Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#121 @ll

@ll

Отправлено 30 мая 2009 - 23:56

http://armstass.su/?...id=69324&cid=25

http://paranormal-ne...ubl/26-1-0-1049
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#122 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 23:54

Знаете. Я инвестор долгосрочник. Но при этом был и интрадейщиком и краткосрочником и среднесрочником я всегда комбинировал стратегии. Основа конечно долгосрочка нопочему например частью ли депо или скажем плечиком не по иднесрочку?
.....
У меня есть бумаги ГП и по 170 и по 150 и по 115 и по 98 взятых на падении. 170 тогда то же дном казалось немыслемым. Вот и на этой неделе опять немножко прикупил по 170. Не факт что завтра рынок не сходит к лоям. Мое дело - затарился и сиди. И как правило инвестор входит в рынок не на лоях - это уж точно. На лоях он не выходит - это вот да... И для инвестора долгосрочника полгода это не срок.


Действительно, почему не поинтрадеить плечиком? Но не на 100% же от депо?... Я интрадею 10-20-ю процентами. НЕ БОЛЕЕ... И последние пол-года, практически, только с плюсом...

... У меня тоже, теоретически, еще есть СевСталь, купленная по 250... Но НЕ ПОКУПАТЬ ее по 60-90, не покупать ГП по 90, не покупать Сбер по 15, не покупать ВТБ по 2 коп --- это же ОЧЕВИДНАЯ глупость, трусость...В то время, как в США только (-40%), в Китае (-60%) , у нас залили до (-90%) ОТЛИЧНЫЕ бумаги... Не покупать на таком уровне - это просто не уважать жизнь совершенно... Как такое можно было допускать?... Да, мы не знали, сколько придется сидеть и ждать, но совершенно очевидно, что отскок с таких уровней будет МОЩНЫЙ и СКОРЫЙ... Ванюта проспорил про Сбер... В остальных бумагах обстановка была аналогичная... Какое еще нужно иметь "трейдерское умение", чтобы просто купить на таких уровнях и подождать всего пол-года, чтобы снять 100%... (Напомним, что в извстный день ВТБ отскочил на 100% всего за минуты-часы)...
Повторяю, я не обсуждаю свое трейдерское интрадейное искусство, я всего лишь утверждаю, что В НУЖНЫЙ момент нужно быть В РЫНКЕ и тогда все остально рынок сделает сам, безо всякого нашего АКТИВНОГО участия... А в наших текущих условиях "нужный момент" был очевиден совершенно... Если считать, что рынок ВООБЩЕ продолжит существовать....

Прошу прощения за длинную отлучку... Посетил премьеру Чехова в театре С.Женовача... Задумчиво...

"На лоях он не выходит - это вот да..." +1+1+1....

#123 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 23:40

От Нальчика до «третьей чеченскоhttp://russianews.ru/policy/24138ssianews.ru/policy/24138[/url]

В ночь на 28 мая в Нальчике в жилом доме были блокированы несколько террористов. Они снимали квартиру всего в 300 метрах от здания Антитеррористического центра "Т". В результате спецоперации все боевики были убиты, а четырехэтажный дом основательно разрушен. Можно заметить, что на наших глазах происходит резкая активизация бандподполья в республиках Северного Кавказа. На наших глазах буквально рассыпается миф о «замиренной Чечне», который с упорством, достойным лучшего применения, создавался, начиная с 2002-2003 годов. Проблему активности бандформирований на Северном Кавказе даки Кремля, чтобы она не «портила имидж». В результате эта проблема, так и нерешенная, разрослась, как раковая опухоль. Теперь мы имеем не одну, а сразу несколько «Чечней», пусть и не такого масштаба, но зато с неопределенными границами и самым широким потенциалом «поля боевых действий»..........


"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#124 parker

parker
  • Трейдер < 657 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 21:28

существует еще возможность переноса выставленных заявок на следующую сессию... когда был в Ютрэйде этим часто пользовался - теперь в БКС и такой возможности нет


Там же еще очередь, можно не успеть

#125 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 21:27

существует еще возможность переноса выставленных заявок на следующую сессию... когда был в Ютрэйде этим часто пользовался - теперь в БКС и такой возможности нет

Все там есть, сама пользуюсь иногда)))... В стоп. заявках выбираете "стоп цена по другой бумаге" и ставьте себе на здоровье на любой период времени, хоть бессрочно)))

#126 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

ОтntTime" title="2009-05-30T18:18:40+00:00">30 мая 2009 - 21:18

Власти Приднестровья шокировали МИД РФ идеей сделать российский триколор национальным фhttp://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtmlp://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtml"]http://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtml[/url]

Нда, не зря про молдаван анекдоты ходили. :hmm:

В Приднестровье вообще-то не молдоване живут в основном русские, немцы, украинцы и т.д.

#127 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 21:17

Отдельный канал пади денег дорого стоит, у меня стока нету...

Что за программа авто заброса заявок?

Заявки я ставил, бесполезно, все равно чьи-то исполняються быстрее моих... :hmm: А мои после выброса рынка вверх, так и остаються висеть неудел... покупателей много а продовцов практически нет.. вот и не хватает на всех... ШАМАНЫ! покупают, а ты нет... приходиться брать выше... А бывали такие старты вверх сразу на хай дня, что брать на хаях приходилось, и потом либо лося резать, либо терпеть смотреть как все ниже покупают, а ты висишь после первого выстрела уже на ХАЯх!

существует еще возможность переноса выставленных заявок на следующую сессию... когда был в Ютрэйде этим часто пользовался - теперь в БКС и такой возможности нет

#128 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 21:17

Власти Приднестровья шокировали МИД РФ идеей сделать российский триколор национальным фhttp://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtmlp://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtml"]http://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtml[/url]

Нда, не зря про молдаван анекдоты ходили. :hmm:


Всегда били не по паспорту,а по морде! Так и с флагом будет...

#129 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 21:13

Власти Приднестровья шокировали МИД РФ идеей сделать российский триколор национальным фhttp://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtmlp://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtml"]http://top.rbc.ru/politics/30/05/2009/307003.shtml[/url]

Нда, не зря про молдаван анекдоты ходили. :hmm:

#130 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 20:33

Господа, добрый Вечер, а расскажите мне Дундуку, что за ЧУДО свечка у амеров в пятницу в последние 5-10 минr />


#131 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 20:19

[quote name='Юджин' date='30.5.2009, 20:08' post='249660']<Господа!!! В разделе "Юмор" 'buy_n_hold создал тему "Веселый цытатнег")))quot;Веселый цытатнег")))[/i]


С приездом ему ))

#132 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 20:04

Так в чем дело?? Нарисуй, пришпандорь на свою машину и катайся!!

У меня на заднем стекле "СКАТЫБЛЯ!"

64); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_249664') ) { $('multiq_249664').show(); } if( $('toggle_post_249664') ) { $('toggle_post_249664').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[249664] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#133 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2009 - 19:24

:) :hmm: ;)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов!! :)
Не хотел продолжать тему, но ты меня вынНЕ кЕ карЕ ка карьеру папы[/pan>n>/span>/>Этот сынок, как ты говоришь - придурок, [u]НЕ карьеру папы[/u] похоронил!! Он жизнь ни в чем не повинного человека похоронил!! Разницу хоть небольшую ощущаешь??
Так в чем дело?? Нарисуй, пришпандорь на свою машину и катайся!! Почему мой знакомый это должен за тебя делать?!! :hmm:
Всё, Дим... я правда не знаю как и о чем с тобой можно говорить.... Я сдаюсь.

P.S. Можешь даже ничего не отписывать на этот мой пост - ответа не будет.

Очень надо...

#134 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 19:08

Господа!!! В разделе "Юмор" 'buy_n_hold создал тему "Веселый цытатнег")))

Предлагаю поддержать почин и кидать туда перлы форумчан, которые особенно понравились и насмешили )))... Я сейчас по сусекам поскребу и тоже кину что-нибудь из раннего, еще со старой Квоты, а также что сохранила из последнего))))
Я сейчас по сусекам поскребу и тоже кину что-нибудь из раннего, еще со старой Квоты, а также что сохранила из последнего))))[/b]

Сообщение отредактировал Юджин: 30 мая 2009 - 19:09


#135
Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 18:29

Для этого надо иметь отдельный шлюз с биржей, брокеры это предоставляют. Тогда твои заявки будут исполняться намного быстрее и зависимости от брокера не будет никакой. Ну и программу автоматического заброса заявок, так как предторговой на фортсе нет, а стопы пролетят на раз. А лучше с вечера ставить заявки с условием переноса на следующий день, но там разбираться надо как и когда их можно снять.


Отдельный канал пади денег дорого стоит, у меня стока нету...

Что за программа авто заброса заявок?

Заявки я ставил, бесполезно, все равно чьи-то исполняються быстрее моих... :hmm: А мои после выброса рынка вверх, так и остаються висеть неудел... покупателей много а продовцов практически нет.. вот и не хватает на всех... ШАМАНЫ! покупают, а ты нет... приходиться брать выше... А бывали такие старты вверх сразу на хай дня, что брать на хаях приходилось, и потом либо лося резать, либо терпеть смотреть как все ниже покупают, а ты висишь после первого выстрела уже на ХАЯх!

Сообщение отредактировал Дундук: 30 мая 2009 - 18:30


#136 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 18:28

.... при всем при том я не считаю этот трагический эпизод чем то важным.Ну похоНу похору похору похор похоронил его карьеру[//span>/span>/span> сынок очень хорошего чиновника женщину. [b][u]Ну похоронил его карьеру[/u][/b]... Ну женщина осталась неотомщеной - ейто уже не помочь.

:) :hmm: ;)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов!! :)
Не хотел продолжать тему, но ты меня вынуждаешь.....
Этот сынокЕ карьеру папы[/u] похоронил!! Он жизнь ни в чем не повинного человека похоронил!! Разницу хоть небольшую ощущаешь??

Разве это те проблемы за которые надо митинговать? [b]Лучше бы твой друг ездил бы с плакатом долой Кудрина - расхитителя стабфонда![/b]!! Пользы было бы ы несколько раз больше.


Так в чем дело?? Нарисуй, пришпандорь на свою машину и катайся!! Почему мой знакомый это должен за тебя делать?!! :hmm:

Нет же вам либералам лишь бы правозащитником покрасоваться. [b]А права людей начинают защищатся там где люди не нищие. Нищие были и будут рабами.[/b]


Всё, Дим... я правда не знаю как и о чем с тобой можно говорить.... Я сдаюсь.

P.S. Можешь даже ничего не отписывать на этот мой пост - ответа не будет.

Сообщение отредактировал Удачник: 30 мая 2009 - 18:35

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 18:23

А никак нельзя... еще повыше склониться? :hmm:

Ну, о-о-о-очень хочется!! :hmm: )))))

)))))) Все, что могу))))))

#138 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 18:21

Но дикая свечка 5 минутка... :hmm: И причем последня.. Это немного дико...
Жаль что на выходные в КЭШе. надо было тарить на все.. Раз такой выброс я представляю как в понедельник откроемся, фРТС сразу на 110 000 - 111 000 взлетит...

А вот еще какой вопрос... В 10.30 открываються торги, и бывает так, что первая свечя дикая вверх или вниз... Но как успеть купить или продать при такой дикой свечке.
Ставил стоп заявку, так перелетает сразу... Я вот не понимаю... Как технически реализовать покупку или продажу в первой свече прямо с открытия..... Так что бы она успела исполниться... Или это не реально?

Для этого надо иметь отдельный шлюз с биржей, брокеры это предоставляют. Тогда твои заявки будут исполняться намного быстрее и зависимости от брокера не будет никакой. Ну и программу автоматического заброса заявок, так как предторговой на фортсе нет, а стопы пролетят на раз.

Сообщение отредактировал eugene771: 30 мая 2009 - 18:29

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#139 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2009 - 18:17

Господи, нет конечно! Щас Борисыч еще, как обидится за сравнение))))... Он просто живет в этом поселке, для массовки)))))))

Я живу в обычной пятиэтажке где живут бывшие и нынешние работники Коломенского завода. В номенклатуру мы (наша семья) никогда не входили. Учились в обычной школе - покупали то что продавалось в магазинах. За колбасой точно так же как все ездили в Москву. И вообще в коломне описанных вами поселков никогда не было... Не тот уровень... Вот скажем Дубна - другое дело... Там целый район особнячков - кстати и колючей провлоки нет. А какие магазины там были!!! Колбаса без очереди!!! И жили там далеко не только одни ядерщики - коим поек скажемпологался... Но там еще куча предприятий заодно благоденствовала. Так что и те времена далеко не однозначные и не все так было примитивно как сейчас многим кажется

#140 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 18:11

Выброс начал формироваться от 895, соответственно его заЯ склоняюсь к 960 в диапазоне 930 - 960 по СиПИ.
[b]Я склоняюсь к 960[/b]. :hmm:

А никак нельзя... еще повыше склониться? :)

Ну, о-о-о-очень хочется!! :hmm: )))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ