Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1034

Опрос: 17 июля расширенный опрос (248 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 17 июля

  1. Лонг с плечом (32 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Лонг на депо и менее (57 голосов [22.98%])

    Процент голосов: 22.98%

  3. Кэш (85 голосов [34.27%])

    Процент голосов: 34.27%

  4. Шорт на депо и менее (55 голосов [22.18%])

    Процент голосов: 22.18%

  5. Шорт с плечом (19 голосов [7.66%])

    Процент голосов: 7.66%

Ради какой ежемесячной заработной платы (работа по найму по любой имеющейся у Вас специальности) Вы в данный момент готовы отказаться от регулярной биржевой торговли:

  1. от 70 000 до 120 000 руб.* (*здесь и далее суммы заработной платы указаны за вычетом НДФЛ), (79 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

  2. от 120 000 до 180 000 руб., (35 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

  3. от 180 000 руб. до 250 000 руб., (20 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. свыше 250 000 руб., (31 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. работу в качестве наёмного работника (вне зависимости от зарплаты) не рассматриваю в качестве альтернативы биржевой торговли. (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#101 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:11

ну если только системы на демо обкатывать ,но вот я не успел бы на два счёта работать...медлительный ,наверное или глупый)))

Меня в свое время учил торговле опытный,"битый" трейдер)))Забавную аналогию проводил между демкой и реальным счетом)))Типа - демка, это как секс с резиновой женщиной.Ни опыта, ни удовольствия, и людям сказать стыдно)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]3ь, please!))[/i][/color][/b]

#102 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:10

читаю книжку Лукъяненко.
так у него там тоже герои загадку про три двери и козу загадывают.
может Луъяненко тоже трейдер и нас читает?

наверняка читает)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
    'top' title='Наверх'>Наверх

#103 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:09

не все. второй тайвань. но этого мало. японию заменить... двигатели не могут например.. многих технологий у них нет. а на потребителя ..да пожайлуста..вы дуумаете почему япония с ширпотребом экономически чуть не гикнулась? да потому что помимо амеров с их манипуляциями доллар-йена , китай еще идею массового производства на экспорт у сони стибрил.. там все сложнее ..вы не думайте..они (китайцы) через инет сервера корпоративные атм не блок управления случайно упавшей ракеты китайскими умельцами-косторезами от эпоксидки освободить ..технологии мэйнфреймов ни делл ни ибм им не отдадут , как и даймлер технологию двигателя.. а сами они могут только пока повторить а не улучшить..это не японцы пока еще..но даже им несмотря напривитые демократические институты амеры все равно подняться выше них не дали..имхо

Воще-то, я про профессиональное оборудование говорил, а не про ширпотреб. И заказывался у Делл, АйБиЭм и др. Амеры и Европа оставили себе только само высокотехнологичное.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#104 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:09

отнимая деньги я всегда надеюсь ,что это наверняка не наши форумчане)))) :hmm: ...особенно, про тебя думаю всегда...ибо ,уважаю))))

Про меня можете не думать))) Дырку от бублика Вы получите, а не Шарапова)))))

#105 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:08

Я вот этот абзац не совсем понял:
они там чертями жили годами - обстановка не ухудшалась, сейчас выявили - все резкое ухудшение.....

Рассаказывали же, что туда просто так войти даже было невозможно гражданскому чиновнику или ПРОСТОМУ менту... Я так понял, что малину эту брали с участием крутых спецслужб, как, в свое время, и на конвеере ВАЗа было... Не хухры-мухры... Спецы трудились над этой проблемой...

#106 buy_n_hold

buy_n_hold

    HARVESTOR

  • Пользоватeли
  • 581 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:08

не знаю как кому, но мне очень запал в душу ваш пост по поводу купленного фотика, уж очень похоже на разборки в песочнице))))

а сувозмвозозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозмозможной [/ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>n>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>ong>g> уловил
прицепился к фотику...
фотик - не главное
главное - сохранить сбережения от [b]возможной [/b]девальвации
а обесценивание денег в сознании населения - имхо - предвестник такой девальвации

если бы я не боялся девальвации - я бы не забирал деньги от брокера и не заводил бы на 3 форумах тему про доллар
опросы и темы , которые

#107 loki

loki
  • Трейдер
  • 76 сообщений

читаю книжку Лукъяненко.
так у него там тоже герои загадку про три двери и козу загадывают.
может Луъяненко тоже трейдер и нас читает?


#108 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:07

ну если только системы на демо обкатывать ,но вот я не успел бы на два счёта работать...медлительный ,наверное или глупый)))

Наверное, медлительный, у меня мама, пенсионерка, на два счета работает)))))

#109 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:05

ИМХО, тоже самое. Нормальное демо мало чем отличается. Я и на реале и на демо - оч помогает. 2 счета в одном терминале - оч удобно экспериментировать.

ну если только сис я не успел бы на два счёта работать...медлительный ,наверное или глупый)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#110 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:04

Молодеете прямо на глазах)))).. Помниться пришли старцем серебробородым)))... У нас тут что на форуме яблоки молодильные растут?)))))))))

#111 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:03

Сейчас усе китайцы делают. АйБиЭм - пжалста, Делл из ирландии - ради бога. Все делается там. Только крышку сними у этой самой белой сборки и поставки - все китайское. Только АйБиЭм заказала комплектующих в Китае только в этом году на миллиарды. И это с 98 года.
Похоже Вы только поснулись. Сообщение отредактировал gratis: 17 июля 2009 - 22:08


#112
Дэн

Отправлено 17 июля 2009 - 22:03

Ну да, одна Квота на бирже, других не существует, Нью Васюки этакие)))))


отнимая деньги я всегда надеюсь ,что это наверняка не наши форумчане)))) :hmm: ...особенно, про тебя думаю всегда...ибо ,уважаю))))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

ipsType_small desc blend_links'> #113 Энжел
Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:02

ИНТЕРФАКС-АФИ - Американская экономика находится "вне опасности" и не требует принятия нового пакета мер стимулирования, считает известный инвестор, глава Templeton Asset Management Ltd. в Лондоне Марк Мобиус.
Акции российских компаний "серьезно недооценены", заявил он в интервью Bloomberg Television. По мнению М.Мобиуса, инвесторы должны иметь крупные вложения в эти активы, поскольку рынки воссстанавливаются.Китайская экономика в этом году вырастет на 8%, и фондовый рынок КНР в конечном итоге превзойдет по капитализации рынок акций США, считает инвестор.


Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#114 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:02

а что они могут сказать по поводу торговли??.или ты тоже на демо? :hmm:

ИМХО, тоже самое. Нормальное демо мало чем отличается. Я и на реале и на демо - оч помогает. 2 счета в одном терминале - оч удобно экспериментировать.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#115 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:00

Если в пнд в обед не отваливаемся, закрываю шорт и в лонг. :hmm:

Круто))))... Может, хоть коррекции какой подождете?)))))

#116 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:00

могли купить и по одному доллару...
а как руководство ВТБ относится к акционерам? как к насекомым?

Ничего не понял
что по доллару купить?
причем здесь отношение руководства ВТБ к акционерам?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#117 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:59

я думаю это государство в государстве было. прикрывали..все признаки советского испр.трудового учреждения налицо((
что касается причин и повода..
думаю наших лекопромышленников они стали уже придушивать окончательно. это же мелкооптовоый рынок был еще. а унас как теперь --меньше 51 % засилься импортом - угроза нац. безопасности типа. кто-то из умных людей из его окружения хорошо карту разыграл лоббистскую ..с учетом особенностей характера САМОГО ..имхо

я с этим местом был связан около 3-х лет.. я уже поско сказать, что это правльно - есть целый комплекс причин почему это правильно.. между прочим бьют не только по черкизону, но и по игровым делам.. ИМХО эти кормушки все для процветания этнических меньшинств, нашей верхушке которые родом из питера, в городе где не так много приезжих скажем так не очень нравится перспектива тотального поглощения коренного населения индивидуумами, которые не оправдывают надеж(спонсируют турцию, айзербаджан и грузию) прокармливая наших чиновников среднего и высшего московского звена!

#118 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:59

просто надо понимать, что все мы отнимаем у друг друга вполне реальные деньги, если конечно не работаем на демо счете :hmm:

Ну да, одна Квота на бирже, других не существует, Нью Васюки этакие)))))

#119 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:58

Сам-то понял что сказал? Почему собственно они должны молчать?

а что они могут сказать по поводу торговли??.или ты тоже на демо? :hmm:
я хочу получать инфу на форуме из уст реальных трейдеров и сам говорю то ,что думаю в реальной торговле ,а не нарисованной на демосчёте.

Сообщение отредактировал Дэн: 17 июля 2009 - 22:00

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#120 McFly

McFly
  • Трейдер
  • 143 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:58

CIT Group Inc is in talks with JPMorgan Chase & Co and Goldman Sachs Group Inc for short-term financing of $2 billion to $3 billion as it looks for ways to avoid a potential bankruptcy, a source close to the company said on Friday. The lender is still in talks with bondholders for a debt-to-equity swap, the source said. One potential scenario before CIT is also a sale of some assets to raise capital, the source said.

CIT ведёт переговоры с Голдманом и JPMorgan. :hmm:


бонд:)))) ты был прав:)))))))))

Сообщение отредактировал McFly: 17 июля 2009 - 21:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ