Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#141
buy_n_hold

Отправлено 17 июля 2009 - 21:40

на этом форуме часто дают обратную связь. ее форма выражения может быть различной. вначале она всегда дружеская. у вижу что Ваньша не перв вижу что Ваньша не первый кого раздражает флуд. К содержанию постов не присматривался..атривался..а - другая. я просматриваю иногда форум и[b] вижу что Ваньша не первый кого раздражает флуд. К содержанию постов не присматривался..[/b].Как говорится когда по форме ..т.е. ни к месту и не вовремя непрофильные посты не читаются и только раздражают. Может они и по содержанию толковые, зная кто здесь собрался. Я думаю и модератору и всему форуму здесь очень важно, что правильно-поданная обратная связь участников форума, приводила бы не к санкциям ,а к сознательному решению самого участника прекратить флуд на время торгов и без обид. Я думаю сейчас не все в плюсе и иногда во время торгов их волнует мнения форумчан исключительно по рынку... Есть здравый смысл поведения..И модераторы и остальные стараются ему следовать..

угу...
не ты один - не присматривался....увы....
а в постах речь шла о результатах голосования вверху темы
трудно это назвать флудом
либо сам создатель голосовалки провоцировал участников на флуд
ибо тема про зарплаты - не стыкуется с темой про интрадей

а флудом можно объявить всё , что угодно - когда нет других аргументов в споре
ещё - можно угрожать баном , ставить в игнор , делать хамские замечания , давать оценк себя ведут капризные маленькие детишки - но никак не взрослые мужчины-трейдеры
и результаты торговли у таких игроков - соответствуют их характеру .....
опросы и темы , которые


#142 Россомаха

Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:40

я помню ,какой был грубый раньше и ведь изменился ,влился в коллектив )))благодаря тому ,что меня вежливо или грубо ( иногда ) одёргивали

просто надо понимать, что все мы отнимаем у друг друга вполне реальные деньги, если конечно не работаем на демо счете :hmm:

#143 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:33

Вот интересно, куда он добавился? В склады. Если экспорт из поднебесной, как падал, так и продолжает падать.
Даже Черкизон его не принима'http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hmm:' />

а хрен его знает?)) партия сказала надо - китаец ответил есть!))

я слышал что наши торгаши на закупки из китая переключились. так что непонятно что сейчас едим и носим... евро дорогая .. а юань к баксу привязан...небольшая маржа на дешевке у китайца есть вроде.. в нашу сторону стал глядеть ..раньше при слове Питер (порт доставки ) - отварачивался на выставках.. имхо

пысы--наши атс на китайском облорудовании работают..на не амерском уже... это как пример

Сообщение отредактировал gratis: 17 июля 2009 - 21:38


#144 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:32

а... ну так здесь мы все были вначале по-своему "мавроди") со временем коллектив вылечивает) я что-то не встречал среди трейдеров белых и пушистых)) мы не в секции мягких игрушек работаем))


я помню ,какой был грубый раньше и ведь изменился ,влился в коллектив )))благодаря тому ,что меня вежливо или грубо ( иногда :hmm: ) одёргивали
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#145 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:32

Если у Вас не 25% и в совет директоров не входите, то что-же? Интересно. Неужели дивы так привлекательны? Нет - значит спекулянт, даже если на рост рассчитываете и продать подороже, и какая разница чем торговать? Пусть фантиками. :hmm:

Я отношусь к акциям как к ценным бумагам, если кто то хочет называть акции фантиками, его дело. Некоторые для самих себя придумали определение для слова "РАБОТА" и затем пытаются убедить других в собственной правоте.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#146 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:32

имхо. ввп китая добавился. а так загрузку нпз надо смотреть а не саму жижу пока. имхо

Вот интересно, куда он добавился? В склады. Если экспорт из поднебесной, как падал, так и продолжает падать.
Даже Черкизон его не принимает... :hmm:

#147 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:31

У сотен торговцев с "Черкизона" найден http://top.rbc.ru/in...09/316252.shtml[/url]

это пипец какой-то!((

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_281358') ) { $('multiq_281358').show(); } if( $('toggle_post_281358') ) { $('toggle_post_281358').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[281358] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#148 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:28

о мавроди речь, хотя какой из него мавроди...шушера ,наверняка.

а... ну так здесь мы все были вначале по-своему "мавроди") со временем коллектив вылечивает) я что-то не встречал среди трейдеров белых и пушистых)) мы не в секции мягких игрушек работаем))
    Наверх

#149 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:27

лишь бы дивы платили ,даже копеечные ,прикинь ...
а оказывается и дивы не нужны.. - почетный владелец акций и ничего более тогда.... кстати некоторые и всякие ордена себе любят покупать... а главное и продавцы находятся...

ну если я куплю пакет за НОЛЬ ,то мне в принципе ни холодно ни жарко будут ли платить дивы ,а при банкротстве может и отстегнут чего-нить...наш разговор зашёл в тупик и превратился во ФЛУД :hmm:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#150 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений
lass='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 17 июля 2009 - 21:25

да какая разница какие будут дивы ,главное чтобы были , я просто довёл ваши слова про фантики до абсурда ,когда акции ,оказывается ничего не стоят.

лишь бы дивы платили ,даже копеечные ,прикинь ...
а оказывается и дивы не нужны.. - почетный владелец акций и ничего более тогда.... кстати некоторые и всякие ордена себе любят покупать... а главное и продавцы находятся...

#151 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:25

о ком речь? агрессивное поведение на рынке и в жизни не всегда означает жлобство.

о мавроди речь, хотя какой из него мавроди...шушера ,наверняка.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#152 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:22

хорошо сказал ,но это чудо похоже себя ставит выше нас ,быдловаты мы для него.

о ком речь? агрессивное поведение на рынке и в жизни не всегда означает жлобство.

#153 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:21

Мот кто мне объяснит? Было две статы по запасам горючего в США... одна позавчерашняя, а другая на прошлой неделе. И обе почти точь-в-точь одинаковые. Только на однойя и до этого активно летела вниз, несмотря на все труды повстанцев в дельте Нигера, а на свежей - вона что происходит!
Или в свете не кошмарно хреновых, как ожидалось, отчетов она теперь растет?
И у нас как-то все забыли вдруг с чего почитай с месяц писали в штанишки.... Концепция круто поменялась что-ль?! :hmm:

имхо. ввп китая добавился. а так загрузку нпз надо смотреть а не саму жижу пока. имхо

#154 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:21

на этом форуме часто дают обратную связь. ее форма выражения может быть различной. вначале она всегда дружеская. у модератора форума - своя, у других участников форума - другая. я просматриваю иногда форум и вижу что Ваньша не первый кого раздражает флуд. К содержанию постов не присматривался...Как говорится когда по форме ..т.е. ни к месту и не вовремя непрофильные посты не читаются и только раздражают. Может они и по содержанию толковые, зная кто здесь собрался. Я думаю и модератору и всему форуму здесь очень важно, что правильно-поданная обратная связь участников форума, приводила бы не к санкциям ,а к сознательному решению самого участника прекратить флуд на время торгов и без обид. Я думаю сейчас не все в плюсе и иногда во время торгов их волнует мнения форумчан исключительно по рынку... Есть здравый смысл поведения..И модераторы и остальные стараются ему следовать..

хорошо сказал ,но это чудо похоже себя ставит выше нас ,быдловаты мы для него.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#155 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:19

Вот кто мне объяснит? Было две статы по запасам горючего в США... одна позавчерашняя, а другая на прошлой неделе. И обе почти точь-в-точь одинаковые. Только на одной жижа провалилась в подпол, хотя и до этого активно летела вниз, несмотря на все труды повстанцев в дельте Нигера, а на свежей - вона что происходит!
Или в свете не кошмарно хреновых, как ожидалось, отчетов она теперь растет?
И у нас как-то все забыли вдруг с чего почитай месяц писались в штанишки.... Концепция круто поменялась что-ль?! :hmm:

Сообщение отредактировал Удачник: 17 июля 2009 - 21:21

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#156 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:17

а не вам решать какие дивы выплачивать, вот так...
Вы могли хоть 100% префок Транснефти купить по 70 000 купить , никаких прав у Вас нет, даже определять дивы или узнать куда прибыль пойдет...


да какая разница какие будут дивы ,главное чтобы были , я просто довёл ваши слова про фантики до абсурда ,когда акции ,оказывается ничего не стоят.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#157 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:15

ну если я куплю четверть пакета газпрома за НОЛЬ ,я согласен и быдлом называться ,лишь бы дивы платили ,даже копеечные ,прикинь ...триллиардером за пару лет стану :hmm: :)

а не вам решать какие дивы выплачивать, вот так...
Вы могли хоть 100% префок Транснефти купить по 70 000 купить , никаких прав у Вас нет, даже определять дивы или узнать куда прибыль пойдет...

#158 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:14

имхо - это минутная слабость
когда у человека нет связных аргументов , а есть власть - он пытается ею восполнить недостаток аргументов
так было на стоке - баны и игноры

ещё так бывает , когда чел не имеет мужества признать свою неправоту
а трейдер должен быть гибким
если вовремя признать свою неправоту в позиции - то можно избежать потерь

я надеюсь - истерика прекратится и чел найдёт в себе силы корректно продолжить спор
ухожу , ухожу , ухожу....

на этом форуме часто дают обратную связь. ее форма выражения может быть различной. вначале она всегда дружеская. у модератора форума - своя, у других участников форума - другая. я просматриваю иногда форум и вижу что Ваньша не первый кого раздражает флуд. К содержанию постов не присматривался...Как говорится когда по форме ..т.е. ни к месту и не вовремя непрофильные посты не читаются и только раздражают. Может они и по содержанию толковые, зная кто здесь собрался. Я думаю и модератору и всему форуму здесь очень важно, что правильно-поданная обратная связь участников форума, приводила бы не к санкциям ,а к сознательному решению самого участника прекратить флуд на время торгов и без обид. Я думаю сейчас не все в плюсе и иногда во время торгов их волнует мнения форумчан исключительно по рынку... Есть здравый смысл поведения..И модераторы и остальные стараются ему следовать..

Сообщение отредактировал gratis: 17 июля 2009 - 21:16


#159 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:13

:hmm: А Вы посмотрите фри-флоат любого из наших эмитентов... Откиньте всяких "институциональных инвесторов" и получим, что на рынке не собрать даже блокпакета... Так что хозяевами "шита" стать просто так не выйдет... Даже если цена акций "шита" будет около 0, владельцам этого самого шита может быть очень даже хорошо, при условии, что они не кредитовались под залог своих акций...

Сейчас на западе существуют торговые площадки для купли-продажи больших пакетов акций, сделки бывает в разы отличаются от биржевых. Блок пакет собирать или продавать на бирже вред ли разумно, влияние на цену слишком большое.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#160 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:10

У Сургута денег на счетах, было больше чем он стоил осенью.


:hmm: Ну и что... Ведь эти деньги могут в любой момент выведены из компании людьми, которые ее контролируют, а быдломинор получит в итоге дырку от бублика... Повторяю, на рынке не купить даже блока, а сидеть в наблюдательном совете с 1-2 процентами и наблюдать, так это как на собачьей свадьбе, где один дело делает, а остальные сидят смотрят или бегают вокруг и тявкают, а тут даже тявкнуть не получится...

У Сургута денег на счетах, было больше чем он стоил осенью.


:) Ну и что... Ведь эти деньги могут в любой момент выведены из компании людьми, которые ее контролируют, а быдломинор получит в итоге дырку от бублика... Повторяю, на рынке не купить даже блока, а сидеть в наблюдательном совете с 1-2 процентами и наблюдать, так это как на собачьей свадьбе, где один дело делает, а остальные сидят смотрят или бегают вокруг и тявкают, а тут даже тявкнуть не получится...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ