Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Робот по P&f (x/o)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 dohtor

dohtor
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:16

А я выскочил..
Мне и так хватит-->
_http://www.rts.ru/ru/forts/contract.html?isin=edu0
взял по 1.235 на пробое.
И ждал до вершины 1,2720.
Шортанул немного от туда только что..
Но думаю придётся перешортить наверное.

Это маленький пример как можно спокойно без дёрганий иметь "сидя на пенсии"...

неужели пенсионер?

#2 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 09:56

А я выскочил..
Мне и так хватит-->
_http://www.rts.ru/ru/forts/contract.html?isin=edu0
взял по 1.235 на пробое.
И ждал до вершины 1,2720.
Шортанул немного от туда только что..
Но думаю придётся перешортить наверное.

Это маленький пример как можно спокойно без дёрганий иметь "сидя на пенсии"...

Прикрепленные изображения

  • DEE.jpg


#3 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 18:10

Я сюда опять зашёл ради данного мною ранее обещяния.
А именно я обещял сюда написать ответ от автора ВЕВ-а, когда он пришлёт свой шедевр на пробу...
Так вот так получилось, что он именно сегодня прислал мне письмо...
===================
Hi,

thanks for your interest in the Excel Point and Figure add-in.

Please visit _http://excel.pointandfigure.com to familiarize yourself with
the product.

We are offering you a 25% discount for having shown your interest during
the development phase which was highly appreciated.

To get the discounted price please enter coupon code "в этом месте может стоять ваша реклама" (without
quotes) and press the "Update Coupon" button during the order process.

The add-in downloads free stock data from Yahoo Finance, you can also
import your own data.

Please not that the add-in requires Microsoft Excel installed on your
computer.

Best regards,

Excel Point And Figure team

Bull's-Eye Broker
Archer analysis
_http://excel.pointandfigure.com
=================
Слазейте по линку и поглазейте на ИХ шедевр...
Я даже одним глазом увидя там треугольники, и линии поддержки и сопротивления однозначно
понял что У НИХ ТАМ С ТРЕЙДЕРСТВОМ по их системе ничерта не получилось.
Сами можете посмотреть...
Кстати если кому охота тратиться то можете и купить сей шедевр...а я пока на своих фигурках поимею свой профит..
Вот например на фючи по евродоллар у меня уже > 60% профита.
Всем больших профитов.
пока.

Сообщение отредактировал abracadabra: 02 Июль 2010 - 18:19


#4 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:20

как вы думаете , что за "бумага" такая?
И куда она стремится?
........Треугольник снизу.
.......
Это... фьючь на пару евродоллар.
Так что кто играет на парах- советую делать купли.....
Я лично уже во фьючи снизу, как тока треугол появился.
График недельный.
П.С.
"Кресты" на недельках , просто суппер как пару просматривают.
Ну а потом , когда пара вверх сыграет , мы тож знаем куда эта парочка уйдёт...
Так что советую послушать аналитиков по поводу пары евродоллар и сделать собственные выводы, по поводу ИХ знаний относительно этого.
То бишь сыграйте с ними в ЕГЭ. Пусть проэкзаменуются.....
Думаю что 80% из них "не угадают" будущего этой пары.
Желаю профитов.
пока.

Прикрепленные изображения

  • de.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 02 Июль 2010 - 01:24


#5 Zzzubra

Zzzubra
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 21:22

И чего я раньше не пошёл на фортс.
Фьючь просто спец сделан для моего робота.
Это просто лафа-ХАЛЯВА!!!
не комисии ни вообще ничего.
Мои индикаторы просто "курят" и плюют в паталок, говоря небрежно- покупай/продавай.
_http://www.rts.ru/ru/forts/contract.html?isin=RTS-6.10
..
Покупаешь фьючь за 10 000р. продаёшь, его разница тиков например составила.....
Корочь , купил ты фьючь , он был 141 000 , ты отдал 10 000р. потом продал его когда он был 142 000..
Тебе возвращают твои 10 000р и...
142 000-141 000 = 1000тиков/5 тиков=200тиков * на 3р (стоимость 1 тика)=600р. это составило 6%.
За 1-у сделку платишь 2р. + брокер себе заберёт 0.9р и того 3р ...
ВОТ это я понимаю- НИ КОМИССИИ , а прибыль просто прёт.
ВСЕ НА ФЬЮЧИ!!!
Немного освою робота на фьюче и займусь опционами, я уверен что там мои индикаторы ещё сильнее будут мне давать доход.
П.С.
Я сегодня в основном играл по КрНл по Xtic-у. Но поглядывал как ведут себя мои индикаторы в Excel-e.
Фьчерсы прсто созданы для роботов. В первый же день взял 4% и то играя только по Хтику внутри дня. сделок 5 было ..
4 сделки по 10-50р были ну а первая сразу 3.5% взял. И то я начал с 16.00 гдето играть. Всё присматривался "что и как"


Срочно робота на конкурс!!! :rolleyes: ЛЧИ:rolleyes:)) БяКоСы седня конкурс открыли ЧЕМПИОНАТ РОБОТОФФФ, мона 150тыщ поднять, конечно не миллион, но постебаца мона:imho:))

#6 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 18:08

Всё!
Ветку закрыл.
буду переводить деньги из ММВБ в РТС на фьючи.
ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРИБОЛЬШИХ ПРОФИТОВ!!
Всем пока.

#7 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 14:14

Если линии пробоя не будут врать, то робота можно запросто заделать.
Там профита в 100% на пробоях явно берёт.
Погоняю с месяц робота на пробоях в архиве. Посмотрю так это или не так.
Для фьюча с роботом надо держать +100% депо помимо ГО для того чтобы в 14.00 кол не получить.
Пересчёт ГО и депо происходит в 10.00 , в 14.00 и в 18.45, если ты в бумагах.
И если у тебя - в вар. марже и у тебя нехватка остатка стредств для покрытия то тебе кол.
Поэтому для того чтобы продержаться в бумагах роботу надо помимо ГО иметь денег ГО*2.
на картинке.
Ексел-РИМ0 минутки.

Прикрепленные изображения

  • rimo_2.jpg


#8 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 10:42

То что фьючь придёт на 131000 это уже ясно.
Скорее всего я робота буду делать на пробои уровней по КрНл.
Индикаторы пусть пока покурят.

Прикрепленные изображения

  • RIM0.jpg
  • RIM0_.jpg


#9 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 22:59

И чего я раньше не пошёл на фортс.
Фьючь просто спец сделан для моего робота.
Это просто лафа-ХАЛЯВА!!!
не комисии ни вообще ничего.
Мои индикаторы просто "курят" и плюют в паталок, говоря небрежно- покупай/продавай.
_http://www.rts.ru/ru/forts/contract.html?isin=RTS-6.10
..
Покупаешь фьючь за 10 000р. продаёшь, его разница тиков например составила.....
Корочь , купил ты фьючь , он был 141 000 , ты отдал 10 000р. потом продал его когда он был 142 000..
Тебе возвращают твои 10 000р и...
142 000-141 000 = 1000тиков/5 тиков=200тиков * на 3р (стоимость 1 тика)=600р. это составило 6%.
За 1-у сделку платишь 2р. + брокер себе заберёт 0.9р и того 3р ...
ВОТ это я понимаю- НИ КОМИССИИ , а прибыль просто прёт.
ВСЕ НА ФЬЮЧИ!!!
Немного освою робота на фьюче и займусь опционами, я уверен что там мои индикаторы ещё сильнее будут мне давать доход.
П.С.
Я сегодня в основном играл по КрНл по Xtic-у. Но поглядывал как ведут себя мои индикаторы в Excel-e.
Фьчерсы прсто созданы для роботов. В первый же день взял 4% и то играя только по Хтику внутри дня. сделок 5 было ..
4 сделки по 10-50р были ну а первая сразу 3.5% взял. И то я начал с 16.00 гдето играть. Всё присматривался "что и как"

Сообщение отредактировал abracadabra: 15 Май 2010 - 10:40


#10 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:22

Немного инфы, поясняющей о чём идёт речь.
см. картинки. 1- рис. это мой график 2-ух месяцев, и 2-ой рис. это обычные японы свечи часовика.
Как видно из графиков, мой график отфильтровал не нужный "базар".
В этом то и заключалась вся фишка.
+ мои личные индикаторы дают мне полностью контроль над ценою.

Прикрепленные изображения

  • T1.jpg
  • T2.jpg


#11 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:27

делюсь опытом 4
Время то я убрал, теперь у меня нет понятия времени также как и у КрНл. НО...
проблема возникла с индикаторами которые оперались на объём.
Как в стандартном варианте был подсчёт объёма? Сегодня был объём такой то- время обнуляло объём, и он заного начинал считаться с "0" и всё время в плюс.
В моём варианте это не проходит.
И вот что я придумал.
Его нельзя обнулять. Я сделал просто. При изменении тренда на противоположный, я объём также вычитал/прибавлял из существующего . И у меня нет обнуления и тренд по объёму тоже соблюдается и индикаторы "ОЖИЛИ" .
П.С.
Робота я полностью передлал.
Т.к. у меня пропало такое понятие как время, то робот теперь не выходит в конце дня , а может остаться в бумагах до следующего дня.
Переделке подвергся весь алгоритм , но остались прыгалки. Всего индикаторов осталось 20 включая прыгалок.
При первомом же тестировани недели резульаты поразили меня.
Протестю все 2-а месяца- выложу сюда.
...осьталось немного .. По результату теста возможно произойдёт изменение имени робота.

Сообщение отредактировал abracadabra: 20 Апрель 2010 - 22:06


#12 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:36

делюсь опытом 3
Абалдеть.
по завершению написания нижнего поста, начал я значит у себя делать автомат "поиска". И в момент раздумия насчёт таймфрейма пришла мысль,
А почему таймфрейм должен быть верменной? .
Решил проверить, благо этот решение делается проще... Посмотрел на тесты- "БА!!!" Да тут автомат нафиг не надо делать, всё само собою делается.
Вывод и совет ...
По линии Х не обязательно иметь время.
Попробуйте у себя дать excel-у данные но не временем делайте сдвиг фрейма а например фильтром как в КрНл.
Теперь придётся всю комбинацию прыгалок пересматривать заного.
Но уверен что результат стоит того.
Даже просто то обстоятельство что я ушёл от самого понятия таймфрейм делает мои индикаторы точными ВСЕГДА и для всех бумаг!

Сообщение отредактировал abracadabra: 13 Апрель 2010 - 00:38


#13 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:22

делюсь опытом 2
Постараюсь сформулировать этот пост так что бы всем стало ясно , что я имею ввиду в этом посту.
Наталкунула меня на этот нижеописанный способ пост про нейросеть.
Нейросеть это настраиваемая штуковина, которая автоматом подбирает то что вы ей скажите, то бишь будет искать оптимальные варианты.
Для торговли на бирже нейросеть как таковая никчему т.к. любой идикатор будь то МА21 или ещё какой либо делает то что делает нейросеть не хуже а лучше.
Вернёмся к моему этому посту.
У меня и у вас есть индикаторы. Конечно все индикаторы и даже нейросеть сама отталкивается для анализа на прошедшие данные.
Практически все индикаторы и даже в том примере про нейросеть, который выложен на сайте той темы, показывает что все анализы напрямую завязаны на таймфрейм.
Я уверен что таймфрейм основной показатель анализа. Маленький пример. Стоит вам поменять таймфрейм и ваши индикаторы будут показывать совершенно другие данные.
Хотя у вас робот настроен на определённый показатель индикатора он станет работать совершенно подругому.
И даже у меня прыгалки , хотя прыгалки точно показывают выход/заход , но всё равно они будут работать не в пользу ОБЩЕГО дела. Да у меня будет правельный и заход и выход, но всё заберет брокер (я уже это испытывал). И таким образом я сделал вывод- НУЖЕН ТАЙМФРЕЙМ (правельный).
Вот именно этот пост посвящён ТАЙМФРЕЙМУ. А именно подбору.
Я предлагаю следующий вариант отыскания нужного ПАРАМЕТА для определённого тайм фрейма.
Заранее оговорюсь. Я подобираю не сам тайм фрейм, а подбираю нужный показатель для определённого таймфрейма. Но сделал это имено с помощью разного таймфрейма.
То бишь, поясню. Таймфрейм у вас останется в конце концов тот же, НО нужный показатель на вашем индикаторе будет уже другой.
....
Есть показатель индикатора- он разный для других дней и входжных комбинаций данных. И т. о. доход будет различен в разные дни.
Предлагаю.
Основываясь на вышесказанном, автоматически и програмным путём подобрать таймфрейм для индикатора таким , чтобы показатель индикатора был равен одинаково на всех таймфреймах.
То бишь надо менять не только сам таймфрейм в программе подбора но и саму настройку индикатора. В результате у вас будет точно настроен индикатор на заведомо БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ на любых проказах судьбы рынка.
...
Я тут высказал идею , которую в данный момент времени решаю.

#14 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 23:24

Красиво идут эти...
В понедельник откроются в минус.
П.С.
Интуиция кайкулона не подвела- индикаторы пашут значь правельно.

Прикрепленные изображения

  • DJ.jpg

Сообщение отредактировал abracadabra: 09 Апрель 2010 - 23:29


#15 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:47

Лично для loreno
Я когда узнал тебя "поближе" , то вспомнил один случай с похожим на тебя .... Почему я пищу это тут тебе? Дабы предупредить тебя.
Я повидал разных, а ты пока молод и думаешь, что вот живя по таким вот твоим принципам всё у тебя будет пучком.
....
Шол тогда 199.. год. И была у меня одна разработка. И один чел решил её у меня купить. Приехал , хи-хм да ха-ха.. Всё на смехуёчках (да извинят меня женщины).
Сам молод, лет эдак 20-25. Мать говорит у него померла. Он квартиру продал. И купил себе комп навороченый, мол лежит себе в кровати и по безпроводной клавой рулит им (в тот момент она за дорагущие деньги была). Сам квартиру на вырученые деньги снимает.. "мол живи не хочу- сплошь ЛАФА!. Работать не надо"
.
Ну значит продал я ему "ЭТО". Он с ней в форум универа в Москве (не скажу какой). Там на парах(предмет по информатике) группы сидят в форуме (тогда юнеско на халяву оплачивала иннет для самых присамых универов всех стран). Ну значит там девки сидят и к "знаменитостям" поближе стараются "прижиматься". Вот тут-то он и познакомился с одной.
Сам он ничерта не умеет. А вот с моим "ЭТИМ" за 2-а дня смог сблизится... Это я уже потом всё это узнал, когда его случайно в иннете всретил через 2-а года.
Ну вот мне он и "пролил" тогда свою судьбу. Познакомился значит он, а она пару завалила и её из универа тю-тю. А она живёт в Норильске, что-ли , вообщем чёрт знает где.
И вот он за ней со своими "грошами"... Пожил он там год, все гроши про... и говорит, что мол денег нет, даже ехать в москву билет не могу мол купить. Отец её ..Короче не жедает его даже видеть рядом с ней. ... Вот я как увидел ТЕБЯ loreno , то его сразу вспомнил. Где он теперь? Жив ли вообще? ....
Ничерта не умел, всё хи-хи да ха-ха... "Естественный отбор"...
loreno Если ты прочтя ЭТО так и не понял зачем я тебе ЭТО написал, то тебе дорога туда-же заказана. А жаль.

#16 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:07

Скинь ссылку на индикаторы, а то с рапиды уже не скачивается.

Дешово... Эх.. Для развода лучше ничего в голову не пришло?
1-Все линки пашут.
2-На рапиде моих индикаторов нет.
3- На рапиде только фалы базы с префками, и фильм игры 24.02.
...................
Кому надо могу для кучи выложить на рапиду всю мою базу с 12.02.2010 по сегодня (практически 2-а месяца) сбера префки. ТИКИ
Если надо-пишите СЮДА.
...
П.С.
Сеодня меня робот обставил. Взял +2.5% и хотел кстати в лонг уйти под закрытие-это маленькая инфа кстати.
А я вот руками пытался по его же индикаотрам играть , и всего-то +0.5% ... В некоторых ситуёвинах я просто "зассал" входить.
Я его просто тестю пока. Он виртуально входит (по рынку) , и метит свои сделки... А я лично руками по его индикаторам пытаюсь игрануть как мне вздумается..
... Вот такое резюме.
loreno
Литература по КрНл лежит в иннете свободно.

Сообщение отредактировал abracadabra: 09 Апрель 2010 - 19:08


#17 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:53

делюсь опытом
Мож кому пригодиться.
У меня проблема была , из-за того что у меня тайм фрейм равняется 15 минутам, и из-за того что некоторые индикаторы завязаны на прошлом тайм фрейме ,то торговлю робот начинает всегда с 11.15 . А т.к. данных ещё нет то робот сидит и ждёт их.
И вот только что сегодня взбрело мне в голову менять тайм фрейм. С начало торгов его можно делать 1минут, и по прошествии 3-ёх циклов (3 минуты) , можно выставлять его уже на 15 минут.
Но зато робот уже готов торговать с 10.33.
Уже это сегодня обкатал, вот и пишу сюда.
П.С.
Индикаторы пашут чётко.

Сообщение отредактировал abracadabra: 08 Апрель 2010 - 17:54


#18 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 23:41

Добрый день, что Вы за индикаторы такие изобрели, вроде все осносное уже изобретено? Если не трудно, то покажите статистику сделок, а то кроме восторга ничего не пишете, это типа подготовка к продаже индюка, или действительно стоящая вещь, покажите, пусть люди посмотрят, алгоритм я не прошу. Выложите просто в нескольких пунктах, в краткой форме, принцип работы индюка, его прибыльность, на каком тайм-фрейме работает, если конечно это не военная тайна.

1)-Начните от сюда ---> abracadabra 19.2.2010, 20:35
Ветка затеивалась для КрНл, но так получилось что КрНл пока в моей голове не уживаются, вот пока искал способы описания фигурок с помощью математики наткнулся на индикаторы, которых пока в природе НЕТ. Не получаетсяу у меня пока , все фигурки описать, в КрНл ,поэтому зацепился пока за эти индикаторы.
Вот и тащу тут в этой ветки их.
Вы зашли сюда уже в самый разгар моих разработок.
2)-Маленькая подсказка, для всех... Вот вы конечно видили стандартные индикаторы. Возмём к примеру ..ну к примеру OBV или RSI.. И вот скажите мне что для ВАС лично в них вам не нравиться? А теперь представте что вы сами придумали и впихнули в них такие мат. выражения, что эти их отрицательные свойства исчезли. Вот в кратце то что я изобрёл.
...
П.С.
Если кто занимается криминалистикой, ну типа любит детективы, тот должен был обратить внимание, что я на свои индикаторы вышел благодаря только размышлению о мат. описаниии фигурок КрНл.
Василий Если вы не вкурсе что такое КрНл, то вам сюда--> http://quoteforum.ru...?showtopic=2908 , кстати там описана одна из фигурок.
Я лично попробывал один раз описать как раз именно этот треугольник. И когда нужно было уже потирать от удовольствия руки выяснилось что робот ловил фигурки в фигурках...
Устал я с этим бороться но набрёл в результате размышлений на другой тип индикаторов.
Вот такой простой мой рассказ.

#19 Василий

Василий
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:05

Наверняка наблюдается одна закономерность в моих таких постах.
Я их пришу тогда , когда что-то опять гениальное раскопал в индикаторах. И так каждый раз.


Добрый день, что Вы за индикаторы такие изобрели, вроде все осносное уже изобретено? Если не трудно, то покажите статистику сделок, а то кроме восторга ничего не пишете, это типа подготовка к продаже индюка, или действительно стоящая вещь, покажите, пусть люди посмотрят, алгоритм я не прошу. Выложите просто в нескольких пунктах, в краткой форме, принцип работы индюка, его прибыльность, на каком тайм-фрейме работает, если конечно это не военная тайна.
"Лелик, останови, я выйду" А. Миронов
"... здесь стратегия на стратегию поперла" Ф.М. Апраксин

#20 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:34

Ниже цитата из знаменитьго фильма "Приключения принца Флоризеля", которая описывает моё состояние в данный момент по отношению к овладению новыми индикаторами.
-----------------
"Это был шаг безумного. Этот камень привел меня на край разума. Я твердо решил владеть этим камнем тайно и бескорыстно - чтобы возвыситься над всеми. Я поместил его в банк. Но вскоре взял обратно, потому что я должен был. Гладить его. Любоваться им. Чувствовать его тяжесть. Но как было хранить его? Оставлять в доме нельзя! Я носил его с собой. Но так не могло продолжаться долго, потому что меня съедало дьявольское, сумасшедшее желание показать его кому-нибудь! Хозяйке квартиры. Продавщице в лавке. Соседу за столиком в бистро. Этот камень оказался слишком велик для меня. Я суетен даже для священнослужителя - не то что для Бога."
------------------
.....
Каждый день я всё больше придумываю и изгаляюсь над индикаторми, и уже овладел ими до такой степени , что возникли у меня именно вышеизложенные чувства.
Пишу тут вам про это не ради (а может и ради) .... А для того чтобы сказать вам очередной раз. Ребята! Коллеги! Это так просто что когда вы узнаете про них (а когда то конечно узнаете) , то сами будите говорить себе "Да ведь это так просто!". В простоте истина.
Сегодня я смотрю на ЭТО своё творение и диву даюсь спрашивая себя- "И почему весь мир не пришёл к этому раньше?", хотя есть у меня насчёт этого примеры....
Помниться когда у меня был самый первый авто, то там был вентилятор охлаждения радиатора. Так я как то узнал что у мерса он сделан на масле, то бишь при разогреве масла (от радиатора) , масло расширяется и прижимает муфту к вентилятору и тот начинает врящаться пока масло опять не остынет, не то что у других авто , вентилятор или на ремне или на эл. двигателе был...
Как видно из этого примера,что про расширение жидкостей известно было давно, но вот такой простой механизм был придуман и внедрён недавно.
Вывод- РЕБЯТА! Тут столько неограниченных возможностей по поводу индикаторов что в пору институт открывать для изучения поведения ИХ.
Не знаю, осилю ли я один всё ЭТО? Но зарабатывать можно уже и сейчас, но если всё ЭТО изучить поподробнее,то можно моему роботу смело давать новое имя "УБИЙЦА ЛОСЕЙ!", потому что у него НЕТ просто отрицательного результата.
Некоторым посвещённым моим друзьям в это дела я шутливо говорю "Вот поднимусь на самолёте над страной и как Гарин разбросаю сидюки со своими индикаторами , чтобы обрушить все рынки мира! ..гы-гы.."..Ну инжинера Гарина вы конечно знаете.
...
Копайте, друзья!
П.С.
Наверняка наблюдается одна закономерность в моих таких постах.
Я их пришу тогда , когда что-то опять гениальное раскопал в индикаторах. И так каждый раз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ