Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

Опрос: Состояние на 28 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 28 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (20 голосов [8.40%])

    Процент голосов: 8.40%

  2. Лонг на депо и менее (50 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

  3. Кэш (89 голосов [37.39%])

    Процент голосов: 37.39%

  4. Шорт на депо и менее (57 голосов [23.95%])

    Процент голосов: 23.95%

  5. Шорт с плечом (22 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 07:18

Они обеспечение проф участников повышают, я Миловидова на блоге спрашивал: А если я не хочу привлекаь ничей капитал, но имею приличную сумму, почему я с биржей напрямую не могу работать как брокер, и зачем мне вообще обеспечение, рисков ни для кого нет. Дак он сказал, что это поломает всю существующую систему, в чем же тогда эта система заключается интересно?


по моему на 100% видно, что это чей-то ник Миловидов, и что у самого Миловида никакого блога нет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 07:08

Всем привет!

привет-привет.. только сегодня уже 29 июля среда.. куда начальник смотрит

#3 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 06:41

Всем привет!

Сообщение отредактировал DreDu: 29 Июль 2009 - 06:41


#4 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 05:44

Самое интересное - причины таких гэпов ясны - а у руля в регуляторе херовый практик аппаратчик, работать не хочет, в апреле говорят пойдет на повышение..
Отдали рынок в руки троякам всяким, с условием, чтоб не укатали только до 300 по ртс.. а так творите что хотите. Сейчас в фсфре даже за торгами не следят он-лайн!


Они обеспечение проф участников повышают, я Миловидова на блоге спрашивал: А если я не хочу привлекаь ничей капитал, но имею приличную сумму, почему я с биржей напрямую не могу работать как брокер, и зачем мне вообще обеспечение, рисков ни для кого нет. Дак он сказал, что это поломает всю существующую систему, в чем же тогда эта система заключается интересно?
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#5 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:37

Это всё благие намерения, кто вам это разрешит сделать?

никто не будет\не хочет\не умеет - из тех кто может сейчас, не выгодно для кармана, видимо, или правда не_способны? не знаю
когда нибудь потом, нескоро, почти уверен мы не доживем ((

#6 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:17

легко только нефть по трубе гнать и деньги в воздушные замки-прачечные типа Сочи впуливать,-чинушам выгодно, а нам?. строить надо а не разрушать

Это всё благие намерения, кто вам это разрешит сделать?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#7 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:15

да не надо поддерживать в прежнем состоянии. я этого не говорил. я сказал что не вариант - просто развалить и забыть. это легко.а дальше что. ввп на чем поднимать - купил-продал китайский сандаль как в черкизоне?
обязательно надо помогать НО с условием смены собственников оптимизации производства закупок и проч. и проч. т.е. фактически создавать на базе ваза - а база там есть и специалисты пока есть - новое производство. сложно конечно, легко только нефть по трубе гнать и деньги в воздушные замки-прачечные типа Сочи впуливать,-чинушам выгодно, а нам?. строить надо а не разрушать

тогда начните с изменений в закон о банкротстве
с ликвидации госкорпораций
и разгона артемьевской кормушки

тогда снизу само всё настроится
\\\\ осень 2008

#8 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:10

Самое интересное - причины таких гэпов ясны - а у руля в регуляторе херовый практик аппаратчик, работать не хочет, в апреле говорят пойдет на повышение..
Отдали рынок в руки троякам всяким, с условием, чтоб не укатали только до 300 по ртс.. а так творите что хотите. Сейчас в фсфре даже за торгами не следят он-лайн!

и то хорошо.. сдохли бы иначе
днем все чаще в стаканах ветер гуляет.. лоты по 10-15 бумаг
а что должен был предпринять регулятор?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#9 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:04

тим
29.7.2009, 0:40
любая поддержка отбрасывает возможность модернизации на долгий срок

да не надо поддерживать в прежнем состоянии. я этого не говорил. я сказал что не вариант - просто развалить и забыть. это легко.а дальше что. ввп на чем поднимать - купил-продал китайский сандаль как в черкизоне?
обязательно надо помогать НО с условием смены собственников оптимизации производства закупок и проч. и проч. т.е. фактически создавать на базе ваза - а база там есть и специалисты пока есть - новое производство. сложно конечно, легко только нефть по трубе гнать и деньги в воздушные замки-прачечные типа Сочи впуливать,-чинушам выгодно, а нам?. строить надо а не разрушать

в конце 1929 года начался невиданный мировой экономический кризис. Этот разрушительный кризис возник и разросся в США и в 1929-1933 гг. прокатился по Европе. Это означало, что советский индустриальный рывок должен был осуществляться в крайне неблагоприятных внешнеэкономических условиях что, конечно, существенно усложняло и затрудняло положение.
Первые пятилетки, названные тогда сталинскими, во многом похожи друга на друга. Они охватывают 1928-1941 годы. Две из них. с точки зрения решения задач форсированной индустриализации, стали решающими: первая (1928-1932) и вторая (1933-1937). Обе отличались невероятным размахом индустриального строительства (страна превратилась в гигантскую строительную площадку - за эти годы было введено в строй около 6000 объектов), возникновением ряда мощных промышленных центров,
К концу 30-х годов СССР стал первой страной в мире по молодости станочного парка и одной из двух стран мира, способной производить любой вид продукции из всех доступных в то время человечеству. Он вышел на второе место в мире (после США) по общему объему промышленного производства. СССР продемонстрировал способность к колоссальному, можно сказать, беспрецедентному экономическому росту - нигде в мире индустриализация не знала подобных темпов.


Сообщение отредактировал aztec: 29 Июль 2009 - 00:07


#10 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:42

работать не хочет, в апреле говорят пойдет на повышение..

куда же выше? :hmm:
увы это беда всех организаций такого рода - еще советская традиция похоже((((

#11 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:40

в 1 полугодии автоваз продал 180 тыс машин - этих людей всех на иномарки пересадить? - наверно на подержанные, да. чудесная мысль.

а что новый ваз лучше по качеству чем б\у в ту же цену

я когда в 96 году купил новый ваз приехал номера ставить мне гаишник говорит что первая машина
спрашиваю почему так решил
ответил что за 8 тыщ грина ваз можно только один раз купить первый и последний

о том сколько времени и денег ушло за первые 2 года на ремонт умолчю
последние 2 года отъездил на форде в сервисе был 2 раза масло менял

и Вы хотите ради обогащения нескольких человек продлевать агонию этого чудного производства?
только риск потери собственности и справка о профнепригодности для менеджмента может стимулировать какие-то изменения
любая поддержка отбрасывает возможность модернизации на долгий срок

посмотрите сколько секторов экономики работают в конкурентной среде и посмотрите какие у них результаты несмотря на "помощь"

Сообщение отредактировал тим: 28 Июль 2009 - 23:42

\\\\ осень 2008

#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:37

к сожалению амеры постоянно шортистов пугают, но лонги держать - как видите совсем невыгоднои неразумно, когда ГП за день -6% проходит

Смотря с какого уровня шорты держать)))... Однако, 25% вверх сделал)))

Прикрепленные изображения

  • __.____.png

Сообщение отредактировал Юджин: 28 Июль 2009 - 23:41


#13 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:36

А что он ляпнул? я к сожалению пропустил, не видел.


похоже, затянули свои любимые песенки
http://online.wsj.co...6032580581.html

#14 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:32

http://inosmi.ru/tra...ion/251035.html

Он нас какими-то своими понятиями меряет. Это у них в Сербии сработало, в Черногории и т.п. Надавили, пообещали в ЕС взять, в Нато, они всех своих выдали и на колени встали. С нами такое не проедет, на нас чем больше давишь тем меньше получишь. :hmm:

#15 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:25

А что он ляпнул? я к сожалению пропустил, не видел.

ниже ссылка. по форме официально пока восприняли игру в плохого следователя и хорошего. но на украине скоро выборы д.б. они под это (после визита Б.) даже голову георгадзе нашли. сорри.

Сообщение отредактировал gratis: 28 Июль 2009 - 23:27


#16 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:22

+1
только ничего повторять не будут, народ всё сожрет утрется и спасибо скажет. не знаю почему, менталитет какой то скотский.
а ведь отсюда и призывы - обанкротить, снизить до 0 пошлины раскрыть границы - мы будем тут на иномарках все кататься а работать наверно здесь китайцы будут - ввп наш поднимать.
какая страна такой и ваз ...можно подумать все остальные пашут не покладая рук в стране. в магазин страшно заходить - какую вещь не возьми почти - маде ин дерьмо китайское. пока дерьмо. а потом? за державу не обидно никому? развалить.обанкротить. отдаться)) патриоты мля

Менталитет у народа такой что могут очень долго терпеть, а братки на это только и надеятся авось всё отстаканится и нефть в небеса улетит и можно будет дальше "править", я думаю что как только амеры немного оклимаются они в плотную займутся нашей "экономикой", и нефть по 20 будет не досягаемой ценой, к тому времени загашник прожрём, дальше дело техники очередная цветная революция.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#17 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:21

Здорово правда. пить Margaux, Pesac-Leognan, Graves. вот жисть начнется, закачаешься. ммммм))

Сэнт-жульен и Помроль лучше.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:20

И все таки выиграют терпеливые бычки. Наши трейдеры ждут слива - даже не слива - вселенского обвала. Стоило амерам вчера на неплохой стате открыться в минус как тут же слили весь дневой рост... Глупо так реагировать. Небольшие вполе понятные коректозы конечно возможны -а вот какой-то глобальный слив - неверю... Поэтому лонг сейчас самая разумная позиция.


к сожалению амеры постоянно шортистов пугают, но лонги держать - как видите совсем невыгоднои неразумно, когда ГП за день -6% проходит

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:19

Всем спокойной ночи, похоже завтра веселый трендовый день - на Север.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#20 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:19

knyaz
29.7.2009, 0:05
Москва. Пивовары опасаются краха пивного рынкаwww.k2kapital.com 28.07.2009 Пивовары опасаются краха пивного рынка. Повышение ставки акциза на пиво в 2010 году, которое было предложено Минфином, приведет к сокращению продаж пива в России на 40%-50% процентов.

туда ему и дорога, пивному рынку, мало повышают. на 1000% надо. зачем эта ослинная мо... (пиво в смысле) нужна здесь. Давайте все пить коллекционные вина, коньяки Хеннеси и пр. Здорово правда. ездить на иномарках, пить Margaux, Pesac-Leognan, Graves. вот жисть начнется, закачаешься. ммммм))
обанкротить все пивоварни к чертям, здоровая нация - кто за? единогласно...
таааак, что у нас следующее в деле повышения уровня жизни простого росссссси-янина... легкая промышленность.. так, эта готова уже...сельское хозяйство...ещё живо.ты смотри. посмотрим что тут можно сделать


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ