Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 739

#421 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:35

Привет всем.
А я нихрена не делаю...
сижуи чё-нить жду :thumbup:

:) уже кампания

Сообщение отредактировал DreDu: 05 июня 2009 - 13:35


#422 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:32

Привет всем.
А я нихрена не делаю...
сижуи чё-нить жду :thumbup:

Это когда пива принесут что ли? :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

href='https://quoteforum.ru/topic/2918-obschenie-v-rezhime-intradei/page-22#entry254395' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #423'> #423 Теплый

Теплый
  • Трейдер
  • 247 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:31

я вот побаиваюсь покупать ... хотя сбер выставлял на 49.55 но он не дошел нигодник ....
сижу как *** в кэше ... только вот фск вчерась прикупленная на 20% депо висит
Война план покажет!
"Выбирая путь, по которому стремишься уйти от судьбы, всегда именно к ней и приходишь." Угвэй

Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:30

Также замечание некоректное. Катапультирование при отказе техники частный случай. Современные катапульты разрабатываются для других целей, летчик истребитель катапультируется когда получает сигнал что по нему выпущена ракета и уйти он неможет. Отсреливается фонарь и кресло, кресло отлетает на несколько сот метров, сейчас точно не помню, именно в целях того чтобы пилот не пострадал от взрыва.

у меня товаришь летчик боевой полковник в отставке, так вот он говорил, что летчик при аварии всегда будет стараться посадить самолет, но не от того, что он такой герой и хочет сохранить машину, а потаму-что никто не хочет катапультироваться, это практически всегда серьезная травма позвоночнка.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_254394') ) { $('multiq_254394').show(); } if( $('toggle_post_254394') ) { $('toggle_post_254394').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[254394] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#425 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:29

Это забавно, право))))))Чистый воздух у меня на даче) я же типичный городской житель))Машины, пробки, движение,фитнес и плавание вместо крестьянского труда,океан иформации и море возможностей))))И представьте,меня это устраивает))))

дача это сколько на сколько,а тут просторы,вместо машины телега на резиновом ходу,запряженная милой лошадкой,а хотите верхом и ни каких пробок,никакой фитнес не даст полного удовлетворения от увиденных плодов своего труда,взять хоть розы купленные в магазине и выращенные своими руками,информация через интернет,но яит как шелуха,а 5 крепких ,здоровых детишек ,мордастых и румяных,постоянно хрустящих репой или морковкой в городе вы себе сможете позволить

#426 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено Привет всем.
А я нихрена не делаю...
сижуи чё-нить жду :thumbup:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#427 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

А я еще одну сделку проворачиваю, я просто скальпер какой-то)))))

50,30 - ?

50,31 :thumbup:

#428 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • <щений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:26

Это забавно, право))))))Чистый воздух у меня на даче) я же типичный городской житель))Машины, пробки, движение,фитнес и плавание вместо крестьянского труда,океан иформации и море возможностей))))И представьте,меня это устраивает))))

Забавно и другое, Вы практически идеально настроены на позитив в жизни(без иронии) )))))
Это может очень многих расстроить :thumbup:

#429 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:24

Я в подобных случаях часто позу увеличиваю. Но это, когда преждевременно зашел, меня вынесло по стопу, а потом все равно разворот.

А я еще одну сделку проворачиваю, я просто скальпер какой-то)))))

50,30 - ?

#430 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:23

Странно: нефть домкратом вниз, а мы стоим. Что это?

на консолидацию похоже. но движения под стату могут быть резкие. имхо

#431 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:23

Чтой-то замерло все до рассвета...
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь...
Только слышно на улице где-то
Одинокая ходит гармонь....

#432 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:23

Еще, скажите, какой процент пассажиров выдержит просто процесс выбрасывания кабинки, если профессиональных пилотов после катапультирования кладут в госпиталь на обследование?
----------------------------



Также замечание некоректное. Катапультирование при отказе техники частный случай. Современные катапульты разрабатываются для других целей, летчик истребитель катапультируется когда получает сигнал что по нему выпущена ракета и уйти он неможет. Отсреливается фонарь и кресло, кресло отлетает на несколько сот метров, сейчас точно не помню, именно в целях того чтобы пилот не пострадал от взрыва.
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#433 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:20

Вопрос корректный. Со всем вышесказанным согласен, если кратко, раз нет такого предложения - значит нет платежеспособного спроса.

Так президентские самолеты вроде с капсулой... :thumbup: Чисто вопрос цены, а для коммерческих рейсов вопрос рентабельности. Тушки снимают с рейсов из-за лишней бочки керосина...

#434 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:19

Вот что нам надо понимать. Наше нищее население - это громадный потенциал внутреннего потребления и пусть он не такой большой как в Китае или Индонезии. Но он есть... А вот это наши министры-монетаристы оказываются понимать уже на ментальном уровне. И понятно что и юристы не понимают. Им про это не рассказывали

Борисыч, Вы когда говрите "наше", Вы кого имеете ввиду? Зачем министрам, европейцам и остальной части золотого миллиарда "потенциал НАШЕГО населения"?... Им нужна граница, труба и дырка в земле... Вопросы населенности этой "суровой" территории НИКОГО из перечисленных не волнуют и никогда не волновали... Зачем министрам-монетаристам что-то понимать про население?... Население должно сократиться на треть (а лучше - более) к 2050 году... Все остальное - сентименты и разговоры глухих со слепыми... Эти и подобные люди на ЭТОЙ земле ВСЕГДА жили своим частным эгоистическим ПРИМИТИВНЫМ интересом... Им даже СЛУГИ местные не нужны... Они ДЛЯ ВСЕХ своих нужд завезут тех самых филлипинцев, индонезийцев и вьетнамцев, о которых Вы тут с такой завистью рассуждаете... Кинушку по Миклухо-Маклая помните... РАБОТОРГОВЛЯ - СЕГОДНЯ (!!!!) одно из САМЫХ прибыльных и РАСПРОСТРАНЕННЫХ занятий в мире!!!....

А вы тут все про самолеты в 21-м веке перетираете....

Сообщение отредактировал СНС: 05 июня 2009 - 13:21

    Наверх

#435 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:15

Вопрос несколько некоректно поставлен. Естествено любой миллиардер заплатил бы любые деньги за такой самолет. Но одно дело его купить, а другое дело разработать, а разработка таких конструкций не под силу частному лицу. Во сколько обойдется разработка таких систем безопасности для авиастроительной компании? Сможет ли она омени эти разработки в лучшем случае займут годы, а в случае успеха конкуренты просто "стырят" (скопируют) эти разработки. За военной авиацией стоит государство, которое деньги не на оборону не жалеет

Вопрос корректный. Со всем вышесказанным согласен, если кратко, раз нет такого предложения - значит нет платежеспособного спроса.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#436 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:14

возможно зря,чистый воздух,здоровая чистая пища ,здоровый крестьянский труд,а отсюда здоровье физическое и душевное,и все на благо нашей маленькой "республики",а хотите "города солнца"

Это забавно, право))))))Чистый воздух у меня на даче) я же типичный городской житель))Машины, пробки, движение,фитнес и плавание вместо крестьянского труда,океан иформации и море возможностей))))И представьте,меня это устраивает))))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

nt(254381); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_254381') ) { $('multiq_254381').show(); } if( $('toggle_post_254381') ) { $('toggle_post_254381').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[254381] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#437 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:14

))))) Ну что делать, не ходить же ему голодным))))

Я в подобных случаях часто позу увеличиваю. Но это, когда преждевременно зашел, меня вынесло по стопу, а потом все равно разворот.

#438 puncher

puncher
  • Трейдер
  • 67 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:12

Странно: нефть домкратом вниз, а мы стоим. Что это?

#439 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:12

Судя по задёргам, щас полетим вниз. :thumbup:

#440 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 13:10

Ну его, там такаяИзображениеiles/kosichki/image/d51.gif[/img]s/kosichki/image/d51.gif[/img][/url] )))

пой ласточка пой)) а нафига нам гэпы сегодня закрывать?))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ