Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

Опрос: Опрос трейдеров под музыку и виски) (82 пользователей проголосовало)

Сформулируйте ваше отношение к психологии:

  1. -Это фундаментальная наука,с интересом изучаю её. (23 голосов [28.05%])

    Процент голосов: 28.05%

  2. -Это великое искусство, постичь которое дано не многим. (25 голосов [30.49%])

    Процент голосов: 30.49%

  3. - Это сплав науки и выдумки, листаю книги, но серьезно не отношусь. (20 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  4. -Это лженаука, не интересуюсь этой темой. (14 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Голосовать

#141
Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:00

1.Хороших специалистов вполне хватает!Кто ищет, тот всегда находит!

Вопрос времени и денег. Знаете, я часто нахожу ответы на свои вопросы, которые возникли у меня год, 3 года, 10 лет назад. Вопрос в том, готов ли трейдер искать психолога хотя бы три года, когда психолог нужен прямо сейчас.

2.Я не намерена себя кому либо предлагать!Не намерена прожовывать для вас нечто, если вы сами не желаете заниматься своми проблемами, и ищете того, кто это будет делать за вас , ваши поиски тщетны!Если у вас не хватает воспитания и доводов, пейте валерьянку, и не грубите!

Во-первых, я Вам не грубил.
Во-вторых, ведь это Вы подняли тему, и это Вы показали, что Вам интересно, чтобы трейдеры решали свои проблемы, мешающие им торговать. Коль скоро Вы решили проблемы контроля своего состояния, Вы обладаете ценным для многих трейдеров ноу-хау. Если Вы не предлагаете своих услуг никому, то что Вам мешает предоставить свое ноу-хау в общее пользование? Я же не постеснялся описать, что делал для решения своих проблем. А вот Ваша рекомендация изучать литературу в данном случае вряд ли кому полезна, потому что времени уйдет слишком много.
В-третьих, как прикажете понимать вот это: "если вы сами не желаете заниматься своми проблемами, и ищете того, кто это будет делать за вас , ваши поиски тщетны"? Как признание Вами того, что моих постов Вы не читали и выдали дежурную отмазку психологов о "помоги себе сам"?
script type="text/javascript"> var pid = parseInt(268821); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_268821') ) { $('multiq_268821').show(); } if( $('toggle_post_268821') ) { $('toggle_post_268821').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[268821] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#142 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 16:00

А из этого спора как раз могло бы родиться что-то конструктивное, вот Вам и причина.

Полагаю мы говорим на разных языках! В таких спорах ничего конструктивного рождено быть не может,ибо тут люди сформировавподелилась своими мыслями, дала ссылки на библиотеки и предложила людям задуматься,ничего не навязывая! штыки воспинимаете психотехники, прикрываясь различными предлогами.При этом, Вы не отметили главного, я [i]поделилась своими мыслями, дала ссылки на библиотеки и предложила людям задуматься,ничего не навязывая![/i]У вас есть своя метода-хорошо.Она вас устраивает - отлично.Однако, не все такие, как Вы.Кому то, будет интересно понять себя, потому эта тема и была предложена мною.На этом предлагаю разговор считать закрытым, а дело сданным в архив)))
  • 999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#143 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:51

Я отчетливо наблюдаю лишь одно..Сильные волнения у вас во время работы присутствуют,

А у кого они отсутствуют? Трейдетрах. Главное, чтобы ему платили, а не он платил.

для себя вы нашли приемлимый способ - принимать пустырник. У меня есть иные способы..Из чего следует, что все мы разные.Вы желаете оставаться таким как есть,принимая успокаивающее, я желаю менять себя к лучшему.Все мы разные.Не вижу причин писАть просныни и спорить))))

В простыне было главное, что Вы упустили. Принимая пустырник, я не остаюсь таким, какой я есть. Я тоже меняюсь и становлюсь лучше. Те же переживания у меня теперь намного слабее, чем полгода назад. Понимаете, даже если трейдер ничего не будет делать по поводу своих переживаний, он все равно будет изменяться к лучшему, или он просто не выживет, а тут уже бессознательное не позволит. А из этого спора как раз могло бы родиться что-то конструктивное, вот Вам и причина.

#144 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер

Отправлено 28 июня 2009 - 15:49

Не подскажите, кто со Skype работал, как туда быстро деньги зачислить, если нет пластиковой карты. Webmoney там не принимают, карт быстрой оплаты нет, банковский перевод долго. Moneybookers и PayPal в России не поддерживаются, или может быть кто нибудь из банков с ними работает?

и манибукерс и PayPal(ужедаже на русском есть), правда всё через карту
Привет вмем психологам :hmm:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#145 Энжел

ass='user_details'> Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:48

1. Попробуйте найдите хорошего практикующего психолога за приемлимые деньги в этой стране.
2. Смоделируйте сами себя и предложите народу, только на понятном всем языке, а не на птичьем языке энелперов.

1.Хороших специалистов вполне хватает!Кто ищет, тот всегда находит!
2.Я не намерена себя кому либо предлагать!Не намерена прожовывать для вас нечто, если вы сами не желаете заниматься своми проблемами, и ищете того, кто это будет делать за вас , ваши поиски тщетны!Если у вас не хватает воспитания и доводов, пейте валерьянку, и не грубите!
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#146 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:43

1.Работа с хорошим, практикующим психологом.На рынке многие теряют приличные суммы раз за разом, из за внутренних проблем...проще было бы обратившись к опытному спецу,устранить эту течь.
2.Я очень хорошо знакома с НЛП.

1. Попробуйте найдите хорошего практикующего психолога за приемлимые деньги в этой стране. Это доступно тем, кто в их среде тусуется. Я уже давно ушел из этой тусовки. Так что совет для большинства местных обитателей не годится.
2. Ну и флаг Вам в руки. Тем более можете описать свою стратегию, стратегии - это же трейд марк от НЛП. Смоделируйте сами себя и предложите народу, только на понятном всем языке, а не на птичьем языке энелперов.
_268815'>

#147 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Я отчетливо наблюдаю лишь одно..Сильные волнения у вас во время работы присутствуют,для себя вы нашли приемлимый способ - принимать пустырник. У меня есть иные способы..Из чего следует, что все мы разные.Вы желаете оставаться таким как есть,принимая успокаивающее, я желаю менять себя к лучшему.Все мы разные.Не вижу причин писАть просныни и спорить))))

Сообщение отредактировал Angel_A: 28 июня 2009 - 15:43

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#148 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:41

Израиль уверенно плюсует в среднем 2%

Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2009 - 15:38

Сейчас он тебе начнет доказывать, что ты его не знаешь! :hmm:

нет - я окончательно убедился в качестве общества трейдеров. Иду на дно...

#150 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:36


#151 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:30

За прошедшую неделю в США закрылось пять банков, сообщает Bloomberg. В результате общее число закрытых с начала 2009 года кредитных организаций достигло 45, что значительно выше количества банков, обанкротившихся в 2008 году (25). Решениями финансовых властей были закрыты Community Bank of West Georgia и Neighborhood Community Bank of Newnan в Джорджии, Horizon Bank of Pine City в Миннесоте, MetroPacific Bank of Irvine и Mirae Bank of Los Angeles в Калифорнии. Суммарные активы всех пяти банков составляли 1,1 миллиарда долларов.
Bloomberg отмечает, что власти США в 2009 году закрыли наибольшее количество банков, чем было закрыто в любой год, начиная с 1993 года.
По оценке Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC), расходы, связанные с закрытиями банков, к 2013 году составят 70 миллиардов долларов. Ранее FDIC классифицировала в качестве "проблемных" 305 банков.
FDIC застрахованы депозиты в 8,246 финансовых компаниях с общим объемом активов на 13,5 триллионов долларов. По состоянию на конец первого квартала 2009 года фонд страхования вкладов FDIC снизился до рекордно низкой отметки в 13 миллиардов долларов. В конце 2007 года фонд располагал 52,4 миллиарда долларов.
В 2007 году в США было закрыто всего 3 банка.

#152 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:19

Но если у Вас действительно получилось - приведите свою эффективную стратегию поведения, чтобы желающие попробовать путь психотехник не теряли время и нервы на выработку эффективной стратегии, то есть на пункт 2.

1.Работа с хорошим, практикующим психологом.На рынке многие теряют приличные суммы раз за разом, из за внутренних проблем...проще было бы обратившись к опытному спецу,устранить эту течь.
2.Я очень хорошо знакома с НЛП.
  • 999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#153 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:11

А там счет рос комиссия.

У меня в программе этого нет, а вот на сайте Skype сказано, что яндекс деньги принимает платежи на скайп. Чудеса какие то.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#154 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Вы так уверены, что все знаете о современных психотехниках??))))
Пользуйтесь химией)))Каждый решает иметь или не иметь)))

Уважаемая Ангел, никакие психотехники не изменят следующих простых фактов.
1. Новое поведение становится автоматическим после примерно трех недель постоянного повторения (обучения) под сознательным контролем.
2. Прежде чем новое поведение встраивать, его неплохо бы сформировать и убедиться в том, что оно действительно эффективно. В противном случае вся работа пойдет насмарку и придется все начинать заново.
Так что пустырник все-таки проще. А значит, эффективнее, потому что принимая пустырник, трейдер успокаивает свою нервную систему, а будучи спокойным во время торгов, он приучается к более спокойному поведению на рынке, то есть выполняет пункт 1 легко и без отвлечений от основного процесса.
Но если у Вас действительно получилось - приведите свою эффективную стратегию поведения, чтобы желающие попробовать путь психотехник не теряли время и нервы на выработку эффективной стратегии, то есть на пункт 2.

#155 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:07

..... То есть вопрос в силе исходных переживаний. И я не сетую, я рекомендую народу более эффективное средство для нервов. ...

И главное.В любой личности есть негативная, разрушительная модель поведения.На рынке она проступает особенно отчетливо, рынок это как лакмус для негативных личностных программ.Можно глушить успокоительное,можно спиртное.Можно, хоть и сложно, разобраться с набором повторящихся ошибок и переживаний.И тут Вам успокоительное никаким боком не поможет. А психоанализ,психотехники, психокоррекция помочь в силах, это не запредельно сложно. :hmm:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е т3;))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#156 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 15:00

[quote name='Борисыч' post='268776' date='28.6.2009, 14:22']Долгосрочник с плечами - это нонсенс. Плечи всегда инструменhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gifimg]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif[/img][/url]
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#157 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:57

Вчера через интернет банк заплатила. Через 10 мин. деньги появились на счету


А там счет российский или зарубежный и какая комиссия.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#158 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:54

Скорее всего, это значит, что для Вас результат торговли менее значим, чем для меня. То есть вопрос в силе исходных переживаний. И я не сетую, я рекомендую народу более эффективное средство для нервов. Как ни крути, а химия всегда будет выигрывать у психотехник.

Вы так уверены, что все знаете о современных психотехниках??))))
Пользуйтесь химией)))Каждый решает иметь или не иметь)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#159 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:50

по видимому это Ваш крест)
он меня решил поучить Исламу)) бугага)))))))


Сейчас он тебе начнет доказывать, что ты его не знаешь! :hmm:

#160 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 14:48

А не нужно о других говорить!Пусть люди решают и пропускают знания..Это эффективнее, чем сетовать..У вас не получилось, а у меня получилось!

Скорее всего, это значит, что для Вас результат торговли менее значим, чем для меня. То есть вопрос в силе исходных переживаний. И я не сетую, я рекомендую народу более эффективное средство для нервов. Как ни крути, а химия всегда будет выигрывать у психотехник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ