Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 655

#501 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:08

Либо у КОГО то нет ограничения в 3% по шортам, либо это ВЭБ сливается :)

наш с вами брокер также после -3% дает

всем доброго дня

#502 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:07

трансуха крепко стоит в отличие от других

#503 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:06

Либо у КОГО то нет ограничения в 3% по шортам, либо это ВЭБ сливается :)


вообщем-то по некоторым брокерам (не буду говорить каким))) действительно нет такого ограничения... но другие даже не ввели шорты, аргументируя невозможностью пока поставить ограничения на -3%

#504 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:04

Энжел! С днем рождения!)))

Здоровья, оптимизма и удачи!!!)))... Пусть в делах и жизни личной всё получается отлично!))))

Мерси, Солнышко!))))Изображение
Так и будет,а может даже лучше)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#505 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:02

Наш производитель нефть качает, шьёт носки и ушанки, и делает самую лучшую водку в мире. Если сравнить с ситуацией 300 летней давности, мы в полной жопе.

Я бы на счет водки не стал так однозначно, у соседей (Украина) водка на порядок качественней и дешевле к тому-же.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#506 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:00

Костюмы мужские - в Москве бывшая большевичка что ли - хозяином там англичанин... Михневская швейная фабрика знакома? На сколько я знаю у нас китайские распашонки родители не используют... Поймите - я в торговле бизнес имел. И чем торговали я то же прекрасно знаю...А у вас чго ни коснись ничего нет... Ни текстильной промышленности ни швейных фабрик. Наверно вы страну производитель по лейблам определяете? Ну-ну... А знаете какие очереди в швейных ателье? Конечно если вы одеваетесь в бутиках - тогда понятно...

Борисыч!
Одеваюсь я дома, а вот покупаю вещи для себя и семьи там, где увижу хорошую вещь по цене, соответствующей качеству.
А как же я буду определять страну-производителя? Если на ярлыке написано Китай, то это Китай. Или, может быть, он сделан на подпольной фабрике в Коломне? Тогда почему на подпольной? Почему наше правительство загоняет бизнес в подполье, вместо того, чтобы помочь ему развиваться? Или я что-то не так понимаю, или Вы живете в мире, созданном Вашими представлениями и не видите, что делается вне этого мира.

#507 stre4er

stre4er
  • Трейдер
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:58

Давно не видел такого красного finam'a :)

#508 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:56

Добрый день! На выходные отправился на поиски шезлонга, нашел более менее приличный Швеция сосна корабельная итд и тп - цена 18700р + подушка (обычный поролон но из Германии) еще 5700, беглым взглядом оценив себестоимость максимум за всё 3000р, купил с криком в душе- "Где же ОН наш Российский производитель"?


Наш производитель нефть качает, шьёт носки и ушанки, и делает самую лучшую водку в мире. Если сравнить с ситуацией 300 летней давности, мы в полной жопе.

Сообщение отредактировал Миха: 15 Июнь 2009 - 12:58

Трейд forever

#509 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:54

Либо у КОГО то нет ограничения в 3% по шортам, либо это ВЭБ сливается :)

#510 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:53

Лук, лонг 1560,10.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#511 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:52

Энжел! С днем рождения!)))

Здоровья, оптимизма и удачи!!!)))... Пусть в делах и жизни личной всё получается отлично!))))

#512 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:51

в деревне,что бы когда привезу все жители сбежались на бабу-головешку поглядеть(как раньше звали)

надо же,какая ярко выраженная потребность в признании))))))))))даже за такой счет)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#513 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:51

ну что, или отсюда фьюч СиПа разворачивается вверх от 927 (и мы тоже), или всем рынкам надевают деревянную крышку а сверху медный таз)))

я на всякий случай накупился

А что с ВТБ взятым в четверг по 419 произошло?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#514 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:50

Кто больше?![/size]

Добрый день! На выходные отправился на поиски шезлонга, нашел более менее приличный Швеция сосна корабельная итд и тп - цена 18700р + подушка (обычный поролон но из Германии) еще 5700, беглым взглядом оценив себестоимость максимум за всё 3000р, купил с криком в душе- "Где же ОН наш Российский производитель"?
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#515 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:48

в деревне,что бы когда привезу все жители сбежались на бабу-головешку поглядеть(как раньше звали)

возьмите нашу, натрите гуталином и будет вам головешка
Весь мир - театр, а Россия цирк

#516 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:47

в деревне,что бы когда привезу все жители сбежались на бабу-головешку поглядеть(как раньше звали)


Опять импорт. Скоро из Китая возить будут))
Трейд forever

#517 Энтомолог

Энтомолог
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:45

примерно здесь я бы залив заканчивал и говорил бы о новых хаях. очень тихим шепотом.

#518 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:44

Мы говорим о ВВП. Ты в Рассее бушь ей потреблять или вывезешь капитал?

в деревне,что бы когда привезу все жители сбежались на бабу-головешку поглядеть(как раньше звали)

#519 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:43

какой торговыйизнес и почему имел?к сведению если кто из швеек и работает,то на импортном материале и фарнитуре,даже многие швейки,что торгуют спецодеждой часть большую материалов ввозят,фартитуру почти всю,


А вот еще в тему. Лет 12 назад мне поблату пошили костюмчик на фабрике в Москве в центре из тефлона вроде. По ходу дела я узнал потом что это была 5 швейная воспетая Высоцким. Ношу до сих пор как реликвию.

#520 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:41

ну что, или отсюда фьюч СиПа разворачивается вверх от 927 (и мы тоже), или всем рынкам надевают деревянную крышку а сверху медный таз)))

я на всякий случай накупился

и чего закупил? втб по 4,19 :) в четверг

Сообщение отредактировал Nosferatu: 15 Июнь 2009 - 12:44

Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ