Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на празднике ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#301 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2009 - 05:52

С праздником - единственным в самом деле укоренившемся в народе. Есть за что.
Но в этот светый прздник хочусразу отрубить лапки либерастов. Та война - была война большой крови. Выиграть мог лишь тот кто прольет ее более. И лили ее немцы и русские - все остальные Британия Франция США - ерундень. Зрители в театре.Ну разве что разбомбить Дрезден на зло Сталину....А судьба решалась на полях битв... Сотнями тысяч жизней каждый раз. И по другому не могло быть... Ни Сталин ни Жуков ни Рокосовский в том не повинны. Такая была жестокая война. Кстати и военнные потери у нас с германией примерно равные, ну чуть большие - ибо мы немцев пленных голодом не морили, хотя самим жрать нечего было. И когда будете слушать очередного либераста - про то что мы не умели воевать а только трупами победу добыли - соберите слюну сколько сможите и харкните в эту рожу умника, стратега "знающего как побеждать" не разу в жизни не видившего танка. Мои деды не воевали - железнодорожниками были. Но их братья полеги на полях все!!! И вечная им память...

#302 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 05:48

Не ну нельзя так. Что за гадасть либерастическая. Всегда поминаем - когда за стол садимся. И всех кого я знаю - из разных мест и разных возрастов -поминают. Нуслезу-не слезу -а сердце щемит. И еще гордость за них



БОРИСЫЧ ! ВАС И ВСЕХ - С

#303 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 05:26

Ну ладно удачи, и там и на бирже, ну и с ПРАЗДНИКОМ конечно.

СПАСИбО. ВЗАИМНО. ИЗВИНИ ЕСЛИ НЕ СМОГ ИЛИ НЕВНЯТНО ОТВЕТИЛ НА ТВОИ ВОПРОСЫ... через три -четыре месяца - когда от сына инфу получу - поделюсь... как раз к октяБбрю... у меня в чаде контракт

#304 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2009 - 05:21


#305 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сооб_fields'>

Отправлено 09 мая 2009 - 05:18

провалились....


туда приходят или по рекомендации извесного человека или они приглашают сами.... мне предлогали и вот сыну предложили.....

#306 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 05:17

мои сыновья - русские офицеры.... старший - вот уволился и в легион его взяли... младший служит... летает... у нас во-францию въезд практически безвизовый.... отец воевал в 18-м гвардейском - прикрывали французов из полка НОРМАНДИЯ-НЕМАН. друзья там есть... и останутся..... бароны...

а я вот хочу дом под тарусой. на оке.... банька лодка... иногда спекуляции на фрр и спокойно внуков ждать в гости ...
если под пальмами не убьют в этот раз - больше не поеду...

Ну ладно удачи, и там и на бирже, ну и с ПРАЗДНИКОМ конечно.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#307 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 05:15

На сколько успешно, с твоей точки зрения?


провалились....

#308 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 05:08

Возможность конечно жизни не мешает, а вот воспользоваться ей или нет, каждый решает сам, хотя конечно обстоятельства могут быть разными.


мои сыновья - русские офицеры.... старший - вот уволился и в легион его взяли... младший служит... летает... у нас во-францию въезд практически безвизовый.... отец воевал в 18-м гвардейском - прикрывали французов из полка НОРМАНДИЯ-НЕМАН. друзья там есть... и останутся..... бароны...

а я вот хочу дом под тарусой. на оке.... банька лодка... иногда спекуляции на фрр и спокойно внуков ждать в гости ...
если под пальмами не убьют в этот раз - больше не поеду...

Сообщение отредактировал tstplt: 09 мая 2009 - 05:14


#309 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 05:02

уже пытались ....

На сколько успешно, с твоей точки зрения?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!
/javascript"> var pid = parseInt(239314); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_239314') ) { $('multiq_239314').show(); } if( $('toggle_post_239314') ) { $('toggle_post_239314').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[239314] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#310 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:58

я и мои сыновья моя сестра с дочерьми - мы и так можем получить французкое гражданство- у меня отец кавалер ордена почётного легиона....

Возможность конечно жизни не мешает, а вот воспользоваться ей или нет, каждый решает сам, хотя конечно обстоятельства могут быть разными.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#311 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:54

На счет закрытости большие сомнения, сам подумай, при такой численности и таком способе формирования, туда заслать агентов разным службам раз плюнуть, с точки зрения оперативной работы.


уже пытались ....
239312" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#312 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:53

я и мои сыновья моя сестра с дочерьми - мы и так можем получить французкое гражданство- у меня отец кавалер ордена почётного легиона....
отцу моему зание героя в 44-м присвоили а мне в 88-м....

plt: 09 мая 2009 - 04:57


#313 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:51

я так думаю что это инструмент внешней политики.... и по-хорошему традиция... легион - не полицейские - и на разгон демонстраций он никогда не бу />
а так - я уже постил - самая закрытая часть наверное даже в мире...

На счет закрытости большие сомнения, сам подумай, при такой численности и таком способе формирования, туда заслать агентов разным службам раз плюнуть, с точки зрения оперативной работы.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#314 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений
Отправлено 09 мая 2009 - 04:49

А что толку что над пиндосами смеются, если Франция фактически расписалась в своей несамостоятельности и вступила в военную структуру НАТО, можно считать под командование США.


это не франция - а саркози.... к стати он венгр по происхождению... а дела которые делал де голль - там очень сильны.... французы не любят даже англичан

#315 tstplt

tstplt
  • Поt desc lighter'> 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:45

Это скорее ответ про наши дела, а вопрос был ЗАЧЕМ ИМ, ФРАНЦИИ, этот легион.


я так думаю что это инструмент внешней политики.... и по-хорошему традиция... легион - не полицейские - и на разгон демонстраций он никогда не будет брошен в самой франции...

а так - я уже постил - самая закрытая часть наверное даже в мире...

Сообщение отредактировал tstplt: 09 мая 2009 - 04:46


#316 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:45

я - сдесь живу ... я сдесь родился.... и лежать мне тоже сдесь.... а ребят уважаю за то что положиться на них можно... и воевать они умеют.... и за то что над пендосами смеются и грязную работу делать негнушаются...

А что толку что над пиндосами смеются, если Франция фактически расписалась в своей несамостоятельности и вступила в военную структуру НАТО, можно считать под командование США.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#317 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:37

свои традиции только мы в угоду пендосам уничтожили.... расформировали гвардейские полки и т.д.

у меня 6-теро друзей застрелились чтобы не видеть того дерьма.... меня мой младший увидел когда я нажравшись водки из наградного хотел себе мозги выбить.... и ..... вот и жив....

Это скорее ответ про наши дела, а вопрос был ЗАЧЕМ ИМ, ФРАНЦИИ, этот легион.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#318 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:36

Просто если главная цель гражданство, не обязательно Франции, при желании можно найти путь короче.


я - сдесь живу ... я сдесь родился.... и лежать мне тоже сдесь.... а ребят уважаю за то что положиться на них можно... и воевать они умеют.... и за то что над пендосами смеются и грязную работу делать негнушаются...

#319 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:31

Так колонии когда были, очень много лет назад, сейчас то им легион нахрена?

свои традиции только мы в угоду пендосам уничтожили.... расформировали гвардейские полки и т.д.

у меня 6-теро друзей застрелились чтобы не видеть того дерьма.... меня мой младший увидел когда я нажравшись водки из наградного хотел себе мозги выбить.... и ..... вот и жив....

#320 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 04:30

я присягу ещё союзу давал в 77-м ... а тема гражданства -это одна из главных фишек легиона... и уважать их я имею право...

Просто если главная цель гражданство, не обязательно Франции, при желании можно найти путь короче.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ