне в личку, сука!!!! :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#632 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 22:02

Можно матом тут ругаться что ли? Офигенный форум!!!
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#633 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 10:19

есть скрытая ветка форума, на которой общается группа форумчан, пришедших из старого квота, которых этот литератор иашный достал, и они теперь там.
надо Георгия попросить, он откроет доступ


давайте дуйте туда, в подполье, - там пять постов в день, наговоритесь всласть, сапоги-пары))

Ваван, я уже публично торгую, а ты все не уймешься, что я кого то развожу))).

забавно, что оказывается это я трейдера-95 кинул, а не этот человек год мозги парил своим враньем)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#634 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 18:10

почитал сегодня основную ветку.Амеры тупые определение тренда неправильное. Оказывается можно сидеть с плечом целый год(вот непонятно почему не с тремя);) Весна однако на дворе у некоторой категории в это время сильные обострения бывают. :hmm: Достаточно взглянуть на эту ветку чтобы понять что клоунов лучше весной не трогать

Самое интересное что клоун то понимает что с ним что то не так и заранее всех об этом предупреждает ;)

vanuta Сегодня, 14:38
я еще раз тебе говорю, не надо меня задевать и обсуждать всуе

vanuta Сегодня, 13:57
да мы уже закончили - а остальным впредь говорю - не трогайте меня просто так, только потому, что ваша левая нога так захотела.



Но самое прикольное в данной ситуации что кто то шизику доверяет деньги.Наверное думают что повторения кидалова трейдера 95 с ними не будет

#635 trader_ru

trader_ru
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:19

vavan, какие места?

есть скрытая ветка форума, на которой общается группа форумчан, пришедших из старого квота, которых этот литератор иашный достал, и они теперь там.
надо Георгия попросить, он откроет доступ

#636 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:50

vavan, какие места?
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#637 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:22

Трейдер 95 а чего ты оправдываешься перед этим интернет воином.Если раньше те кто кто на рынке не первый год еще пытались спорить то теперь откровенно смеются над постами интернет гуру.Полку посмешишь интернета прибыло.Часовщик Пушкарев Ванюта.Продолжай рубить капусту на рынке глядя как через форум вешают лапшу новичкам.А для комфортного общения есть и другие места

#638 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:08

ПЕРЕНЕС С ОСНОВНОЙ ВЕТКИ ПОСТ Trader-95)))

трейдер-95, либо будь на форуме как в обществе, и не обсуждай меня, или иди бреши дальше на ветку ринг

то что ты на ринге написал.. е мое
ты не угомонишься. то что ты на ринге написал - это наглое вранье каждое слово. и это Лев знает
я никогда не терял депо. тьфу тьфу. уходить собирался тогда по причине недостаточного профита в % годовых. тогдашняя торговля за 2007 год дала 28%. хотел в другой бизнес
а с лета 2008 года учетверил депо. понимаю невероятно. я сам в шоке. но я арбитражник. спрэды со срочкой как осенью - это было нечто. когда просто на месте паники других рубил по 5 иногда 10 прцентов
есть 2НДФЛ
ты лжец. невероятный лжец. и я тебя буду бить.. с удовольствием. попадешься
даже не представлял что так могут лгать.. пипец.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#639 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 15:48

Трейдер -95 - идея модельного портфеля моя, я полностью ее описал тебе первый, я же придумал название сайта. ты меня кинул дважды - ты забрал название, которое ты зарегистрировал на себя, а придумал его я, напомню, и когда я сказал, что буду реализовывать сайт, ты сказал что? что забираешь его себе - просто так, потому что какашка, оно ведь тебе не нужно и даром))) я заплатил деньги за логотип, и они оказались выброшенными на ветер, потому что мне пришлось менять название.

второй раз ты меня кинул тогда же, когда я сказал давай свои наработки, ты же звездел, что работаешь над прогой, и мы даже что-то тестировали - так выяснилось что ты "переставлял операционную систему и все исчезло" - п..дунишка, ты просто ни фига не делал, а мне звездел.

далее - спорить по поводу роста мы с тобой давно перестали ибо ты наепнувшись в январе 2008 года, уполовинив счет, стал стонать что бросаешь торговлю, однако потом перешел на какой-то арбитраж, и вроде снова стал торговать. однако потом было падение 2008 - и спорить опять же с тобой было не о чем, тебя на рынке выносили вперед ногами.

Забанен ты был на 10 часов, потому что перешел первым, с нифигов, на оскорбления не только меня но и других. при этом ты маленький лох, с микросчетом и пребыванием на рынке впустую уже три года, все последнее время не по рынку говоришь, а все за политику...- это первый признак того, что ты не торгуешь, а сосешь на рынке, клоун.

так что соси и впитывай дальше, промокашка.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#640 trader_ru

trader_ru
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 15:15

были КОГДА-ТО у него посты по рынку, ну что ты ВРЕШЬ, ACCORD !!??? ну треплеться человек уже не первый месяц ни о чем, особенно любит про политику и власть. ну что ты врешь просто так!? к чему ты привел посты-то? я тебе сказал, что не первый начал, а ответил ему, и что ты пишешь - что меня никто не задевал, я первый начал? уймись, говорю тебе по-серьезному.

мне написали дурь, что якобы "что случилось с тобой в конце 2007го. начале 2008го. просто не видишь рынок совсем с тех пор" - я что, говорил иначе сейчас? именно в январе 2008 я с точностью до дня назвал время обвала, и после этого получаю обвинение от человека, который хотел быть моим партнером, а потом меня нагло кинул, что с начала 2008 года я не вижу рынок? в ответ я и написал с учетом того, КТО это говорит.

ACCORD. спасибо за поддержку. но не в отношении меня. а за то что есть желание защищать правду как не банально звучит

Иван Мудилов. тебе ведь писали про весну.. что ты 2 весны упрямо идешь точно против рынка. да мало бы сам шел.. да еще тут ежечасно повторял как больной - скоро рухнет, через пол часа рухнет. завтра рухнет.
январь это весна по твоему? вот прошлой весной тебя и накрыло. космос тогда выдвигал гипотезу, что ты лишился инсайда от одного УК.
но что бы то ни было. твой хваленный ИА стал не лучше, а даже хуже "интуитивного анализа" какого нибудь новичка.. твои действия и прогнозы откровенно лоховские. невероятно лоховские, как будто мозг отключил совсем

я тебя нагло кинул? ты помнишь чья идея была с модельным портфелем? как я тебе в 7м году все расписал и предложил партнерство? объяснил как это работает.. модуль в квике. программа для обмена данными на сервер и сам сервер. потом придумал и зарегил доменное имя. оплатил на 2 года.
в придумывании доменного имени и ты участвовал, но все таки прошло предложенное мною как окончательное.
и вот когда(с год назад) я понял что с тобой бизнеса быть не может. а это очевидно по моему. твой характер, упрямство известно. я решил выйти из этого. оставил эту СВОЮ идею ТЕБЕ, а так же план технической реализации, но свое доменное имя решил оставить себе.
и я получается нагло кинул. нагло кинул по иванмудиловски это значить оставить ЧАСТЬ своего себе.. отдав остальное. что же тогда "не кинул" по твоему дурилка?

насчет рынка. и флуда. а кто с тобой спорил все эти 2 весны придурок? получается если мы не по рынку спорили значит и ты флудил? у тебя с логикой все в порядке?

вот потому тебя ACCORD и назвал лживым. ты мелкий и самовлюбленный лжец. потому что при всяком удобном случае становишься скользким. не брезгуя и обманом конечно. и таким всегда останешься. потому что упрямство и гордыню свою побороть ты не в силах..

а насчет "уйдет с форума" если будет желание уйду. как не выдержав тебя ушли на скрытую ветку хорошие ребята очень полезные и нужные здесь. а я сейчас и так большей частью на других форумах. но права забанить навсегда все равно у тебя ведь нет) есть еще Раш и Лев. а они надо отдать должное справедливы были всегда в таких вопросах

Сообщение отредактировал trader_ru: 05 мая 2009 - 15:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ