Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

Опрос: ШНУР (105 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к творчеству Шнура

  1. Поклонник, ему место на Первом канале (8 голосов [7.62%])

    Процент голосов: 7.62%

  2. Положительно, MTV его явно не хватает (23 голосов [21.90%])

    Процент голосов: 21.90%

  3. Нейтрально, пусть поет нам в уши с CD-ROMов (34 голосов [32.38%])

    Процент голосов: 32.38%

  4. Отрицательно, не музыка для моей семьи (27 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  5. Крайне отрицательно (13 голосов [12.38%])

    Процент голосов: 12.38%

Голосовать

#401 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:36

Юджин

Шнур один из могильщиков гламура.. имхо

#402 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:35

А мне вот чего-то не пошло))))). Зато сейчас послушал Лепса, которого Энжэл А (или Энжэл Эй - незнаю:)) вывесила. Супер!
Даже не ожидал, что можно сделать настолько хорошо. Раза три прокрутил и очень пожалел, что не копируется клип на рабочий стол.

Его исполнение Паруса о многом говорит...

#403 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:29

Наслушались уже, не сомневайся)))

Раздражает да?)) А вот при защенной поляне и зеленом свете попсе Сурков сразу все понял ... Но только Шевчук, Шнур и другие питерцы его нах послали..Просто Шевчук прямо а Шнур мудренно)))

Сообщение отредактировал gratis: 20 Июнь 2009 - 13:30


#404 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:29

Я дочитал, перелистывая, до развлечений с негром на пустыре, после этого понял - с меня хватит. Я понимаю, что у него такие выразительные средства, но они мне не близки.

Дас... Позволю цитату от Венечки Ерофеева.

Первое издание «Москва-Петушки», благо было в одном экземпляре, быстро разошлось. Я получил с тех пор много нареканий за главу «Серп и молот – Карачарово», и совершенно напрасно. Во вступлении к первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу «Серп и молот – Карачарово» следует пропустить, не читая, поскольку за фразой «и немедленно выпил» следует полторы страницы чистейшего мата, что во всей этой главе нет ни единого цензурного слова, за исключением фразы «и немедленно выпил». Добросовестным уведомлением этим я добился того, что все читатели, особенно девушки, сразу хватались за главу «Серп и молот – Карачарово», даже не читая предыдущих глав, даже не прочитав фразы «и немедленно выпил». По этой причине я счел необходимым во втором издании выкинуть из главы «Серп и молот – Карачарово» всю бывшую там матерщину. Так будет лучше, потому что, во-первых, меня станут читать подряд, а во-вторых, не будут оскорблены.


По всей видимости вы как раз из тех... Дочитайте до конца... Потом судите. Но по всей видимости вы прочитали только эту сцену с негром... Если бы вы прочитали то что было с начала вы вряд ли бы остановились...

#405 Alex_

Alex_
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:23

to Parker
А вообще очень много по BS на torrent.ru

#406 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:21

Наслушались уже, не сомневайся)))

щас к вечеру попрпобую найти тебе чтобы нибудь тоже с такими мотивами в их культуре как у Шнура. югослава брать не буду ..понятно что у русских цыганские мотивы в крови а не соул афроамериканцев)

#407 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:21

Наслушались уже, не сомневайся)))

А мне вот чего-то не пошло))))). Зато сейчас послушал Лепса, которого Энжэл А (или Энжэл Эй - незнаю:)) вывесила. Супер!
Даже не ожидал, что можно сделать настолько хорошо. Раза три прокрутил и очень пожалел, что не копируется клип на рабочий стол.

#408 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:21

Что-то много флуда...
Теперь о бессмертном ...

#409 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:19

вопрос о восприятии произведении исскуства , вон Борисыч воспринял живопись с другой стороны ?но я думаю что и :) скульптуры можно обоити и помотреть по другому и что он тогда увидит?

Искусство - все что искусственно? :)
А Борисыч хорошую музыку вывесил, надо было только не с фильма, а с диска, где Гилэн Иуду исполняет.

#410 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:17

ну вы блин даете )) опрос по Шнуру вывесли)) ДА ОН ЖЕ ПОФИГИСТ! Вы ее интервью здесь вывешенное послушайте.. его глаза там о многом говорят...Кароч не забодуняйтесь особо ..а просто слушайете русского качстурицу ..а проще питерца для которого всю за его пределами - не питер)))

Наслушались уже, не сомневайся)))

#411 Samson

Samson
  • Трейдер
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:15

Сказки я дитенку читаю:o. А о моем выборе авторов я вроде ничего не говорил, ровно как и о скорочтении. :) Мне не нравятся ни Лимонов, ни Набоков. Просто когда-то, в студенческие годы, они были настолько модными, что прочитать надо было хотя бы для представления о сути предмета.

вопрос о восприятии произведении исскуства , вон Борисыч воспринял живопись с другой стороны ?но я думаю что и :) скульптуры можно обоити и помотреть по другому и что он тогда увидит?

#412 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:15

ну вы блин даете )) опрос по Шнуру вывесли)) ДА ОН ЖЕ ПОФИГИСТ! Вы ее интервью здесь вывешенное послушайте.. его глаза там о многом говорят...Кароч не забодуняйтесь особо ..а просто слушайете русского качстурицу ..а проще питерца для которого всю за его пределами - не питер)))

+1. Кажется, впервые я не стал участвовать в опросе на форуме.

#413 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:11

ну вы блин даете )) опрос по Шнуру вывесли)) ДА ОН ЖЕ ПОФИГИСТ! Вы ее интервью здесь вывешенное послушайте.. его глаза там о многом говорят...Кароч не забодуняйтесь особо ..а просто слушайете русского качстурицу ..а проще питерца для которого всю за его пределами - не питер)))

#414 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:07

поражает скорость с который вы читаете , впечетляет и одновреммено разочаровывает ваш выбор и авторов и их произведений, мне последние время почему-то нравятся русские народные сказки , хотя ни ко всем героям отношусь однозначно :angry:

Сказки я дитенку читаю:). А о моем выборе авторов я вроде ничего не говорил, ровно как и о скорочтении. :) Мне не нравятся ни Лимонов, ни Набоков. Просто когда-то, в студенческие годы, они были настолько модными, что прочитать надо было хотя бы для представления о сути предмета.

#415 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:06

Да знаком я - знаком... Весь вопрос зачем? Вот я и говорю - а просто так... А не насрать ли нам в рояль? - Азиаты - не поймут-с. Когда гуляешь по полю внимательно обходишь коровьи лепешки - ну надо так же и со шнуром... Незачем на нем внимание концентрировать... А Вы читали Это Я Эдичка? Если да - то хотелось узнать ваше мнение...

Не согласна, все лепешки не обойдешь, когда-то надо и убирать...
Лимонова не читала, читала Довлатова немного, полная фуйня на мой вкус, муж сказал Лимонов еще круче, ну я и не стала свое время тратить)))))

#416 Samson

Samson
  • Трейдер
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:02

У Лимонова оказался отличный язык. Не ожидал. Я в первый раз столкнулся с тем, что от некоторых эпизодов книги испытывал стыд из-за того, что я читаю такую книгу(до чего докатился) и в то же время не покидало ощущение, что это настоящая литература)) Эдакий беспокоящий самое нутро диссонанс.
Наверное он этого и добивался

Я читал одно его творение лет 15 назад, перелистывая страниц через 10-15, про Эдичку кажется. Все силился понять, почему это считают литературой, но так и не смог. :angry:

поражает скорость с который вы читаете , впечетляет и одновреммено разочаровывает ваш выбор и авторов и их произведений, мне последние время почему-то нравятся русские народные сказки , хотя ни ко всем героям отношусь однозначно :angry:

Сообщение отредактировал Samson: 20 Июнь 2009 - 13:03


#417 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:01

Если перелистыват по 15 стр и Гоголя можно забраковать)))
Про Эдичку вы напрасно...
достойная прочтения(внимательного)книга)

Я дочитал, перелистывая, до развлечений с негром на пустыре, после этого понял - с меня хватит. Я понимаю, что у него такие выразительные средства, но они мне не близки.

#418 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:00

У Лимонова оказался отличный язык. Не ожидал. Я в первый раз столкнулся с тем, что от некоторых эпизодов книги испытывал стыд из-за того, что я читаю такую книгу(до чего докатился) и в то же время не покидало ощущение, что это настоящая литература)) Эдакий беспокоящий самое нутро диссонанс.
Наверное он этого и добивался

Я читал одно его творение лет 15 назад, перелистывая страниц через 10-15, про Эдичку кажется. Все силился понять, почему это считают литературой, но так и не смог. :angry:

Если перелистывать по 15 стр и Гоголя можно забраковать)))
Про Эдичку вы напрасно...
достойная прочтения(внимательного)книга)

Сообщение отредактировал fed: 20 Июнь 2009 - 13:00


#419 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:56

Юджин
У меня подозрение, что он не выступает против системы, он ее часть

В эпоху гламура сложно удержаться от соблазна срубить бабок на антигламуре. Простой маркетинг и никакого мошенства:))).

#420 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:54

У Лимонова оказался отличный язык. Не ожидал. Я в первый раз столкнулся с тем, что от некоторых эпизодов книги испытывал стыд из-за того, что я читаю такую книгу(до чего докатился) и в то же время не покидало ощущение, что это настоящая литература)) Эдакий беспокоящий самое нутро диссонанс.
Наверное он этого и добивался
[/quote]
Я читал одно его творение лет 15 назад, перелистывая страниц через 10-15, про Эдичку кажется. Все силился понять, почему это считают литературой, но так и не смог. :angry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ