Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 655

#301 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:09

Теперь по новым правилам, только с утра будут шорты набирать.
Поэтому и большее , переносится на завтра.
Теперь пока на 850 не уйдём по мамбе, Ванюта амаргеддонить не будет, будет иногда новые хаи обговаривать как возможность. :imho:
Ну а там дальше , после 850 видно будет ))

Вообще-то у амеров по СиПи на часовике очень неоднозначная картинка рисуется, двойная плоская коррекция с х-волной, я нашла такую у Нили, очень редкая картинка, пишет, что после нее на уровень выше должны уйти, типа 970 :imho:

Сообщение отредактировал Юджин: 15 июня 2009 - 17:18


#302 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:07

Теперь по новым правилам, только с утра будут шорты набирать.
Поэтому и большее , переносится на завтра.
Теперь пока на 850 не уйдём по мамбе, Ванюта амаргеддонить не будет, будет иногда новые хаи обговаривать как возможность. :imho:
Ну а там дальше , после 850 видно будет ))

Тоже о завтрашних шортах думал, но 1080 на сипе 923 прошивать все же должны. Этого не случилось, значит нет паники. Лонгисты пока еще верят в хаи.

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_259626') ) { $('multiq_259626').show(); } if( $('toggle_post_259626') ) { $('toggle_post_259626').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[259626] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#303 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:05

не ожидал такого слива, поэтому и откупил. то что в понедельник покажем 3400 был уверен поэтому и шортил с 5 плечём, а вот такого слива не ждал

Да ваще!
Столько говорили про шорты, что аж испугались их брать.
А теперь разводить долго могут туда-сюда играя.
Первое что напрашивается завтра с открытия в шорт вставать, но блин, больше чем уверен, что завтра рости будем... :imho:
Если б не кормился с рынка, а сидел на зарплате, наверное пару недель и не включал бы комп, а так рисковать придётся :imho:

#304 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:04

Да,Nosferatu молодец!))Я лично не ожидала такого циничного предательства сипушки и ушла в мир фантастики,заглатывая обиду конфетами)))))

да какой там молодец - на фортсе имею 15% прибыли, а на споте 0,6% убытка, а если суммировать то я в прибыли + 10 робщение отредактировал Nosferatu: 15 июня 2009 - 17:05

Весь мир - театр, а Россия цирк

#305 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:00

Что-то мы не особо паникуем :imho: . Хотелось бы большего.

Тепеутра будут шорты набирать.
Поэтому и большее , переносится на завтра.
Теперь пока на 850 не уйдём по мамбе, Ванюта амаргеддонить не будет, будет иногда новые хаи обговаривать как возможность. :imho:
Ну а там дальше , после 850 видно будет ))

#306 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:00

Мнда.... Но все равно МОЛОДЕЦ!! ))))))

Да,Nosferatu молодец!))Я лично не ожидала такого циничного предательства сипушки и ушла в мир фантастики,заглатывая обиду конфетами)))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#307 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:58

Спасибо! Да-да! Неужели ошибся! Кажется у Райкина слышал...наверное вру

Райкин за такой монолог живенько лес бы поехал пилить!! Не то время было тогда....

Сообщение отредактировал Удачник: 15 июня 2009 - 16:58

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#308 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:57

Мнда.... Но все равно МОЛОДЕЦ!! ))))))

не ожидал такого слива, поэтому и откупил. то что в понедельник покажем 3400 был уверен поэтому и шортил с 5 плечём, а вот такого слива не ждал
Весь мир - театр, а Россия цирк

#309 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:55

ещё утром взял по 34000 :angry: :angry: :angry: поспешил (шортил по 35000, но с 5 плечём)

Да! И посмотри, что твое тельце вытворяет... каналья!! :imho:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#310 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:54

Что творят эти самые в полосатых купальниках. Недовести индекс до точки определенности всего на 0.13 пункта. Браво.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#311 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:54

ещё утром взял по 34000 :angry: :angry: :angry: поспешил (шортил по 35000, но с 5 плечём)

Мнда.... Но все равно МОЛОДЕЦ!! ))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)
pid = parseInt(259615); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_259615') ) { $('multiq_259615').show(); } if( $('toggle_post_259615') ) { $('toggle_post_259615').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[259615] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#312 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:51

Да это шутка вообще-то была... :imho:

Ну, ты эта... откупил своего гамадрилла? Или еще в коротких??
Ты молодца, получается! Здорово проинтуичил расклад. А я, как и писал уже на выхи - долдон-долдоныч!! :imho:

ещё утром взял по 34000 :angry: :angry: :angry: поспешил (шортил по 35000, но с 5 плечём)

Сообщение отредактировал Nosferatu: 15 июня 2009 - 16:51

Весь мир - театр, а Россия цирк

#313 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:51

Что-то мы не особо паникуем :imho: . Хотелось бы большего.

#314 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:48

..


Спасибо! Да-да! Неужели ошибся! Кажется у Райкина слышал...наверное вру

#315 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:46

Амеры пробили 927 по фьючу.
"Но вы же настолько сбер не чуимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

#316 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:46

Вы читали Снегова про Роя и Генриха Васильевых?)))... Все просто, мы с Энжел теперь - частные межгалактические детективы)))))е попадалась хорошая фантастика,я ведь уже писал,что образование мое среднее,и больше в юности шатался по улице и лесу,а потом после армии перестал читать что либо,было трудно,больно и лкень думать,сейчас иногда почитываю астафьева виктора,а в дестве моя любимая книжка была"алитет уходит в горы".а фильм "алпамыс идет в школу"


#317 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:45

я предпочёл бы в Финляндию, либо туда где тепло круглый год - Болгария, Испания и т.д. Но жена пока против

Да это шутка вообще-то была... :imho:

Ну, ты эта... откупил своего гамадрилла? Или еще в коротких??
Ты молодца, получается! Здорово проинтуичил расклад. А я, как и писал уже на выхи - долдон-долдоныч!! :imho:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#318 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:45

..
видео

Не видел этого...)))))))))))) Класс! Жванецкий вне конкуренции!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

#319 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:44

)))))... Ну конечно, нам придется ехать в Казахстан, тайком пробираться на Космодром, вербовать умных и красивых пилотов, доставать необходимое оборудование в дорогу, а затем лететь и лететь на край Млечного пути, что бы спасти второстепенного героя романа, неудачно вышедшего покурить из своей избы, и похищенного инопланетянами для своей кунсткамеры, Дмитрия Александровича)))))))))))))))

Спешно беремся за изучение межгалактического пространства и законов!))))Закидывая руку за голову:"Нам нужно ещё гардеробчик покорительниц и завоевательниц продумать!"Столько дел, столько мыслей, столько планов!))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#320 VVGain

VVGain
  • Трейдер
  • 1 228 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 16:44

все ,я уже начинаю путаться,первая ктига полностью посвящена бытию дмитрия александровича,описания его мыслей,теорий и замыслов и то как он искал последователей,которые всячески высмеивали и противились ему,вторая-похищение,домысливание противникамиего идей и постепенное духовное перерождение их,третья- стремление их вернуть его,и тут вступает ваша роль,т.е. через тернии к звездам,за мной касатиком,так что все таки я и есть гл.герой романа,просто я из деликатности не стал вас называть второстепенными героями

ИМХО,пора отдохнуть от биржи новоявленной триаде писателей-фантастов...Это на вас так введение шортов подействовало?)))
...пусть будет как будет,как нибудь да будет,никогда так не было,чтобы никак не было...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ