Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

P&f (крестики нолики) и Профиль в Xtick

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 12:55

Слушай..я тебя не просил учить меня трейдингу и жизни..я спросил какую цель видишь краткосрочно..не можешь сказать - не говори

#122 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 11:44

а дальше?..до какого уровня падение краткосрочно?

А нужно ли на данный момент мне точно знать , что будет потом?
На данный момент, в этом движении я имею >8% в день на фьюче РТС. И сейчас фьючь идёт к 163000 и я выхожу.
А уже потом будет дальнейшее движение, или он уйдёи к 167000 или вниз ещё ниже.
Я игрок и с 1 мильона р. в день по >8% скажи не плохо?
А на долгосрок можно и улететь в трубу , если зашол во фьючь со всем плечом.
...
В месяц зная на 100% движуху бумаги можно с мильоном поплёвывать в потолок и не работать.
Увидел движуху взял её, не видно-сиди.

-------100% выиграшная технология заработка----------
Александр Резвяков

-----------------------
Всем советую просмотреть его (Александр Резвяков). В посиковике набейте и читайте.
[url="http://smart-lab.ru/index.php?id=video"]http://smart-lab.ru/index.php?id=video[/url]

Сообщение отредактировал abracadabra: 14 ноября 2010 - 11:48

• Наверх

• #123 Раш

Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:50

а дальше?..до какого уровня падение краткосрочно?

#124 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 02:31

Стандартный расклад даёт падающую картину по Сипи500.
    КрНл тоже самое. Падаем завтра (сегодня) до 1200 потом отскок до 1208 и вниз.. Мы тоже. Падаем потом отскок по ММВБ до 1560-1570.
    Ну а в глобальном..Это выглядит так.
    СиПи500 падает ниже 1900 потому что неделя закрыта (все пробои закрыты) и теперь можно вниз. Т.к. рисуем разворот = 3 то чтобы нарисовать первые нули нужно пройти ОБЯЗА < 1200 , а это однозначный пробой на всех графиках, что в стандартном графике , что в КрНл.
    Так что падаем по СИПИ ниже 1200 ЭТТТТ точно.
    Вот такой мой анализ.

Прикрепленные изображения

• SP2.jpg
    • Sp1.jpg
    • Sp.jpg

#125 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:18

Как только амерная волантильность коснётся 16.60 график (по close), то начнётся мама не горюй у амеров, но апока тихо мирно они будут идти вниз. Так что я думаю что РИЗ будет ниже 15500 и к концу месяца амеры могут туда (к 16.6) придти.
    Но если быть точным это будет 15.00 см другой график (по H/L).
    А может это ралли после Нового года будут , полёт ВНИЗ?
    А вообще нас ждёт ТИХИЙ у амеров рынок. Волантильность падает и падает и будет падать до 9.0 и ниже.
    Так что инвесторы всё больше и больше уходят с амерного рынка.

• VL2.jpg
    • VL1.jpg
    • VL.jpg

#127 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:20

[quote name='simbioz' post='494293' date='9.11.2010, 23:42']Спасибо за ссылку! Я в принципе работаю по дневным периодам так что мне это в самый раз! Хотел еще поинтересоваться, ты к каждой конкретной бумаге подбирал методом проверки с]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2...st&p=481864 смотрю разные размеры.
    --> [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2908&view=findpost&p=481864"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=2...st&p=481864[/url] , а это автомат для выбора бумаг.
    Там --> [url="http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4190"]http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4190[/url] у меня есть даже на Excel самодельный , чертит график.

#128 simbioz

simbioz
    • Трейдер
    • 20 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:42

1-По поводу Метастока- ЭТО ДУБ по КрНл. Не вздумай по нему играть. Если там и совпадёт когда нибудь график с тем который чертят настоящие проги то это будет ВЕЛИКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.
    2-Трейдквидере - не устанавливал и не видел...Так что...
    3-Сама прога была там--> _www.archeranalysis.com/beb/DownloadFile.htm . Запомни раз и навсегда ОНА ЧЕРТИТ ПРАВЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ДНЕВНЫХ ДАННЫХ. Дневки возмёшь на финаме (сдесь в ветке про это написано). Боксы я лично ставлю в проге 1% или другие. Для проверки можешь использовать и её установки бокса.
    4-Для внутридневных игр я использую _www.xtick.ru НО там графики только H/L , по закрытию протсо нет и размер бокса всегда статичен.

..Дерзай.

Спасибо за ссылку! Я в принципе работаю по дневным периодам так что мне это в самый раз! Хотел еще поинтересоваться, ты к каждой конкретной бумаге подбирал методом проверки свой бокс? или сразу брал 1 %?

#129 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено

Кадабрыч здравствуй! Сейчас читаю книгу Дорси КР/нол . Хотел спросить, а в какой проге ты кр/нол рисуешь? Где ее можно скачать? Какие бокс сайзы используешь? И еще вопрос В Метастоке и Трейдквидере можно просматривать график методом КР/НОЛ так там разные бокс сайзы используются. Как думаешь они достоверную картину рисуют? Или ими все таки нельзя пользоваться? Заранее спасибо!

1-По поводу Метастока- ЭТО ДУБ по КрНл. Не вздумай по нему играть. Если там и совпадёт когда нибудь график с тем который чертят настоящие проги то это будет ВЕЛИКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.
    2-Трейдквидере - не устанавливал и не видел...Так что...
    3-Сама прога была там--> _www.archeranalysis.com/beb/DownloadFile.htm . Запомни раз и навсегда ОНА ЧЕРТИТ ПРАВЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ДНЕВНЫХ ДАННЫХ. Дневки возмёшь на финаме (сдесь в ветке про это написано). Боксы я лично ставлю в проге 1% или другие. Для проверки можешь использовать и её установки бокса.
    4-Для внутридневных игр я использую _www.xtick.ru НО там графики только H/L , по закрытию протсо нет и размер бокса всегда статичен.

..Дерзай.

Сообщение отредактировал abracadabra: 08 ноября 2010 - 16:37

#130 simbioz

simbioz
    • Трейдер
    • 20 сообщений

Извините что встреваю.
    Но я прочёл про ваши высказывания по поводу прочтения книги. как аргумент. БЕЗПОЛЕЗНО.
    Я как прочёл то сразу подумал о..
    Я тут сравнивал понимание ТА, с музыкой.
    Есть такой композитор Вагнер. Я его просто не перевариваю, хотя все критики включая знаменитых композиторов, от него без ума (аналогия "Чёрного квадрата" Малевича у художников).
    У меня на сей счёт своя логика по поводу его .. мягко сказать "БЕЗ ТАЛАНТЛЕВОСТИ". Прсто я считаю, что тот кто не смог в жизни написать хоть какую то композицию всего с одним инструментом, тот просто шарлПросто Просто росто посто прочесть мало.[/rong>trong>trong>обще не композитор и слуха у меня нет, но иметь своё мнение имею право по поводу этого).
    Ну так вот , если провести с этим аналогию прочтения книги по КрНЛ, то я скажу следующее - "Я очень много видел ноты Вагнера, но НИФИГА так его и не понял".
    Так что прочтения книги вообше ничего не даёт. Я так и не полюбил его , а уж тем более не понял, так же как Ванюта или Елена (из ветки профиля) прчтя книги про КрНл.
    [b]Просто прочесть мало.[/b]
    Поэтому ваше высказывание по поводу прочтения НИФИГА ЕГО (Ванюту) НЕ СВЕРНЁТ.
    Это тоже самое что вы бы мне сказали, что видели ноты Вагнера, и мол поэтому я должен вам поверить на слово (и конечно сразу же понять его), что он ГЕНИЙ , на основании того что вы мол сами это сделали.
    ...
    Повторю-БЕЗПОЛЕЗНО.
    Я Вагнера "Терпеть ненавижу" ®.

Кадабрыч здравствуй! Сейчас читаю книгу Дорси КР/нол . Хотел спросить, а в какой проге ты кр/нол рисуешь? Где ее можно скачать? Какие бокс сайзы используешь? И еще вопрос В Метастоке и Трейдквидере можно просматривать график методом КР/НОЛ так там разные бокс сайзы используются. Как думаешь они достоверную картину рисуют? Или ими все таки нельзя пользоваться? Заранее спасибо!

#131 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:52

Ванют, я читал . Там ненароком так написано, что Х0 предназначены для быстрого анализа кучи бумаг и выделения наиболее перспективных. Т.е., только предварительная фильтрация, и это, имхо, м.б. действительно интересно, при условии построения таких графиком автоматом.
    Правда вся теория строится на американском рынке, где бумаги ходят разнонаправленно, да и бумаг у них как грязи. У нас все, в основном, как-то все больше в одну сторону и играющихся бумаг практически по пальцам.

Извините что встреваю.
    Но я прочёл про ваши высказывания по поводу прочтения книги. как аргумент. БЕЗПОЛЕЗНО.
    Я как прочёл то сразу подумал о..
    Я тут сравнивал понимание ТА, с музыкой.
    Есть такой компоеревариваю, хотя все критики включая знаменитых композиторов, от него без ума (аналогия "Чёрного квадрата" Малевича у художникоПросто прочесть мало.ей счёт своя логика по поводу его .. мягко сказать "БЕЗ ТАЛАНТЛЕВОСТИ". Прсто я считаю, что тот кто не смог в жизни написать хоть какую то композицию всего с одним инструментом, тот просто шарлатан (я лично вообще не композитор и слуха у меня нет, но иметь своё мнение имею право по поводу этого).
    Ну так вот , если провести с этим аналогию прочтения книги по КрНЛ, то я скажу следующее - "Я очень много видел ноты Вагнера, но НИФИГА так его и не понял".
    Так что прочтения книги вообше ничего не даёт. Я так и не полюбил его , а уж тем более не понял, так же как Ванюта или Елена (из ветки профиля) прчтя книги про КрНл.
    [b]Просто прочесть мало.[/b]
    Поэтому ваше высказывание по поводу прочтения НИФИГА ЕГО (Ванюту) НЕ СВЕРНЁТ.
    Это тоже самое что вы бы мне сказали, что видели ноты Вагнера, и мол поэтому я должен вам поверить на слово (и конечно сразу же понять его), что он ГЕНИЙ , на основании того что вы мол сами это сделали.
    ...
    Повторю-БЕЗПОЛЕЗНО.
    Я Вагнера "Терпеть ненавижу" ®.

Сообщение отредактировал abracadabra: 02 ноября 2010 - 15:01

#132 YUBA

YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений
      div>

Отправлено 01 ноября 2010 - 22:41

Ванют, я КНИГУb]КНИГУ[/b]. Там ненароком так написано, что Х0 предназначены для быстрого анализа кучи бумаг и выделения наиболее перспективных. Т.е., только предварительная фильтрация, и это, имхо, м.б. действительно интересно, при условии построения таких графиком автоматом.
    Правда вся теория строится на американском рынке, где бумаги ходят разнонаправленно, да и бумаг у них как грязи. У нас все, в основном, как-то все больше в одну сторону и играющихся бумаг практически по пальцам.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

#133 vanuta

vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 20:22

1-Всегда смостри итоги в конце дня.
    2-Моё дело предложить тебе закрыться по сберу , твоё дело решать.
    3-Ты вот ждёшь колосального падежа до -20% , а его не будет потому что РИЗ (РТС) ещё не были на >1640.

пока что банки падают, прошли -5% от показанных хаев, довольно заметное снижение. урси кстати стоит в нуле все это время. она не сильная - просто пока ожидания небольшой коррекции - она будет играть против рынка, а вот если увидят что коррекция большая - она будет по -5-8% в сессию делать. и без всякого ТА она так ведет себя постоянно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#134 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 19:56

vanuta
    Ты знаешь, зря я тебе предложил урси.
    Урси своё уже отпадала на этот месяц. Очень сильная бумага, просто очень.
    Она как мне видиться в начале опять рванёт вверх, но а потом уже вниз к назначенным мной целям.
    Так что я поспешил тебе её предложить.
    Всё остальное по поводу сбера, остаётся в силе.
    на рисунках.
    там где свечи.
    Будет аналогичный сценарий, что и в прошлый раз. График неделька.
    Из графика КрНл, видно что там треугольник, а как мы знаем треугольник редко сразу уходит к уровню, поэтому в начале цена опять прыгнет вверх, но а потом надо ждать её на треугольнике...
    Делая выводы относительно графика КрНл , не сложно убедиться в доках , что повтор сценария нам в урси обеспечен.
    То бишь в подтверждения сценария высказались оба графика.
    Пока.

рем.
    Думаю что ОНИ задеруют её к праздникам, а потом после праздников вниз .
    Я закрыл шорт урси на фьюче.

• ____1.jpg

#135 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 17:53

однако сегодня сбероб -2.3%

урси -0.25%

спасибо за рекомендацию, крестик, жаль что пальцем попал в нолик!)))

1-Всегда смостло предложить тебе закрыться по сберу , твоё дело решать.
    3-Ты вот ждёшь колосального падежа до -20% , а его не будет потому что РИЗ (РТС) ещё не были на >1640.

Сообщение отредактировал abracadabra: 26 октября 2010 - 18:04

#136 vanuta

vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 16:31

Ванют!
    Мой тебе совет. Закрывай шорт сбера, пока он внизу, и открывай щорт урси.
    В результате возможно даже не только отобьёшь лося но и возмёшь своё.
    Урси идёт к 1.00

однако сегодня сбероб -2.3%

урси -0.25%

спасибо за рекомендацию, крестик, жаль что пальцем попал в нолик!)))

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#137 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 14:44

не понял про время - итак я спрашиваю, сбер идет на -20 рублей от 104 показанных, как вы думаете? что ваши крестики говорят? пока я так понял говорят только про 110? А что будете делать на 84? тоже ждать на 110? а на 74? снова ждать 110?

после твоего вопроса, я проверил ещё раз.
    Отвечаю.
    ДА.
    Чтобы ты понял мой ответ, в начале прочти свой вопрос, потом на него мой этот ответ.
    короче для непонятливых, все цены названные тобой ниже 90 будут у сбера только после косания 110.

Сообщение отредактировал abracadabra: 26 октября 2010 - 14:46

#138 vanuta

vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 21:46

Ванют! Ты чего , обиделся что ли?
    Так я правду сказал, что вы играете против ТА и рынка.. Что тут обидного-то?
    Эттт первое.
    Второе, если ты и впреть будешь ловить КАЛЕНДАРНЫЕ ЧИСЛА, а не ЦЕНУ, то будешь терять не только свои но и чужие деньги, которые тебе даны в управление.
    Мы в КрНл ловим цены (цели) , и я ещё раз повторяю, что сбер идёт к > 110 , он там может появиться в течении 1 дня, а может неделю туда шагать вынуждая тебя входить в шорт ещё глубже и глубже, для получения долгожданного твоего КОЛА.
    Усёк?
    ...
    Лана давай мериться, тебе КОЛ а мне > 110 , согласен?

не понял про время - итак я спрашиваю, сбер идет на -20 рублей от 104 показанных, как вы думаете? что ваши крестики говорят? пока я так понял говорят только про 110? А что будете делать на 84? тоже ждать на 110? а на 74? снова ждать 110?

#139 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 18:09

Ванют!
    Мой тебе совет. Закрывай шорт сбера, пока он внизу, и открывай щорт урси.
    В результате возможно даже не только отобьёшь лося но и возмёшь своё.
    Урси идёт к 1.00

#140 abracadabra

abracadabra
    • VolFix
    • 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 17:39

Хотел спросить, зафиксировать так сказать момент,
    крестики -нолики не показывают что будет в ноябре -15-20% от текущих по банкам?

Ванют! Ты чего , обиделся что ли?
    Так я правду сказал, что вы играете против ТА и рынка.. Что тут обидного-то?
    Эттт первое.
    Второе, если ты и впреть будешь ловить КАЛЕНДАРНЫЕ ЧИСЛА, а не ЦЕНУ, то будешь терять не только свои но и чужие деньги, которые тебе даны в управление.
    Мы в КрНл ловим цены (цели) , и я ещё раз повторяю, что сбер идёт к > 110 , он там может появиться в течении 1 дня, а может неделю туда шагать вынуждая тебя входить в шорт ещё глубже и глубже, для получения долгожданного твоего КОЛА.
    Усёк?
    ...
    Лана давай мериться, тебе КОЛ а мне > 110 , согласен?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления