Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#361 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:37

Ращ, выходи из лука - биться будем!)))

достали эти крохоборы))) из-за своих грошей весь день выходить будут. это сколько же надо было загнать бабла в бумаги?))

#362 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:37

взял в морозилке запотевшую бутылочку водки, нарезал свежих и малосольных огурчиков, нарезал натуральной селёдки и смотрю эту бычачью вакханалию со стороны. Кстати, мне сегодня приснилось, что я хожу по рынку и выбираю бычачьи яйца для салата. К чему бы это? :beer:


исключительно к неосознанному желанию ходить и трогать бычьи яйца, мотивируя это тем, что они нужны тебе для салата.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#363 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:36

Ращ, выходи из лука - биться будем!)))

Иван, расскажи как тройка надула клиентов. Можно тихо на ушко. А то я думаю менять брокера, пока в списке втб, абсолют, тройка
Весь мир - театр, а Россия цирк

#364 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:36

в москве гроза собирается

#365 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:34

взял в морозилке запотевшую бутылочку водки, нарезал свежих и малосольных огурчиков, нарезал натуральной селёдки и смотрю эту бычачью вакханалию со стороны. Кстати, мне сегодня приснилось, что я хожу по рынку и выбираю бычачьи яйца для салата. К чему бы это? :beer:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#366 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:33

Ращ, выходи из лука - биться будем!)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#367 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:32

+5 ))
Действительно... всё от спекулянтов. Как это не обидно для многих звучит, но всё зависит от спекулянтов. Даже благополучие нашей экономики в масштабах страны.
Мы же сами этого хотели, переходя от социалистической модели к капиталистической.
За что боролись... :beer:


я бы сказал так, что инвесторы - это кто насаживет себя на фондовый страпон, а спекулянты - это те, кто своими руками заставляет его двигаться взад-вперед, доставляя инвесторам немало сладких и горьких минут.

участь инвестора по-моему мнению по-любому не завидна

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#368 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:30

4-й этап начинается. ИМХО. Гратису: А те нерезы, кто входит (если такие есть) понимают, что большими средствами на такой маленький рынок по оптимальным ценам не войти, поэтому начали входить уже некоторое время назад, будут входить на протяжении всей последующей коррекции и начале выхода из нее. Их цель - как минимум окончание второй коррекционной волны роста (сейчас заканчивается только первая).

Ну вот опять про волны... сколько их на дневном графике уже отрисовалось?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#369 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:27

прикольно другое - сейчас амерские банки на хаях проведут допэмиссии - впарят акции фундаментальщикам)), и как с ВТБ и будет.

Аминь.

там пока банки намерены облиги выпустить, часть бабла фрс вернуть ну а потом сильные сожрут слабых. но все это не решают главного пока. долгих денег пока нет.

#370 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:27

похоже покупают те кто доллар продают

Не знаем....
Но ГМК на разворотной полке 3400 (как ранее просчитывалось) это для нас индикатор.
Пора фиксироваться :beer:

#371 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:26

не дрейфь..тихо спустимся вниз и отымеем все стадо))

Тоже к этому сценарию склоняюсь, но стадо ещё не всё подтянулось..

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#372 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:25

Этот спектакль будет в конце лета. А пока должна быть промежуточная коррекция, которая окончательно убедит всех желающих, что кризис-пройденный этап, и все только "на север". Поэтому коррекция должна быть:
1. Существенной, чтобы на другую не надеялись (район 760-840).
2. Продолжительной (недели 2-3), чтобы все соскучились по росту;
3. Недостаточно глубокой (не ниже 700), чтобы народ не слишком испугался и не решил, что настало время повторить лои.
4. Сложно-составной, т.е. состоять из как минимум двух мощных волн, разделенных межу собой продолжительной (в несколько дней) восходящим отскоком.


Кто ж его посадит, он же памятник

#373 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:25

у амеров опционов закрытие в пятницу...так что в четверг имхо будет хай

На NYSE два дня уже как только скачек вверх начинаются продажи - гэп вверх и тут же входи в шорт.
Скорее в среду на отчетах с продаж могут скакнуть, но как-то нервно на NYSE

#374 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:24

И кстати сделали это спекулянты. Так что все текущие цены на рынке - всегда от спекулянтов. и только от спекулянтов.

+5 ))
Действительно... всё от спекулянтов. Как это не обидно для многих звучит, но всё зависит от спекулянтов. Даже благополучие нашей экономики в масштабах страны.
Мы же сами этого хотели, переходя от социалистической модели к капиталистической.
За что боролись... :beer:

#375 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:23

не дрейфь..тихо спустимся вниз и отымеем все стадо))


вообще-то наш сипи-фьюч начал снижаться весьма резко :beer:

#376 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:22

прикольно другое - сейчас амерские банки на хаях проведут допэмиссии - впарят акции фундаментальщикам)), и как с ВТБ и будет.

Аминь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#377 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:19

Больше похоже на этап 2 или 3. Этап 4 начнется, когда клуб "РТС1500" дождется своих целей, по всем новостным лентам и ТВ опять начнется истерика про РТС2500 - РТС3000, вот тогда и самое время выходить :-)

Этот спектакль будет в конце лета. А пока должна быть промежуточная коррекция, которая окончательно убедит всех желающих, что кризис-пройденный этап, и все только "на север". Поэтому коррекция должна быть:
1. Существенной, чтобы на другую не надеялись (район 760-840).
2. Продолжительной (недели 2-3), чтобы все соскучились по росту;
3. Недостаточно глубокой (не ниже 700), чтобы народ не слишком испугался и не решил, что настало время повторить лои.
4. Сложно-составной, т.е. состоять из как минимум двух мощных волн, разделенных межу собой продолжительной (в несколько дней) восходящим отскоком.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#378 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:18

Добрый день всем!

нашла наконец, знАковую новость

12 мая. IFX-NEWS - Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин не исключает перестановки в правительстве уже в этом году. Как заявил он в интервью "Ведомостям", говоря об антикризисном плане правительства и принимаемых антикризисных мерах, "по итогам года или даже в этом году перестановки возможны". По словам главы Счетной палаты, "если министр или вице-премьер в кризисной ситуации не справляется, надо с ним расставаться".
Оценивая антикризисный план правительства, С.Степашин разделил его на две части. "Первая - это оперативные меры, принятые для тушения кризиса. Меры адекватные: мы сумели не допустить обвала банковской системы. Паники не было", заметил он.
.......
Глава контрольного ведомства также уверен, что в условиях кризиса нужно по-новому взглянуть не только на бонусы топ-менеджмента госкорпораций, но и на эффективность топ-менеджеров. "Госкорпорации вобрали в себя много денег и активов, а переварить все это не сумели", - сказал С.Степашин. Он также сообщил, что президент поручил Счетной палате взять под контроль все 295 предприятий, рассчитывающих на господдержку, а также все компании, пользующиеся бюджетными деньгами и госсобственностью.
И в этом году " все их и будем проверять. "Газпром", "Транснефть", "Ростехнологии", "Русал", заявил С.Степашин.


ПС
разумеется это не объяснение сегодняшнего "роста"

#379 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:17

4-й этап начинается. ИМХО. Гратису: А те нерезы, кто входит (если такие есть) понимают, что большими средствами на такой маленький рынок по оптимальным ценам не войти, поэтому начали входить уже некоторое время назад, будут входить на протяжении всей последующей коррекции и начале выхода из нее. Их цель - как минимум окончание второй коррекционной волны роста (сейчас заканчивается только первая).

ну это похоже долгие деньги. диверсификация портфелей страновая. входят похоже помалу. ибо для них было сказано недавно, что девала не будет. имхо сто раз...

#380 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 13:14

Применительно к текущему росту, можно ли сказать, что в данный момент идет этап 4?

4-й этап начинается. ИМХО. Гратису: А те нерезы, кто входит (если такие есть) понимают, что большими средствами на такой маленький рынок по оптимальным ценам не войти, поэтому начали входить уже некоторое время назад, будут входить на протяжении всей последующей коррекции и начале выхода из нее. Их цель - как минимум окончание второй коррекционной волны роста (сейчас заканчивается только первая).
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (2), Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ