Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#261 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:47

Зарплату можно поднять)))
Но только за счёт сокращения штата. Полного сокращения на 50-70%. Пропорционально по всем чинам. :P
Пока не сократятся - толку не будет

+100. Увы, это не реально. Власть боится собственного населения.

#262 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:45

В лучке вроде бы и смотрим вниз, но как-то менее агрессивно, чем 30 апреля. Думаю, что так до конца дня и проболтаемся, хотя риск пролива, аналогичного вчерашнему не отменяется. Для внутридневной торговли сегодня лучок плохо выглядит. А вот куда он пойдёт завтра - черт его знает.

#263 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:45

Спор ни о чём. Физики, лирики... Надуманная тема. Экономика - одна из наук о человеческой деятельности. Эта наука может быть в корне другой, всё зависит от того, какие правила сосуществования утвердятся. Другой вопрос - насколько действующие правила отвечают предписанной человекам свыше этике, т.е. насколько они естественны с точки зрения Закона. Т.о., экономика, в случае максимального соответствия человека и его отношения к ближнему и к миру предписанной ему свыше Этике (опять-таки - Закону), может максимально приблизиться к категории "естественные науки".
Так-что не в непредсказуемости дело. Непредсказуемости людям всегда будет хватать и со стороны внешнего, живого или неживого, мира.

Кстати, прошу записать или запомнить один из экономических постулатов, который был открыт мною сравнительно недавно: ЕСЛИ НАСТУПИВШИЙ ЗАМЕТНЫЙ П-Ц НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ПРИЗНАКИ ПРЕДШЕСТВОВАВШЕГО ЕМУ НЕЗАМЕТНОГО П-ЦА, ТО С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ НАСТУПИТ ТРЕТИЙ, ПОЛНЫЙ П-Ц.

Ну я так понял, что Вы лирик!? :P

#264 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:43

А знаете ли вы, что у брокера ВТБ многодневную заявку тэйк-профит, можно снять только с того же сервера на котором поставил заявку. Ставил несколько дней назад на резервном, сегодня он не пашет, а с 1 и 2 не снять. Пришлось звонить трейдерам.

У Финама та же ерунда с заявками случается.
Тяжело в лечении - легко в раю!

#265 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:39

Чтож тут сделать если в ментовку идут по большей части отбросы общества.................... Дайте ментам заработок и там будут другие люди. Взятки конечно брать не перестанут - но отморозков можно будет изгнать...

Зарплату можно поднять)))
Но только за счёт сокращения штата. Полного сокращения на 50-70%. Пропорционально по всем чинам. :P
Пока не сократятся - толку не будет

#266 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:38

В просмотре профиля недели три уж как торчит)))))


И вы молчали?!!!

#267 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:35

Российский фондовый рынок – в пятерке лучших
http://delo.ua/news/105833/
По итогам апреля индекс РТС вырос на 20,8% - до 832,87 пункта, а индекс ММВБ прибавил в весе 19,1%, составив на закрытие торгов 30 апреля 920,35 пункта. Индийский индекс вырос за этот же период на 19,33%, бразильский - на 19,3%, а китайский вообще вырос всего на 9,5%. Первые строчки в этом списке заняли Венгрия (+27,6%), Индонезия (+25,2%), Турция (+24,9%) и Польша (+22,6%).


Самой важной внутренней новостью для отечественных финансовых рынков стало решение Центрального банка РФ снизить ключевые ставки на денежно-кредитном рынке, в том числе ставку рефинансирования (ставка была снижена на 0,5 процентного пункта - до 12,5% годовых), что спровоцировало укрепление рубля к бивалютной корзине и активизировало покупки акций.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#268 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:34

Желательно автопортретом (фотографией), но сгодится и разметка с волнами сбера (сделанная лично Вами). Но лучше фотография, ибо её я ещё не видел, а разметки сбера уже наблюдал

В просмотре профиля недели три уж как торчит)))))

#269 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:29

Нужно повышать кардинально зарплату и начинать выбраковку отморозков.
Дайте ментам заработок и там будут другие люди. Взятки конечно брать не перестанут - но отморозков можно будет изгнать...


Зарплаты у них и так не плохие. В конце каждого года по несколько должностных окладов получают, премии льготы и т. д.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#270 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:25

Единственное разумное объяснение - выкупает сам Сбер, чтобы дивы большие не платить.

А куда он их денет после отсечки? ИМХо, есть варианты. Сбер же нынче очень популярен в стране кенгуру. Префка при определенных условиях может быть конвертирована в обычку. Возможно, есть какая-то договоренность... Или идея в выкупе префок и установка регулируемой цены типа как в ростеле.

#271 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:24

потестим мамбу на поддержку )))

#272 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:22

А знаете ли вы, что у брокера ВТБ многодневную заявку тэйк-профит, можно снять только с того же сервера на котором поставил заявку. Ставил несколько дней назад на резервном, сегодня он не пашет, а с 1 и 2 не снять. Пришлось звонить трейдерам.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#273 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:18

Это как ? :P Квардат ?
Ну ка... ну ка.... интересно даже стало)))

))))))) Какой только ерунды иной раз не напишешь, а Вы хотите, что б я ее еще и рисовать начала)))))... Пусть уж Малевич сам, без меня наглядные пособия по математике малюет))))))

#274 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:17

К вчерашнему спору "физиков vs лириков".
... экономические процессы включают в себя человеческий фактор, вносящий в них элемент непредсказуемости, которого нет в физических явлениях."
Это главный аргумент "физиков" не признающих науками гуманитарные отрасли.

Джони! Я с тобой! :P

Спор ни о чём. Физики, лирики... Надуманная тема. Экономика - одна из наук о человеческой деятельности. Эта наука может быть в корне другой, всё зависит от того, какие правила сосуществования утвердятся. Другой вопрос - насколько действующие правила отвечают предписанной человекам свыше этике, т.е. насколько они естественны с точки зрения Закона. Т.о., экономика, в случае максимального соответствия человека и его отношения к ближнему и к миру предписанной ему свыше Этике (опять-таки - Закону), может максимально приблизиться к категории "естественные науки".
Так-что не в непредсказуемости дело. Непредсказуемости людям всегда будет хватать и со стороны внешнего, живого или неживого, мира.

Кстати, прошу записать или запомнить один из экономических постулатов, который был открыт мною сравнительно недавно: ЕСЛИ НАСТУПИВШИЙ ЗАМЕТНЫЙ П-Ц НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ПРИЗНАКИ ПРЕДШЕСТВОВАВШЕГО ЕМУ НЕЗАМЕТНОГО П-ЦА, ТО С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ НАСТУПИТ ТРЕТИЙ, ПОЛНЫЙ П-Ц.

Сообщение отредактировал Navy: 04 Май 2009 - 14:19


#275 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2009 - 14:17

звереют менты, звереют. Как с такими строить полицейское государство?

Чтож тут сделать если в ментовку идут по большей части отбросы общества. В советсике времена большая часть нынешних ментов просто бы не попала в органы. Нужно повышать кардинально зарплату и начинать выбраковку отморозков. Хотя бы от них избавиться... Помню у нас в городе история была такая. Два мента- внеслужбы где-топьянствовали - вызвали такси ехать домой. Когда таксист предложил расплатиться они его дополусмерти избили - положили в багажник и по всей видимости поехали кончать его за город. Но по счасливой случайности для таксиста машину остановили гаишники.... Те остановились думали договорятся - а гаишники видят - машина то такси. Нашли в багажнике такситса полужевого.Ну короче скандал. Дело конечно замяли - правда таксисты с разрешения ментовки избили бывших ментов. Но вот показатель. В ГАИшниках куда как более приличные люди служат - взятки берут - но доходом своим дорожат - не беспредельничают и даже под пули идут... Дайте ментам заработок и там будут другие люди. Взятки конечно брать не перестанут - но отморозков можно будет изгнать...

#276 Axel

Axel
  • Трейдер
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:12

Не ко мне, вроде, вопрос был)))... Когда Сбер поедет?... Кто ж его знает, поедет когда-нибудь)))))

ты следишь за бумагой, вот и спросил о мыслях, а поехать он может и вверх и вниз )
сорьки, увидел, что не туда спросил )

Сообщение отредактировал Axel: 04 Май 2009 - 14:14


#277 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:12

Какими ?!!!))))))))))... Могу только "Черный квардат" Малевича изобразить)))))))

Желательно автопортретом (фотографией), но сгодится и разметка с волнами сбера (сделанная лично Вами). Но лучше фотография, ибо её я ещё не видел, а разметки сбера уже наблюдал
Весь мир - театр, а Россия цирк

#278 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:11

Юджин, игнорируешь вопрос? :P

Не ко мне, вроде, вопрос был)))... Когда Сбер поедет?... Кто ж его знает, поедет когда-нибудь)))))

#279 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:10

Какими ?!!!))))))))))... Могу только "Черный квардат" Малевича изобразить)))))))

Это как ? :P Квардат ?
Ну ка... ну ка.... интересно даже стало)))

#280 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:10

Возможно, их выкупают подо что-то. По дивам и потяжелее бумажки есть.

Единственное разумное объяснение - выкупает сам Сбер, чтобы дивы большие не платить.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ