Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#181 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 03:04

    да пожалуйста Юджин. но если надумаешь, то возвращайся в ветку, за которую вы так с исседонами и борисычем боролись, что когда вас оставили в покое - вы все разбежались. Что там Борисыч говорил? ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ - мы хотим общаться друг с другом обо всем. - оставили в покое - ну хватило вас ненадолго без зрителей-то, отметим.

    что и требовалось доказать, все это были ПОНТЫ. понты Исседонов, Юджин, Борисыча...

    и уходишь ты именно потому, что хочется чтобы зрители и читатели твоих постов БЫЛИ. И чтобы их было много. не ради борисыча же ты писала, а он то думал)))))

    в общем удачи, только какой финансовый форум выдержит 67 твоих постов в сутки - пока загадка. разве что в гостевой книге у космоса соберутся все персонажи))

    )))))))))))))))))))) Вань, я фигею, ты меня что на соц. соревнование подбить пытаешься, какая ветка лучше?))))... Ну повторяю тогда, я - потребитель ресурса, захожу на форум перекурить и потрепаться обо всем и о рынке в том числе)))... Не устраивает курильня, найду другую, делов то, человек я коммуникабельный в любой коллектив вольюсь, как родная, было б желание))))

    #182 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 02:43

    Все, Вань, все, перехожу на щадящий режим, попощу где-нибудь на другом форуме, где мои посты подсчитывать не будут))))


    да пожалуйста Юджин. но если надумаешь, то возвращайся в ветку, за которую вы так с исседонами и борисычем боролись, что когда вас оставили в покое - вы все разбежались. Что там Борисыч говорил? ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ - мы хотим общаться друг с другом обо всем. - оставили в покое - ну хватило вас ненадолго без зрителей-то, отметим.

    что и требовалось доказать, все это были ПОНТЫ. понты Исседонов, Юджин, Борисыча...

    и уходишь ты именно потому, что хочется чтобы зрители и читатели твоих постов БЫЛИ. И чтобы их было много. не ради борисыча же ты писала, а он то думал)))))

    в общем удачи, только какой финансовый форум выдержит 67 твоих постов в сутки - пока загадка. разве что в гостевой книге у космоса соберутся все персонажи))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #183 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 02:08

    [quote name='vanuta' post='409158' date='3.3.2010, 19:55'][b]вы не учли, что согласно статистике на текущий момент Юджин за сутки "настрочила" 67 сообщениhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngmg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] Все, Вань, все, перехожу на щадящий режим, попощу где-нибудь на другом форуме, где мои посты подсчитывать не будут))))

    #184 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 марта 2010 - 02:08

    Ну да, офуительные))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.pngoticons/default/biggrin.png[/img]

    А на счет организаторских способностей, ты Вань, чего-то путаешь, мы потребители ресурса, а не организаторы)))... Нравится - потребляем, не нравится - нет... Со своей стороны только посоветовать и предложить организатору что-то можем, не более того)))

    Про дураков скажу так, когда их вокруг становится слишком много, неплохо бы самому сходить к врачу :)


    да ну, среди врачей что ли мало дураков)))

    "I`ve never been cным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #185 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 03 марта 2010 - 21:15

    так не надо чушь писать, тогда и трогать вас никто не будет. просто вам хочется написать или сделатдурак должурак должеурак должурак должерак должерак должен зантть свое место.[//strong>/strong>/strong>кто не сказал, что это глупость, а я так не могу оставить, [b]дурак должен зантть свое место.[/b]
    167 человек - это нормально, результат голосования абсолютно четкий.

    мнение мое оказалось верным, [b]результаты разделения ветки офуительные.[/b]

    что и требовалось доказать, что есть люди, которые не компетентны [b]в организационных вопросах[/b], и именно они громче всех выли в своем невежестве. к тебе это тоже относится.
    насчет голосования, даже если предсавить, что на вашей ветке недобор голсоов, ну так это ваша ветка потеряла людей, хотя вроде все на месте.

    Ну да, офуительные))) Посмотрели и офуели :)

    А на счет организаторских способностей, ты Вань, чего-то путаешь, мы потребители ресурса, а не организаторы)))... Нравится - потребляем, не нравится - нет... Со своей стороны только посоветовать и предложить организатору что-то можем, не более того)))

    Про дураков скажу так, когда их вокруг становится слишком много, неплохо бы самому сходить к врачу :)

    #186 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 марта 2010 - 20:55

    :) Кулик своё болото хвалит называется )) Осталось теперь только петь :)
    ЭЭто резльтаЭто резльтат само собой офуительныййофуительныйmm:' />

    [b]Это резльтат само собой офуительный[/b]
    Ну и куча конечно та ещё.... :)
    255 постов на ветке за день и [b]67 из них ванюта [/b].. ))

    Стахановец.. прямо - надо заявку в книгу Гинесса подавать (строчит пулемётчик ....):hmm:
    Тихо сам с собою что ли ? ;)


    вы не учли, что согласно статистике на текущий момент Юджин за сутки "настрочила" тоже 67 сообщений, и почему вы ее стахановкой не называете? потому что двойной стандарт? скорее, глвивается. голосует все больше людей. 300-400 постов в день в ветке о рынке - это очень хорошо. при этом в старой ветке тоже 300-400 постов обычно. итог 700-800 постов в день в двух ветках, а было и по 1000 пару раз уже), так что активность повысилась в целом, когда ветка была единой она 500-600 с флудом постов давала в день.

    К тому же ветку о рынке развивать приходится заново, кто ж спорит, почти 100-200 постов от "упрямцев" не пападают в нее. но всему свое время. голосование показало, что форум от разделения выиграл, 2 из 3 посетителей довольны.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #187 Георгич

    Георгич
    • Совет попечителей
    • 8 сообщений

    Отправлено 03 марта 2010 - 20:22

    результатрезультаты разделения ветки офуительныельныенение мое оказалось верным, [b]результаты разделения ветки офуительные[/b]...................


    :) Кулик своё болото хвалит называется )) Осталось теперь только петь :)

    ...............ребята, кому нечего говорить о рынке, - [b]пойте о рынке[/b], что ли, я не буду больше по 4 поста писать подряд за 20 минут............


    :hmm:

    .....я просто понять не могу, почему имея серьезную компанию для обсуждения, ни у кого никаких вопросов. у меня например их куча. ...

    [b]Это резльтат само собой офуительный[/b]
    Ну и куча конечно та ещё.... :)
    255 постов на ветке за день и 67 из них ванюта .. ))

    Стахановец.. прямо - надо заявку в книгу Гинесса подавать (строчит пулемётчик ....):hmm:
    Тихо сам с собою что ли ? ;)

    #188 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 марта 2010 - 19:48

    Дахусим, нам твое мнение не интересно, мы его и так знаем, оно ж не меняется никогда)))... А 167 человек за два дня, это да, это круто конечно))))

    А вообще вредность твоя, упертость и скандальность порядком подзадолбали в последнее время. Кого-то ты мне напоминать стал, может, его?))))))


    так не надо чушь писать, тогда и трогать вас никто не будет. просто вам хочется написать или сделать глупость, и чтобы никто не сказал, что это глупость, а я так не могу оставить, дурак должен знать свое место.

    167 человек - это нормально, результат голосования абсолютно четкий.

    мнение мое оказалось верным, результаты разделения ветки офуительные.

    что и требовалось доказать, что есть люди, которые не компетентны в организационных вопросах, и именно они громче всех выли в своем невежестве. к тебе это тоже относится.
    насчет голосования, даже если представить, что на вашей ветке недобор голосов, ну так это ваша ветка потеряла людей, хотя вроде все на месте.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #189 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 03 марта 2010 - 12:10

    Юджин, про разделение веток проголосовало 167 человек, причем ветка была открыта воскресенье и утро понедельника, потом какой умница закрыл ее. так что вообще нет проблемы

    а если ты думаешь что у вас голосую. таки ни разу)) и таких почти все.

    Дахусим, нам твое мнение не интересно, мы его и так знаем, оно ж не меняется никогда)))... А 167 человек за два дня, это да, это круто конечно))))

    А вообще вредность твоя, упертость и скандальность порядком подзадолбали в последнее время. Кого-то ты мне напоминать стал, может, его?))))))

    Прикрепленные изображения

    • ____.jpg

      le="display:none">

    #190 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 20:29

    Это ринг ?
    :hmm:
    Ну а если ринг не будь страусом ))
    А то голова болеть будет :hmm:
    Тут нет встревающего - есть болельщик и зритель.
    Согласись - на вас с ваваном можно ставить ставки реальные ))
    Кто из вас более виртуален в своих словесных петардах....
    Скорее всего вы одногодки и одинаково мерили в детстве мамкины платья.... чем чёрт не шуа клоунада.... впрочем нравится вам это дело - продолжайте на публику играть и дальше ;)

    :P :P

    #191 Георгич

    Георгич
    • Совет попечителей
    • 8 сообщений

      Отправлено 28 февраля 2010 - 18:57

      георгич, родной, исседоновский! ты уж в ветке благотворительность допиши отчет от исседонов, будь ласков. а то незаконченное у вас дельце на форуме, даже если вы ушли не все))

      и зачем в чужой разговор встреваешь?


      Это ринг ?
      :hmm:
      Ну а если ринг не будь страусом ))
      А то голова болеть будет :hmm:
      Тут нет встревающего - есть болельщик и зритель.
      Согласись - на вас с ваваном можно ставить ставки реальные ))
      Кто из вас более виртуален в своих словесных петардах....
      Скорее всего вы одногодки и одинаково мерили в детстве мамкины платья.... чем чёрт не шутит ))
      Не бой у вас на ринге , а клоунада.... впрочем нравится вам это дело - продолжайте на публику играть и дальше :P

    #192 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 18:42

    Ну лучше быть Робином , чем муденью Ваван, ))
    Хотя - дело вкуса конечно :hmm:


    георгич, родной, исседоновский! ты уж в ветке благотворительность допиши отчет от исседонов, будь ласков. а то незаконченное у вас дельце на форуме, даже если вы ушли не все))

    и зачем в чужой разговор встреваешь?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #193 Георгич

    Георгич
    • Совет попечителей
    • 8 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 18:23

    а это еще что за Робин гуд.Очередной аноним однодневок из страны анонимия

    Ну лучше быть Робином , чем муденью Ваван, ))
    Хотя - дело вкуса конечно :hmm:

    vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 17:42

    115 кг. поплыли... )
    Сколько весит страх ?
    Ответ - 115 кг.
    Жирок конечно скинуть не помешает , при чём не виртуальный , а реальный... за "мудень" то ответить придётся реально :beer:

    а это еще что за Робин гуд.Очередной аноним однодневок из страны анонимия

    #195 Георгич

    Георгич
    • Совет попечителей
    • 8 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 15:43

    Ваван, ну перестань уже, ну что ты как подросток про сфинктер. ну ведь писал тебе уже - ну со своим делом ты вроде, трое детей, для меня это например важно, нет у меня к тебе претензий, ну занудлив ты, ну и фуй с тобой, ну торгуешь по своему, ну так нормально вроде - ну хули ты докопался до меня? нечего нам делить, а реально пытаешься вытащить на полную интернет-антипатию да еще в реал перетащить. ну что ты думаешь, я на твою "бабу" реагировать буду что ли? лучше к гостям иди, день рождения у тебя вроде.

    115 кг. поплыли... )
    Сколько весит страх ?
    Ответ - 115 кг.
    Жирок конечно скинуть не помешает , при чём не виртуальный , а реальный... за "мудень" то ответить придётся реально :beer:

    #196 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 00:08

    уж извини по лежать с тобой я не буду :hmm: .Ориентация у меня нормальная.Ты перепутал сейчас мы на форуме в ветке ринг а не на форуме дамочек. :beer:
    А сейчас я иду спать так как дальнейшая писанина смысла не имеет так как позвонить ты в очередной раз зассал.Когда будешь в Москве так и не написал.Значит до встрече в Питере на матче спартака


    до встречи, мудень.

    "I`ve never been clever ----------------я никогд" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #197 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 28 февраля 2010 - 00:04

    господи, ну ты мудень. ну на полежать ты уже наговорил, боец)))

    уж извини по лежать с тобой я не буду :hmm: .Ориентация у меня нормальная.Ты перепутал сейчас мы на форуме в ветке ринг а не на форуме дамочек. :beer:
    А сейчас я иду спать так как дальнейшая писанина смысла не имеет так как позвонить ты в очередной раз зассал.Когда будешь в Москве так и не написал.Значит до встрече в Питере на матче спартака

    #198 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 23:56

    хобби у меня таким гнилым людям обьяснять им их место в этой жизни Особенно нравится видеть что из себя при личной встрече представляют интернет бойцы.Которые в инете ну каждого способны на место поставить а вот в реальной жизни ну такими гнидами частенько оказываются.Вот хочу и тебе рассказать как надо общаться какими словами разговаривать с незнакомыми людьми.Представь себе что сегодня я сын СВАНА и желаю лично пообщаться с человеком который слишком много говорит лишнего


    господи, ну ты и мудень. ну на полежать ты уже наговорил, боец)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #199 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 23:52

    ваван, у тебя день рождения сегодня чудак человек. у тебя детей трое. ну вот реально объясни, что тебя в ветке "РИНГ" то удерживает, что ты под танк без трусов лезешь? ну встретимся, ну объяснимся, что ты сейчас то такой задиристый, петушок?

    хобби у меня таким гнилым людям обьяснять им их место в этой жизни Особенно нравится видеть что из себя при личной встрече представляют интернет бойцы.Которые в инете ну каждого способны на место поставить а вот в реальной жизни ну такими гнидами частенько оказываются.Вот хочу и тебе рассказать как надо общаться какими словами разговаривать с незнакомыми людьми.Представь себе что сегодня я сын СВАНА и желаю лично пообщаться с человеком который слишком много говорит лишнего

    Сообщение отредактировал vavan: 27 февраля 2010 - 23:54


    #200 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2010 - 23:38

    так ты с мужиками пообщайся а не по форумам дамочек лазий.А то что никогда не говорил так я уже давно в этом не сомневаюсь.За несколько лет твой портрет очень четко сформирован


    ваван, у тебя день рождения сегодня чудак человек. у тебя детей трое. ну вот реально объясни, что тебя в ветке "РИНГ" то удерживает, что ты под танк без трусов лезешь? ну встретимся, ну объяснимся, что ты сейчас то такой задиристый, петушок?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ