Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

P&f (крестики нолики) и Профиль в Xtick


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:55

Слушай..я тебя не просил учить меня трейдингу и жизни..я спросил какую цель видишь краткосрочно..не можешь сказать - не говори

#122 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:44

а дальше?..до какого уровня падение краткосрочно?

А нужно ли на данный момент мне точно знать , что будет потом?
На данный момент, в этом движении я имею >8% в день на фьюче РТС. И сейчас фьючь идёт к 163000 и я выхожу.
А уже потом будет дальнейшее движение, или он уйдёи к 167000 или вниз ещё ниже.
Я игрок и с 1 мильона р. в день по >8% скажи не плохо?
А на долгосрок можно и улететь в трубу , если зашол во фьючь со всем плечом.
...
В месяц зная на 100% движуху бумаги можно с мильоном поплёвывать в потолок и не работать.
Увидел движуху взял её, не видно-сиди.

-------100% выиграшная технология заработка----------
Александр Резвяков


-----------------------
Всем советую просмотреть его (Александр Резвяков). В посиковике набейте и читайте.
http://smart-lab.ru/index.php?id=video

Сообщение отредактировал abracadabra: 14 Ноябрь 2010 - 11:48


#123 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:50

а дальше?..до какого уровня падение краткосрочно?

#124 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 02:31

Стандартный расклад даёт падающую картину по Сипи500.
КрНл тоже самое. Падаем завтра (сегодня) до 1200 потом отскок до 1208 и вниз.. Мы тоже. Падаем потом отскок по ММВБ до 1560-1570.
Ну а в глобальном..Это выглядит так.
СиПи500 падает ниже 1900 потому что неделя закрыта (все пробои закрыты) и теперь можно вниз. Т.к. рисуем разворот = 3 то чтобы нарисовать первые нули нужно пройти ОБЯЗА < 1200 , а это однозначный пробой на всех графиках, что в стандартном графике , что в КрНл.
Так что падаем по СИПИ ниже 1200 ЭТТТТ точно.
Вот такой мой анализ.

Прикрепленные изображения

  • SP2.jpg
  • Sp1.jpg
  • Sp.jpg


#125 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:18

Как только амерная волантильность коснётся 16.60 график (по close), то начнётся мама не горюй у амеров, но апока тихо мирно они будут идти вниз. Так что я думаю что РИЗ будет ниже 15500 и к концу месяца амеры могут туда (к 16.6) придти.
Но если быть точным это будет 15.00 см другой график (по H/L).
А может это ралли после Нового года будут , полёт ВНИЗ?
А вообще нас ждёт ТИХИЙ у амеров рынок. Волантильность падает и падает и будет падать до 9.0 и ниже.
Так что инвесторы всё больше и больше уходят с амерного рынка.

Прикрепленные изображения

  • VL2.jpg
  • VL1.jpg
  • VL.jpg


#126 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 00:48

Вот от нечего делать вожусь и улучшаю свою прогу в екселе (тут я про неё уже писал) для захода в бумаги..
И вот решил построить график увеличения/уменьшения количества падающих бумаг.
Програмуля в Екселе ищет в списках полученных из ВВ по силе по процентам 30,10,5,3,1 все бумаги которые показывают "0".
Если в один из дней какая либо бумага по силе показала хоть в одном из списков (30,10,5,3,1) "Х" , то она исключается из списка и выноситься в другой список, как бумага выпавшая из падающего списка ,мол смотри подробнее возможен начало роста началось в ней.
Ну и вот на диаграмме собраны дни с количесвами бумаг, по которым видно что как рынок падал/рос.
Справа от графика я строил график КрнЛ количества бумаг по дням, по принципу "кол. меньше чем вчера-значит рисуй [О] или наоборот" .
Вот пробую это рисовать с 27 числа. Как видно график прёт в гору, это значит падаюших бумаг становиться больше и больше..Пока только больше 50 но меньше 100, а всего в списке у меня где то 300 с недольшим бумаг.
Смотрю и эксперементирую новый метод распознования глобального тренда.
Напомню "Х" это значит падает рынок.. Я то строил прогрпмулю для захода а она ищет хорошо упавшие бумаги..Так что учитывайте это.
Т.к. это анализ силы то возможна интропретация звучит так этого графика - "График вверх, значит людей (денег) становиться всё меньше и меньше играющих в бумаги против индекса (рынка)"

Прикрепленные изображения

  • Prog.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 12 Ноябрь 2010 - 00:56


#127 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:20

Спасибо за ссылку! Я в принципе работаю по дневным периодам так что мне это в самый раз! Хотел еще поинтересоваться, ты к каждой конкретной бумаге подбирал методом проверки свой бокс? или сразу брал 1 %?

Можешь в принцыпе брать любой размер. Если я выбираю бумагу то я смотрю разные размеры.
--> http://quoteforum.ru...2...st&p=481864 , а это автомат для выбора бумаг.
Там --> http://quoteforum.ru...?showtopic=4190 у меня есть даже на Excel самодельный , чертит график.

#128 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:42

1-По поводу Метастока- ЭТО ДУБ по КрНл. Не вздумай по нему играть. Если там и совпадёт когда нибудь график с тем который чертят настоящие проги то это будет ВЕЛИКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.
2-Трейдквидере - не устанавливал и не видел...Так что...
3-Сама прога была там--> _www.archeranalysis.com/beb/DownloadFile.htm . Запомни раз и навсегда ОНА ЧЕРТИТ ПРАВЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ДНЕВНЫХ ДАННЫХ. Дневки возмёшь на финаме (сдесь в ветке про это написано). Боксы я лично ставлю в проге 1% или другие. Для проверки можешь использовать и её установки бокса.
4-Для внутридневных игр я использую _www.xtick.ru НО там графики только H/L , по закрытию протсо нет и размер бокса всегда статичен.

..Дерзай.

Спасибо за ссылку! Я в принципе работаю по дневным периодам так что мне это в самый раз! Хотел еще поинтересоваться, ты к каждой конкретной бумаге подбирал методом проверки свой бокс? или сразу брал 1 %?

#129 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:16

Кадабрыч здравствуй! Сейчас читаю книгу Дорси КР/нол . Хотел спросить, а в какой проге ты кр/нол рисуешь? Где ее можно скачать? Какие бокс сайзы используешь? И еще вопрос В Метастоке и Трейдквидере можно просматривать график методом КР/НОЛ так там разные бокс сайзы используются. Как думаешь они достоверную картину рисуют? Или ими все таки нельзя пользоваться? Заранее спасибо!

1-По поводу Метастока- ЭТО ДУБ по КрНл. Не вздумай по нему играть. Если там и совпадёт когда нибудь график с тем который чертят настоящие проги то это будет ВЕЛИКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.
2-Трейдквидере - не устанавливал и не видел...Так что...
3-Сама прога была там--> _www.archeranalysis.com/beb/DownloadFile.htm . Запомни раз и навсегда ОНА ЧЕРТИТ ПРАВЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ДНЕВНЫХ ДАННЫХ. Дневки возмёшь на финаме (сдесь в ветке про это написано). Боксы я лично ставлю в проге 1% или другие. Для проверки можешь использовать и её установки бокса.
4-Для внутридневных игр я использую _www.xtick.ru НО там графики только H/L , по закрытию протсо нет и размер бокса всегда статичен.

..Дерзай.

Сообщение отредактировал abracadabra: 08 Ноябрь 2010 - 16:37


#130 simbioz

simbioz
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:17

Извините что встреваю.
Но я прочёл про ваши высказывания по поводу прочтения книги. как аргумент. БЕЗПОЛЕЗНО.
Я как прочёл то сразу подумал о..
Я тут сравнивал понимание ТА, с музыкой.
Есть такой композитор Вагнер. Я его просто не перевариваю, хотя все критики включая знаменитых композиторов, от него без ума (аналогия "Чёрного квадрата" Малевича у художников).
У меня на сей счёт своя логика по поводу его .. мягко сказать "БЕЗ ТАЛАНТЛЕВОСТИ". Прсто я считаю, что тот кто не смог в жизни написать хоть какую то композицию всего с одним инструментом, тот просто шарлатан (я лично вообще не композитор и слуха у меня нет, но иметь своё мнение имею право по поводу этого).
Ну так вот , если провести с этим аналогию прочтения книги по КрНЛ, то я скажу следующее - "Я очень много видел ноты Вагнера, но НИФИГА так его и не понял".
Так что прочтения книги вообше ничего не даёт. Я так и не полюбил его , а уж тем более не понял, так же как Ванюта или Елена (из ветки профиля) прчтя книги про КрНл.
Просто прочесть мало.
Поэтому ваше высказывание по поводу прочтения НИФИГА ЕГО (Ванюту) НЕ СВЕРНЁТ.
Это тоже самое что вы бы мне сказали, что видели ноты Вагнера, и мол поэтому я должен вам поверить на слово (и конечно сразу же понять его), что он ГЕНИЙ , на основании того что вы мол сами это сделали.
...
Повторю-БЕЗПОЛЕЗНО.
Я Вагнера "Терпеть ненавижу" ®.


Кадабрыч здравствуй! Сейчас читаю книгу Дорси КР/нол . Хотел спросить, а в какой проге ты кр/нол рисуешь? Где ее можно скачать? Какие бокс сайзы используешь? И еще вопрос В Метастоке и Трейдквидере можно просматривать график методом КР/НОЛ так там разные бокс сайзы используются. Как думаешь они достоверную картину рисуют? Или ими все таки нельзя пользоваться? Заранее спасибо!

#131 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:52

Ванют, я читал . Там ненароком так написано, что Х0 предназначены для быстрого анализа кучи бумаг и выделения наиболее перспективных. Т.е., только предварительная фильтрация, и это, имхо, м.б. действительно интересно, при условии построения таких графиком автоматом.
Правда вся теория строится на американском рынке, где бумаги ходят разнонаправленно, да и бумаг у них как грязи. У нас все, в основном, как-то все больше в одну сторону и играющихся бумаг практически по пальцам.

Извините что встреваю.
Но я прочёл про ваши высказывания по поводу прочтения книги. как аргумент. БЕЗПОЛЕЗНО.
Я как прочёл то сразу подумал о..
Я тут сравнивал понимание ТА, с музыкой.
Есть такой композитор Вагнер. Я его просто не перевариваю, хотя все критики включая знаменитых композиторов, от него без ума (аналогия "Чёрного квадрата" Малевича у художников).
У меня на сей счёт своя логика по поводу его .. мягко сказать "БЕЗ ТАЛАНТЛЕВОСТИ". Прсто я считаю, что тот кто не смог в жизни написать хоть какую то композицию всего с одним инструментом, тот просто шарлатан (я лично вообще не композитор и слуха у меня нет, но иметь своё мнение имею право по поводу этого).
Ну так вот , если провести с этим аналогию прочтения книги по КрНЛ, то я скажу следующее - "Я очень много видел ноты Вагнера, но НИФИГА так его и не понял".
Так что прочтения книги вообше ничего не даёт. Я так и не полюбил его , а уж тем более не понял, так же как Ванюта или Елена (из ветки профиля) прчтя книги про КрНл.
Просто прочесть мало.
Поэтому ваше высказывание по поводу прочтения НИФИГА ЕГО (Ванюту) НЕ СВЕРНЁТ.
Это тоже самое что вы бы мне сказали, что видели ноты Вагнера, и мол поэтому я должен вам поверить на слово (и конечно сразу же понять его), что он ГЕНИЙ , на основании того что вы мол сами это сделали.
...
Повторю-БЕЗПОЛЕЗНО.
Я Вагнера "Терпеть ненавижу" ®.

Сообщение отредактировал abracadabra: 02 Ноябрь 2010 - 15:01


#132 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:41

Ванют, я читал КНИГУ. Там ненароком так написано, что Х0 предназначены для быстрого анализа кучи бумаг и выделения наиболее перспективных. Т.е., только предварительная фильтрация, и это, имхо, м.б. действительно интересно, при условии построения таких графиком автоматом.
Правда вся теория строится на американском рынке, где бумаги ходят разнонаправленно, да и бумаг у них как грязи. У нас все, в основном, как-то все больше в одну сторону и играющихся бумаг практически по пальцам.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#133 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 20:22

1-Всегда смостри итоги в конце дня.
2-Моё дело предложить тебе закрыться по сберу , твоё дело решать.
3-Ты вот ждёшь колосального падежа до -20% , а его не будет потому что РИЗ (РТС) ещё не были на >1640.


пока что банки падают, прошли -5% от показанных хаев, довольно заметное снижение. урси кстати стоит в нуле все это время. она не сильная - просто пока ожидания небольшой коррекции - она будет играть против рынка, а вот если увидят что коррекция большая - она будет по -5-8% в сессию делать. и без всякого ТА она так ведет себя постоянно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#134 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 19:56

vanuta
Ты знаешь, зря я тебе предложил урси.
Урси своё уже отпадала на этот месяц. Очень сильная бумага, просто очень.
Она как мне видиться в начале опять рванёт вверх, но а потом уже вниз к назначенным мной целям.
Так что я поспешил тебе её предложить.
Всё остальное по поводу сбера, остаётся в силе.
на рисунках.
там где свечи.
Будет аналогичный сценарий, что и в прошлый раз. График неделька.
Из графика КрНл, видно что там треугольник, а как мы знаем треугольник редко сразу уходит к уровню, поэтому в начале цена опять прыгнет вверх, но а потом надо ждать её на треугольнике...
Делая выводы относительно графика КрНл , не сложно убедиться в доках , что повтор сценария нам в урси обеспечен.
То бишь в подтверждения сценария высказались оба графика.
Пока.

рем.
Думаю что ОНИ задеруют её к праздникам, а потом после праздников вниз .
Я закрыл шорт урси на фьюче.

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg
  • ____1.jpg


#135 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:53

однако сегодня сбероб -2.3%

урси -0.25%

спасибо за рекомендацию, крестик, жаль что пальцем попал в нолик!)))

1-Всегда смостри итоги в конце дня.
2-Моё дело предложить тебе закрыться по сберу , твоё дело решать.
3-Ты вот ждёшь колосального падежа до -20% , а его не будет потому что РИЗ (РТС) ещё не были на >1640.

Сообщение отредактировал abracadabra: 26 Октябрь 2010 - 18:04


#136 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 16:31

Ванют!
Мой тебе совет. Закрывай шорт сбера, пока он внизу, и открывай щорт урси.
В результате возможно даже не только отобьёшь лося но и возмёшь своё.
Урси идёт к 1.00


однако сегодня сбероб -2.3%

урси -0.25%

спасибо за рекомендацию, крестик, жаль что пальцем попал в нолик!)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#137 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 14:44

не понял про время - итак я спрашиваю, сбер идет на -20 рублей от 104 показанных, как вы думаете? что ваши крестики говорят? пока я так понял говорят только про 110? А что будете делать на 84? тоже ждать на 110? а на 74? снова ждать 110?

после твоего вопроса, я проверил ещё раз.
Отвечаю.
ДА.
Чтобы ты понял мой ответ, в начале прочти свой вопрос, потом на него мой этот ответ.
короче для непонятливых, все цены названные тобой ниже 90 будут у сбера только после косания 110.

Сообщение отредактировал abracadabra: 26 Октябрь 2010 - 14:46


#138 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:46

Ванют! Ты чего , обиделся что ли?
Так я правду сказал, что вы играете против ТА и рынка.. Что тут обидного-то?
Эттт первое.
Второе, если ты и впреть будешь ловить КАЛЕНДАРНЫЕ ЧИСЛА, а не ЦЕНУ, то будешь терять не только свои но и чужие деньги, которые тебе даны в управление.
Мы в КрНл ловим цены (цели) , и я ещё раз повторяю, что сбер идёт к > 110 , он там может появиться в течении 1 дня, а может неделю туда шагать вынуждая тебя входить в шорт ещё глубже и глубже, для получения долгожданного твоего КОЛА.
Усёк?
...
Лана давай мериться, тебе КОЛ а мне > 110 , согласен?


не понял про время - итак я спрашиваю, сбер идет на -20 рублей от 104 показанных, как вы думаете? что ваши крестики говорят? пока я так понял говорят только про 110? А что будете делать на 84? тоже ждать на 110? а на 74? снова ждать 110?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#139 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:09

Ванют!
Мой тебе совет. Закрывай шорт сбера, пока он внизу, и открывай щорт урси.
В результате возможно даже не только отобьёшь лося но и возмёшь своё.
Урси идёт к 1.00

#140 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:39

Хотел спросить, зафиксировать так сказать момент,
крестики -нолики не показывают что будет в ноябре -15-20% от текущих по банкам?

Ванют! Ты чего , обиделся что ли?
Так я правду сказал, что вы играете против ТА и рынка.. Что тут обидного-то?
Эттт первое.
Второе, если ты и впреть будешь ловить КАЛЕНДАРНЫЕ ЧИСЛА, а не ЦЕНУ, то будешь терять не только свои но и чужие деньги, которые тебе даны в управление.
Мы в КрНл ловим цены (цели) , и я ещё раз повторяю, что сбер идёт к > 110 , он там может появиться в течении 1 дня, а может неделю туда шагать вынуждая тебя входить в шорт ещё глубже и глубже, для получения долгожданного твоего КОЛА.
Усёк?
...
Лана давай мериться, тебе КОЛ а мне > 110 , согласен?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ