Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе и на выборах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#141 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 14:47

Ребят, будьте готовы, что утром сделаем опрос "за кого вы проголосовали"? Отвечайте честно пожалуйста)) хоть и анонимно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#142 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 14:03

Я так и не понял, как правильно вставлять изображения. Попробовал просто файл прикрепить.

Прикрепленные изображения

  • GAZ_W.jpg

Тяжело в лечении - легко в раю!

#143 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 13:49

Исходя из основ ТА, если картина неясна на коротких интервалах (час, день), то обращаемся к неделькам. Там я вижу восходящий тренд в канале, где котиры рисуют нисходящую волну теперь уже с целью в районе 296-297 и по времени это вроде 4-х недель. За это говорит еще и то, что на неделях была сформирована 3 волна по Элиоту 328,5 и сейчас идет формирование 4-й волны с вышеуказанной целью, а также сформировавшийся пик Триггера Элиота и его медвежья дивергенция. Такое мое ИМХО, сам без позы в нем. И вообще у меня нехорошее предчувствие, что не будет у нас ралли, а как бы вообще все боком не вышло. Хотелось бы ошибиться, но...
Тяжело в лечении - легко в раю!

#144 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 13:24

Приведены два графика ГП, день и час... Что-то подсказывает, что до понижения цены не придётся ждать две недели. Думаю понедельник-вторник, скорее понедельник.
Credendo vides!

#145 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 12:44

почти вся масса покупцов газика с прошлого года уже давно слилась на 230-260 (это психология)... по этому и тренд образовался долгосрочный восходящий.. а то что сейчас происходит, это обычная игра на вынос которая продлиться до конца января http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png кстати в книгах об американском рынке пишут что год заканчиваюшийся на восьмёрку --2008 один из самых трендовых, будем расти вместе) но попозже
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#146 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 12:43

Всем хорошего дня!

Отдал свой голос, теперь вот только пишу и не разговариваю.

Admin неделай так скажем медвежью услугу, почисти свои посты. На форуме люди взрослые и втемяшивать им сегодня что то уже не имеет смысла, а вот неприятности можно создать. Имеет быть место нарушение.

На выборы всем надо идти.
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#147 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:46

Читаю Сергея Минаева "Дневник информационного террориста".Книга подписана к печати в феврале 2007г. Так в кабинете товарища из "компетентных органов" висит лозунг российских нефтяников- ДАЕШЬ СОТКУ ЗА БАРРЕЛЬ! URAAAAAAALS ТОВАРИЩИ!!!
Новая фишка- Аналитик в штатском.

#148 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:17

Всем доброе утро!
Сейчас целый час набивал пост по газу, решил проверить кое-какие данные, вернулся, а весь пост стерся.:-(((((( Жаль, столько времени и сил потерял, крутил его и так и этак, вспотел как индеец, столько выкладок привел :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: .
Очень кратко тогда, потому что меня уже хватают за рукав. Вчера вечером кроме страшной борьбы с бмп и рарами прозвучали кое-какие цифирьки по газу. Сразу скажу, у меня позы по нему нет. Но поскольку это градообразующая фишка, хотелось бы подробнее обсудить ее ближайшие перспективы, ну пусть не на неделю, а на ближайшие дни. Просил бы и Логоса, и Денила также высказаться, раз уж они первые бросили камень :-)))
По моиму скромному имхо, он, конечно же краткосрочно смотрит строго в космос. Космосом для газа на сегодня считаю 335-336р. Что на этом пути? Сопротивление на 225-226, имхо, не очень сильное. И все, собственно. То есть преград как бы нет (почти нет). Объемы соответствуют ну и т.д.
Что еще? Дивер АДХ на днях. Еще окошки 311.61-312.01, 316.1-316.55 и большое окно 295.2-298.11. Еще имеем недоформированное удержание на неделях. Это плохо для лонгов, нет ничего хуже для молодой тенденции, чем неправильная или недоформированная фигура, имхо, - это значит, что чего-то не хватило в нужный момент, что-то упустили, оставили за спиной. И это что-то обязательно высунется ночью из-за печи со своими рожками и покажет язык. Может ли большой корабль с профессиональной командой и битком набитый пассажирами пускаться в плавание, имея две пробоины по борту, а ниже ватерлинии незаделанную дыру от торпеды? Конечно может, если поспешит, но тогда первый же шторм в состоянии отправить и этот безумный экипаж, и неведающих ни о чем пассажиров на мель у отметки 283-285.
Логос писал о 300р. через неделю-полторы, как я понял. Денил довольно вяло отреагировал в том смысле, что не видит этих целей в ближайшее время. Прошу высказываться подробнее, товарищи спекулянты! :-))))))
Я не все смог - за недостатком времени - повторно отпостить, опускаю многое. И опускаю главное, то, что и не буду приводить здесь - и что следует из моих попыток (не бейте ногами! именно попыток!) психологического анализа графика ГП на основе японских методик и свечей. А вывод мой таков: на 311 мы еще вернемся. Скоро, граждане, вернемся. И не факт, что задержимся. Не факт.
Всем успехов сегодня и всегда! На время убегаю...
причина редактирования: важная опечатка.

дома графиков к сожалению нет...потому скажу по памяти. Сопротивление на 325-326 вовсе не так себе, а целый ХОР на часах. Окошки говоришь? Большое окно 295 - насколько помню Купец говорил, что по демарку это окно не закрывается, а последующие окна можно назвать гэпами ускорения. А давай еще вспомним про январский гэп 2006 года, который тоже не закрыт...или забылось как-то?)))))....давайте внимательно последим за батюшкой газом..чую там все не просто так...а упасть мы можем в любой момент..потомучто на этих уровнях масса с прошлого года попавших покупцов щас сливается...в газпромбанк ручеек народный продающий не иссыхает)))))))))

#149 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 09:32

Всем доброе утро!
Сейчас целый час набивал пост по газу, решил проверить кое-какие данные, вернулся, а весь пост стерся.:-(((((( Жаль, столько времени и сил потерял, крутил его и так и этак, вспотел как индеец, столько выкладок привел :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: .
Очень кратко тогда, потому что меня уже хватают за рукав. Вчера вечером кроме страшной борьбы с бмп и рарами прозвучали кое-какие цифирьки по газу. Сразу скажу, у меня позы по нему нет. Но поскольку это градообразующая фишка, хотелось бы подробнее обсудить ее ближайшие перспективы, ну пусть не на неделю, а на ближайшие дни. Просил бы и Логоса, и Денила также высказаться, раз уж они первые бросили камень :-)))
По моиму скромному имхо, он, конечно же краткосрочно смотрит строго в космос. Космосом для газа на сегодня считаю 335-336р. Что на этом пути? Сопротивление на 225-226, имхо, не очень сильное. И все, собственно. То есть преград как бы нет (почти нет). Объемы соответствуют ну и т.д.
Что еще? Дивер АДХ на днях. Еще окошки 311.61-312.01, 316.1-316.55 и большое окно 295.2-298.11. Еще имеем недоформированное удержание на неделях. Это плохо для лонгов, нет ничего хуже для молодой тенденции, чем неправильная или недоформированная фигура, имхо, - это значит, что чего-то не хватило в нужный момент, что-то упустили, оставили за спиной. И это что-то обязательно высунется ночью из-за печи со своими рожками и покажет язык. Может ли большой корабль с профессиональной командой и битком набитый пассажирами пускаться в плавание, имея две пробоины по борту, а ниже ватерлинии незаделанную дыру от торпеды? Конечно может, если поспешит, но тогда первый же шторм в состоянии отправить и этот безумный экипаж, и неведающих ни о чем пассажиров на мель у отметки 283-285.
Логос писал о 300р. через неделю-полторы, как я понял. Денил довольно вяло отреагировал в том смысле, что не видит этих целей в ближайшее время. Прошу высказываться подробнее, товарищи спекулянты! :-))))))
Я не все смог - за недостатком времени - повторно отпостить, опускаю многое. И опускаю главное, то, что и не буду приводить здесь - и что следует из моих попыток (не бейте ногами! именно попыток!) психологического анализа графика ГП на основе японских методик и свечей. А вывод мой таков: на 311 мы еще вернемся. Скоро, граждане, вернемся. И не факт, что задержимся. Не факт.
Всем успехов сегодня и всегда! На время убегаю...


причина редактирования: важная опечатка.

Сообщение отредактировал ворчун: 02 декабря 2007 - 09:36


#150 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 06:12

Доброе утро всем! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png

Что-то я "жаворонком" заделалась)))) Режиммм сбился)))

Эх, осталась я без "газа" и без "тела")))

В пятницу "сдала" – не утерпела)

И Роснефть, хоть было её малость,

Тоже, что-то, у меня не задержалась)))

Ну и ладно, буду входа миг ловить)))

Как бы интрадей с работой совместить?!)))))

Хорошего выходного!!!



#151 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 06:03

Где-то писали: "В пещере археологи нашли ребёнка, которого воспитали сталагтиты...." ....Это был я))))
Всем удачи


Пещерный человек? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png
Сталактиты, говорите, воспитали?)))) Ну-ну)))

#152 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 02:11

Где-то писали: "В пещере археологи нашли ребёнка, которого воспитали сталагтиты...." ....Это был я))))
Всем удачи

Сообщение отредактировал all: 02 декабря 2007 - 02:13

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#153 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:46

не....... ну молодеееееееееееец..... :

* чем больше вы будете писать о своих ощущениях и эмоциях - здесь-и-сейчас , тем больше вы - лично - выиграете от этого.

уметь сохранить свое личное мнение, не стоять в толпе и не искать готовых рецептов - первая и важная тактическая задача , как выразились , неофита.
ссать против ветра. воспитывая свою личную волю.
не - не двигая рынок - виртуально , но плыть по течению с ним-реально. в чем проблема ? ответ прост : ты не срубишь здесь бабла.
ты его - можешь заработать. если будешь слушать только себя. внутри.
потому что это - первая и самая правильная мотивация твоей самой первой сделки.
тут- голая психология.


denil
не чувствую себя молодцом и вот почему
воспользуюсь вашей добротой и напишу о своих попытках ухватить психический нерв алогичного фр. Надеюсь, что раз в воскресенье фрр тоже не работает, то в понед никто не сподобится на подобные эксперименты с личной волей.
30 ноября в пятницу, по моей интуиции, голый нерв ФРР должен был присутствовать в стакане (а не в графике) ГП.
С лета с.г. хожу туда как на передовую финансового фронта воспитывать свою волю, дисциплину и всякие эмоции. И всегда мой с трудом добываемый профит на других бумагах улетучивается.
Опять, уже в который раз, стакан постоянно мне демонстрировал свои обманки, а я на них опять велась.
Но было очень интересно. Хотя засевшие в стакане стратеги (кукловоды), хорошо видимо зная об интуитивной логике, опять победили.

Почему цифра 309 по ГП? а не 360, 296, 222?

#154 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:32

Ребяты, там на Камчатке люди уже поди приступили к историческому "черно-белому" голосованию ( ну кто весь в белом понятно) , как выразился господин, по имени Г. Павловский. А мы тут кас.. пе..рс.. ...кого обсуждаем. Нужно добросовестно выспаться, прежде чем подойти к заветному ящичку с заветной галочкой ( или любой закорючкой, как сегодня объяснили) и не торопясь опустить заветный листочек в коробочку, которая называется УРНОЙ. Так что всем пока. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png

нет ну ты специально)) я ведь спать собирался и тут ты мне напомнил .что у нас страна офигенская)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#155 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:30

короче всем выбрать .как его этих..кого они уважают ..я тоже сваливаю..у меня тяжёлый днь и я готов наложить на.... (((((((((

Сообщение отредактировал нео: 02 декабря 2007 - 00:32

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#156 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:29

Ребяты, там на Камчатке люди уже поди приступили к историческому "черно-белому" голосованию ( ну кто весь в белом понятно) , как выразился господин, по имени Г. Павловский. А мы тут кас.. пе..рс.. ...кого обсуждаем. Нужно добросовестно выспаться, прежде чем подойти к заветному ящичку с заветной галочкой ( или любой закорючкой, как сегодня объяснили) и не торопясь опустить заветный листочек в коробочку, которая называется УРНОЙ. Так что всем пока. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png

#157 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:21

ладно. всем спок. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png
чет ностальжи опрокидывает.
по-другому.
ндя...

#158 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:20

боюсь )))как его ..ла..боратория..ка..сперск..ого заметит)


а ты пиши юникодом - тогда ихние поисковики тебя вычислить не смогут.
мне так кажется.
опять же - точки лишние писать не нужно будет .

#159 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:11

Нео , что ж ты усе разжовуваешь, мы дотумкали. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png



боюсь )))как его ..ла..боратория..ка..сперск..ого заметит)
а повторять дважды меня мама учила ..хорошая у меня была мама....

Сообщение отредактировал нео: 02 декабря 2007 - 00:21

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#160 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:10

в клю...чах от кас..пера?? они два, три бита длиной .там нет троянов ..будь спок..просто )

Нео , что ж ты усе разжовуваешь, мы дотумкали. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ